Орион Четверг, 28.03.2024, 13:08
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан KGB
Клан KGB
Livsi
Дата: Суббота, 03.04.2010, 12:32 | Сообщение # 1

KGB – Комитет Галактической Безопасности – название секретной организации Галактической Федерации (ГФ). КГБ обеспечивает внутреннюю и внешнюю безопасность ГФ, осуществляет разведку и контрразведку в галактике, проводит анализ и исследование полученной информации с целью выявления потенциальных угроз и разработки методов их устранения.
Любой вступивший в клан обязан поступать согласно своей совести, не нарушая устав клана.

Тэг клана – [KGB]

Летный состав:
(активный состав)
mr.Drake - глава клана
KORA - зам. главы клана, начальник КАИ КГБ.
BAROG (оперативный сотрудник)
Vitek (оперативный сотрудник)
Trente12 (оперативный сотрудник)
Bison4ik (рекрут)
-Great- (рекрут)





Чары спецназа [SOBR-KGB] представленные в виде символизированного филина и имеющие форму lll=(OvO)=lll при этом в наборе данного ника не используются цифра "0"

История клана KGB.
На заре космической эры, когда люди ещё не знали, что такое вселенная, когда они делали только первые шаги, осваивая свою планетарную систему, одно могущественное государство для защиты своих интересов в мире создало секретную организацию с коротким названием КГБ – Комитет Государственной Безопасности. С первых дней существования, засекреченность, стала основой деятельности организации. Со временем, от одного слова КГБ – все дрожали, никто не решался пойти вне или против установленных правил. Прошли века, люди создали технологии, позволяющие совершать полеты к другим солнечным системам и даже галактикам. Организация, созданная для обеспечения внешней и внутренней безопасности получила новые возможности и задачи. На нее были возложены обязанности проведения разведки и контрразведки в многочисленных мирах человеческих колоний, а также разведка в неисследованном космосе с целью их изучения и выявления потенциальных угроз интересам теперь уже Галактической Федерации.Для обработки и изучения огромного потока информации в Управлении КГБ приняли решение о создании Комитета анализа информации (КАИ КГБ) и Центра научных исследований (ЦНИ КГБ) а саму организацию переименовать в Комитет Галактической Безопасности. Сейчас, КГБ является секретной службой Галактической Федерации, в том числе и в системе Ориона.

Сайт клана
 
Tiesto
Дата: Вторник, 19.10.2010, 14:01 | Сообщение # 301

Quote (vaz-2101)
Не знаю как у вас,а у нас в клане с этим строго(я про кчп)

Б..ть ты тугодоходящее создание. ГДЕ В КЧП НАПИСАНО, ЧТО ЗАПРЕЩЕНО РАЗБИВАТЬСЯ ОБ ПЛАНЕТЫ?


Сообщение отредактировал Tiesto - Вторник, 19.10.2010, 14:04
 
kopetan
Дата: Вторник, 19.10.2010, 14:02 | Сообщение # 302

да я ся уважать перестану, если начну вашему главе поименно обосравшихся за ухо водить на ковер :D у ся в строю сами порядок наводите. и доказательства- это что? видео заснятое на фрапс? я не кореспондент и не папарацио :D скрин могу сделать- поржать, а свидетелей ваших жамканий восстановительных клавиш можем предоставить как минимум в количестве 7 человек и это только навскидку
 
Tiesto
Дата: Вторник, 19.10.2010, 14:03 | Сообщение # 303

У себя в клане хоть на голове стойте.
 
vaz-2101
Дата: Вторник, 19.10.2010, 14:14 | Сообщение # 304

Quote (Tiesto)
ГДЕ В КЧП НАПИСАНО, ЧТО ЗАПРЕЩЕНО РАЗБИВАТЬСЯ ОБ ПЛАНЕТЫ?

