Орион Четверг, 09.05.2024, 02:00
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » X-CLAN
X-CLAN
DeScriptor
Дата: Среда, 24.12.2008, 20:20 | Сообщение # 1



ЧВК X-CLAN


Тэг: [X-CLAN]

Состав клана (на данный момент):

1. VAV - глава клана
2. SPRUT
3. Bionic
4. Otto
5. Wolf
6. teretnti
7. Skir




История появления в Сириусе:

Некоторое время назад, в империи Х, включавшей в себя миллионы миров, начался развал…
Император умер и его многочисленные наследники начали делить власть. Империя разделилась на множество отдельных государств, ведущих бесконечные войны…
Для ведения войн активно использовались наемники.
Мы одни из таких наемников. Наш клан ведет историю своего существования еще с тех пор, когда люди только еще начали осваивать космическое пространство. И мы не пожелали участвовать в бесконечных войнах, тем самым помогая еще больше развалу некогда непобедимой империи. Мы ушли в неизведанный космос в поиске нового дома.
После очередного прыжка в гиперпространство мы вынырнули в системе, имеющей всего 2 планеты, но эти планеты имели разумную жизнь! Это были роботы и обезьяны! Так мы попали в сектор Сириуса.
Теперь наш клан занимается увеличением своего благосостояния
и поиском нового дома.

Цели клана:

1. Повышение благосостояния членов клана
2. Развитие и популяризация системы Орион среди Фрилансеров Интернета.
3. Создание сообщества достойных и благородных Фрилансеров в клане.
4. Объединение всех членов клана против общего врага (объявленного врагом клана)
5. Соблюдение правил сервера
6. Соблюдение этических норм (релоуд, Ф-1)
7. Увеличение численности клана
8. Повышение боевой мощи всех членов клана (покупка линкоров)
9. Действия, направленные на благо клана и его членов, поддержка Фрилансеров клана самим сообществом и друг другом по принципу один за всех и все за одного.
Обязанности:
1.При атаке пилота по РП необходимо предупредить атакуемого пилота в любой удобной форме, если иное не оговорено в заказе или не мешает выполнению РП.
2 Пилот клана не должен разглашать информацию о заказе и заказчике, если иное не оговорено в заказе.
Устав клана соответствует его целям.

Ответственность:
Клан несет ответственность за действия пилота только с тегом клана и (или) рестартом клана

Обязательные условия для членов клана:

1. каждый член клана должен иметь 3 чара:
-наличие истребителя дружественного к законным и пиратским фракциям.
-линкор (за помощью можно обратиться к действующим членам клана)
2. за "подлое" нападение на члена клана чар напавшего объявляется вне закона! Каждый член клана может напасть на данный ЧАР
(можно пользоваться ВСЕМИ средствами, не противоречащими правилам сервера)
3. Умение управлять истребителем.

P.S.: программа клана может быть доработана по пожеланиям рекрутов и членов клана
объявление войны другому клану или свободному пилоту обсуждается на совете клана

Дата регистрации: 24.12.2008
 
kopetan
Дата: Вторник, 23.09.2014, 21:31 | Сообщение # 1501
Новичок

Сообщений: 10
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

и еще, мизантроп. мой тебе дружеский совет. извиняюсь заранее перед администрацией за грубую аллегорию, но все же. Не пытайся срать вверх. сам в говне измажешься.

У меня ваш маршал под Кёнигсбергом сортиры чистил, пока я тараном эсминец брал за чекушку! 8 машин положил, а на мне — ни царапины.
 
KORA
Дата: Вторник, 23.09.2014, 21:41 | Сообщение # 1502
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Весь твой лепет расцениваю не более чем как то,что ты впрягаешься за своего соклана и друзяк махновских)У тебя к сожелению нет своего мнения,следовательно твоими постами можно пренебречь)Удачи.

