Орион Среда, 24.04.2024, 18:57
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан KGB
Клан KGB
Livsi
Дата: Суббота, 03.04.2010, 12:32 | Сообщение # 1

KGB – Комитет Галактической Безопасности – название секретной организации Галактической Федерации (ГФ). КГБ обеспечивает внутреннюю и внешнюю безопасность ГФ, осуществляет разведку и контрразведку в галактике, проводит анализ и исследование полученной информации с целью выявления потенциальных угроз и разработки методов их устранения.
Любой вступивший в клан обязан поступать согласно своей совести, не нарушая устав клана.

Тэг клана – [KGB]

Летный состав:
(активный состав)
mr.Drake - глава клана
KORA - зам. главы клана, начальник КАИ КГБ.
BAROG (оперативный сотрудник)
Vitek (оперативный сотрудник)
Trente12 (оперативный сотрудник)
Bison4ik (рекрут)
-Great- (рекрут)





Чары спецназа [SOBR-KGB] представленные в виде символизированного филина и имеющие форму lll=(OvO)=lll при этом в наборе данного ника не используются цифра "0"

История клана KGB.
На заре космической эры, когда люди ещё не знали, что такое вселенная, когда они делали только первые шаги, осваивая свою планетарную систему, одно могущественное государство для защиты своих интересов в мире создало секретную организацию с коротким названием КГБ – Комитет Государственной Безопасности. С первых дней существования, засекреченность, стала основой деятельности организации. Со временем, от одного слова КГБ – все дрожали, никто не решался пойти вне или против установленных правил. Прошли века, люди создали технологии, позволяющие совершать полеты к другим солнечным системам и даже галактикам. Организация, созданная для обеспечения внешней и внутренней безопасности получила новые возможности и задачи. На нее были возложены обязанности проведения разведки и контрразведки в многочисленных мирах человеческих колоний, а также разведка в неисследованном космосе с целью их изучения и выявления потенциальных угроз интересам теперь уже Галактической Федерации.Для обработки и изучения огромного потока информации в Управлении КГБ приняли решение о создании Комитета анализа информации (КАИ КГБ) и Центра научных исследований (ЦНИ КГБ) а саму организацию переименовать в Комитет Галактической Безопасности. Сейчас, КГБ является секретной службой Галактической Федерации, в том числе и в системе Ориона.

Сайт клана
 
Jolly_Roger
Дата: Понедельник, 16.08.2010, 00:22 | Сообщение # 201

Ф1 я нажимал после того как линк убили, так что не надо ля-ля, по логам сервера это должно быть хорошо видно, просто чар быстро сменить надо было.
А доккил, это несколько иное ;)
Я то же могу при вашем нападении жать стыковку, и потом кричать про доккилы на весь серв :D
 
GAGARIN
Дата: Понедельник, 16.08.2010, 00:23 | Сообщение # 202

Так некто и не кричит кроме тебя )
 
Fricz
Дата: Понедельник, 16.08.2010, 00:23 | Сообщение # 203

Родж, почему то линк твой сбил я, а надписи что я kille Jolly Roger не было ))) было using F1 )) в саааамом конце.
 
GAGARIN
Дата: Понедельник, 16.08.2010, 00:26 | Сообщение # 204

Клановую тему не превращаем в хз знает что . Родж кинул предьяву чтоли - даже незнаю как это назвать .
Вот и весь диалог .
 
Azure_Dragon
Дата: Понедельник, 16.08.2010, 00:26 | Сообщение # 205

Quote (GAGARIN)
чел себе корпус правил )))

у меня было прямое попадание после тебя пушки неписи, не бери себе их заслуги, все на орионе знают, что я никогда и ни с кем не использую релод.
Quote (Jolly_Roger)
Ф1 я нажимал после того как линк убили

1-не было надписи что тебя сбили
2-скрин выхода по ф1
Quote (Jolly_Roger)
А доккил, это несколько иное
иное или нет, но факт остается фактом, я тебе ответил по факту и скрин предоставил.
если ты можешь предъявить скрин корпуса до релода и после то выкладывай, если не можешь, то не кидай необоснованные предъявы.


