Орион Вторник, 16.04.2024, 12:15
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » Alpha Prime Squad
Alpha Prime Squad
Cloud
Дата: Понедельник, 03.11.2008, 21:19 | Сообщение # 41

Что касается использования нанороботов, то меня очень порадовало смелое заявление Ферзя. Респект тебе, родной. Непобоялся, что грозные члены "Клуба Юнных Джентльменов" )) закидают тебя километровыми постами в разноцветный горошек. Уважаемые ВоХ уже наверное забыли как сами летали на сервере Альянс. Но вот чудо! Пару раз выиграли какую-то викторину на форуме и уже стали благородными пвпшниками.

ЗЫ: Разрешаю вам использовать нанороботы и батареи в бою или пвп или назовите как хотите, обещаю, не пойду на форум жаловаться.

 
KOKOS
Дата: Понедельник, 03.11.2008, 21:30 | Сообщение # 42

Quote (Cloud)
Пару раз выиграли какую-то викторину на форуме и уже стали благородными пвпшниками.

да стали!а мы точнее ими и были!на себя гнать не позволю,и своих соклановцев в биду давать не буду.
Quote (Cloud)
ЗЫ: Разрешаю вам использовать нанороботы и батареи в бою или пвп или назовите как хотите, обещаю, не пойду на форум жаловаться.

разрешай на здоровье))своим ты тоже разрешил
 
FERZ
Дата: Понедельник, 03.11.2008, 21:36 | Сообщение # 43

Quote (KOKOS)
а что же это было то? tongue

Quote
а вчера был ПК tongue
 
INTERCEPTOR
Дата: Понедельник, 03.11.2008, 21:38 | Сообщение # 44

кокос нупсик dwarf
 
Cloud
Дата: Понедельник, 03.11.2008, 21:40 | Сообщение # 45

Начнем с того, что они не мои, они - люди Ордена. Я - не Орден. Если в вашем горе-клане, где якобы царствует хаос ответственность за клан несет один человек, то для нас это к счастью, пройденный этап. Специально для таких как ты, нам бы не мешало собраться и издать брошюру о том, что такое Орден-РТ.

Что касается того, что я своим разрешил, то это ложь.

Quote (KOKOS)
своих соклановцев в биду давать не буду

твоих соклановцев в беду никто и не берет. Вы сами жизни нам спокойной не даете. Надеюсь, вы не пойдете за нами в ВоВ.
 
Paladin
Дата: Понедельник, 03.11.2008, 22:05 | Сообщение # 46

Quote (Cloud)
Начнем с того, что они не мои, они - люди Ордена. Я - не Орден. Если в вашем горе-клане, где якобы царствует хаос ответственность за клан несет один человек, то для нас это к счастью, пройденный этап. Специально для таких как ты, нам бы не мешало собраться и издать брошюру о том, что такое Орден-РТ.

Это у кого горе клан можно еще поспорить, эт же у вас там пилоты незнают чего хотят и всякую ерунду вытворяют.

Quote (Cloud)
Что касается того, что я своим разрешил, то это ложь

Может и ложь, но они все равно релодятся.

Quote (Cloud)
твоих соклановцев в беду никто и не берет. Вы сами жизни нам спокойной не даете. Надеюсь, вы не пойдете за нами в ВоВ.

Мы вас так "полюбили" что может и в ВоВ пойти, но фрил интереснее.

Кстати Клауд, чего ты Ферзю не говришь что ни взяли под свой контроль систему и что они за это не заплатили и не имеют право ее называть своей ?

Добавлено (03.11.2008, 22:05)
---------------------------------------------

Quote (INTERCEPTOR)
кокос нупсик

Сядь на истреб и покажи какой ты крутой, а потом будешь про нубов говорить. Я же сказал. Давай со мной 10 раундов на истребе. 5 раундов выиграешь и я признаюсь что я НУБ. Ты же сикаешь biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Paladin - Понедельник, 03.11.2008, 22:05
 
FERZ
Дата: Понедельник, 03.11.2008, 22:14 | Сообщение # 47

Люди общайтесь про свои кланы в своих темах - Админы прошу почистить флуд.
Quote (Paladin)
Сядь на истреб и покажи какой ты крутой

Ты Кнайт сервером ошибся - хочешь на истребителе валяй на ЕГ - там их тока и юзают.А он пилот моей команды и свободен от всей этой лабуды типа ПвП на истребителе итп - не навязывай свою анархию.
Quote (Paladin)
Кстати Клауд, чего ты Ферзю не говришь что ни взяли под свой контроль систему

Ни он мне ни я ему ничего не должны объяснять.Это уже не твои заботы.
 
