Орион Четверг, 28.03.2024, 22:19
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан KGB
Клан KGB
Livsi
Дата: Суббота, 03.04.2010, 12:32 | Сообщение # 1

KGB – Комитет Галактической Безопасности – название секретной организации Галактической Федерации (ГФ). КГБ обеспечивает внутреннюю и внешнюю безопасность ГФ, осуществляет разведку и контрразведку в галактике, проводит анализ и исследование полученной информации с целью выявления потенциальных угроз и разработки методов их устранения.
Любой вступивший в клан обязан поступать согласно своей совести, не нарушая устав клана.

Тэг клана – [KGB]

Летный состав:
(активный состав)
mr.Drake - глава клана
KORA - зам. главы клана, начальник КАИ КГБ.
BAROG (оперативный сотрудник)
Vitek (оперативный сотрудник)
Trente12 (оперативный сотрудник)
Bison4ik (рекрут)
-Great- (рекрут)





Чары спецназа [SOBR-KGB] представленные в виде символизированного филина и имеющие форму lll=(OvO)=lll при этом в наборе данного ника не используются цифра "0"

История клана KGB.
На заре космической эры, когда люди ещё не знали, что такое вселенная, когда они делали только первые шаги, осваивая свою планетарную систему, одно могущественное государство для защиты своих интересов в мире создало секретную организацию с коротким названием КГБ – Комитет Государственной Безопасности. С первых дней существования, засекреченность, стала основой деятельности организации. Со временем, от одного слова КГБ – все дрожали, никто не решался пойти вне или против установленных правил. Прошли века, люди создали технологии, позволяющие совершать полеты к другим солнечным системам и даже галактикам. Организация, созданная для обеспечения внешней и внутренней безопасности получила новые возможности и задачи. На нее были возложены обязанности проведения разведки и контрразведки в многочисленных мирах человеческих колоний, а также разведка в неисследованном космосе с целью их изучения и выявления потенциальных угроз интересам теперь уже Галактической Федерации.Для обработки и изучения огромного потока информации в Управлении КГБ приняли решение о создании Комитета анализа информации (КАИ КГБ) и Центра научных исследований (ЦНИ КГБ) а саму организацию переименовать в Комитет Галактической Безопасности. Сейчас, КГБ является секретной службой Галактической Федерации, в том числе и в системе Ориона.

Сайт клана
 
TypuH
Дата: Вторник, 04.10.2022, 12:05 | Сообщение # 1841
Не новичок

Сообщений: 81
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Ух страсти какие :)
Мне кажется Левитануса, Фрица и Астарту можно уже выписать даже из неактивного списка. У Левитануса дети и работа) Фритц и Астарта тоже ушли в семейную жизнь))


Сообщение отредактировал TypuH - Вторник, 04.10.2022, 12:08
 
KORA
Дата: Вторник, 04.10.2022, 14:06 | Сообщение # 1842
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата TypuH ()
Ух страсти какие
Мне кажется Левитануса, Фрица и Астарту можно уже выписать даже из неактивного списка. У Левитануса дети и работа) Фритц и Астарта тоже ушли в семейную жизнь))

Я думаю весь "не активный состав" переместить в "Старый состав" или какая-то такая формулировка, чисто для истории. Не активным остается только Дрейк, при том только на бумаге, лично я сильно сомневаюсь что он когда-либо появится, так как тоже в семейные дела ушёл.

Цитата TypuH ()
Ух страсти какие

Никаких страстей, просто фиксирование направления развития. Бегать за кем-то с палкой плеваться и срачи устраивать не планируется.
Я просто хочу максимально определить политику клана, без двойных стандартов, чтоб все понимали чего и от кого ждать.




Сообщение отредактировал KORA - Вторник, 04.10.2022, 14:09
 
TypuH
Дата: Вторник, 04.10.2022, 14:19 | Сообщение # 1843
Не новичок

Сообщений: 81
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
"Старый состав"

Отцы основатели и мать основательница))
Тогда можно будет добавить ещё Гагарина и Не-труса ))
 
KORA
Дата: Среда, 26.10.2022, 12:10 | Сообщение # 1844
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Внимание!

В связи с активизацией преступных элементов в системах Квантория, в ближайшее время будет производиться зачистка даной территории и осмотр трюма у всех найденых там пилотов.
Список запрещённых товаров стандартный, но в случае нахождения у пилота более 3-х экземпляров или наборов для крафта нового оборудования, пилоту будет предложено сдать излишек железному банку или выбросить и разбить его. После чего будет выдано предупреждение "за вредительство серверу" и пилот будет сопровождён нашим патрулём из новых систем с запретом дальшейшего посещения на 1 месяц. В случае отказа - расстрел на месте, запись в чёрный список". В случае возврата в систему те же последствия.

