Орион Четверг, 28.03.2024, 13:28
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » Фрилансер силы безопасности
Фрилансер силы безопасности
SilverDF
Дата: Суббота, 13.12.2008, 23:51 | Сообщение # 21

Зачистить тему?
Отчегоже?
Если они регают клан и пишут тут устав, притом не соблюдая как устав так и правила сервера то что это такое?
Это как минимум прямое оскорбление сервера.
И нефиг тут чистить, пусть все знают.

А вот твой пост в данной теме можно считать флудом ибо вообще некасается ни раздела ни самой темы, сделай тему обсуждений пользователей там и флуди wink

ту модератор Curium242
Обсуждение клана и пилотов клана и поиск выхода их "положения" в теме клана не есть флуд, так что извини. Минус тебе как модеру.
А вот предидущий пост является флудом, ниодного слова по теме, вместо раскидывания необоснованных минусов в репы пользователей займись делом пожалуйста. Личные мотивы не к лицу модератору.

Quote (PredAlieN)
Уважаемые пилоты клана FSB не обращайте внимания на Сильвера, ну хобби у него такое провоцировать людей, выводить из себя, вынуждать отписываться по многу раз на его флуд и т.д., создавая этим самым флуд и хаос. Дам вам совет- игнорируйте его и всё, а тему попросите зачистить.

Добавлено (13.12.2008, 23:51)
---------------------------------------------
Докучи:

Отмазон последнего релодера в этом клане мне в приват, изза которого вся эта байда

Volk15
Ты хороший противник надеюсь когда нибудь мы сразимся на равных.
P.s Я забыл что в боях нельзя релодится но ты же меня все равно замочил

и после этого он ставит минус в репу без коментов, типо все должно быть понятно, он прав что релодится я неправ

---------------
Насчет предыдущего поста то он не есть флуд а есть предупреждение.
А минус я тебе поставил за флуд.так что ни каких личных мотивов небыло...
---------------


Сообщение отредактировал Curium242 - Понедельник, 15.12.2008, 06:07
 
Volk15
Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 12:41 | Сообщение # 22

Ты чемпион сервера вот и найди себе достойного противника а не сражайся с теми кого ты называешь нубпилотоми.
 
SilverDF
Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 12:48 | Сообщение # 23

Quote (Volk15)
Ты чемпион сервера вот и найди себе достойного противника а не сражайся с теми кого ты называешь нубпилотоми.

Заквотил для потомков на всяк случай.
Это чтоже получается. Что эфэсбешники и дальше будут релодится до тех пор, пока не научатся уворачиватся от оружия противника и метко стрелять своим?

Расформируйте тогда клан, у вас всерно с таким отношением к делу ничего путного не выйдет.

Либо вставить по самые помидоры прилюдно всем релодерам в клане, чтоб помнили. Позор смывается только кровью smile

 
Volk15
Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 12:57 | Сообщение # 24

Тебе какая до нас разница? Ты развалил свой орден, а нас не трогай. Или тебе денег просто не хватает и ты просто решил игроков сотнями убивать? А чтобы было веселее решил их еще оскорблять на форуме?
 
SilverDF
Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 13:01 | Сообщение # 25

Чем я тебя, релодера оскорбил? Обоснуй, докажи или только можеш blahblah :blahblah: blahblah

Добавлено (14.12.2008, 13:01)
---------------------------------------------

Quote (Volk15)
а нас не трогай.

я буду трогать всех, кто нарушает собственные правила после их опубликования на форуме

ибо это есть прямое оскорбление всем пилотам и серверу

хотите беспредельничать так и пишите:
Наш клан делает то, что хотит и ниче неволнует.

вот, коротко и ясно и ненарушаемо

Сообщение отредактировал SilverDF - Воскресенье, 14.12.2008, 14:32
 
DOPE
Дата: Понедельник, 15.12.2008, 19:45 | Сообщение # 26

Quote (SilverDF)
я буду трогать всех, кто нарушает собственные правила после их опубликования на форуме

Мы их давно изменили))
Quote (SilverDF)
ибо это есть прямое оскорбление всем пилотам и серверу

wacko э-э-э ну-у-у ты прав))НО правила изменили))
Quote (SilverDF)
хотите беспредельничать так и пишите:
Наш клан делает то, что хотит и ниче неволнует.

НЕ ЕЩЁ РАНО happy
Ну хоть теперь делай замечания токо тем пилотам которые НАРУШАЮТ))
Ведь ты чемпион сервера и ты должен показывать себя с лучшей стороны а не называть клан нубопилотв показывая свою задни... happy ))
Хочу тебе сказать с тобой конечно интересно говорить,НО ТЫ ОЧЕНЬ ЧАСТО ОБВИНЯЕШЬ ТЕХ КОГО НЕ СТОИТ!!!
Ведь пилотам очень не приятно когда они состоят в клане ф1 или релодов!!!хотя они этого не делали!!!


