Орион Четверг, 25.04.2024, 11:58
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » Фрилансер силы безопасности
Фрилансер силы безопасности
Bersercer
Дата: Четверг, 27.11.2008, 19:11 | Сообщение # 1

Клан "Фрилансер силы безопасности"
Сайт клана: http://www.federalsb.ucoz.ru/ (правда он еще не доконца готов, но прилагаються все силы)
Тэг клана: [FSB] nik и пожеланию [буква] для распределения чаров

Краткая история такова:
Когда совершался великий исход в систему Сириус погиб корабль Испания. Но кроме этого, что нигде в исторических документах не встречалось пропал без вести корабль Россия.
Корабль Россия при гиперпространственном прыжке получил сбой и он оказался в неизвестном районе космоса, ранее не иследованным. посчитав что они остались колонисты принялись обживать данную территорию.

С этого момента человечество начало развиваться по двум ветвям, не знающих о существоавнии друг друга. На системе Новый Питер жизнь текла своим чередом. Пока в однажды иследовательский корабль основной ветви человечества не появился в системе Колыма. Это была сенсация - " Мы не одни" кричали заголовки газет. Призошло обьеденение ветвей человечества, на территорию России пришли пираты, злобные и беспощадные. Срочно потребовались меры по обеспечению правопорядка, так как федеральные силы безопасности и вороруженные силы Федерации, изнеженные в изоляции не справлялись. И на свет появилась свободная группировка "Фрилансер силы безопасности", основу которой составили наемники со всех уголков Сириуса, галвное для которых было поддержание правопорядка. Сначала данная группа работала только в системе Нового Питера, но постепенноко начало распространение на весь сектор Сириуса.

Основные принципы клана борьба с пиратством, помощь начинающим игрокам,оказывать услуги по сопровождению торговых караванов и осуществлять их защиту от пиратов и недружественных кланов. Делать все возможное для процветания клан и возможности выполнения им основной задачи:борьба с пиратами

Состав клана:

1. Xirurg(ЭЛИТА) -ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИК-ГЛАВА КЛАНА
2. Mirovingen(ЭЛИТА) -ГЕНЕРАЛ-ЛЕЙТЕНАНТ-исполняющий обязанностями
3. Barserker(ЭЛИТА) -ГЕНЕРАЛ
4. Keith(ЭЛИТА) -МАЙОР
5. Anla'Shok(ЭЛИТА) -СТАРШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ
6. ZED(ЭЛИТА) -СТАРШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ
7. BOBO(ЭЛИТА) - СТАРШИЙ СЕРЖАНТ
8. Star_Wolf(ЭЛИТА) -СТАРШИЙ СЕРЖАНТ

Устав клана: Фрилансер силы безопасности
Данный устав отражает правила и основы деятельности Клана целом и является неукоснительным соблюдением всех его пунктов без исключения для поддержания порядка и целостности ФСБкак Федеральной Организации. Клан "Фрилансер силы безопасности" (далее - Клан) строго соблюдает Устав. Безусловной обязанностью любого члена Клана является соблюдение Устава. Член Клана, нарушивший законы Устава, может подлежать отчислению из Клана по решению Совета Клана.

Цели и задачи Клана:

- Основной целью Клана является утверждение интеллектуального и военного превосходства Клана в мире Freelancer, обеспечение правопорядка и борьба с пиратством . В случаях некорректного поведения в Мире Freelancer член Клана может быть исключен из состава клана , по решению Совета.

- Клан несет ответственность по личным обязательствам членов Клана только при наличии оформленного на форуме поручительства Клана. От имени Клана давать поручительство, а равно принимать иные имущественные обязательства перед третьими лицами вправе только Глава и Члены Совета.

Условия вступления в клан:

- наличие стремления помогать и защищать слабых и нуждающихся;
- желание бороться с темными силами, пиратами, бродягами и прочими нарушителями мира в Сириусе;
- Желание быть первым!(подразумевает стабильное пребывание в игре , о длительном отсутствие обязательно предупреждение с объяснением причины, желание играть в команде!).