Ограничение на новый товар будет действовать 1 месяц, после чего будет снято.
Все доказательства в виде скринов будут прикреплены к обвинениям и выставлены на всеобщее обозрение.

Для тех кто не читает форум, всё будет оговариваться в чате игры.




Сообщение отредактировал KORA - Среда, 26.10.2022, 12:18
 
KORA
Дата: Суббота, 05.11.2022, 16:00 | Сообщение # 1845
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Ограничение досрочно снято.

П.С. Колупайтесь дальше :) Ухожу обратно в спячку


 
KORA
Дата: Четверг, 17.11.2022, 14:24 | Сообщение # 1846
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата SPRUT ()
В связи с объявленной и пока еще незавершенной войной нашему клану кланом КГБ , а также для укрепления позиции в секторе Федерации для начала мы решили взять под свой контроль блокпост в системе "Новый Питер", посчитав на данный момент его наиболее целесообразной целью . 20.11.22 в 19-00 мы проведем на него атаку с последующим захватом .
В захвате может участвовать любой игрок как на стороне нападения , так и на стороне защиты . При удачной атаке доступ на блокпост будет происходить по карте доступа , и каждый игрок , участвующий на стороне захвата получит карту .
Количество игроков с любой стороны ничем не ограничено , также как и количество смертей . Окончанием евента считается уничтожение блокпоста или всех игроков в системе со стороны захвата .
Желающие помочь нашему клану должны уведомить меня любым доступным способом с указанием чара , участвующего в евенте .


В связи с объявлением этой дичи blink принимаю предложения участия на стороне защиты.
Можно в личку здесь, можно в дискорд ориона или телеграм https://t.me/kopadrew


 
mr_Drake
Дата: Воскресенье, 01.01.2023, 12:19 | Сообщение # 1847
Не новичок

Сообщений: 48
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Уважаемые коллеги, пилоты клана КГБ, в ближайшее время будет проведен строевой смотр личного состава, время и место будет сообщено дополнительно.

Si vis pacem, para bellum
 
KORA
Дата: Понедельник, 02.01.2023, 00:29 | Сообщение # 1848
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Привет начальник, как же рад видеть :)
Прошу Ливси редактнуть тему снять с меня звание, вернуть Дрейка на своё законное место. Об остальном я думаю сами обсудите.


 
BAROG
Дата: Вторник, 03.01.2023, 12:22 | Сообщение # 1849
Бывалый

Сообщений: 216
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Рады видеть командир gunsmilie
 
Crite
Дата: Вторник, 03.01.2023, 14:24 | Сообщение # 1850
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Пилот McLane приносит глубочайшие извинения, по состоянию здоровья не сможет продолжать службу :(

Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
KORA
Дата: Вторник, 03.01.2023, 18:47 | Сообщение # 1851
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Уточнил изменения в составе:
McLane - добровольный выход из клана
Solo - по определённым причинам так же нас покидает


 
SPRUT
Дата: Вторник, 03.01.2023, 19:00 | Сообщение # 1852
Ветеран

Сообщений: 439
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

В связи со сменой руководства клана хочется узнать его позицию по отношению к Наёмникам....
Вижу три варианта развития событий :
1.Я этого даже не видел .
2.Мы можем договориться .
3. Да мы и никогда не были врагами .


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
mr_Drake
Дата: Среда, 04.01.2023, 00:51 | Сообщение # 1853
Не новичок

Сообщений: 48
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Всем привет! Как я вижу, все по старому, битвы не стихают, а покой нам только снится... идет нормальная цивилизованная жизнь))) Хочу сказать, что не все так просто как хотелось бы, дополнительная информация позже. Рад встрече, еще увидимся!

Si vis pacem, para bellum
 
mr_Drake
Дата: Четверг, 05.01.2023, 13:04 | Сообщение # 1854
Не новичок

Сообщений: 48
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Всем привет. Пришло время политики, а это как известно искусство проведения переговоров для достижения интересующих позиций. Начнем со знаменитого и уважаемого клана Наемников, предлагаю обсудить текущий момент отношений. Что касается непосредственно клана КГБ... Анонсированная ранее информация о смене руководства, предполагает следующее:
mr.Drake - глава клана
KORA - зам. главы клана, начальник КАИ КГБ.
BAROG (оперативный сотрудник)
Vitek (оперативный сотрудник)


Si vis pacem, para bellum

Сообщение отредактировал mr_Drake - Четверг, 05.01.2023, 13:29
 
mr_Drake
Дата: Понедельник, 23.01.2023, 10:34 | Сообщение # 1855
Не новичок

Сообщений: 48
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Внимание! Х-клан со своими слугами, вероломно вторгся в пределы Галактической Федерации и захватил блокпост в системе Н. Питер. Силами пограничных отрядов была организована срочная эвакуация населения и органов правительства. В ответ на враждебное нападение, клан КГБ объявляет войну X-CLAN. В связи с этим просим администрацию сервера поменять репутации кланов КГБ и X-CLAN на враждебные, также прошу изменить на враждебную к X-CLAN, а также к рестарту за наемников, репутации всех законных фракций НПС в системах Галактической Федерации.