Эт не я на серве внегласные правила устанавливал,раз уж так на нем изначально порешали так зачем терь от этого отказыватся.
Quote (Tiesto)
Б..ть ты тугодоходящее создание

)))У мну тормоза иногда отказывают и несет на всей скорости.Ток если хочешь че то сказать,не мямли и буквы точками не забивай,смысл теряется)))
 
kopetan
Дата: Вторник, 19.10.2010, 14:25 | Сообщение # 305

козлы....
простые слова до вас проще доходят. длинные предложения уже с трудом воспринимаются, а целые посты ваще игнорятся :D


Сообщение отредактировал kopetan - Вторник, 19.10.2010, 14:27
 
Tiesto
Дата: Вторник, 19.10.2010, 14:38 | Сообщение # 306

Quote (vaz-2101)
Ток если хочешь че то сказать,не мямли и буквы точками не забивай,смысл теряется)))

Я тебе могу без точек в ЛС написать. Не хочу бан на форему получить.
Quote (vaz-2101)
раз уж так на нем изначально порешали так зачем терь от этого отказыватся.

То какого хрена вы начали орать про разбивания об планеты? Если тут оно так было изначально.


Сообщение отредактировал Tiesto - Вторник, 19.10.2010, 14:40
 
vaz-2101
Дата: Вторник, 19.10.2010, 15:06 | Сообщение # 307

Quote (Tiesto)
То какого хрена вы начали орать про разбивания об планеты? Если тут оно так было изначально.

Ты в первых рядах будешь гонятся за тем кто во время боя будет об планеты стибатся(копа в пример ни ставь,вы ща все равно с ним в симбиозе)Так получается изначально это не приветствевалось).Вот о этом я и говорил.
 
Tiesto
Дата: Вторник, 19.10.2010, 15:08 | Сообщение # 308

Quote (vaz-2101)
Ты в первых рядах будешь гонятся за тем кто во время боя будет об планеты стибатся(копа в пример ни ставь,вы ща все равно с ним в симбиозе)

Когда мы с копом воевали, он тоже бился об планеты. Но на это никто особого внимания не обращал. А от вас ушел фраг и вы начинаете тут орать, что вот он такой херовый, а мы такие честные и т.п.
 
vaz-2101
Дата: Вторник, 19.10.2010, 15:11 | Сообщение # 309

Quote (Tiesto)
Не хочу бан на форему получить.

Тогда ищи другие слова.
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
 
Tiesto
Дата: Вторник, 19.10.2010, 15:13 | Сообщение # 310

Quote (vaz-2101)
Тогда ищи другие слова.

Тогда вруби мозги и начинай понимать, что творится тут. И будут выбираться нормальные слова.
 
vav
Дата: Вторник, 19.10.2010, 16:40 | Сообщение # 311

Во не поленился. Специально для ВАС любители КЧП.
ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ.
Quote (Цитата из КЧП)

• Соблюдать правила игрового сервера, на котором он прибывает.

Соблюдал и буду соблюдать. Если хотите могу процитировать и правила сервера
Quote (Цитата из КЧП)

• С уважением относиться к своему противнику (вне зависимости от возраста, игрового опыта или ролейплейной направленности), быть вежливым.

До недавнего времени уважал противника.
Quote (Цитата из КЧП)

• При намерении провести дуэль (за исключением атаки при выполнении ролейплея), пилот должен предупредить оппонента о своем намерении, после проведения боя поблагодарить противника за бой (ГФ или ГГ).

Соблюдал и буду соблюдать
Quote (Цитата из КЧП)

• Использовать негласно общепринятый лексикон (сленг) :

Использую. Если не знаю то спрашиваю значение.
Quote (Цитата из КЧП)

• Пилоты выше 30 уровня должны носить игровые (отличительные) теги, соответствующие его выбору ролейплея и типу поведения - (полиция, военный, наемник, торговец, контрабандист, пират, террорист). Тег РП может не использоваться пилотом при использовании тега клана, имеющего явную и однозначную направленность в РП Сириуса.

На нашем сервере это не прижилось. Принадлежность определяется рестартом и (или) тегом клана
СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО:
(карается альтернативным Судом Чести пилотов, глумлением, смертью, строгим игнорированием и официальным баном)
Quote (Цитата из КЧП)

• Использовать релод в битве с другим игроком или при нападении другого игрока, независимо от сложившейся ситуации.