 
OPTIMUS
Дата: Среда, 24.09.2014, 04:37 | Сообщение # 1503
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

поддерживаю Мизантропа! Я помню совсем другого Копитана, у которого было своё мнение и который воевал с честью. А сейчас вижу пукающего на форуме и не имеющего личности человечка! Извени но так и есть Друг. Прискорбно это всё....
 
kopetan
Дата: Среда, 24.09.2014, 12:46 | Сообщение # 1504
Новичок

Сообщений: 10
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата _-LoRD-_ ()
Я помню совсем другого Копитана

кого ты можешь помнить, пися? :D тебя в помине не было в момент моей войны с кабанами. ты был в вечном бане :D


У меня ваш маршал под Кёнигсбергом сортиры чистил, пока я тараном эсминец брал за чекушку! 8 машин положил, а на мне — ни царапины.
 
_DREDD_
Дата: Среда, 24.09.2014, 13:23 | Сообщение # 1505
Ветеран

Сообщений: 398
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Цитата kopetan ()
кого ты можешь помнить, пися?

А че за метод общения???? Или ты че из 90 что ли?
Сори за хлуд(
Цитата kopetan ()
тебя в помине не было в момент моей войны с кабанами.

И что?????? Это типо так важно?
Имей свое мнение Коп.


МАМА НЕ ЗАКОН! Я! ЗАКОН!
 
kopetan
Дата: Среда, 24.09.2014, 19:41 | Сообщение # 1506
Новичок

Сообщений: 10
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Так вот, к чему я все это. Каким бы не был Х-клан, они всегда помогали мне в то нелегкое время, когда меня и моего брата Сэта били кабаны всем кланом в течение полугода. и финансово помогали не уйти на дно от постоянных поражений и на партизанах помогали гавнюков давить. за что им огромная благодарность. буду впрягаться за них всегда.

У меня ваш маршал под Кёнигсбергом сортиры чистил, пока я тараном эсминец брал за чекушку! 8 машин положил, а на мне — ни царапины.
 
OPTIMUS
Дата: Среда, 24.09.2014, 20:11 | Сообщение # 1507
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

вопросов больше не имею Коп.
 
ANGEL_999
Дата: Среда, 24.09.2014, 21:13 | Сообщение # 1508
Не новичок

Сообщений: 71
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Цитата kopetan ()
Так вот, к чему я все это. Каким бы не был Х-клан, они всегда помогали мне в то нелегкое время, когда меня и моего брата Сэта били кабаны всем кланом в течение полугода. и финансово помогали не уйти на дно от постоянных поражений и на партизанах помогали гавнюков давить. за что им огромная благодарность. буду впрягаться за них всегда.

Коп, тебе помогали. Но делали они это так как по каким либо причинам им это было выгодно. Но если ты Коп вздумаешь гнуть свою линию или не дай бог эта линия будет идти в разрез или вообще против ихней, то ты сам поймешь, на своей шкуре КТО такие иксы. Можешь меня не слушать. Но запомни эти слова. Эти люди не будут с тобой мириться если ты встанешь у них на пути. Это люди, которые не привыкли считаться НИ С ЧЬИМ мнением! КАЖДЫЙ ПИЛОТ ИМЕЕТ ПРАВО ВЫБИРАТЬ СВОЙ ПУТЬ. Ни кто не имеет права лишать его ВЫБОРА. Вот на это Коп и посягнули Иксы. Вот по этому на них и пошли войной. Вот истинная причина, а не по тому что нам вдруг вздумалось, повоевать с ними.

Добавлено (24.09.2014, 21:13)
---------------------------------------------

Цитата kopetan ()
кого ты можешь помнить, пися? тебя в помине не было в момент моей войны с кабанами. ты был в вечном бане

ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ! ТАК ОБЗЫВАТЬ ЗВЕЗДУ ОРИОНА!? ТЫ ЧТО СОВСЕМ ТОГО? НЕ СМЕЙ, ЭТО ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК! ЭТО СИМВОЛ ОРИОНА! ЩЁРТ ПОДЕРИ, ЭТО ЧЕЛОВЕК ЛЕГЕНДА!!! ТАКИЕ РОЖДАЮТСЯ РАЗ В СТО ТЫСЯЧ ЛЕТ! СЕЙЧАС ЖЕ ИЗВИНИСЬ!!!!