Si vis pacem, para bellum
 
SPRUT
Дата: Понедельник, 23.01.2023, 11:46 | Сообщение # 1856
Ветеран

Сообщений: 439
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
Объявлена война клану X-CLAN

Прошу администрацию, изменить репутацию двух кланов на красную, перманентно. (как минимум до появления [KGB]mr.Drake)
Объяснения: С нашей точки зрения этот клан является паразитическим образованием, не имеющим пренадлежности ни к одной из существующих фракций на сервере.


Цитата mr_Drake ()
Внимание! Х-клан со своими слугами, вероломно вторгся в пределы Галактической Федерации и захватил блокпост в системе Н. Питер. Силами пограничных отрядов была организована срочная эвакуация населения и органов правительства. В ответ на враждебное нападение, клан КГБ объявляет войну X-CLAN. В связи с этим просим администрацию сервера поменять репутации кланов КГБ и X-CLAN на враждебные, также прошу изменить на враждебную к X-CLAN,


Шо , ОПЯТЬ ???? ai ai У меня складывается впечатление что члены Вашего клана находятся в информационной изоляции ... %)


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
Livsi
Дата: Понедельник, 23.01.2023, 12:21 | Сообщение # 1857
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата mr_Drake ()
поменять репутации кланов КГБ и X-CLAN на враждебные

Репутация была изменена еще после первого объявления войны (если кто-то не заметил)
Цитата mr_Drake ()
также прошу изменить на враждебную к X-CLAN, а также к рестарту за наемников, репутации всех законных фракций НПС в системах Галактической Федерации.

Здесь ответ - нет, потому что подобное изменение сделает невозможным посадку на большую часть объектов не только нескольких враждующих пилотов, но и обычных пилотов имеющих эти репутации и не имеющих к вашему конфликту никакого отношения.


 
KORA
Дата: Понедельник, 23.01.2023, 12:35 | Сообщение # 1858
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Вставлю свои пять копеек.
Во-первых предлагаю не устраивать ругань и срач, это просто игра.Война это элемент ролевой игры.
Во-вторых вижу одно решение просьбы Дрейка - подправление репутации к фракциям федерации непосредственно в рестарте X-CLAN, так как чисто логически, нападение на объект федерации не может быть прощено даже непесью.Представьте что кгб клан нападет на объект ВВС Либерти, что они с нами сделают, обнимут и простят?
Остальным пилотам и не официальным кланам можно поменять репутацию непосредственно на их чарах (или может есть другое решение привязать их к какой-то группе, врядли конечно но мало ли), а так как я понимаю насколько это муторно, то зависит исключительно от личного желания Ливси


 
SPRUT
Дата: Понедельник, 23.01.2023, 16:43 | Сообщение # 1859
Ветеран

Сообщений: 439
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Хочу немного развернуть тему исправления репутации к фракциям Федерации по отношению к Х-клану и клана КГБ по отношению к Наемникам ...
Этого однозначно нельзя делать , так как баз (планет) немало у Наемников , куда клану КГБ будет вход запрешен (Уитни , Рок-Спрингс итд) ... хотя да , Иксам это на руку...)))
При всем при этом под своим "влиянием" клан КГБ считает четыре системы , которые никем не востребованы...
Исправление репы Иксов и других Наемников по другим репутациям неприемлема , Иксы с ними не воюют, да и проблемы это не решит....
Примерно так , Уважаемые , не учитывая труд Ливси по мановению пальца кого то перелопачивать массу текстовых файликов...)


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
KORA
Дата: Понедельник, 23.01.2023, 17:05 | Сообщение # 1860
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата SPRUT ()
так как баз (планет) немало у Наемников , куда клану КГБ будет вход запрешен

Напомни пожалуйста, когда это КГБ нападало, уничтожало, захватывало объекты наёмников? мы напали на Уитни что ли? может у меня амнезия blink

С противоположной стороны я вижу, что на объект федерации было совершено нападение пилота X-Clan (я бы кстати еще понял нападение на объект кгб, например на Лубянку, но нападение было совершено на объект ВВС Федерации, что довольно страннл). А также нападение поддержала группа с рестартом наёмников, имещая общий тег (неофициальный клан я так понимаю).

То есть к одиночным пилотам с рестартом наёмников никаких претензий нет и быть не может, ровно как и атак, условно, на разрушители летающие под Уитни.Ровно как и они на нас не нападали.
Надеюсь все понимают, что я имею ввиду? :)




Сообщение отредактировал KORA - Понедельник, 23.01.2023, 17:11
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан KGB
Поиск:


2024 Правильный CSS!