Орион Пятница, 26.04.2024, 09:26
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » X-CLAN
X-CLAN
DeScriptor
Дата: Среда, 24.12.2008, 20:20 | Сообщение # 1



ЧВК X-CLAN


Тэг: [X-CLAN]

Состав клана (на данный момент):

1. VAV - глава клана
2. SPRUT
3. Bionic
4. Otto
5. Wolf
6. teretnti
7. Skir




История появления в Сириусе:

Некоторое время назад, в империи Х, включавшей в себя миллионы миров, начался развал…
Император умер и его многочисленные наследники начали делить власть. Империя разделилась на множество отдельных государств, ведущих бесконечные войны…
Для ведения войн активно использовались наемники.
Мы одни из таких наемников. Наш клан ведет историю своего существования еще с тех пор, когда люди только еще начали осваивать космическое пространство. И мы не пожелали участвовать в бесконечных войнах, тем самым помогая еще больше развалу некогда непобедимой империи. Мы ушли в неизведанный космос в поиске нового дома.
После очередного прыжка в гиперпространство мы вынырнули в системе, имеющей всего 2 планеты, но эти планеты имели разумную жизнь! Это были роботы и обезьяны! Так мы попали в сектор Сириуса.
Теперь наш клан занимается увеличением своего благосостояния
и поиском нового дома.

Цели клана:

1. Повышение благосостояния членов клана
2. Развитие и популяризация системы Орион среди Фрилансеров Интернета.
3. Создание сообщества достойных и благородных Фрилансеров в клане.
4. Объединение всех членов клана против общего врага (объявленного врагом клана)
5. Соблюдение правил сервера
6. Соблюдение этических норм (релоуд, Ф-1)
7. Увеличение численности клана
8. Повышение боевой мощи всех членов клана (покупка линкоров)
9. Действия, направленные на благо клана и его членов, поддержка Фрилансеров клана самим сообществом и друг другом по принципу один за всех и все за одного.
Обязанности:
1.При атаке пилота по РП необходимо предупредить атакуемого пилота в любой удобной форме, если иное не оговорено в заказе или не мешает выполнению РП.
2 Пилот клана не должен разглашать информацию о заказе и заказчике, если иное не оговорено в заказе.
Устав клана соответствует его целям.

Ответственность:
Клан несет ответственность за действия пилота только с тегом клана и (или) рестартом клана

Обязательные условия для членов клана:

1. каждый член клана должен иметь 3 чара:
-наличие истребителя дружественного к законным и пиратским фракциям.
-линкор (за помощью можно обратиться к действующим членам клана)
2. за "подлое" нападение на члена клана чар напавшего объявляется вне закона! Каждый член клана может напасть на данный ЧАР
(можно пользоваться ВСЕМИ средствами, не противоречащими правилам сервера)
3. Умение управлять истребителем.

P.S.: программа клана может быть доработана по пожеланиям рекрутов и членов клана
объявление войны другому клану или свободному пилоту обсуждается на совете клана

Дата регистрации: 24.12.2008
 
OPTIMUS
Дата: Понедельник, 10.07.2017, 22:18 | Сообщение # 1801
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Спрут ты ошибаешься, Вашего клана уже нет, не существует.......
Свободен B)
 
SPRUT
Дата: Понедельник, 10.07.2017, 22:21 | Сообщение # 1802
Ветеран

Сообщений: 439
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата OPTIMUS ()
Спрут ты ошибаешься, Вашего клана уже нет, не существует.......
Свободен

Учись читать букварь , молодой человек ... ;)


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
Bugimen
Дата: Вторник, 11.07.2017, 00:35 | Сообщение # 1803
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

А мне кажется,что клан не может просто исчезнуть....Иксы живы))
 
KORA
Дата: Вторник, 11.07.2017, 07:31 | Сообщение # 1804
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата SPRUT ()
Миз , ты не поверишь...
Но наш клан живее всех живых ....
И даже в танчиках , которые мы делаем мы сохранили свою историю ...
"Наш клан имеет многолетнюю историю .
Создался он в секторе Сириус , в системе Орион в 2008 году .
С тех пор мы освоили много технологий , которые дали возможность вернуться в колыбель человечества , на нашу родную Землю .
К сожалению наш линкор погиб при телепортации в пространственно - временном измерении , поэтому мы стали осваивать технику Землян , оказавшись в 19 - м веке .
Наше внимание привлекло танкостроение , которое доступно на данном ресурсе , поэтому мы решили освоиться здесь для продвижения своей основной направленности - наемничество . "

Танки в 19 веке?у тебя по ходу совсем крыша поехала...