Положения о членах клана:

1. Участник клана имеет право:
1.1 Единоличное участие в игре некоторое время для личных целей (торговли, выполнения миссий
1.2 Получение материальной помощи в любое время;
1.3 Получение физической, моральной и материальной помощи от других членов клана;
1.4 Избирать и быть избранными в руководящий орган и командный состав КЛАНА;
1.5 На информацию о финансовом состоянии КЛАНА и планах по дальнейшему его развитию;
1.6 Вносить предложения направленные на развитие КЛАНА и достижение «уставных» целей в руководящий орган КЛАНА.
1.7 На помощь в любом бою на любой территории от соклановцев.
1.8 На материальную помощь, при возникновении острой необходимости в оной.
1.9 Подать жалобу в Верховный совет на действия кого либо из членов КЛАНА.
1.10 Многое другое не противоречащее уставу.

Кроме того, Офицер клана имеет право:
Дать протекцию и приглашение на вступление в КЛАН любому игроку и внести его кандидатуру на рассмотрение в Высший Совет, если сочтёт его достойным и нужным КЛАНУ.
Назначать наказание (моральное (предупреждение), материальное) провинившемуся Бойцу клана. Вынести на обсуждение Верховного совета вопрос об исключении игрока из КЛАНА с указанием причины, по которой данный игрок далее не может находиться в КЛАНЕ.

2. Член клана обязан:

2.1 Соблюдать данный устав
2.2 Посещать сайт, обсуждать насущные темы и проблемы клана на форуме;
2.4 Способствовать развитию и укреплению клана;
2.5 Уважать остальных членов клана;
2.6 Помогать другим членам клана;
2.7 Каждый календарный месяц делать взнос в соответствии со своим материальным положением на дальнейшее развитие и нужды клана.
2.8 При уходе из на значительный срок (более 2 недели), сообщить об этом Главе клана или его заместителю.
2.9 При уходе из клана сообщить об этом заранее Главе клана или его заместителю;
2.10 Знать права, обязанности и запреты клана.
2.11 Защищать честь клана и отстаивать его интересы.
2.12 Быть достойными игроками;
2.13 Принимать участие в деятельности КЛАНА;
2.14 Вносить посильный вклад, направленный на развитие КЛАНА и достижение «уставных» целей;
2.15 Беспрекословно подчиняться старшему по званию
2.16 Соблюдать Правила Игры;
2.17 Достойно вести себя при общении с игроками;

3. Члену клана запрещается:
3.1 Разглашать секретную информацию третьим лицам;
3.2 Хамить любым игрокам игры
3.3 Постоянно флудить
3.4 Нарушать устав клана;
3.5 Убивать игроков без уважительной причины;
3.5.1 Под уважительной причиной понимается: оскорбление игрока, убийство игрока, кража у игрока вещей;
3.6 Неподчинение совету клана и клан лидеру
3.7 Предпринимать действия, которые могут негативно повлиять на репутацию клана
3.8. Иметь игровые чары в других кланах, особенно с противоположной сферой деятельности
3.9 Участвовать в боях против своих соклановцев.
3.10 Делать заявления от имени клана, не согласовав это с главой или с его заместителем.
3.11 Штрафы накладываются за несоблюдение устава.

4. Положения о политике клана:
4.0 Клан в связи с боевым направление имеет простую структуру. Руководитель клана- он основатель клана. Все управление принадлежит верховному совету клана.
4.1 Верховный совет клана определяет политику и основные направления деятельности. Он обязан согласовывать свои действия со своими помощниками. При этом он же полномочен, принимать и изгонять членов клана, а также поощрять и наказывать их.
4.2 Совет - наиболее опытные и справедливые бойцы. Они утверждают политику клана, а также решает текущие вопросы. Решение принимается единогласно.

Клан строит свою деятельность на основе принципов равноправия своих членов, законности, гласности, добровольности, ткрытости, уважения личного достоинства и мнения каждого.

5. Совет клана :
Верховный совет - законодательный орган Клана.
5.1 Решение совета клана касается каждого в отдельности и всех в частности.
5.2 Решение совета клана должно быть выполнено в скорейшие сроки.
5.3 Глава клана не является председателем совета.
5.4 Если Глава клана не согласен с решением Совета, то назначается референдум по этому вопросу, когда решение принимается большинством через голосование всех членов клана, за исключением курсантов.
5.5 Совет имеет право наложить вето на указы и приказы Главы клана, но не более пяти раз.
5.5.1 Новоизбранный Совет получает новую возможность воспользоваться правом пяти вето.
5.5.2 Совет, исчерпавший свое право вето, расформировывается автоматически, после чего проходят выборы членов нового Совета.
5.5.3 Наложенное членами Совета вето на указ Главы клана обжалованию не подлежит.

