Орион Четверг, 25.04.2024, 04:01
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Эскадрилья SWR
Эскадрилья SWR
STANOCHNIK
Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:54 | Сообщение # 1

Клан SWR "Крылья Рейнланда"

ТЭГИ ПИЛОТОВ
1. Командир эскадрильи и его замы - [SWR]_ник_[MPR]
2. Пилот - [SWR]_ник_[RP] полицейский
3. Пилот - [SWR]_ник_[RM] военный
4. Кадет - [swr]_ник_ [rp] полицейский
5. Кадет - [swr]_ник_[rm] военный

Сайт клана: http://swrfreel.ucoz.ru/

Пилоты эскадрильи, летающие на Орионе:

1. Stanochnik -начальник штаба эскадрильи (дипломат)
2. Mrak
3. Zealot
4. Bolt
5. Dok
6. Ded (по возможности)

Эскадрилья «Крылья Рейнланда» - военный союз пилотов, поставивший себе задачу сохранить правопорядок в системе Рейнланда, пресекать действий контрабандистов и пиратов, как в своей родной системе, так и за ее пределами, и не допустить возможности повторного проникновения агентов Номадов и их артефактов в пределы системы.

 
STANOCHNIK
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 22:30 | Сообщение # 221

Quote (aliksandar2000)
почему отклонили мою заявку?


Может лучше не пояснять! Чтобы пилота не обидеть? B)
 
STRELOK
Дата: Пятница, 14.10.2011, 21:19 | Сообщение # 222

RD - -3
DL - -3
SFC - -3
ORDEN- -3
DS - -3
SOD - -3

BDS - 0
LEG - 0
REK - 0
X-Clan- 0

WG - +3
SWAT - +3
KGB - +3

Вот и наш новый отчет по РП к кланам.
Также в ескадрилию принят новый пилот Unic.


Сообщение отредактировал STRELOK - Суббота, 15.10.2011, 12:23
 
Foxbed
Дата: Пятница, 14.10.2011, 23:16 | Сообщение # 223

Quote (STRELOK)
SOD - -1

-Однако , лояльно "Крылья Рейнланда" относятса к Террористам ,распыляющим нейротоксин на мирных жителей....Похоже STRELOK -хочет вернуть себе Беркут! lol lol lol lol
 
woin
Дата: Суббота, 15.10.2011, 01:17 | Сообщение # 224

Спасибо большое стрелку за то, что не мешал уничтожению пилота КГБ возле Шаена,а мирно рассказывал в это время про музыку.было очень интересно)))был закон,да весь выдохся B)
 
Liho
Дата: Суббота, 15.10.2011, 01:23 | Сообщение # 225

За что Unica били? )) Он же типа рекрут СВР?

Сообщение отредактировал Liho - Суббота, 15.10.2011, 01:24
 
KAZAR
Дата: Суббота, 15.10.2011, 04:30 | Сообщение # 226

Quote (woin)
Спасибо большое стрелку за то, что не мешал уничтожению пилота КГБ возле Шаена,а мирно рассказывал в это время про музыку.было очень интересно)))был закон,да весь выдохся

Войн.. ну ненадо вот так на Стрелка то..Заболтался.А тем более про музыку :D .с кем не бывает ;)
 
woin
Дата: Суббота, 15.10.2011, 15:09 | Сообщение # 227

Quote (STRELOK)
инсенлет изчерпан извеняюсь за неудобства.

тебя это не спасает.инцедент показал твоё истинное лицо.выводы сделаны соответсвующие.ты опозорил Закон своим поступком.Я буду ходотайствовать перед Главой Клана SWR о твоём позорном исключении с клана SWR


Сообщение отредактировал woin - Суббота, 15.10.2011, 15:11
 
Light_in_the_dark
Дата: Суббота, 15.10.2011, 16:24 | Сообщение # 228

Quote
тебя это не спасает.инцедент показал твоё истинное лицо.выводы сделаны соответсвующие.ты опозорил Закон своим поступком.Я буду ходотайствовать перед Главой Клана SWR о твоём позорном исключении с клана SWR


да ладно, просто нехватка общения, на первый раз можно и простить, зачем исключать? ^_^

ведь модераторы и аськи во время игры лишили так же как и прослушку музыки <_<


Сообщение отредактировал Light_in_the_dark - Суббота, 15.10.2011, 16:25
 
STRELOK
Дата: Суббота, 15.10.2011, 16:48 | Сообщение # 229

Quote (woin)
SWR о твоём позорном исключении с клана SWR

ок вояка.
 