Лично я вообще отключил управление нанороботами и батарейками. Ну не как не могу случайно нажать эту волшебную кнопочку.
Quote (Цитата из КЧП)

• Выходить по F1 в открытом космосе, во время боя или при опасности созданной другим игроком.

Данный пункт повторяет правила сервера
Quote (Цитата из КЧП)

• Использовать читы, править игровые файлы (целенаправленно улучшать характеристики и ТТХ кораблей, вооружения и прочего оборудования, с целью незаконно получить превосходство над другими игроками)

Играю честно. Ини не меня , нардпоинты не переставляю. Да и смысл сейчас античит стоит хороший.
Quote (Цитата из КЧП)

• Нарушать правила сервера, на котором играешь

Не нарушал, и нарушать не собираюсь
Quote (Цитата из КЧП)

• Запрещен доккил (на игровом сервере Альянс невозможен)

Такой ерундой не страдаю.
Quote (Цитата из КЧП)

• Использовать нецензурную лексику и всячески оскорблять другого пилота (в том числе намеки, транслит, сокращения всех видов на всех известных человечеству языках)

Пока в этом замечен не был.
Quote (Цитата из КЧП)

• Убивать игрока ниже 20 уровня (опытным пилотам 30 уровня)

Раза дал нагоняй заказчику. Упражняться в сбивание цели Шмелем не увлекательное занятие
Quote (Цитата из КЧП)

• Игроку, находящемуся в клане - нарушать устав клана

Не нарушал
Quote (Цитата из КЧП)

• Не честное и не этическое поведение с другими игроками (кража или присвоение имущества при оказании помощи по перекидке оборудования, кредитов или другого имущества, убийство после взимания таксы)

Не поступал так подло
Quote (Цитата из КЧП)

• Незаконное использование клановых тэгов.

А зачем мне чужие теги, или чужой ник
 
vaz-2101
Дата: Вторник, 19.10.2010, 16:54 | Сообщение # 312

Не ну когда в соперника стреляешь,а он тут бабах спецом об планету((это равносильно релоду.Зачем тогда вылетать сражатся тому кто заведамо собрался убится об планету.Бардак получается.Давайте ни смотря ни на что все же будем хотя бы этих норм придерживатся.Так глядишь и скандалов поубавится.
 
vav
Дата: Вторник, 19.10.2010, 17:04 | Сообщение # 313

Quote (vaz-2101)
Не ну когда в соперника стреляешь,а он тут бабах спецом об планету((это равносильно релоду

Я уже писал. Я быстро учусь у своих противников. Если противник убегает от моей атаки и бьется об планету ему можно. И НИКТО ОБ ЭТОМ НЕЧЕГО НЕ ГОВОРИТ. Если я поступил так, то вони много. Начните меняться с себя. Меняйтесь вместе с союзниками. Тогда и другие изменять свое отношение к вам. и скандалов будет меньше.
А если решили соблюдать КЧП то соблюдайте от начала и до конца. А не выборочно.
 
GAGARIN
Дата: Вторник, 19.10.2010, 17:05 | Сообщение # 314

Вав,отдельное спасибо что привел цитаты КЧП) . Я думаю ты согласишся,что битье об планеты во время боя ,всегда воспринималось игроками строго негативно и приравнивалось к нарушению этого самого кодекса.Так что негодование пилотов по этому моменту вполне обьяснимо.
А указывание на ошибки отдельных пилотов или кланов вцелом ,если есть заинтересованость в рещении проблемы,помоему должно проводиться немного в другой форме.
Ну а тут только море флуда.


Сообщение отредактировал GAGARIN - Вторник, 19.10.2010, 17:06
 
vaz-2101
Дата: Вторник, 19.10.2010, 17:12 | Сообщение # 315

Quote (vav)
Я уже писал. Я быстро учусь у своих противников. Если противник убегает от моей атаки и бьется об планету ему можно. И НИКТО ОБ ЭТОМ НЕЧЕГО НЕ ГОВОРИТ. Если я поступил так, то вони много. Начните меняться с себя. Меняйтесь вместе с союзниками. Тогда и другие изменять свое отношение к вам. и скандалов будет меньше.
А если решили соблюдать КЧП то соблюдайте от начала и до конца. А не выборочно.