Непонятно почему до сих пор Ливси вас жалеет,уже давно пора закрывать и регу клана и базу открыть,а истриб в общий доступ,танкуйте дальше blink
Цитата ab1440 ()
А мне кажется,что клан не может просто исчезнуть....Иксы живы))

может и живы,но не на орионе (впрочем пока тебя там тоже не видно)




Сообщение отредактировал KORA - Вторник, 11.07.2017, 07:32
 
OPTIMUS
Дата: Вторник, 11.07.2017, 14:24 | Сообщение # 1805
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Х-Клан как я знаю уже года три как мёртвый зачем подымать тему Забытых мертвецов %)
А по поводу базы Этого мёртвого клана, Я за его Открытие и покупки Истребителя всем пилотам Ориона.....
Спрут просто закончи тему и подай петицию Админу что вы закончили своё существование на этом сервере, так как три года не вылета Клана--Это срок :(
 
Bugimen
Дата: Вторник, 11.07.2017, 20:09 | Сообщение # 1806
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Кора,я не в космосе,т.к работа вахтовым методом делает своё дело,но когда я дома....я в Орионе,т.к фанат Фрила и в частности этого мода.... как-то так))
 
Ronin
Дата: Среда, 12.07.2017, 08:51 | Сообщение # 1807
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата SPRUT ()
Миз , ты не поверишь...
Но наш клан живее всех живых ....
И даже в танчиках , которые мы делаем мы сохранили свою историю ...
"Наш клан имеет многолетнюю историю .
Создался он в секторе Сириус , в системе Орион в 2008 году .
С тех пор мы освоили много технологий , которые дали возможность вернуться в колыбель человечества , на нашу родную Землю .
К сожалению наш линкор погиб при телепортации в пространственно - временном измерении , поэтому мы стали осваивать технику Землян , оказавшись в 19 - м веке .
Наше внимание привлекло танкостроение , которое доступно на данном ресурсе , поэтому мы решили освоиться здесь для продвижения своей основной направленности - наемничество . "


Не имеет ни какого значения, где существует ваш клан сейчас. Здесь форум Freelancer (Orion), а не танчиков. Клан официально зарегистрирован здесь. На этап когда ваш клан занимал лидирующие позиции по активности, надеялись, что вы займетесь игровым процессом, и наладите жизнь на сервере. В место этого своими действиями вы "выгнали" с сервера большинство кланов и летающих пилотов, испортили репутацию сервера. И в добавок свалили сами.

Или это не официальное заявление главы вашего клана?

Цитата VAV ()
Внимание пилотов клана и сервера.
Прием новых пилотов не будет. Сайт клана будет закрыт. Действующим пилотом клана будет только мой чар.
Корабли, вооружение клана у бывших пилотов не изымается. Теги и рестрат клана снимается только по просьбе владельца ключа.
Просьба к администрации откорректировать список клана.

VoC - удачной охоты на ведьм и удачного развала сервера Вами. В общем удачи.


...........................................

Цитата VAV ()
VoC - удачной охоты на ведьм и удачного развала сервера Вами. В общем удачи.


После этого сообщения и вашего ухода. Онлайн на сервере вырос с 0-1 до 15-20 человек. Благодаря тому что мы не пытались устроить из игровой платформы для ВСЕХ свою "песочницу", а начали что-то делать для онлайна.

В дальнейших обсуждениях просто не вижу смысла, все и так всё видят и знают. А то что у вас есть на все свое видение, не кто и не сомневается. Ондако плевать в лицо фактам не нужно, не нужно быть гениальным человеком для того что бы понять произошедшее на сервере, и сделать выводы касательно ваших действий...


Карать и Покорять.

Nietzschean


Сообщение отредактировал Tir - Среда, 12.07.2017, 08:56
 
Ronin
Дата: Среда, 12.07.2017, 09:03 | Сообщение # 1808
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
Непонятно почему до сих пор Ливси вас жалеет,уже давно пора закрывать и регу клана и базу открыть,а истриб в общий доступ,танкуйте дальше


Как только наш клан перестал летать, и не потому-что забили на мод, а потому-что было реально не до игры (у всех). Нашу базу сразу открыли, и не кто даже не попытался с кем-то из на связаться, что бы сообщить о таком решении.

