Орион Суббота, 20.04.2024, 09:24
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » LoS
LoS
DOPE
Дата: Вторник, 05.01.2010, 16:57 | Сообщение # 21

Был сломан комп прошу извинений(((
____________
О_о очень жаль что лав ушёл, но я не могу следить за кланом
Поэтому временно ухожу из игры...
Насчёт клана и что в нём твориться я ненаю и кому передоверить должность тоже...
С радостью поиграл бы но ЕГЕ мешает (ибо что подготовить мои 2 извилины нужно сидеть и сидеть с репетитором)
___________
Клан я думаю придётся закрыть(до лета)

Да кста С новым годом)
________________
Увидел свой сайт и заявки реги меня не радуют лав не оправдал моих ожиданий поэтому клан над закрывать(полностью)

Сообщение отредактировал DOPE - Вторник, 05.01.2010, 16:59
 
STANOCHNIK
Дата: Вторник, 05.01.2010, 17:24 | Сообщение # 22

Quote (DOPE)
С радостью поиграл бы но ЕГЕ мешает (ибо что подготовить мои 2 извилины нужно сидеть и сидеть с репетитором)

Поставь рядом второй комп, кресло. Посади на кресло репетитора! Выйдите на ЕГ! И ну нафиг усе эти экзамены! :D

 
Globus
Дата: Вторник, 05.01.2010, 22:24 | Сообщение # 23

Quote (STANOCHNIK)
И ну нафиг усе эти экзамены

Не слушай STANOCHNIKа , учись ( эт он от зависти что ты учишся злопыхтит ) :D lol :D

 
STANOCHNIK
Дата: Среда, 06.01.2010, 18:13 | Сообщение # 24

Ага! Ученье - свет! А неученье - чуть свет и на работу! Ничего не портит человека больше, чем высшее образование!

По себе сужу! :D

 
DOPE
Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:15 | Сообщение # 25

Угу шутки шутками, НО лав видемо не вёл набор в клан и поэтому и не стоит продолжать...
Конечно тут есть и моя вина...и фиг знает что делать дальше...
 
Globus
Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:30 | Сообщение # 26

Quote (DOPE)
.и фиг знает что делать дальше...

Если не знаеш что делать - делай шаг вперед

 
Levitanus
Дата: Понедельник, 11.01.2010, 16:36 | Сообщение # 27

Quote (DOPE)
, НО лав видемо не вёл набор в клан и поэтому и не стоит продолжать...

Понимаешь, народ в клан идет либо когда у клана грамотная программа на будущее и он хорошо пропиарен,
либо когда есть сплоченная комманда игроков, которые могут уделять время этому клану и его пилотам постоянно,
А новички, как правило, летают неделю-две, и после пропадают... Так было со всеми тремя игроками, которые все-таки согласились пойти.
Quote (DOPE)
..и фиг знает что делать дальше...

Найди народ в своем СПБ, разожги в них интерес, когда будет три-четыре стабильных игрока - народ потянется, к тому же, наемники не имеют определенной направленности, гораздо привлекательнее хаос, или закон, я сейчас такую политику веду у себя, надеюсь, в течении месяца-двух народ подготовить и вывести на просторы ориона.

А потом, ты обвиняешь меня в том, что МОЯ БЕЗИНИЦИАТИВНОСТЬ послужила причиной развала ТВОЕГО клана, это, прости, Артем, немного смешно.
Меня лично долго напрягало "положение наемника", в конце концов я решил уйти из этого непонятного амплуа и не набирать народ туда, где его будут мучать те же вопросы, что и меня, а набрать их в клан с нормальной политической направленностью.
P.S. Жаль только, что космос сейчас не никого не интересует, и во фрил согласились играть только 5 человек и из них у двоих нет времени, а одного не подпускают к компу, и у одного комп слабый, хотя все остальное в избытке.