СВОБОДА СТОИТ ТОГО, ЧТО БЫ ЗА НЕЕ БОРОТЬСЯ.
 
kopetan
Дата: Среда, 24.09.2014, 21:21 | Сообщение # 1509
Новичок

Сообщений: 10
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Ну раз ты на честный базар вышел, то давай по пунктам
Цитата ANGEL_999 ()
делали они это так как по каким либо причинам им это было выгодно

пора подрасти, ангел. весь мир так устроен. все делают то, что выгодно им и это правильно
Цитата ANGEL_999 ()
вздумаешь гнуть свою линию или не дай бог эта линия будет идти в разрез или вообще против ихней

я всегда гну свою линию. и как правило она часто идет в разрез или вообще против мнения большинства. это меня, мягко говоря, мало еб-т.
Цитата ANGEL_999 ()
Это люди, которые не привыкли считаться НИ С ЧЬИМ мнением

а ты с чьим мнением считаешься? с моим мнением считаешься? стопудов нет. так что у каждого свое мнение
И самое главное,
Цитата ANGEL_999 ()
Но запомни эти слова. Эти люди не будут с тобой мириться если ты встанешь у них на пути.

напугали ежа голой жопой :D переживу как-нибудь :D


У меня ваш маршал под Кёнигсбергом сортиры чистил, пока я тараном эсминец брал за чекушку! 8 машин положил, а на мне — ни царапины.

Сообщение отредактировал kopetan - Среда, 24.09.2014, 21:24
 
ANGEL_999
Дата: Среда, 24.09.2014, 21:31 | Сообщение # 1510
Не новичок

Сообщений: 71
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Цитата kopetan ()
а ты с чьим мнением считаешься? с моим мнением считаешься? стопудов нет. так что у каждого свое мнение
И самое главное,

Если бы я считал себя Дарт Аньяном, то я бы собрать пилотов просто напросто не смог бы в принципе. И люди меня бы не услышали. И тем более не воевали бы с иксами в месте со мной. )
Цитата kopetan ()
пора подрасти, ангел. весь мир так устроен. все делают то, что выгодно им и это правильно

Если ты такой, то это еще не значит что ВСЕ такие. И выгодно, не всегда значит что цена этой выгоды будет соизмерима. Есть такие вещи которые невозможно продать, или купить. Ни все измеряется выгодой Коп. Ни все.
Цитата kopetan ()
напугали ежа голой жопой переживу как-нибудь

Ну я рад за тебя если ты такой бесстрашный).


СВОБОДА СТОИТ ТОГО, ЧТО БЫ ЗА НЕЕ БОРОТЬСЯ.
 
kopetan
Дата: Среда, 24.09.2014, 21:40 | Сообщение # 1511
Новичок

Сообщений: 10
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата ANGEL_999 ()
Если бы я считал себя Дарт Аньяном, то я бы собрать пилотов просто напросто не смог бы в принципе

а ты собрал пилотов? погоди. с этого момента поподробнее. каких пилотов и с какой целью?


У меня ваш маршал под Кёнигсбергом сортиры чистил, пока я тараном эсминец брал за чекушку! 8 машин положил, а на мне — ни царапины.
 
KORA
Дата: Среда, 24.09.2014, 21:48 | Сообщение # 1512
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата kopetan ()
Каким бы не был Х-клан, они всегда помогали мне в то нелегкое время, когда меня и моего брата Сэта били кабаны всем кланом в течение полугода.

Цитата -Mizantrope- ()
У тебя к сожелению нет своего мнения,следовательно твоими постами можно пренебречь)

Следовательно объективность стремится к нулю
а потом ты говоришь,что я тебя оскорбляю...чувак,я тебе дружески намекнул,что оскорбил ты щас тут сам себя и перед большинством просто обделался,впрягаясь за такую нечисть...наверно не зря от них отвернулись все,кто за них воевал?как думаешь?на чьей воевали раньше стороне я,лорд,ангел,маккей? (в свое время кгб против рд)?
парни использовали всех кого можно в корыстных целях как пушечное мясо...ну а ты...
помощь тебе это был как бы аванс за то,что на тебе потом будет шанс выехать
весь прикол,что этого уже не получится,а Вектор вас с братом щемил не за просто так,а за не уважительное поведение,оскорбления и необоснованные обвинения в читерстве,я не прав?