Сообщение отредактировал Azure_Dragon - Понедельник, 16.08.2010, 00:31
 
Jolly_Roger
Дата: Понедельник, 16.08.2010, 00:33 | Сообщение # 206

Еще раз, для тех кто в танке, при чем тут непись?
Ты находился в бою со мной, отрелоадился, после чего нажал нажал на стыковку, что бы кричать потом здесь про доккилл.
Благодаря этому смог сесть на базу Бибигон и купить кор.
Урегулировать ситуацию путем сдачи кора вы отказались.

За линк сорри, не расчитал, в следующий раз буду ждать пока напишет в консоль что убит.

 
Jolly_Roger
Дата: Понедельник, 16.08.2010, 00:36 | Сообщение # 207

Quote (Azure_Dragon)
если ты можешь предъявить скрин корпуса до релода и после то выкладывай, если не можешь, то не кидай необоснованные предъявы.

Значит релоада уже не было?

 
Azure_Dragon
Дата: Понедельник, 16.08.2010, 00:37 | Сообщение # 208

Quote (Jolly_Roger)
Ты находился в бою со мной

я с тобой заметь не бился, в тебя не стрелял, а если ты не успел меня сбить до входа в базу это ТОЛЬКО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ
Quote (Jolly_Roger)
Урегулировать ситуацию путем сдачи кора вы отказались.

мы предлагали тебе заново, но ты в игнор

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ РОДЖ, ВО ВРЕМЯ БОЯ С ТОБОЙ РЕЛОДА НЕ БЫЛО.

Прикрепления: 1803023.jpg (31.4 Kb)


Сообщение отредактировал Azure_Dragon - Понедельник, 16.08.2010, 00:46
 
GAGARIN
Дата: Понедельник, 16.08.2010, 00:39 | Сообщение # 209

Quote (Azure_Dragon)
мы предлагали тебе заново, но ты в игнор
- реально предлагали )
 
Jolly_Roger
Дата: Понедельник, 16.08.2010, 00:46 | Сообщение # 210

Quote (Azure_Dragon)
ВОВРЕМЯ БОЯ С ТОБОЙ РЕЛОДА НЕ БЫЛО

Очень хорошо, вы еще и лжецы.
На моем скрине видно что ты признал релоад, конкретно слова "Ты релоадер" и "от неписи можно".

 
Azure_Dragon
Дата: Понедельник, 16.08.2010, 00:47 | Сообщение # 211

Quote (Jolly_Roger)
На моем скрине видно что ты признал релоад, конкретно слова "Ты релоадер" и "от неписи можно".

роджер повторяю еще раз, я с тобой не бился, в тебя не стрелял, от тебя не уворачивался. я садился на планету и получил залп из пушки на прямую, если ты не смог меня сбить ЭТО ТВОИ, ПРОБЛЕМЫ И ТОЛЬКО ТВОИ
ПОВТОРЮСЬ ЕЩЁ РАЗ ИБО ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ ДАЖЕ С ТРЕТЬЕГО РАЗА
1-имела место попытка док килла, два свидетеля,
2-я с тобой не бился,в тебя не стрелял, два свидетеля,
3-в меня попала непись, два свидетеля,
4-все скрины, в т ч с предложением переиграть ситуацию, предоставлены, их ты проигнорировал,два свидетеля.
5-скрин что ты вышел по Ф1, предоставлен, так же там не указано что тебя сбили.
6-кроме скрина с твоей предъявой ты ничего не смог доказать по факту, нет скрина с корпусом до и после.
7-все игроки ориона знают что я не использую релод в бою
Из вышенаписанного следует, что твоё обвинение бездоказательно, имеет место твоё предположение, НЕ БОЛЬШЕ.
Я ПРЕДОСТАВИЛ ФАКТЫ ТВОЕГО РЕАЛЬНОГО КОСЯКА, ТЫ ПРЕДОСТАВИЛ СКРИН, ТОЛЬКО ТВОИХ ДОМЫСЛОВ.

P. S. родж, за свои косяки научись сначала отвечать,правдолюб блин.

Сообщение отредактировал Azure_Dragon - Понедельник, 16.08.2010, 15:15
 
Jolly_Roger
Дата: Понедельник, 16.08.2010, 00:51 | Сообщение # 212

Я напал на тебя в 10км от базы, с этого момента, до смерти одного из нас - ты в бою со мной, релоадится нельзя, стыковатся то же, если стыкуешся - это на твой страх и риск.
 