Добавлено (11.01.2010, 16:36)
---------------------------------------------
Кстати, ты не учитываешь, что у меня времени нет вообще.
Я пианист, в котором многие нуждаются, еле справляюсь с теми грудами текста, которые на меня сваливаются, и, если еще получается раз в три дня во время сессии появляться - это просто манна небесная

 
DOPE
Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:09 | Сообщение # 28

Вау),да лан!
Quote (Levitanus)
Понимаешь, народ в клан идет либо когда у клана грамотная программа на будущее и он хорошо пропиарен,
либо когда есть сплоченная комманда игроков, которые могут уделять время этому клану и его пилотам постоянно,
А новички, как правило, летают неделю-две, и после пропадают... Так было со всеми тремя игроками, которые все-таки согласились пойти.

Так сделал и ты?
Quote (Levitanus)
сплоченная комманда игроков

Разве я не говорил что это будет твоя обязонасть в моё отсутствие?
Quote (Levitanus)
А новички, как правило, летают неделю-две, и после пропадают...

Странно но вить я сделал так что ты остался в игре!Хмм..
Quote (Levitanus)
Найди народ в своем СПБ, разожги в них интерес

Да именно это я и сделал после подготовки к егэ)на походе 1 ту и фри!
Quote (Levitanus)
привлекательнее хаос, или закон

Тебя привлекает Орден,иди.Правда он не на этом серве)!Пожалуйста ищем на форуме любой подобный клан).Нравиться хаус тут есть прикольный клан)хауса)не помню правда названия).
Quote (Levitanus)
А потом, ты обвиняешь меня в том, что МОЯ БЕЗИНИЦИАТИВНОСТЬ послужила причиной развала ТВОЕГО клана, это, прости, Артем, немного смешно.
Да смешно)!Как можно принять на ся ответственность и провалиться?Ой как нехорошо)ой это смешно!

Quote (Levitanus)
Меня лично долго напрягало "положение наемника", в конце концов я решил уйти из этого непонятного амплуа и не набирать народ туда, где его будут мучать те же вопросы, что и меня, а набрать их в клан с нормальной политической направленностью.

Хмм..Положение наёмника?Так сказал бы...О_о
Quote (Levitanus)
Жаль только, что космос сейчас не никого не интересует

Чувачок сама игра старая и всем временем надоела(почти всем).Взять ЕвУ=\ космос не кого не интересует?
Quote (Levitanus)
Кстати, ты не учитываешь, что у меня времени нет вообще.
Ты не учитывал что об этом надо предупреждать заранее?
Quote (Levitanus)
Ребят, если я вас не устраиваю - ваши проблемы, если вы меня - тоже ваши проблемы

По вашему это смешно?=\
И от всей души говорю тебе если у тебя не времени,если тебе предложили быть замом не соглашайся)
____
В свою защиту говорю)
Некоторые подумают что ГК сам виноват создал клан и не ухаживал за ним вот дрянь какая безобразие=\
1.Образование дороже игр)
2.Зам главы отличается от ГК токо тем что ГК командует им и ставит определённые запреты.
3.Возьмём ДС) глава клана много времени не появлялся в игре но крутой чел старый справлялся со всем)
Вывод:Пока Лав прикидывался что он заботиться об клане,он играл реквием на пиано)

Добавлено (14.02.2010, 17:09)
---------------------------------------------
http://newlos.clan.su
Новый стай клана!

 
Levitanus
Дата: Среда, 17.02.2010, 11:50 | Сообщение # 29

Quote (DOPE)
1.Образование дороже игр)

аналогично
Quote (DOPE)
Ты не учитывал что об этом надо предупреждать заранее?

да, вроде, предупреждал, хотя, может и нет, прошу прощения.

Ладно, тему можно считать исчерпанной, остались у своего корыта, ну и пусть :)
Удачи вам, ЛоСь ;) душой с вами :)

 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » LoS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


2024 Правильный CSS!