Сейчас у X-CLANA нет вообще ни какой активности, кроме как выливания "дегтя" на форуме. Давно бы уже открыли базу для всех, что бы для народа было что-то новое, но нет. Тут как всегда: " не себе не людям", так же как и с системой "Т1" и с "Гуляй поле"...


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Livsi
Дата: Среда, 12.07.2017, 15:07 | Сообщение # 1809
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  

Надеюсь вдоволь нафлудились shades

 
Bugimen
Дата: Четверг, 13.07.2017, 12:32 | Сообщение # 1810
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Админ Андрей,после многочисленных просьб, можно надеяться на открытие этих баз хотя бы в ближайшее будущее?
 
Fedor
Дата: Пятница, 14.07.2017, 20:53 | Сообщение # 1811
Бывалый

Сообщений: 299
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Ничего не изменилось. :)

Капитан! Попутный ветер! Время отплывать кукухой
 
PRIZRAK
Дата: Четверг, 25.01.2018, 01:35 | Сообщение # 1812
Новичок

Сообщений: 19
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

День добрый.как дипломат клана.я категорически против открытия базы для свободного доступа.иксы жили,живут и будут жить B) ) мы находимся на выполнении определенных задач. как выполним миссию, так расчет гиперпрыжка в сектор Ориона будет выполнен,а пока всем чистого космоса.
 
Ronin
Дата: Четверг, 25.01.2018, 10:05 | Сообщение # 1813
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата PRIZRAK ()
как дипломат клана.я категорически против открытия базы для свободного доступа

Ваш клан уже сколько не летает? Года 3? И если мне память не изменяет, Вав снял клан с регистрации (фактически).

Цитата PRIZRAK ()
мы находимся на выполнении определенных задач. как выполним миссию, так расчет гиперпрыжка в сектор Ориона будет выполнен,а пока всем чистого космоса.

Отдельные задачи в танках? Вы кинули сервер, еще и что-то ерепенитесь....


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
SPRUT
Дата: Четверг, 25.01.2018, 17:34 | Сообщение # 1814
Ветеран

Сообщений: 439
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Тир , тир , тир ....
Цитата Tir ()
Ваш клан уже сколько не летает? Года 3?

А давай ка не будем пытаться менять правила , установленные Ливси?? ;)

Цитата Tir ()
Года 3? И если мне память не изменяет, Вав снял клан с регистрации (фактически).

Порошу почитать внимательнее и вникнуть в суть написанного , если траблы с рашей - переведу на казахча , жок проблем ... :)

Цитата Tir ()
Отдельные задачи в танках? Вы кинули сервер, еще и что-то ерепенитесь....

А вот личные проблемы кухарки никак не волнуют повара .... смотри пункт первый , и надеюсь на понимание ... B)


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
Ronin
Дата: Четверг, 25.01.2018, 18:54 | Сообщение # 1815
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

)

Карать и Покорять.

Nietzschean
 
face_off
Дата: Пятница, 26.01.2018, 22:00 | Сообщение # 1816
Проверенный

Сообщений: 126
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата PRIZRAK ()
День добрый.как дипломат клана.я категорически против открытия базы для свободного доступа.иксы жили,живут и будут жить


Ха... молодцы. Я даже не сомневался что вы:-"мониторите сервак", время от времени. WELCOME TO ORION !
 
марк
Дата: Вторник, 30.01.2018, 22:22 | Сообщение # 1817
Бывалый

Сообщений: 153
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Прекрасно понимаю необходимость распространения влияния на дальние системы. Но свою родную базу без охраны тоже оставлять нельзя. Считаю, что желающие могут организовать атаку на Вашу базу. С соблюдением необходимых регламентов конечно. Вы можете обороняться)))))
 
_DREDD_
Дата: Понедельник, 19.03.2018, 22:41 | Сообщение # 1818
Ветеран

Сообщений: 398
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Хи-клан помёр? Не???? Тогда мы ждем вас в космосе) Летающие копилки :D :D :D

МАМА НЕ ЗАКОН! Я! ЗАКОН!
 