 
ANGEL_999
Дата: Среда, 24.09.2014, 21:53 | Сообщение # 1513
Не новичок

Сообщений: 71
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

С целью прекратить беспредел Икс клана! А пилотов ты знаешь, можешь спросить у Маккея, Мизы, Барога, Стрелка, КГБ с какой целью они вернулись и кто дал клич. Подробности спросишь у них. Если тебя это так сильно интересует.

СВОБОДА СТОИТ ТОГО, ЧТО БЫ ЗА НЕЕ БОРОТЬСЯ.
 
kopetan
Дата: Среда, 24.09.2014, 22:01 | Сообщение # 1514
Новичок

Сообщений: 10
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата -Mizantrope- ()
Следовательно объективность стремится к нулю

что? :D
Цитата -Mizantrope- ()
а потом ты говоришь,что я тебя оскорбляю...чувак,я тебе дружески намекнул,что оскорбил ты щас тут сам себя и перед большинством просто обделался,впрягаясь за такую нечисть..

чтооо???? lol
ты считаешь, что этим сбором слов ты что-то объяснил? :D
ты олень, говорящий много, но без смысла.

Добавлено (24.09.2014, 22:01)
---------------------------------------------
Цитата -Mizantrope- ()
,я тебе дружески намекнул,что оскорбил ты щас тут сам себя и перед большинством просто обделался

я с тя рубаюсь, какл :D ты при прошлом базаре мне намекнул, то, что я сейчас оскорбил сам себя??? lol lol lol
что ты несешь??? lol


У меня ваш маршал под Кёнигсбергом сортиры чистил, пока я тараном эсминец брал за чекушку! 8 машин положил, а на мне — ни царапины.

Сообщение отредактировал kopetan - Среда, 24.09.2014, 22:11
 
_DREDD_
Дата: Четверг, 25.09.2014, 10:27 | Сообщение # 1515
Ветеран

Сообщений: 398
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Цитата -Mizantrope- ()
наверно не зря от них отвернулись все,кто за них воевал?как думаешь?на чьей воевали раньше стороне я,лорд,ангел,маккей? (в свое время кгб против рд)?
парни использовали всех кого можно в корыстных целях как пушечное мясо.

+1)
Коп слушай дружище, я расскажу тебе историю про Х-клан небольшую.
Я когда пришел на этот сервер я начал летать на космо поезде, и копил на первый свой линкор, и после когда я купил его и вооружил то сразу начались какие то не понятки. Веду того что я был новичок и ни с кем ни ссорился, то у меня и врагов не было. Но как то в вайоминге появился спрут и вав, и начали меня мочить вдвоем, и после того как я не стал взлетать с планеты они решили мне сообщить что у них типа заказ на меня, я еще тогда удивился кто меня мог заказать?)
Так что самое интересное что перед атакой они даже не уведомили меня об этом.))))
Но к моему счастью появились КГБ на шести чарах и увидели этот бес предел, и естественно вступились за меня. Им конечно это не понравилось, но сделать они ни чего не смогли, и тогда я честно 1/1 слил спрута раз 5. После флуда в космосе КГБ предложили мне вступить к ним в клан, я согласился, осталось только подать заявку)
Но тут началось самое интересное) Мистер Спрут и понеслась пропаганда в полном смысле слова. Ему пришлось втереться ко мне в доверие (как он обычно и поступает) что б общаться со мной, и после когда я повелся на него (по глупости новечка) то сразу он стал травить мненя какие КГБ плохие.
И поверь КОП КГБ были не первыми! Когда пришел Ангел, Фэйс офф, я и много других людей, то при помощи нас Х-клан вернее тогда летал только ВАВ и Срут он де ТОДД и много их партизан, мы выжили с сервера TSF LEG KGB. Три клана! Спрут настроил нас против всех! рассорил меня со срелком мизой барогом, и много тех которых я уже не помню. И когда сервер опустел и спруте не чем было заняться он стал совсем беспределить, он начал сам себе заказывать меня! Он настроил Ангела против меня! Моего соклана, когда мы еше были в клане Изгоев! И после того когда я разворошил весь этот улий, то я наконец понял в чом тут дело!
Мне пришлось воевать одному против них! Но после всего что я натерпелся от них мне это надоело и я забил на сервер и ушел! Любые доказательсва Скринами видео и тому подобным ни чего не значили! Мне говорили тогда что можешь подтяреца своими доказательствами! Толя будучи модератором на форуме "ДЖИМ ХАВКИНС"
всегда включал "дурака" и переводил все косяки своего клана на меня! Типо я виноватым еще и оставался! Вот поэтому я ушел отсюда!
Около 7 месяцев сервер был пуст!
И тут вдруг мне звонит в скайп Ангел) И начинает меня уговаривать меня вернутся! Я конечно в отказ пошел. Но на этом атака не закончилась! Блогадаря ему вернулись КГБ Миза Барог Я Стрелок, это все пилоты которые были моими заклятыми врагами мне! И теперь онлайн есть на сервере! И мы теперь все сражаемся на одной стороне против них! Не смотря на прошлое!
Мы КОП не РД и НЕ кабаны! Нас выжить не получится! Ибо Наши пушки и ракеты будут атаковать их до последнего квадратика на корпусе корабля!!!!!!
Они теперь от без исходности не знают что делать! Передают свои чары другим пилотам, а сами вылетают на партизанах против нас! И это не все их проделки!
Ты КОП если что то хочешь доказать то давай мы ждем тебя всегда в космосе! И не рассказывай нам какие они хорошие! Начиненные уже!