6. Ответственность за нарушение Устава
6.1 Каждый случай нарушения Устава рассматривается индивидуально на основе Уголовного кодекса Клана.
6.2 Наказание завист от сложности и тяжести преступления и может варьировать от штрафа до изгнания из клана с позором без возможности восстановления.

7. Порядок внесения изменений и дополнений в устав Клана
7.1. Внесения изменений и дополнений в устав Клана осуществляется членами Верховного Совета при полном единогласии, с последующим информированием о изменениях в уставе всех членов Клана.

 
Livsi
Дата: Четверг, 27.11.2008, 23:34 | Сообщение # 2

Мои поздравления!
 
SilverDF
Дата: Пятница, 28.11.2008, 00:27 | Сообщение # 3

Прикольно.
Устав ТОЧНАЯ копия устава Ордена biggrin с теми же багами и недочетами, лишними пунктами и проча.
уж я то могу судить об этом ибо больше года с ним работал

Хоть бы исправили для начала мелкие баги, неговоря уж о самом содержании статей.
кстате сам берсерк уже нарушил несколько из них biggrin

Какой нафиг Верховный Совет у вас? Вас же всего трое пока. Не поспешили ли вы?

Добавлено (28.11.2008, 00:27)
---------------------------------------------
И, если уж нато пошло, колись, кем был насамом деле прежде

Сообщение отредактировал SilverDF - Пятница, 28.11.2008, 00:27
 
Bersercer
Дата: Пятница, 28.11.2008, 07:41 | Сообщение # 4

Что использовал за образец устав Ордена не отрицаю. Устав еще в доработке, новый вариант пока не выкладывал сырой еще. В последнее время времени мало даже на игру, проблемы на работе. Нодумаю в начале следующей недели все исправим. В клане уже 7 игроков, не стал писать так как редко вижу и неизвестно будут ли играть.
Когда первый раз пришел на Орион, был торговцем и пиратствовал потихоньку иногда в паре с Киллером, был такой сейчас его не вижу.


Сообщение отредактировал Bersercer - Пятница, 28.11.2008, 07:43
 
SilverDF
Дата: Пятница, 28.11.2008, 08:55 | Сообщение # 5

Всеже постарайтесь урезать устав как минимум на половину и для начала убрать верховный совет ибо вам будет трудно самим соблюдать такой строгий устав это я вам говорю как профессионал.
Вот даже сам новый орден невыдержал и развалился изза такого устава. wink

Поздравляю и желаю удачи в деле поддержания законности и порядка на просторах Сириуса.

Сообщение отредактировал SilverDF - Пятница, 28.11.2008, 08:56
 
LiveOrDie
Дата: Пятница, 28.11.2008, 09:11 | Сообщение # 6

поздравляю с регистрацией band booze , но вот уставчик всёже доделайте doctor
 
DOPE
Дата: Пятница, 28.11.2008, 16:39 | Сообщение # 7

Quote (SilverDF)
Поздравляю и желаю удачи в деле поддержания законности и порядка на просторах Сириуса.

СпС biggrin
Да я как то понимаю Берса в том что он слезал почти все с ордена!!
лень эта прикольная штука


Сообщение отредактировал DOPE - Пятница, 28.11.2008, 16:41
 
SilverDF
Дата: Пятница, 12.12.2008, 16:21 | Сообщение # 8

Очередной клан релодеров. Недаром устав скопипастили с предыдущего клана релодеров и Ф1щиков, ппц.

Сначала сам лидер подрят выходил через Ф1 из боя раз 5 мотивируя тем, что у него был неприкрепленный груз в трюме истриба.
Птом соклане релодятся в бою и мажутся типо случайно или непоняли кто по ним стреляет, ппц. Даже на разрушителе в бою релодятся.
Ну потрындел я с берсом, типо лан фиг с ним, всякое бываеть.

Но вот токачто опять ппц релодятся в бою.

Короче с вами как с кланом все ясно, релодеры и Ф1щики начиная с лидера и кончая последним нубопилотом в клане.


