Орион Воскресенье, 20.10.2024, 08:44
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
X-CLAN
DeScriptor
Дата: Среда, 24.12.2008, 20:20 | Сообщение # 1



ЧВК X-CLAN


Тэг: [X-CLAN]

Состав клана (на данный момент):

1. VAV - глава клана
2. SPRUT
3. Bionic
4. Otto
5. Wolf
6. teretnti
7. Skir




История появления в Сириусе:

Некоторое время назад, в империи Х, включавшей в себя миллионы миров, начался развал…
Император умер и его многочисленные наследники начали делить власть. Империя разделилась на множество отдельных государств, ведущих бесконечные войны…
Для ведения войн активно использовались наемники.
Мы одни из таких наемников. Наш клан ведет историю своего существования еще с тех пор, когда люди только еще начали осваивать космическое пространство. И мы не пожелали участвовать в бесконечных войнах, тем самым помогая еще больше развалу некогда непобедимой империи. Мы ушли в неизведанный космос в поиске нового дома.
После очередного прыжка в гиперпространство мы вынырнули в системе, имеющей всего 2 планеты, но эти планеты имели разумную жизнь! Это были роботы и обезьяны! Так мы попали в сектор Сириуса.
Теперь наш клан занимается увеличением своего благосостояния
и поиском нового дома.

Цели клана:

1. Повышение благосостояния членов клана
2. Развитие и популяризация системы Орион среди Фрилансеров Интернета.
3. Создание сообщества достойных и благородных Фрилансеров в клане.
4. Объединение всех членов клана против общего врага (объявленного врагом клана)
5. Соблюдение правил сервера
6. Соблюдение этических норм (релоуд, Ф-1)
7. Увеличение численности клана
8. Повышение боевой мощи всех членов клана (покупка линкоров)
9. Действия, направленные на благо клана и его членов, поддержка Фрилансеров клана самим сообществом и друг другом по принципу один за всех и все за одного.
Обязанности:
1.При атаке пилота по РП необходимо предупредить атакуемого пилота в любой удобной форме, если иное не оговорено в заказе или не мешает выполнению РП.
2 Пилот клана не должен разглашать информацию о заказе и заказчике, если иное не оговорено в заказе.
Устав клана соответствует его целям.

Ответственность:
Клан несет ответственность за действия пилота только с тегом клана и (или) рестартом клана

Обязательные условия для членов клана:

1. каждый член клана должен иметь 3 чара:
-наличие истребителя дружественного к законным и пиратским фракциям.
-линкор (за помощью можно обратиться к действующим членам клана)
2. за "подлое" нападение на члена клана чар напавшего объявляется вне закона! Каждый член клана может напасть на данный ЧАР
(можно пользоваться ВСЕМИ средствами, не противоречащими правилам сервера)
3. Умение управлять истребителем.

P.S.: программа клана может быть доработана по пожеланиям рекрутов и членов клана
объявление войны другому клану или свободному пилоту обсуждается на совете клана

Дата регистрации: 24.12.2008
 
Dedok
Дата: Среда, 16.10.2013, 00:49 | Сообщение # 1061

Цитата Sata ()
я тебя неоскорблял ;) а так то ты трол забарожный ;) а если нет невыебжывася новечек!а то я подумаю что чурова армия с дедками решила повонять без аргументов lol

Аааа.понял.Параноя.Ну ясно.вопросов нет. ;)
форумные бои не моё.
 
Sata
Дата: Среда, 16.10.2013, 00:52 | Сообщение # 1062

Цитата Dedok ()
Аааа.понял.Параноя.Ну ясно.вопросов нет.

ты уверен?
Цитата Dedok ()
"Мудрость-это печаль невозможности исправить давно прошедшие дни."


Добавлено (16.10.2013, 00:50)
---------------------------------------------
:'(

Добавлено (16.10.2013, 00:52)
---------------------------------------------
печально если ты не просто пилот а гной вытекающий из под усталых серверов ;) :)


Сообщение отредактировал Sata - Среда, 16.10.2013, 00:53
 
Dedok
Дата: Среда, 16.10.2013, 01:32 | Сообщение # 1063

да угомонись ты уже :D пойди вон водички попей.
 