Сообщение отредактировал DOPE - Понедельник, 15.12.2008, 19:46
 
SilverDF
Дата: Понедельник, 15.12.2008, 23:09 | Сообщение # 27

Quote (DOPE)
Мы их давно изменили))

Тоесть теперь у вас официально есть строка о разрешении релода и Ф1?
Покажи где это написанно.

Quote (DOPE)
Ведь пилотам очень не приятно когда они состоят в клане ф1 или релодов!!!хотя они этого не делали!!!

Ты хочеш сказать, что это я делаю из вашего клана клан релодеров и Ф1щиков?, а не те, кто релодят и Ф1нят.
 
DOPE
Дата: Вторник, 16.12.2008, 19:58 | Сообщение # 28

Quote (SilverDF)
Тоесть теперь у вас официально есть строка о разрешении релода и Ф1?
Покажи где это написанно.

у нас нет такого правила!Хватит уже)
Quote (SilverDF)
Ты хочеш сказать, что это я делаю из вашего клана клан релодеров и Ф1щиков?, а не те, кто релодят и Ф1нят.

НЕ ВСЕ ЖЕ РЕЛОДЯТ И Ф1нят))
 
Alukard
Дата: Среда, 17.12.2008, 05:26 | Сообщение # 29

сильв ну чего ты к ним пристал? biggrin смотри закономерность
релодер => нуб => не умеет летать => быстро умрет
 
SilverDF
Дата: Среда, 17.12.2008, 06:26 | Сообщение # 30

Quote (DOPE)
НЕ ВСЕ ЖЕ РЕЛОДЯТ И Ф1нят))

Абсолютно верно, и я так-же думаю.
но в соответствии с
Quote (DOPE)
Ведь пилотам очень не приятно когда они состоят в клане ф1 или релодов!!!хотя они этого не делали!!!

пока что я неувидел никого, кому бы это было неприятно, и что кто-то из вашего клана осудил это и этих

наоборот, вижу как вы зашищяете их

 
Stariy
Дата: Среда, 17.12.2008, 06:50 | Сообщение # 31

Да какая разница релодятся или нет biggrin просто на 5 минут больше потратишь чтоб завалить biggrin
Вон DOPE вроде как не релодится,а на остальных чуть больше времени уходит biggrin biggrin biggrin Короче не проблема
 
SilverDF
Дата: Среда, 17.12.2008, 08:59 | Сообщение # 32

Дак конечно не проблема... для меня smile
А вот для них проблема. Как им теперь восстановить свое Имя и Честь Законника?

Думайте господа, думайте, все ответы есть в этой теме в так называемом неким модератором "флуде".

 
Livsi
Дата: Среда, 17.12.2008, 13:45 | Сообщение # 33

Quote (SilverDF)
называемом неким модератором "флуде".

А тем, кто так рьяно радеет за соблюдение правил другими, неплохо бы и самому научиться их соблюдать...
Читаем внимательно праила форума...
deal

Раздел IV. Отношения между пользователями и администрацией.
=============
P.S. Имея 4 банана, не превращай борьбу за чужую правду в поиск приключений на свою задницу... wink

 
DOPE
Дата: Среда, 17.12.2008, 16:25 | Сообщение # 34

Quote (SilverDF)
Цитата: DOPE
НЕ ВСЕ ЖЕ РЕЛОДЯТ И Ф1нят))

Абсолютно верно, и я так-же думаю.
но в соответствии с
Цитата: DOPE
Ведь пилотам очень не приятно когда они состоят в клане ф1 или релодов!!!хотя они этого не делали!!!

пока что я неувидел никого, кому бы это было неприятно, и что кто-то из вашего клана осудил это и этих

наоборот, вижу как вы зашищяете их


Мдя-я-я может ты меня и запутал может ты и прав что кто-то там и нуб!!!
НО ТЫ ВСЁ БОЛЬШЕ МЕНЯ ВЕСЕЛИШЬ biggrin НЕ УЖЕЛИ ТАКОЙ ОПЫТНЫЙ ИГРОК БОИТСЯ НУБСКИЙ КЛАН
ХА-ХА ТОГДА ВОПРОС:КОКОЙ ЖЕ ТЫ ОПЫТНЫЙ??А Я ГДЕ-ТО ВИДЕЛ ЧТО РЕЛОД НЕ ЗАПРЕЩЁН))(или читал на другом форуме happy (если это так то
я сейчас не прав))Берс вышел через Ф1 доказательство есть!!!ПУСКАЙ БАНЯТ ВОТ И ВСЁ ЗАЧЕМ Писать ЕЩЕ ОДИН И ОДИН ПОСТ))ПОЖЕЛЕЙ КЛАВУ И СВОЮ ЖЕ РЕПУТАЦИЮ (ЕСЛИ ТЕБЯ КТО-ТО Поддерживает happy и понимает )!!!
Надеюсь на лучшее happy


Сообщение отредактировал DOPE - Среда, 17.12.2008, 16:29
 
SilverDF
Дата: Среда, 17.12.2008, 16:53 | Сообщение # 35

Вывод:
Quote (DOPE)
Ведь пилотам очень не приятно когда они состоят в клане ф1 или релодов!!!хотя они этого не делали!!!

