Орион Четверг, 28.03.2024, 17:38
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Death Legion
Death Legion
Azrael
Дата: Вторник, 15.12.2009, 18:56 | Сообщение # 1

Клан Death Legion

Тэг - [DL]

Flint - глава клана
Alexjuk - зам. главы клана

Состав:


Krot
Freelancer
Medny
shreksi
LoRD


История клана:

После прибытия Альянса в наши системы мы поняли что нашему мирному существованию пришел конец они начали захватывать
наши системы и теснить нас и тогда наши военноначальник приказали создать отряд который искал бы новое вооружение
и ресурсы для борьбы с силами порядка установленными альянсом мы отряд спецназа ксидиан который был создан для борьбы и поиска
союзников неподчиняющихся диктаторству алльянса мы были в тени но настоало время выйти из тени .

Цели клана:

таксинг, накопление капитала, убийство с целью грабежа, помогать другим челнам клана,а так же союзникам клана
защищать честь клана и отстаивать его интересы, вносить посильный вклад направленный на развитие и расширение клана,
обучение рекрутов, клан Death-legion оставляет за собой право на объявление воины любому клану в особых случаях,
нападение на враждебные системы и захват баз,полное и безоговорочное подчинение правилам сервера,
убийство враждебных клану игроков.

Запрещено:

разглашать секретную информацию в не клана.
Нарушать устав клана и кчп.
предпринимать действия которые могут негативно повлиять на репутацию клана.
Делать заявление от имени клана не согласовать это с главой или его заместителем.

Сайт клана http://www.clan-dl.clan.su/
 
Levitanus
Дата: Вторник, 02.02.2010, 21:18 | Сообщение # 21

И заявку подать :D
 
kopetan
Дата: Среда, 28.04.2010, 23:00 | Сообщение # 22

вам решать конечно, но если бы мой боец вписался за врага, под сраку кованым лаптем и на все четыре стороны. про кого базар- сам знает. или те, дарк, скрины нацарапать для пущей убедительности?
цитирую setа
гнать в шею товарища на вольные хлеба, через месяц он с тегом voc будет гордо бороздить просторы ((((


Сообщение отредактировал kopetan - Среда, 28.04.2010, 23:01
 
GAGARIN
Дата: Четверг, 29.04.2010, 03:35 | Сообщение # 23

Лучше иметь врага которого уважаеш , чем союзника которого .....
 
kopetan
Дата: Четверг, 29.04.2010, 08:17 | Сообщение # 24

Quote (GAGARIN)
Лучше иметь врага которого уважаеш , чем союзника которого .....

мне что ваше, что уважение дл до одного места :D да и с союзниками ты явно перегнул. какие же мы вам союзники? вот то что вы между собой союзники- это больше похоже на правду :D
 
Azrael
Дата: Четверг, 29.04.2010, 14:58 | Сообщение # 25

я чего не оч догоняю а о чем речь?????

Сообщение отредактировал Azrael - Четверг, 29.04.2010, 14:58
 
DARK
Дата: Четверг, 29.04.2010, 15:50 | Сообщение # 26

не обращяй внимания пусть бесятся....

Сообщение отредактировал DARK - Четверг, 29.04.2010, 15:52
 
kopetan
Дата: Четверг, 29.04.2010, 16:20 | Сообщение # 27

Quote (Azrael)
я чего не оч догоняю а о чем речь?????

а речь о том, что врагов нужно безжалостно истреблять любыми методами, а не зад им лизать на всю систему и восторгаться их искусством пилотирования.
 
DARK
Дата: Четверг, 29.04.2010, 17:02 | Сообщение # 28

Согласен, но если он и так проигрывает я "халявить" не буду, и насчет:

Quote (kopetan)
любыми методами

ты полностью соответствуешь своей подписи :D , а Лион просто ниплохо летает в отличии от некоторых...

 
kopetan
Дата: Четверг, 29.04.2010, 17:12 | Сообщение # 29

Quote (DARK)
ты полностью соответствуешь своей подписи

комплементы оставим на потом :D
Quote (DARK)
если он и так проигрывает я "халявить" не буду

а тут я процетирую set'а
а потом, когда его клан нам войну объявит, они всем кланом с упоением будут нас ебо-ть. и все мысли о несправедливости сразу исчезнут :D сто пудов еще и линк пригонят lol
 
DARK
Дата: Четверг, 29.04.2010, 21:45 | Сообщение # 30

неволнуйсь коп тя с сетом буду дрючить тока я мя вполне хватит... :D :D
 
TIR
Дата: Четверг, 29.04.2010, 23:11 | Сообщение # 31

Quote (DARK)
неволнуйсь коп тя с сетом буду дрючить тока я мя вполне хватит...

