Орион Пятница, 29.03.2024, 13:14
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Главная страница форума » Прочее » Архив » Клан Ирландской Республиканской Армии | [I.R.A.]
Клан Ирландской Республиканской Армии | [I.R.A.]
Smolett
Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 19:04 | Сообщение # 41

У меня одно пожелание-старейшим игрокам серва пальцы не гнуть, а новичкам всё таки уважительнее относиться к ветеранам ( к копетану в частности). Всё таки вы ещё не настолько сильные бойцы чтоб так писать, но я думаю, что у вас всё впереди ;)
 
KronuSS
Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 20:12 | Сообщение # 42

Приношу извинения, я конечно тоже загнул уж больно, я делаю это все так, как привык делать, как всегда делал, что бы все было точно до миллиметра, вся информация о кланах и любых организациях, я не хочу что бы мои люди страдали из-за небольшой, маленькой неизвестности по отношению к любому клану и т.п. здесь мы скажем что мы ЗА, а сдругой стороны дороги нас пристрелят, там мы скажем что были против и опять же.. Если действительно хотите что то узнать, прошу Вас на форум к нам творить дипломатию и выеснять отношения, мимолетные сообщения в даном топике мол кто как к кому относиться, извините буду игнорировать, вся дипломатия в спец. отведеных топиках, не хочу искать материал и ваши с нашими мыслями на разных страницах сайта.. Все сделано для удобства.

Относиться буду впредь с уважением, не могу еще привыкнуть к атмосфере, обещаю исправлюсь. Да бойцы мы не сильные, нас мало, всего трое, но мы никогда и ни зачто не отступим назад, ни перед кем, буть то трижды ветеран. Все должно быть во благо Ирландии, мы поклялись.

Сообщение отредактировал KronuSS - Воскресенье, 16.08.2009, 20:13
 
Krest
Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 21:23 | Сообщение # 43

Quote (KronuSS)
нас мало, всего трое

Я вообще один из нашего клана остался, остальные ушли в глубокий офф. Но не смотря на это, я все-равно здесь и если есть в игре, то с тегами клана (хотя раньше у мну и партизанских чаров хватало).
Ребят, удачи на просторах Сириуса!!! ;)

 
KronuSS
Дата: Пятница, 21.08.2009, 20:23 | Сообщение # 44

Спасибо друг! мы будем стараться :)

Добавлено (17.08.2009, 20:25)
---------------------------------------------
наши ряды пополнил GrindOr, теперь он является членом нашего клана. Поздравляем! :)

Добавлено (21.08.2009, 20:23)
---------------------------------------------
yorik, изгоняется из клана, ранее он был прянит, причина: релоадер, напал на лидера клана другим персонажем, грубость с членами клана, в т.ч. по отношению к лидеру. Испытательный срок завалил, а оставалось немного...

Прошу прощения у Администрации, за неудобство, впредь новобранцы будут летать без нашего Тэга. Пожалуйста удалите у персонажа yorik наш тэг, в данный момент глава клана отсутствует, за набор и изгнание пока отвечаю Я.

Сообщение отредактировал KronuSS - Пятница, 21.08.2009, 20:24
 
Smolett
Дата: Пятница, 21.08.2009, 21:15 | Сообщение # 45

Ну как новобранцы у вас будут летать это ваши личные дела :) Тег удалить не проблема ;)
 
KronuSS
Дата: Пятница, 21.08.2009, 23:57 | Сообщение # 46

Огромное спасибо, учту :p
 
Krest
Дата: Суббота, 22.08.2009, 07:59 | Сообщение # 47

KronuSS, прими совет. Сначала устраивайте пилоту испытательный срок, а по результатм ИС уже решайте принимать его в клан или нет. И соответственно для админов будет меньше напрягов с тегами, если пилот прошел ИС, то он принят и соответственно может одеть теги. ;)
 
KronuSS
Дата: Суббота, 22.08.2009, 10:40 | Сообщение # 48

Крест спасибо, реально клевая мысль)) я теперь тока так буду делать))
 
kopetan
Дата: Суббота, 22.08.2009, 11:04 | Сообщение # 49

ВОПРОС К ГЛАВЕ КЛАНА- вы свое поведение на сервере вообще контролируете? Или вы теперь пираты, раз без предупреждения открываете огонь по мирному истребителю? Еще раз такое повторится- будете прятать свои задницы в отдаленных уголках вселенной. Я не угрожаю, это всего лишь нормальная ответная реакция на ваше поведение.
 
KronuSS
Дата: Суббота, 22.08.2009, 11:14 | Сообщение # 50

За свои попы постоять можем, можно бы ло бы и нормально выразиться, что произошло? Кто обидел? Я разберусь, пиратами считать ненадо, мы не относимся к ним, видимо к то то из новобранце нарушает устав? Нападает без предупреждения? Релоадиться или что делает? И ник его пожалуйста

Сообщение отредактировал KronuSS - Суббота, 22.08.2009, 11:37
 
kopetan
Дата: Суббота, 22.08.2009, 11:40 | Сообщение # 51

один из ваших линков открыл огонь по моему чару, видимо с целью показать какой он сильный боец.
а по поводу задниц :) если сомневаешься, продолжай в том же духе ;)
 
KronuSS
Дата: Суббота, 22.08.2009, 11:44 | Сообщение # 52

Коп, могу лично продолжить раз просишь, не ужели тебе самому не понятно что это ошибка была, а не по приказу и т.п. если хочешь могу устроить от своего лица лично, без проблем.. Тяжело контролировать новобранцев, а линкору я покажу где раки зимуют, это навернека был Grind0r...

Сообщение отредактировал KronuSS - Суббота, 22.08.2009, 11:46
 
kopetan
Дата: Суббота, 22.08.2009, 11:58 | Сообщение # 53

Извинения приняты :)
Quote (KronuSS)
не по приказу

а вот это уже твои личные внутриусобные трудности. я вопросы решаю с главой
 
KronuSS
Дата: Суббота, 22.08.2009, 12:08 | Сообщение # 54

ты погоди, еще Грин перед тобой извиняться будет...
 
Krest
Дата: Суббота, 22.08.2009, 16:01 | Сообщение # 55

Пацаны, тока очередную свару не поднимайте.
 
SeeKeR
Дата: Суббота, 22.08.2009, 20:01 | Сообщение # 56

Quote (KronuSS)
если хочешь могу устроить от своего лица лично, без проблем.. Тяжело контролировать новобранцев, а линкору я покажу где раки зимуют, это навернека был Grind0r...

это че за гребаная угроза... а не боишься...? angry2
 
skol00
Дата: Суббота, 22.08.2009, 20:25 | Сообщение # 57

Quote (SeeKeR)
это че за гребаная угроза... а не боишься...?

он из их клана пилот на испыталовке :D lol
 
Smolett
Дата: Суббота, 22.08.2009, 20:57 | Сообщение # 58

На скока я знаю пилот SeeKeR состоит в клане [TW]. Хватит разборок ;)
 
Livsi
Дата: Суббота, 02.01.2010, 15:21 | Сообщение # 59

В связи с долгим отсутствием и потерей всех чаров на сервере клан [I.R.A.] снимается с регистрации и тема закрывается
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Клан Ирландской Республиканской Армии | [I.R.A.]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


2024 Правильный CSS!