Ты лгал.
 
vav
Дата: Среда, 17.12.2008, 23:03 | Сообщение # 36

Quote
Я ГДЕ-ТО ВИДЕЛ ЧТО РЕЛОД НЕ ЗАПРЕЩЁН))(или читал на другом форуме

Сейчас еше раз прочитал правила игры на сервере. Там сказано:
Quote
1.6. Запрещена замена чара или выход из игры с помощью клавиши F1 когда перед пилотом возникает опасная игровая ситуация

Релоад не запрешен. Но есть правила хорошего тона написанные на сайте ЕГ они гласят:
Как НЕ рекомендуется вести себя в Сириусе:
— Не занимайтесь ДокКилом (от слова DockKill) — т.е. не убивайте садящегося\взлетающего на планету\базу пилота. Мотивировка такая: Вы можете вести огонь по человеку — ДО того как он получил управление кораблем, но это будет все равно что воткнуть нож в спину.
*Существует мнение, что это правило распространяется только на взлетающих пилотов, а тех, кто садится, можно без помех убивать, так как тут уже преобладают тактические мысли. Например, не дать противнику закрепиться на планете.
— Не релоадься — от слова Reload (перезаряжать) — т.е. использовать Наноботы и Батарейки, с целью продления себе жизни и восстановления поврежденного корабля.
а) В Сириусе — это правило хорошего тона. Оно считается неписанным правилом для всех серверов Фрилансера, где бы вы ни летали. Выполнять его хоть и не обязательно , но все же крайне желательно.
б) В турнирке на ЕГ сервере — Если вы хотите потренироваться, и хотите чтоб вас замечали — помните, что соглашаясь на дуэль — вы соглашаетесь с вышеприведенным правилом (по умолчанию, если не оговорено другое).
— Не используй Ф1\F1 — Использование Ф1 — является правилом плохого тона. У нас на сервере запрещено использование Ф1 в «игровых ситуациях» (т.е. при таксинге пиратами торговцев еtc..).
а) Использование ф1 в бою — равносильно «релоаду».
б) Использование ф1 в игровых ситуациях, когда игроки отыгрывают свои роли.

elite-games

Давайте просто будем все соблюдать эти неписанные правила. И как говорил кот леопольд будем жить дружно.
P.S. прошу прошения у администрации за флуд.

Сообщение отредактировал vav - Среда, 17.12.2008, 23:06
 
Vector9
Дата: Четверг, 18.12.2008, 12:04 | Сообщение # 37

Quote (vav)
И как говорил кот леопольд будем жить дружно.

Ы,Пираты вместо того чтоб мочить нубов и таксовать будут раздавать всем деньги,законники займутся торговлей вместе с пиратами ,и даже неписи не будут друг друга мочить а будут летать кругами и устраивать гонки,а номады сами будут выкидывать свои бластеры в космос и помогать корсарам с изгоями нюхать кардамин...
 
DOPE
Дата: Четверг, 18.12.2008, 14:50 | Сообщение # 38

Quote (SilverDF)
Вывод:
Цитата: DOPE
Ведь пилотам очень не приятно когда они состоят в клане ф1 или релодов!!!хотя они этого не делали!!!

Ты лгал.


Ты так не чего и не понял dry !
Жаль

Добавлено (18.12.2008, 14:50)
---------------------------------------------

Quote (Vector9)
Цитата: vav
И как говорил кот леопольд будем жить дружно.

Ы,Пираты вместо того чтоб мочить нубов и таксовать будут раздавать всем деньги,законники займутся торговлей вместе с пиратами ,и даже неписи не будут друг друга мочить а будут летать кругами и устраивать гонки,а номады сами будут выкидывать свои бластеры в космос и помогать корсарам с изгоями нюхать кардамин...


Подхвотил))


Сообщение отредактировал DOPE - Четверг, 18.12.2008, 14:49
 
SilverDF
Дата: Четверг, 18.12.2008, 17:34 | Сообщение # 39

Quote (DOPE)
Ты так не чего и не понял !

Ты так толком ничего и не объяснил, жаль я неумею читать твои мысли и ты неумееш их выражать в букафках. sad
 
DOPE
Дата: Четверг, 18.12.2008, 19:08 | Сообщение # 40

Quote (SilverDF)
Ты так толком ничего и не объяснил, жаль я неумею читать твои мысли и ты неумееш их выражать в букафках. sad

=(
===========
Add Livsi: Если нечего сказать лучше вообще ничего не писать... смотрим правила форума (III. Публикация сообщений).
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Фрилансер силы безопасности
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!