Sata
Дата: Среда, 16.10.2013, 01:41 | Сообщение # 1064

Цитата Dedok ()
да угомонись ты уже

неугомонный троль!
я же говорю бодбарожная армия)иди деда виагру поеш бабулю порадуй, а то скоро в землю пора lol

Добавлено (16.10.2013, 01:41)
---------------------------------------------
а так вообще давай на скайп завтра (если не страшно) ;)

Сообщение отредактировал Sata - Среда, 16.10.2013, 01:39
 
Dedok
Дата: Среда, 16.10.2013, 01:43 | Сообщение # 1065

Цитата Sata ()
а так вообще давай на скайп завтра (если не страшно) ;)

Будет смешно.поверь.потом можно в юмор сюда выкладывать.
А грубиян ты редкостный несмотря на возраст.Хорошо если только тут.
 
Sata
Дата: Среда, 16.10.2013, 01:45 | Сообщение # 1066

Цитата Dedok ()
Будет смешно.поверь.потом можно в юмор сюда выкладывать.

да будет смешно если ты с темы не съедешь ;)


Сообщение отредактировал Sata - Среда, 16.10.2013, 01:57
 
Dedok
Дата: Среда, 16.10.2013, 01:50 | Сообщение # 1067

С какой темы мальчик? ai
короче ты сам себе приятный. ;)
игра игрой а возраст уже у тебя далеко не 16.
Всё.ответа не было.срачь один.Всё ясно с вами.
"конец связи".
 
Sata
Дата: Среда, 16.10.2013, 15:23 | Сообщение # 1068

писяем взрозлый дядя?или что? комп есть пальцы есть а язык где :D В ....!лингвист переросток

Добавлено (16.10.2013, 01:54)
---------------------------------------------
конец связи троол ai

Добавлено (16.10.2013, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата Sata ()
а так вообще давай на скайп завтра (если не страшно)

а так то я жду тебя вскайпе!или возраст стрёму непомеха? haha


Сообщение отредактировал Sata - Среда, 16.10.2013, 08:03
 
SPRUT
Дата: Среда, 16.10.2013, 16:07 | Сообщение # 1069

Повторяю особо одаренным....
СОЮЗНИКИ:
Нет.

ВРАГИ:
Нет, но всегда надо помнить, что наемник может встать на любую сторону, если это продиктовано необходимостью.

X-CLAN - клан наемников, занимающийся любой работой которая подвернется под руку.
 
SeKtoR
Дата: Среда, 16.10.2013, 16:16 | Сообщение # 1070

Цитата SPRUT ()
Повторяю особо одаренным....
СОЮЗНИКИ:
Нет.

ВРАГИ:
Нет, но всегда надо помнить, что наемник может встать на любую сторону, если это продиктовано необходимостью.

X-CLAN - клан наемников, занимающийся любой работой которая подвернется под руку.

А теперь представляем ситуацию в реальной жизни.Наемник подходит к менту и говорит - "сори,на тебя заказ,я тебя шлепну,а твои друзья пускай постоят посмотрят".
Абсурд.С учетом того,что икс клан за всю историю воюет на стороне исключительно хаоса.Рп наемников не пахнет,вы не наемники,вы террористическая организация под них замаскерованная и точка.
Никаких заказов нет,с учетом того,что заказчиками являются члены этого же клана,только под другими тегами,спрут ваши съезды уже всем надоели и боян!

(для тех,кто начнет меня проверять я брат одного из пилотов,летающих здесь)

Добавлено (16.10.2013, 16:16)
---------------------------------------------
Кста,я видел на мальте миссии на наемников!
+ по рп они враги и наемники прикреплены к закону по рп,если бы "наемники" коим вы себя называете брали заказы у ксеносов,то правительство либерти давным давно бы взорвало бы рок спрингс и все базы наемников в секторе как потенциальную угрозу и пристанище для террора.
нравится вам это или нет,но это логично и да...икс клан является наибольшим нарушителем кчп и рп в истории сервера,так что ваши слова отчаянного оправдания здесь не уместны.
вы не наемники.

 
SPRUT
Дата: Среда, 16.10.2013, 16:30 | Сообщение # 1071

Цитата SeKtoR ()
А теперь представляем ситуацию в реальной жизни.Наемник подходит к менту и говорит - "сори,на тебя заказ,я тебя шлепну,а твои друзья пускай постоят посмотрят".

Да , это именно так , и все кланы принимают это.... Это наш хлеб....
Цитата SeKtoR ()
С учетом того,что икс клан за всю историю воюет на стороне исключительно хаоса.Рп наемников не пахнет,вы не наемники,вы террористическая организация под них замаскерованная и точка.