Paladin
Дата: Понедельник, 03.11.2008, 22:41 | Сообщение # 48

Это почему же ? как раз таки мои, мои заботы это когда наезжают на меня и мой клан, наезд был, значит и заботы мои.
 
INTERCEPTOR
Дата: Понедельник, 03.11.2008, 22:45 | Сообщение # 49

может сядеш на линк? че ты за ястреба прячешся? 10 раундов, выйграеш 5 признаю что ты бест , ок? Или очко играет? Все по твоим правилам, просто мне из за тебя одного лететь брать ястреб, лететь покпать пушки, и еще с тобой 10 раундов биццо не ф кайф, бери линк и го к нам в систему , 10 боев.
 
KOKOS
Дата: Понедельник, 03.11.2008, 23:29 | Сообщение # 50

ну елы палы!ты у нас прямо сия весь мир)))сядь на линк сядь на линк!уже давно понятно что кроме слова линк ты ничего не знаешь и не умеешь,хотя твое умение тоже надо посмотреть.
я к вам на линке прилечу,вы не сцыте!еще будет время.щас его проработаю как надо и будет вам
 
Paladin
Дата: Понедельник, 03.11.2008, 23:36 | Сообщение # 51

Quote (INTERCEPTOR)
10 боев

Без базара, будет линк. Н потом не плач что я тебя на линке дернул biggrin
 
INTERCEPTOR
Дата: Понедельник, 03.11.2008, 23:39 | Сообщение # 52

happy я очень рад рад.
 
Krest
Дата: Вторник, 04.11.2008, 00:44 | Сообщение # 53

Не в обиду будет сказано, но почитал я этот топег, и мне показалось, что попал в детсад... Народ, а вы чего? Я крутой, а ты аццтой... Давай на истрибе, давай на линке... Давно можно было между собой договориться, собраццо и решить проблему. Че здесь тему зафлуживать? Хоцца потрепаццо? Ну так флудите в соответствующих темах...
 
FERZ
Дата: Вторник, 04.11.2008, 03:38 | Сообщение # 54

Quote (Krest)
Давно можно было между собой договориться, собраццо и решить проблему.

Не много не дело говоришь - это когда Есть конфликт - но общая цель тут все собираются бьют морду друг другу одна из сторон извеняется и конфликт исчерпан.
А тут одного махалова не хватит для решения конфликта - тут оно будет постоянным поэтому толку в данной цитате нету.
 
Cloud
Дата: Вторник, 04.11.2008, 17:08 | Сообщение # 55

Quote (Paladin)
Это у кого горе клан можно еще поспорить

Разрешаю, спорь! Так же разрешаю использовать аргументы, поставляемые нашими диссидентами, а также теми, кого мы успешно вытравили из клана, надеюсь, то, что они тебе скажут будет близко к истине biggrin

Quote (Paladin)
но они все равно релодятся

а вы выходите по Ф1 во время боя.

А что касается моих возмущений касательно присвоения вами систем, то это лишь потому, что вы запрещаете передвижение внутри этих систем. Эскадрон взял под свою заботу Оптиму и я надеюсь, он будет охранять ее от пиратов и помогать торговцам. Ваши же действия идут вразрез со свободой передвижения по Сириусу. Если б вы ввели налог, я бы еще согласился, но ваше условие убивать любого, кто залетит в систему не выдерживает никакой критики.

 
KOKOS
Дата: Вторник, 04.11.2008, 17:21 | Сообщение # 56

Quote (Cloud)
а вы выходите по Ф1 во время боя.

доказывай!!!а я посмотрю))
ты кстати так и замолк на мое сообщение на форуме.опиши мне ту ситуацию!!!!!!
 
INTERCEPTOR
Дата: Вторник, 04.11.2008, 20:37 | Сообщение # 57

dry хей флудить не здесь, ок?
 
Curium242
Дата: Среда, 05.11.2008, 21:08 | Сообщение # 58

Флудить прекращаем...
 
Bersercer
Дата: Пятница, 07.11.2008, 15:10 | Сообщение # 59

Поздравляю с регистрацией и надеюся на плодотворное сотрудничество на стороне закона, если пропустят нашу регистрацию, а нет к вам переберусь, надеюсь не откажете
 
FERZ
Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 07:16 | Сообщение # 60

Надеюсь что пропустят и вашу регистрацию smile

Добавлено (09.11.2008, 07:16)
---------------------------------------------
Админы Закройте тему,удалите из зареганых кланов наш клан.

 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Alpha Prime Squad
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!