GAGARIN
Дата: Понедельник, 16.08.2010, 00:56 | Сообщение # 213

Роджер , вроде дядька умный и всеми уважаемый - держится как утопающий за свой .... спасательный круг .
Вот мне больше всего и нравится на Орионе - старики всегда правы ))) им везде у нас дорога )))
Я не кидаю твои беения об планету и прочие нарушения - а то с кажеш - там темари были и подобная х - та , я так в воспитательных целях )
Заканчивайте свои посты безсмысленые обвинения друг друга - когда тебе прдложили переиграть - ты не откликнулся , так что можеш дальше лить говно )) но мы то знаем ...
 
Jolly_Roger
Дата: Понедельник, 16.08.2010, 01:00 | Сообщение # 214

Quote (GAGARIN)
- реально предлагали )

Смотрим скрин Дракона, с первой по 4-ю строчку, я предложил урегулировать проблему, вы отказались, слова "шел бы ты лесом" и "объявляй".

 
Azure_Dragon
Дата: Понедельник, 16.08.2010, 01:01 | Сообщение # 215

Quote (Jolly_Roger)
Смотрим скрин Дракона, с первой по 4-ю строчку, я предложил урегулировать проблему, вы отказались, слова "шел бы ты лесом" и "объявляй".

а затем читай ниже
 
Jolly_Roger
Дата: Понедельник, 16.08.2010, 01:06 | Сообщение # 216

Quote (Azure_Dragon)
а затем читай ниже

Вы это написали уже после первого поста на форуме, или как? ;)
Ладно, не важно, после слова "объявляй" я ушел на форум, соглашатся надо было когда предлагали, или по крайней мере начать договариватся...

 
Smolett
Дата: Понедельник, 16.08.2010, 01:13 | Сообщение # 217

Quote (GAGARIN)
епты хуепты

чего то я не пойму...сколько уже делалось замечаний именно Вам про выражения? Вот щас последнее китайское предупреждение....
 
GAGARIN
Дата: Понедельник, 16.08.2010, 01:28 | Сообщение # 218

Уважаемый Родж , подумайте пожалуста о своих поступках )))
после слова "объявляй" я ушел на форум, соглашатся надо было когда предлагал- ато , предложил и ушел ) мне одному этот пост протеворечивым кажется ?


Сообщение отредактировал GAGARIN - Понедельник, 16.08.2010, 02:33
 
arap13
Дата: Понедельник, 16.08.2010, 03:00 | Сообщение # 219

Quote (GAGARIN)
Роджер , вроде дядька умный и всеми уважаемый - держится как утопающий за свой .... спасательный круг .
Вот мне больше всего и нравится на Орионе - старики всегда правы ))) им везде у нас дорога )))
Я не кидаю твои беения об планету и прочие нарушения - а то с кажеш - там темари были и подобная х - та , я так в воспитательных целях )

Гаг как всегда навер в ейфории....нехорошо..... B)
 
vav
Дата: Понедельник, 16.08.2010, 07:50 | Сообщение # 220

Quote (Azure_Dragon)
роджер повторяю еще раз, я с тобой не бился, в тебя не стрелял, от тебя не уворачивался. я садился на планету и получил залп из пушки на прямую, если ты не смог меня сбить ЭТО ТВОИ, ПРОБЛЕМЫ И ТОЛЬКО ТВОИ

Азур тут все очень просто. Если в тебя стреляют, ты идешь на стыковку на свой страх и риск до момента включения стыковочных огней. Есть такие лампочки они мигать начинают. Уворачиваться, отбиваться это твое дело, атака может продолжаться, это не доккил.
Кстати косяк с релоудом у вас уже был.
Quote (GAGARIN)
Вот мне больше всего и нравится на Орионе - старики всегда правы ))) им везде у нас дорога )))

Скоро и ты им станешь не переживай. Но вот ведешь себя не понятно как.
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан KGB
Поиск:


2024 Правильный CSS!