Сообщение отредактировал SilverDF - Пятница, 12.12.2008, 16:42
 
DOPE
Дата: Пятница, 12.12.2008, 21:11 | Сообщение # 9

Самый умный что-ли!?А не самый ужасный extrat !!!Или нет может быть четкий пацан afro !?
Я не когда не выходил через F1!!!Так что про всех ТЫ ЗРЯ СКАЗАЛ!?
Quote (SilverDF)
Короче с вами как с кланом все ясно, релодеры и Ф1щики начиная с лидера и кончая последним нубопилотом в клане.

А моно спросить кто дал право называть новичков нубопилотоми или вроде этого dry !?
Если ты спец по игре это не значит что ты здесь король wacko !!!
И НЕ ДУМАЮ ЧТО КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИЗ НАШЕГО КЛАНА РЕЛОД ИЛИ делает в бою F1!!!
cranky
И ВООБЩЕ ТЕБЯ УЖЕ НЕ ЗАДРАЛО СВОЮ ХРЕНЬ ПИСАТЬ??

Сообщение отредактировал DOPE - Пятница, 12.12.2008, 21:26
 
SilverDF
Дата: Пятница, 12.12.2008, 21:25 | Сообщение # 10

трое это уже почти весь клан biggrin

темболее после каждого раза базарить с вашим лидером и слышать одни и теже отмазоны Ой случайно Ой незаметил кто стрелял Ой Ой и т.д. и т.п.

хыхы, законнички

вообще очень мало кланов со стороны законников соблюдают собственные писанные и принятые правила ппц, это редкость просто

Сообщение отредактировал SilverDF - Пятница, 12.12.2008, 21:27
 
DOPE
Дата: Пятница, 12.12.2008, 21:27 | Сообщение # 11

НАС НАМНОГО БОЛЬШЕ ЧЕМ 3 ЧЕЛОВЕК 12 наберется!!!
 
SilverDF
Дата: Пятница, 12.12.2008, 21:29 | Сообщение # 12

Да и ваще, какой лидер такой и клан.
Лидер позволяет себе Ф1 в бою с отмазкой типо жалко оружие ему в трюме. Другие пилотв релодятся в бою, чеж думать об остальных?
Кто даст правильный ответ?

Давайте давайте плюньте мне в репу всем кланом, покажите как вы умеете бится тока на форуме, а в космосе нубье релодерное. Особенно вон этот, первый от вас плевун был последней каплей релода в отношениях с вашим кланом.

Сообщение отредактировал SilverDF - Пятница, 12.12.2008, 21:30
 
DOPE
Дата: Пятница, 12.12.2008, 21:40 | Сообщение # 13

БЮ БЮ БЮ БЮ!!!КАК МАЛЕНЬКИЙ biggrin !!!
Ему говоришь он опять!!!Опять да опять!!!
Ответь мне когда я релод делал??(я зделал это токо один раз когда пришёл на сервер не чего не зная об этом)
ЕСЛИ ГЛАВА КЛАНА РЕЛОД ИЛИ Ф ОДИНЩИК ТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВЕСЬ КЛАН РЕЛОДЫ и выходят через ф1!!!
Может и да!!Может есть у нас новички релоды!!!НО ОНИ НОВИЧКИ ИБО ТЫ САМ БЫЛ ТАКИМ!!!

Тяк что все что ты сказал это ня-ня-ня wacko
Я не согласен что какой лидер токой и клан!!!(Опять фигню сказал)

Сообщение отредактировал DOPE - Пятница, 12.12.2008, 21:41
 
SilverDF
Дата: Пятница, 12.12.2008, 21:44 | Сообщение # 14

ну и конкретный ответ на конкретный вопрос
Quote (DOPE)
А моно спросить кто дал право называть новичков нубопилотоми или вроде этого !?

Я сам себе дал такое право и что?
этот новичек пилот? пилот!
нуб = новичек
плюсуем
=
нубопилот

и че тебя тут задело?
если ты вкладываеш какойто неадекватный смысл в это словосочетание, то это твои проблемы, проблемы твоего воспитания, тут уж я ничего немогу поделать

Добавлено (12.12.2008, 21:44)
---------------------------------------------

Quote (DOPE)
ЕСЛИ ГЛАВА КЛАНА РЕЛОД ИЛИ Ф ОДИНЩИК ТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВЕСЬ КЛАН РЕЛОДЫ и выходят через ф1!!!