Если ты про роджера,то к нам он ни какого отношения не имеет.Будь выше.Я ваще токо на истребах летаю и не важно 5 истребителей в космосе поджидают или 5 линков.Авиаторы релодятся,ну я же не упал до их уровня и ты не падай.
 
vav
Дата: Вторник, 19.10.2010, 17:15 | Сообщение # 316

Quote (GAGARIN)
Я думаю ты согласишся,что битье об планеты во время боя ,всегда воспринималось игроками строго негативно и приравнивалось к нарушению этого самого кодекса

В кодексе этого нету. Если желаешь могу весь процитировать и прокомментировать. А что делать если мой противник так же поступает. А я очень хороший и прилежный ученик. Не будете так делать, и я перестану.

Quote (GAGARIN)
Так что негодование пилотов по этому моменту вполне обьяснимо.

podstolom Ну и расмешил. Пилот который сам удирает и бьется об планету требует от главы моего клана обьяснение моих поступков. Это полный идиотизм.
Quote (GAGARIN)
А указывание на ошибки отдельных пилотов или кланов вцелом ,если есть заинтересованость в рещении проблемы,помоему должно проводиться немного в другой форме.

Сергей а сколько можно писать об одном и томже. разными словами, предложениями. Я вижу только такой выход цитата - тычок носом. Как маленького котенка или щенка когда его приучают ходит на место

Добавлено (19.10.2010, 17:15)
---------------------------------------------

Quote (vaz-2101)
Авиаторы релодятся,ну я же не упал до их уровня и ты не падай.

А вам нельзя вы строгие блюстители КЧП. Хотя нет и за вами есть проколы по КЧП
 
vaz-2101
Дата: Вторник, 19.10.2010, 17:17 | Сообщение # 317

Quote (vav)
Хотя нет и за вами есть проколы по КЧП

Покажи мне этот прокол,я его лично прилюдно расстреляю))
 
vav
Дата: Вторник, 19.10.2010, 17:22 | Сообщение # 318

Quote (vaz-2101)
Покажи мне этот прокол,я его лично прилюдно расстреляю))

Посмотри скрин. И растреляй азура за нарушение КЧП и Устава клана.
Пункт КЧП
Quote (vav)
С уважением относиться к своему противнику (вне зависимости от возраста, игрового опыта или ролейплейной направленности), быть вежливым.
 
GAGARIN
Дата: Вторник, 19.10.2010, 17:23 | Сообщение # 319

Quote (vav)
Не будете так делать, и я перестану.
-многих наших ты подлавливал на таких действиях?А за действия других пилотов - с них и спрос.
Quote (vav)
Так что негодование пилотов по этому моменту вполне обьяснимо.
-имелись в виду все кто указывал на это твое битье.


Сообщение отредактировал GAGARIN - Вторник, 19.10.2010, 17:25
 
vav
Дата: Вторник, 19.10.2010, 19:28 | Сообщение # 320

Quote (GAGARIN)
-многих наших ты подлавливал на таких действиях?А за действия других пилотов - с них и спрос.

Сергей мне это не важно. Я не собираюсь выяснять кто летал на ТУ 16. вполне мог быть и ваш пилот. Мне важно другое. то что вы слили свое РП в сортир. Не задумываясь бросаетесь на любого любого пилота. Вам без разницы кто это новичек или нет. Скрин выложенный мною яркий пример этому. А возмущение моими поступками, так вроде на мои прямые вопросы я так и не получил прямых ответов, а возмущаются еще те кто не этично сами поступают с другими пилотами. Я уже писал что я хороший и прилежный ученик. А кто сейчас вспомнить с кго взяли пример биться об планету? Лично я помню массовый суицид.
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан KGB
Поиск:


2024 Правильный CSS!