Profanus
Дата: Суббота, 15.10.2011, 17:21 | Сообщение # 230

Quote (woin)
.ты опозорил Закон своим поступком.


ничего хуже нет,чем продажного Законника или Законника "стукача"...Куда мир катиться? ai
 
STRELOK
Дата: Суббота, 15.10.2011, 17:27 | Сообщение # 231

причем тут стукач или предатель? и хватит флудить в клановской теме
 
Tiesto
Дата: Суббота, 15.10.2011, 18:16 | Сообщение # 232

Але, правильные! Харе наезжать на парня.
Quote (woin)
буду ходотайствовать перед Главой Клана SWR о твоём позорном исключении с клана SWR

У вас весь клан надо с позором выгнать. Успокойся, герой.
Quote (Profanus)
ничего хуже нет,чем продажного Законника или Законника "стукача"...Куда мир катиться?

Еще одно...
 
vav
Дата: Суббота, 15.10.2011, 18:46 | Сообщение # 233

Значит так народ. Заткнитесь. Прежде чем обсуждать парня выкорчевывайте у себя из глаз бревна. Воин кто заключал временный нейтралитет с Роджером когда он был пиратом? Да и все остальные прежде чем писать думайте головой.
Quote (Profanus)
ничего хуже нет,чем продажного Законника или Законника "стукача"...Куда мир катиться?

Или не кто из Вас не когда не писал админам с просьбой наказать того или иного пилота. Если писал то он стукач и предатель. Так что хорош кидаться такими словами. Ваше обсуждение еще раз показывает что вы не хрена не умеете думать. Читая видете только то что хотите видеть. Не хрена не умеете слушать других. Так что всем пока. до моего выхода из баньки.
 
mr_Drake
Дата: Суббота, 15.10.2011, 20:35 | Сообщение # 234

Тиесто, прибереги свою спесь для игры, а уж кого куда выгонять в нашем клане, как нибудь разберемся и без тебя...
 
Sata
Дата: Суббота, 15.10.2011, 21:30 | Сообщение # 235

самое интересное что теперь игра идет не по рп а по личным понятиям!!значит можно теперь забивать стрелы в реале. Так я не против приехать к кому нибудь в гости! ;)

Добавлено (15.10.2011, 21:30)
---------------------------------------------
отвалите от парня!!!

Сообщение отредактировал Sata - Суббота, 15.10.2011, 21:29
 
Tiesto
Дата: Суббота, 15.10.2011, 21:36 | Сообщение # 236

Quote (mr_Drake)
Тиесто, прибереги свою спесь для игры, а уж кого куда выгонять в нашем клане, как нибудь разберемся и без тебя...

Именно. И Станочник тоже сам разберется, выгонять Стрелка или нет. Без помощи вояки.
 
KOCHEGAR
Дата: Суббота, 15.10.2011, 21:48 | Сообщение # 237

Quote (Tiesto)
И Станочник тоже сам разберется, выгонять Стрелка или нет.


Совершенно верно ;)
 
KAZAR
Дата: Суббота, 15.10.2011, 21:49 | Сообщение # 238

Оставте Стрела в Покое..Норм парень.. не прогинаеться он не под кого..Непомог в бою.. так сразу предатель? ето реально Беспонтовая причина на Него БУрку Гнать.Ребят.. ето игра..НЕ путайте Мокрое с мягким.
 
SPRUT
Дата: Суббота, 15.10.2011, 22:29 | Сообщение # 239

Много флуда... А из за чего???? Из за того , что Стрелок не атаковал СОД и Чебуров , я не ошибся???? А что , все забыли про нейтрал РД с ВГ ??????? ГБ... РД... ВГ... Многочисленные кланы.... Стрелок от СВР - один практически.... И исходит из личных соображений , тактических и технических... Так какого рожна все вперлись в их клановую тему и разводят флуд?????? Какого хрена кто то лезет в дела чужого клана ????
 
Liho
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 01:02 | Сообщение # 240

Ссори что вмешиваюсь...а как бы вы поступили если бы вашего рекрута сбили товарщи по РП... я ж писал про Юника... и еще... У нас нейтралитет с РД как и у ГБ... как поступить СВР который представлял практически один Стрелок? Тема....
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Эскадрилья SWR
Поиск:


2024 Правильный CSS!