тогда сместите главу клана и поставьте достойного пилота во всех отношениях

и небудет о вас молва как о релодерах и Ф1щиках

ибо что еще то ждать от клана если лидер Ф1щик злостный и некоторые пилоты релодеры

да любой нормальный пилот давно бы подал в отставку из такого клана

ну а раз всего этого нет, то соответственно вывод один
и ты его знаеш

вы потеряли лицо, сможете восстановить то гуд, нет так нет, вечная память вашему клану

Сообщение отредактировал SilverDF - Пятница, 12.12.2008, 21:45
 
DOPE
Дата: Пятница, 12.12.2008, 21:50 | Сообщение # 15

Quote (SilverDF)
ну а раз всего этого нет, то соответственно вывод один
и ты его знаеш

КАК Я ПОНЯЛ это страдать фигнёй с тобой happy !!!
Quote (SilverDF)
да любой нормальный пилот давно бы подал в отставку из такого клана

Любой хороший пилот поговорил бы с главой и если понял что всё потеряно то пошёл бы из него в ....!!!
Хочешь ответ почему с тобой я разговариваю??
ДА потому что это прикольно cool !!!Не всегда найдешь пилота который твёрдо уверен в своих мыслях!!!
Ну что же ты еще напишешь?
 
SilverDF
Дата: Пятница, 12.12.2008, 22:02 | Сообщение # 16

Quote (DOPE)
Любой хороший пилот поговорил бы с главой и если понял что всё потеряно то пошёл бы из него в ....!!!

Ты уже поговорил с лидером? И как успехи?
Или непоговорил потомучто ты не "любой хороший пилот"?

И еще, мне прикольно, вот волк релодился в бою и ставит минус своему противнику в репу на форуме да еще без каментов, это чево?
Есть врачи в студии?, дайте диагноз пожалуйста.

Quote (DOPE)
Ну что же ты еще напишешь?

темке UP

Добавлено (12.12.2008, 22:02)
---------------------------------------------

Quote (DOPE)
КАК Я ПОНЯЛ это страдать фигнёй с тобой !!!

неть, вывод - клан опустившийся
 
KOKOS
Дата: Суббота, 13.12.2008, 00:58 | Сообщение # 17

тебе не пофиг Сильвер?
все всё поняли,чё толку орать на форуме?
ты много о себе тоже не возамняй!тут все на равных правах!
 
Bersercer
Дата: Суббота, 13.12.2008, 19:58 | Сообщение # 18

Сильвер мне может тоже пару скринов по Ф1 скинуть именно по Омикрону как я помню это твои чары, сперва на себя посмотри а потом на других пеняй. В этом я знаю ты мастер чтобы всех Гов....м облить а самому чистеньким остаться. И что ты мне говоришь мне без разницы я знаю что умеешь на форуме и скрины правильные выкинуть и слова громкие сказать. Ты на этом собаку съел. Только знаешь мне без разницы твои домыслы, а скинчик надо было другой выкинуть когда дал добро вылететь и передать оборудование, а сам тут же ударить в спину.

Сообщение отредактировал Bersercer - Суббота, 13.12.2008, 21:04
 
DOPE
Дата: Суббота, 13.12.2008, 20:10 | Сообщение # 19

Quote (SilverDF)
Ты уже поговорил с лидером? И как успехи?

Нормом всё не бесп.
Quote (SilverDF)
и че тебя тут задело?
если ты вкладываеш какойто неадекватный смысл в это словосочетание, то это твои проблемы, проблемы твоего воспитания, тут уж я ничего немогу поделать

Мне пофиг но ты назвал нескольких наших нубами!!точнее весь клан!!
Quote (SilverDF)
Или непоговорил потомучто ты не "любой хороший пилот"?

Много ошибок))У тебя))в твоих вопросах))точнее вопрос пустышка))
если бы не был не писал!!!
 
PredAlieN
Дата: Суббота, 13.12.2008, 23:36 | Сообщение # 20

Уважаемые пилоты клана FSB не обращайте внимания на Сильвера, ну хобби у него такое провоцировать людей, выводить из себя, вынуждать отписываться по многу раз на его флуд и т.д., создавая этим самым флуд и хаос. Дам вам совет- игнорируйте его и всё, а тему попросите зачистить.
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Фрилансер силы безопасности
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!