Орион Пятница, 29.03.2024, 00:00
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан KGB
Клан KGB
Livsi
Дата: Суббота, 03.04.2010, 12:32 | Сообщение # 1

KGB – Комитет Галактической Безопасности – название секретной организации Галактической Федерации (ГФ). КГБ обеспечивает внутреннюю и внешнюю безопасность ГФ, осуществляет разведку и контрразведку в галактике, проводит анализ и исследование полученной информации с целью выявления потенциальных угроз и разработки методов их устранения.
Любой вступивший в клан обязан поступать согласно своей совести, не нарушая устав клана.

Тэг клана – [KGB]

Летный состав:
(активный состав)
mr.Drake - глава клана
KORA - зам. главы клана, начальник КАИ КГБ.
BAROG (оперативный сотрудник)
Vitek (оперативный сотрудник)
Trente12 (оперативный сотрудник)
Bison4ik (рекрут)
-Great- (рекрут)





Чары спецназа [SOBR-KGB] представленные в виде символизированного филина и имеющие форму lll=(OvO)=lll при этом в наборе данного ника не используются цифра "0"

История клана KGB.
На заре космической эры, когда люди ещё не знали, что такое вселенная, когда они делали только первые шаги, осваивая свою планетарную систему, одно могущественное государство для защиты своих интересов в мире создало секретную организацию с коротким названием КГБ – Комитет Государственной Безопасности. С первых дней существования, засекреченность, стала основой деятельности организации. Со временем, от одного слова КГБ – все дрожали, никто не решался пойти вне или против установленных правил. Прошли века, люди создали технологии, позволяющие совершать полеты к другим солнечным системам и даже галактикам. Организация, созданная для обеспечения внешней и внутренней безопасности получила новые возможности и задачи. На нее были возложены обязанности проведения разведки и контрразведки в многочисленных мирах человеческих колоний, а также разведка в неисследованном космосе с целью их изучения и выявления потенциальных угроз интересам теперь уже Галактической Федерации.Для обработки и изучения огромного потока информации в Управлении КГБ приняли решение о создании Комитета анализа информации (КАИ КГБ) и Центра научных исследований (ЦНИ КГБ) а саму организацию переименовать в Комитет Галактической Безопасности. Сейчас, КГБ является секретной службой Галактической Федерации, в том числе и в системе Ориона.

Сайт клана
 
Daur_Fenix
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 20:27 | Сообщение # 1781
Не новичок

Сообщений: 93
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата -Mizantrope- ()
Это трэш,вроде мужик взрослый,


да уж ...,похоже что с этим я соглашусь :)

надёжность твоя Ангел,опасна...,ты уж извини ,говорю как есть ... <_<


нац. - Русский
соц. статус . - служащий
обр. - высшее
принадлежность - [X -CLAN]
должность - дипломат "X"


Сообщение отредактировал Daur_Fenix - Понедельник, 02.02.2015, 20:33
 
mr_Drake
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 20:37 | Сообщение # 1782
Не новичок

Сообщений: 48
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Уважаемый пилот КГБ Ангел, мед. отдел ЦНИ КГБ сообщил, что после проведенных совместных маневров кланов КГБ и SCS вы были собраны в точном соответствии с вашей атомно-молекулярной матрицей, хранящийся в биологическом архиве ЦНИ КГБ. Все обнаруженные элементы вашего организма с целостностью более 50 % были восстановлены и синтезированы на соответствующие места. После проведенного курса интенсивной терапии, а также периода восстановительной реабилитации, обращаю Ваше внимание на обязательную необходимость внимательно себя осмотреть, для исключений все же допускаемых роботизированными медицинскими комплексами с соотношением (1:1000000000000000000000000000000000000) ошибок. Руководство КГБ высоко ценит вашу роль в состоявшихся маневрах и желает вам скорейшего полного выздоровления.
Одновременно сообщаю Вам, что за превышение дозы релятивистского излучение, использованного против Вас, во время маневров, виновные стороны привлечены к ответственности и лишены квартальной премии.


Si vis pacem, para bellum

Сообщение отредактировал mr_Drake - Понедельник, 02.02.2015, 22:22
 
Daur_Fenix
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 20:39 | Сообщение # 1783
Не новичок

Сообщений: 93
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата mr_Drake ()
mr_Drake


реабилитровал ... ;) ,ну "почти " :D


нац. - Русский
соц. статус . - служащий
обр. - высшее
принадлежность - [X -CLAN]
должность - дипломат "X"
 
ANGEL_999
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 22:24 | Сообщение # 1784
Не новичок

Сообщений: 71
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Я требую жестоко покарать этого зарвавшегося юнца! Он уже попутал все берега! ЭТО ЧЁРТ ВОЗЬМИ не постежимо!

СВОБОДА СТОИТ ТОГО, ЧТО БЫ ЗА НЕЕ БОРОТЬСЯ.
 
mr_Drake
Дата: Среда, 04.02.2015, 00:00 | Сообщение # 1785
Не новичок

Сообщений: 48
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Пилот КГБ Ангел, так ты можешь такое говорить. пилот КГБ Витек перевел свое полугодовое денежное довольствие в мед. отдел ЦНИ КГБ на проведение выше названной операции. Провел две бессонных ночи, вместе с нами, над теми колбами и ретортами, где бурлил и рос биологический бульон, предназначенный для формирования вашего нового совершенного молодого организма, Витек лично следил за точностью выполнения всех алгоритмов медицинских роботизированных комплексов. А вы такое говорите...