Тебя вполне хватит что бы дрючить только у себя.....если конечтно есть что дрючить...
А вообще ты сночала подамуй прежде чем вступать в спор с человеком который в 2 старше тебе!Здесь ты уже не прав!
А вообще раз ляпнул что будеш их сам валить то довай!Я хочу посмотреть как ты за свою речь будеш отвечать!Ты 1 против КОПА и СЕТА сам сказал делай!Орион мешать не будет, я думаю все захотят на это посмотреть! :D
 
Livsi
Дата: Четверг, 29.04.2010, 23:16 | Сообщение # 32

Как на счет того чтоб сбавить обороты?
Или мне ваши движки глушить? >(
 
kopetan
Дата: Четверг, 29.04.2010, 23:35 | Сообщение # 33

Quote (DARK)
неволнуйсь коп тя с сетом буду дрючить тока я

такие решения ты не в праве принимать самостоятельно, пока ты находишься в клане. ты рядовой истребитель и в боевые действия планетарного масштаба обязан вступать только по приказу главнокомандующего. любая инициатива наказуема.
а для особо одаренных в упрощенной форме глаголю- прицел ты уже нацарапал у ся на заднице :D так что можешь начинать партизанить
 
Stariy
Дата: Пятница, 30.04.2010, 16:01 | Сообщение # 34

Прикрепления: 6659374.gif (8.5 Kb)
 
Defter
Дата: Пятница, 30.04.2010, 16:15 | Сообщение # 35

Quote
А вообще раз ляпнул что будеш их сам валить то довай!Я хочу посмотреть как ты за свою речь будеш отвечать!Ты 1 против КОПА и СЕТА сам сказал делай!Орион мешать не будет, я думаю все захотят на это посмотреть!

Вы пропустили, уже было такое, в вайоминге возле Шайенн, Дарк одного прибил за второго взялся, а первый вернулся на подмогу второму и не дал шанса второго убить. Так что нужно копа и сета одновременно выбывать :D а тогда самому убиться.
 
kopetan
Дата: Пятница, 30.04.2010, 17:10 | Сообщение # 36

Quote (Defter)
Дарк одного прибил за второго взялся

особенно меня впечатлило слово "прибил" :D я даже случайно обделался :D ты забыл еще добавить- И ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ!!! lol
 
TIR
Дата: Пятница, 30.04.2010, 17:45 | Сообщение # 37

Quote (kopetan)
особенно меня впечатлило слово "прибил" я даже случайно обделался ты забыл еще добавить- И ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ!!!

Называйте теперь его Дарк уничтожитель!И бойтесь он где-то рядом lol
lol
 
Darth_Revan
Дата: Суббота, 01.05.2010, 11:08 | Сообщение # 38

Quote (Defter)
Вы пропустили, уже было такое, в вайоминге возле Шайенн, Дарк одного прибил за второго взялся, а первый вернулся на подмогу второму и не дал шанса второго убить. Так что нужно копа и сета одновременно выбывать а тогда самому убиться.

Quote (DARK)
неволнуйсь коп тя с сетом буду дрючить тока я мя вполне хватит...

то, что кому то удалось "прибить" более опытного игрока не есть показатель превосходящего мастерства прибившего! И не стоит об этом раструблять по всему серверу! А ты Дарк следи за выражениями и не напяливай на себя корону! В противном случае я (и не только) буду учить тебя хорошим манерам, заодно по-учишся "дрючить" нескольких сразу :D


Сообщение отредактировал Darth_Revan - Суббота, 01.05.2010, 11:09
 
Tiesto
Дата: Суббота, 01.05.2010, 12:54 | Сообщение # 39

Quote (Darth_Revan)
то, что кому то удалось "прибить" более опытного игрока не есть показатель превосходящего мастерства прибившего!

Я ему об этом тоже втирал! :D Но так и не понял! :(
 
vav
Дата: Суббота, 01.05.2010, 13:06 | Сообщение # 40

Остается только ждать и
Прикрепления: 6575340.gif (8.5 Kb)
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Death Legion
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!