МАМА НЕ ЗАКОН! Я! ЗАКОН!
 
KORA
Дата: Пятница, 26.09.2014, 00:26 | Сообщение # 1516
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата _DREDD_ ()
И тут вдруг мне звонит в скайп Ангел)


Цитата _DREDD_ ()
Блогадаря ему вернулись КГБ Миза Барог Я Стрелок, это все пилоты которые были моими заклятыми врагами мне! И теперь онлайн есть на сервере! И мы теперь все сражаемся на одной стороне против них! Не смотря на прошлое!

Плюсую,все по делу.




Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Пятница, 26.09.2014, 00:27
 
Slaver
Дата: Пятница, 26.09.2014, 09:20 | Сообщение # 1517
Не новичок

Сообщений: 51
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

lol


кто умён-тот умён,кто нет-тот нет.
 
kopetan
Дата: Пятница, 26.09.2014, 19:55 | Сообщение # 1518
Новичок

Сообщений: 10
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Оправдания приняты :D

У меня ваш маршал под Кёнигсбергом сортиры чистил, пока я тараном эсминец брал за чекушку! 8 машин положил, а на мне — ни царапины.
 
VAV
Дата: Пятница, 24.10.2014, 18:50 | Сообщение # 1519
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Все, чего мы ждали с момента появления в секторе Сириус произошло, неожиданно.
Я сидел в баре, потягивая глинтвейн и рассчитывая маршруты патрулей на «Фрипорт – 9» , когда пришло сообщение от Дэна.
Оно гласило: - “В минном поле, выше по эклиптике от «Последнего Приюта» возникла аномалия, замеченная мной во время патрулирования сектора. Толя , проверь по возможности . ”
Было раннее утро, что меня сильно удивило, но в то же время я решил проверить информацию без промедлений.
Телепортировавшись на «Последний приют» взял любимого «Мангуста», и пошел по заданным координатам.
Потратив несколько часов и не найдя ничего интересного, решил уже развернуться опять на минное поле и после него на родную базу но внезапно отключилось энергообеспечение корабля. Сразу после этого всеобъемлющий холод захватил корабль, а после него и меня, и сразу после этого потерял сознание.
Очнулся в термокамере . Медленно , очень медленно возвращалось сознание и , в итоге оглядевшись увидел всех тех , кто меня окружал в последние годы .
Перечислять – долго, да и незачем. Главное – я был рад видеть эти родные лица .
Это был новый мир, в котором мы были вместе.


 
SPRUT
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 17:07 | Сообщение # 1520
Ветеран

Сообщений: 439
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Ну что... То , о чем так долго писали газеты - свершилось...
Иксы нашли время вернуться в родную обитель ... нравится это кому то или нет ....
За время нашего отсутствия , как мы поняли , ничего не переменилось , так что и наше появление вновь не сломает устоев Ориона....)
Всем приятной игры.... и не только здесь....) У нас есть плюшки...)


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » X-CLAN
Поиск:


2024 Правильный CSS!