Si vis pacem, para bellum
 
Storm
Дата: Среда, 04.02.2015, 00:35 | Сообщение # 1786
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Ну вы даёте, ну насмешили lol Вы это серьёзно? Ну прям цирк lol такую комедию разыграли :)

КУ!
 
mr_Drake
Дата: Среда, 04.02.2015, 00:49 | Сообщение # 1787
Не новичок

Сообщений: 48
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Какой ЦИРК! все серьезно.

Si vis pacem, para bellum

Сообщение отредактировал mr_Drake - Среда, 04.02.2015, 00:50
 
ANGEL_999
Дата: Среда, 04.02.2015, 18:54 | Сообщение # 1788
Не новичок

Сообщений: 71
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Командантэээ!!! Ты мне тут зубы то не заговаривай?! Я требую правосудия! Иначе я буду жаловаться в суд по правам человека и буду требовать съезда совета безопасности ООН! Или вы думаете, вот так легко предать своего товарища и выйти сухим из воды?! Нет это НЕПОСТИЖИМО! Командантээ!!! У нас в клане завёлся маниячелло! Ты ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН принять самые жестокие и бескомпромиссные меры!

СВОБОДА СТОИТ ТОГО, ЧТО БЫ ЗА НЕЕ БОРОТЬСЯ.
 
sit’ari
Дата: Среда, 04.02.2015, 19:08 | Сообщение # 1789
Новичок

Сообщений: 34
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата ANGEL_999 ()
Командантэээ!!! Ты мне тут зубы то не заговаривай?! Я требую правосудия! Иначе я буду жаловаться в суд по правам человека и буду требовать съезда совета безопасности ООН! Или вы думаете, вот так легко предать своего товарища и выйти сухим из воды?! Нет это НЕПОСТИЖИМО! Командантээ!!! У нас в клане завёлся маниячелло! Ты ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН принять самые жестокие и бескомпромиссные меры!


Переходи на Тёмную сторону Силы
butcher


Бессмертным тебя делает только смерть.[R]
 
Daur_Fenix
Дата: Среда, 04.02.2015, 19:26 | Сообщение # 1790
Не новичок

Сообщений: 93
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата sit’ari ()
Переходи на Тёмную сторону Силы


+ :) ;)


нац. - Русский
соц. статус . - служащий
обр. - высшее
принадлежность - [X -CLAN]
должность - дипломат "X"
 
mr_Drake
Дата: Среда, 04.02.2015, 21:07 | Сообщение # 1791
Не новичок

Сообщений: 48
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Пилот КГБ Ангел, предлагаю прекратить этот фонтан эмоций. Я не усматриваю в сложившейся ситуации чего то такого что вы называете предательством. Во время проводимого "мяса", состоявшегося после учений каждый бился за себя. Лично вы не раз сбили мой чар, а также чары Витька и остальных участников игры, что не стало причиной объявления вас предателем и того подобным. То обстоятельство, что во время мяса вы оказались на Пите, свидетельствует только о том, что вы недостаточно уделяли внимание подготовки чаров к бою.

На этом предлагаю прекратить все инсинуации по данному вопросу.


Si vis pacem, para bellum
 
mr_Drake
Дата: Среда, 25.03.2015, 00:46 | Сообщение # 1792
Не новичок

Сообщений: 48
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Прошу администрацию сервера удалить пилота Ангел из списка клана КГБ, так как он уволен из клана.

Si vis pacem, para bellum
 
mr_Drake
Дата: Суббота, 09.05.2015, 07:11 | Сообщение # 1793
Не новичок

Сообщений: 48
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Клан КГБ поздравляет всех участников форума с Днем ПОБЕДЫ в Великой отечественной войне!

Si vis pacem, para bellum
 
KORA
Дата: Среда, 01.03.2017, 22:43 | Сообщение # 1794
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

дрейк где ты там алло,явись на свет божий (бедного по ходу детвора в реале засыпала :D )

 
марк
Дата: Среда, 01.03.2017, 23:25 | Сообщение # 1795
Бывалый

Сообщений: 153
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Команданте занят мирскими делами может.
 
марк
Дата: Среда, 01.03.2017, 23:25 | Сообщение # 1796
Бывалый

Сообщений: 153
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Сори за флуд. Больше не буду
 
KORA
Дата: Среда, 01.03.2017, 23:31 | Сообщение # 1797
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата марк ()
Сори за флуд. Больше не буду

в мёртвом корабле можно флудить :D я надеюсь мы услышм ответ на эхо


 
mr_Drake
Дата: Суббота, 04.03.2017, 12:31 | Сообщение # 1798
Не новичок

Сообщений: 48
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Всем привет! Кто здесь бродит в темных переходах?

Si vis pacem, para bellum
 
KORA
Дата: Суббота, 04.03.2017, 14:57 | Сообщение # 1799
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата mr_Drake ()
Всем привет! Кто здесь бродит в темных переходах?

Ку комманданте,хотелось бы увидеть вас в скайпе ;)


 
mr_Drake
Дата: Вторник, 07.03.2017, 23:01 | Сообщение # 1800
Не новичок

Сообщений: 48
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Привет! Я сейчас поздно добираюсь до дома, а ночью по скайпу особо не поговоришь) Как поживаешь? рад видеть! :)

Si vis pacem, para bellum
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан KGB
Поиск:


2024 Правильный CSS!