GAGARIN
Дата: Пятница, 23.03.2018, 23:22 | Сообщение # 1819
Новичок

Сообщений: 33
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Мое почтение -клан лидеру ! Уважуха , Анатолик )))

Добавлено (23.03.2018, 23:22)
---------------------------------------------
Мое почтение -клан лидеру ! Уважуха , Анатолик )))

 
LeO
Дата: Суббота, 05.05.2018, 03:33 | Сообщение # 1820
Новичок

Сообщений: 2
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
)


уж не сантехникам это

знаешь как в том что цитируют века

не тебе говорить я ж дворянин

дворяне говорят))) я

Добавлено (04.05.2018, 23:16)
---------------------------------------------

Цитата Tir ()
Ваш клан уже сколько не летает? Года 3? И если мне память не изменяет, Вав снял клан с регистрации (фактически).


Правда что признаться в своем, пришел с работы, снял усталую дрель, повесил сюртук, дал подзатыльника себе, и радость, подарить себе, что я тут главный, над, и тут засада, победить то не удалось, дверь, эта дверь, повисла на петле))) как доказать, что победил))) ну заходи к нам бедолага, мы тебя психологически разгрузим, и мышку полюби) не бей ее об стол

скажи себе честно, поставь (Х-клан) в скобки, что еще тебе, в этой жизни, ставит мотивацию, и кстати))))) полиби полюби на мой новый дом))))))

Добавлено (04.05.2018, 23:18)
---------------------------------------------
вав это тебе привет, ДмитрийДДД вернулся, и ты возвращайся брат

Добавлено (04.05.2018, 23:34)
---------------------------------------------
знаете братцы что такое тирада

это когда без относительно кого то кроют

так вот есть свиньи, в этой жизни, а есть зайчики, а есть, еще монстры

а еще есть, тараканы, мухи, комары, моль, да еще есть моль

моль, она белая, если у вас плохое зрение, на самом деле моль, она серая,

и если у вас плохое зрение, будьте аккуратнее, потому что, на вид белое, может оказаться, серой молью, невзрачным отходом, и потом, вы не сможете сказать, что у вас было плохое зрение, вас всегда будут мешать с этим серым.

вспомните великие слова Владимира Семеновича Высоцкого.

а грязь, как ее не крась,

Добавлено (05.05.2018, 01:37)
---------------------------------------------

Цитата марк ()
Прекрасно понимаю необходимость распространения влияния на дальние системы. Но свою родную базу без охраны тоже оставлять нельзя. Считаю, что желающие могут организовать атаку на Вашу базу. С соблюдением необходимых регламентов конечно. Вы можете обороняться)))))


и ты даже можешь взять с собой сантехника, помнишь эту мелодию, ты помнишь как все начиналось, рейтузы, сантехник, и еще дешёвое пиво, и добро пожаловать ломать мечты))) мы всегда рады козлам с головами свиней) заходите к нам на огонек,

а в глазах, пох

Добавлено (05.05.2018, 01:58)
---------------------------------------------
я хочу сказать. всем, кто здесь бывает, я здесь не был девять лет, и это очень круто , что есть люди, которые поддерживают этот проект, это очень круто, это называется не верь словам, смотри на действия, и кто бы здесь, что не говорил, а есть тот кто все это делает. Огромное спасибо этому человеку, за то, что он просто делает, а болтать могут все. От всей души, искренне, огромное спасибо, за то, что этот проект существует, и человеку, который все это организовал. Преклоняюсь, это достойно уважения, респект!!!!

Добавлено (05.05.2018, 03:33)
---------------------------------------------

Цитата Tir ()
Карать и Покорять


О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг

Господи как можно быть таким тупым, ну объясните мне, как можно сесть, с этом, в одну салазку, как можно признаться, что с ним знаком

спросите себя зачем он здесь? с 2008 года зачем он здесь?

чтобы доказать что он не тупой)))

я спустя девять лет!!! зашел, а он все доказывает, уже девять лет доказывает, что он не тупой)))) пилять,
уже и тупой бы понял, что не надо так палиться

кто с ним в горшке, не краснейте, это норм, когда вас за таких же умных кабанов в стойле держат

просто праздник сегодня

с 5 маем вас кабаны!


Верная подруга, патроны подает, а когда они кончились, пальцы, вместо патронов
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » X-CLAN
Поиск:


2024 Правильный CSS!