Заблуждаетесь , милейший.... А чтобы выйти из него надо сделать лишь малость - предложить обоснованный заказ на кого то из тьмы..)
Цитата SeKtoR ()
Никаких заказов нет,с учетом того,что заказчиками являются члены этого же клана,только под другими тегами,спрут ваши съезды уже всем надоели и боян!

Тут без комментариев , ибо нельзя о чем то судить не зная ситуации...
Цитата SeKtoR ()
(для тех,кто начнет меня проверять я брат одного из пилотов,летающих здесь)

Вызывает улыбку.... Эмммм ... а вы и живете вместе?)
Цитата SeKtoR ()
нравится вам это или нет,но это логично и да...икс клан является наибольшим нарушителем кчп и рп в истории сервера,так что ваши слова отчаянного оправдания здесь не уместны.

Факты.... по пунктам плиз....
 
SeKtoR
Дата: Среда, 16.10.2013, 16:36 | Сообщение # 1072

Цитата SPRUT ()
Заблуждаетесь , милейший.... А чтобы выйти из него надо сделать лишь малость - предложить обоснованный заказ на кого то из тьмы..)

заплатить 100 лямов за то,что бы вы между (своими же пилотами) пилотами провели пвп?посмеялся от души,спасибо... ;)
Цитата SPRUT ()
Тут без комментариев , ибо нельзя о чем то судить не зная ситуации...

ошибаетесь,ваше нижнее белье уже бороздит по просторам ориона,его не скрыть...
Цитата SPRUT ()
Факты.... по пунктам плиз....

присудствие сразу в нескольких кланах одними и теми же пилотами,липовые заказы,битье об планету,создание кучи "спец-чаров" (типа чебуров),которые косвенно являются нарушением кодекса.Остальные пункты пока оставлю...на десерт...)
 
MaKKeI
Дата: Среда, 16.10.2013, 16:39 | Сообщение # 1073

Эх понеслось) ну держитесь! как только я доберусь до компа я расскажу всем правду про Ваш клан. И отдельная история о вас спрут!
 
=SmoKE=
Дата: Среда, 16.10.2013, 18:12 | Сообщение # 1074

ANGEL_999----( SOD ) Zero--который ходит под человеком которого все мы знаем.
Алёша ты прежде чем чтото говорить, начни сначало зарабатывать деньги на сервере а не брать их у Х-клана.
И человек у которого нет своего мнения и нет стимула по жизни не достоин жить и должен вообще бояться смотреть людям в Глаза.
 
Sata
Дата: Среда, 16.10.2013, 18:17 | Сообщение # 1075

а давайте я сейчас всех пошлю куда-нибудь на окраины космоса. А сам в вечный бан?И БУДЕТ ВАМ КАЙФ ;) >(
 
SeKtoR
Дата: Среда, 16.10.2013, 18:53 | Сообщение # 1076

Цитата SPRUT ()
Все догадываются что с ними произойдет ?

забанишь ? как мизу вчера? ;) :)
 
MaKKeI
Дата: Среда, 16.10.2013, 19:04 | Сообщение # 1077

ЭТ КАК ВСЕГДА ОН МОЖЕТ. Шанс только джиму позвонит)

Сообщение отредактировал makkei496 - Среда, 16.10.2013, 19:14
 
SPRUT
Дата: Среда, 16.10.2013, 19:11 | Сообщение # 1078

Цитата SeKtoR ()
забанишь ? как мизу вчера? ;) :)

Цитата makkei496 ()
ЭТ КАК ВРЕДА ОН МОЖЕТ.

Поржал , но все же , господа..... Покиньте тему.... Не будите Лихо.... Вы люди неглупые .... :)
 
DRONN
Дата: Среда, 16.10.2013, 19:31 | Сообщение # 1079

Господа пилоты что ВЫ прицепились к РП Х-клана ?.
Нормальное РП наемных убийц (киллеров) и с честью Х-сы всегда его выполняют на все 100% (претензий не имею).
Но то что нет заказов (наврятли появяться с 1-м кланом на серве) и пилоты простаивают без дела (не порядок) , можно и самим заказ сделать сугубо для развития серва господа.
 
ToX19
Дата: Среда, 16.10.2013, 20:29 | Сообщение # 1080

На счет выполнения Х-Кланом заказов только от хаоса я не согласен. Лично на меня был заказ от торговцев
 
Поиск:


2024 Правильный CSS!