Орион Пятница, 19.04.2024, 02:44
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан KGB
Клан KGB
Livsi
Дата: Суббота, 03.04.2010, 12:32 | Сообщение # 1

KGB – Комитет Галактической Безопасности – название секретной организации Галактической Федерации (ГФ). КГБ обеспечивает внутреннюю и внешнюю безопасность ГФ, осуществляет разведку и контрразведку в галактике, проводит анализ и исследование полученной информации с целью выявления потенциальных угроз и разработки методов их устранения.
Любой вступивший в клан обязан поступать согласно своей совести, не нарушая устав клана.

Тэг клана – [KGB]

Летный состав:
(активный состав)
mr.Drake - глава клана
KORA - зам. главы клана, начальник КАИ КГБ.
BAROG (оперативный сотрудник)
Vitek (оперативный сотрудник)
Trente12 (оперативный сотрудник)
Bison4ik (рекрут)
-Great- (рекрут)





Чары спецназа [SOBR-KGB] представленные в виде символизированного филина и имеющие форму lll=(OvO)=lll при этом в наборе данного ника не используются цифра "0"

История клана KGB.
На заре космической эры, когда люди ещё не знали, что такое вселенная, когда они делали только первые шаги, осваивая свою планетарную систему, одно могущественное государство для защиты своих интересов в мире создало секретную организацию с коротким названием КГБ – Комитет Государственной Безопасности. С первых дней существования, засекреченность, стала основой деятельности организации. Со временем, от одного слова КГБ – все дрожали, никто не решался пойти вне или против установленных правил. Прошли века, люди создали технологии, позволяющие совершать полеты к другим солнечным системам и даже галактикам. Организация, созданная для обеспечения внешней и внутренней безопасности получила новые возможности и задачи. На нее были возложены обязанности проведения разведки и контрразведки в многочисленных мирах человеческих колоний, а также разведка в неисследованном космосе с целью их изучения и выявления потенциальных угроз интересам теперь уже Галактической Федерации.Для обработки и изучения огромного потока информации в Управлении КГБ приняли решение о создании Комитета анализа информации (КАИ КГБ) и Центра научных исследований (ЦНИ КГБ) а саму организацию переименовать в Комитет Галактической Безопасности. Сейчас, КГБ является секретной службой Галактической Федерации, в том числе и в системе Ориона.

Сайт клана
 
_DREDD_
Дата: Пятница, 12.09.2014, 01:10 | Сообщение # 1741
Ветеран

Сообщений: 398
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Пыл сбавь липовый наемник.

МАМА НЕ ЗАКОН! Я! ЗАКОН!
 
SPRUT
Дата: Пятница, 12.09.2014, 01:11 | Сообщение # 1742
Ветеран

Сообщений: 439
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Mack ()
Пыл сбавь липовый наемник.

Опять спесь и оскорбления....

Добавлено (12.09.2014, 01:11)
---------------------------------------------
Недолго маялась старушка....


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
VAV
Дата: Пятница, 12.09.2014, 01:11 | Сообщение # 1743
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Так иксы завязыем.

От Петровича жду ответа на два вопроса:
1. Видео с релоадом иксов то что выложил Ангел?
2. Был ли пилот который не разу не менял свой чар. ник этого пилота.


 
mr_Drake
Дата: Пятница, 12.09.2014, 01:12 | Сообщение # 1744
Не новичок

Сообщений: 48
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Вообще тут на сервере многое разрешено, но есть игровые моменты, которые игроки ограничивают самостоятельно и добровольно. Это касается релода , планетобойства, добивания своих союзников, выхода по Ф1. Так вот если бы пилоты играющие на этом сервере придерживались этих неписанных правил, игра была бы намного увлекательнее, так что лучше над этим подумайте а не над тем как покадровку распечатать или может чего добавить в нее или тыкать в Ф1 пилота когда сервер был на гране падения.

Si vis pacem, para bellum
 
_DREDD_
Дата: Пятница, 12.09.2014, 01:13 | Сообщение # 1745
Ветеран

Сообщений: 398
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Да, что мы говорим? спрут может не будем? Ты сейчас не оскарблял меня с тието?

МАМА НЕ ЗАКОН! Я! ЗАКОН!
 
mr_Drake
Дата: Пятница, 12.09.2014, 01:13 | Сообщение # 1746
Не новичок

Сообщений: 48
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата VAV ()
От Петровича жду ответа на два вопроса:
1. Видео с релоадом иксов то что выложил Ангел?
2. Был ли пилот который не разу не менял свой чар. ник этого пилота.


Вопросы в подобном тоне задавай своим Иксам.


Si vis pacem, para bellum
 
Tiesto
Дата: Пятница, 12.09.2014, 01:14 | Сообщение # 1747
Проверенный

Сообщений: 103
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата mr_Drake ()
планетобойства, добивания своих союзников,

Ооо, вот тут бы молчал, и не затрагивал эту тему. Ибо, начну втихаря снимать видео и повылазит....
 
VAV
Дата: Пятница, 12.09.2014, 01:14 | Сообщение # 1748
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Жду ответов на свои вопросы.

 
SPRUT
Дата: Пятница, 12.09.2014, 01:14 | Сообщение # 1749
Ветеран

Сообщений: 439
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Mack ()
Ты сейчас не оскарблял меня с тието?

Вас - нет...
Молчу Начальник.... :)


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
VAV
Дата: Пятница, 12.09.2014, 01:15 | Сообщение # 1750
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата mr_Drake ()
Вопросы в подобном тоне задавай своим Иксам.


Ок.


 
_DREDD_
Дата: Пятница, 12.09.2014, 01:17 | Сообщение # 1751
Ветеран

Сообщений: 398
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Спрут отправлю Ваши цитаты главному администратору с вашими оскарблениями в Мой адрес.

МАМА НЕ ЗАКОН! Я! ЗАКОН!
 
Tiesto
Дата: Пятница, 12.09.2014, 01:18 | Сообщение # 1752
Проверенный

Сообщений: 103
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Кстати, мак, на вопрос про релод я от тебя ответа не получил. Как обычно...
 
mr_Drake
Дата: Пятница, 12.09.2014, 01:20 | Сообщение # 1753
Не новичок

Сообщений: 48
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Не вижу смысла в продолжении этого общения, вы видите только недостатки у других, свои же просто в упор не замечаете. Я могу допустить что и пилоты клана КГБ когда то врезались в планету или выйдя из боя уходили в атмосферу, но это не те случае которые нарушают КЧП. А тебе ВаВ лучше сделать анализ вашего видео с раскадровкой как воюете вы и ваши партизаны.

Si vis pacem, para bellum
 
_DREDD_
Дата: Пятница, 12.09.2014, 01:22 | Сообщение # 1754
Ветеран

Сообщений: 398
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Тисто я не говорил что ты это делал! Я сказал что релод делают те кто вам помогает если что! А это стас и чебур.
Внимательнее пожалуйста читай.

Добавлено (12.09.2014, 01:22)
---------------------------------------------
Всем доброй ночи)

Добавлено (12.09.2014, 01:22)
---------------------------------------------
Дрейк +1


МАМА НЕ ЗАКОН! Я! ЗАКОН!
 
mr_Drake
Дата: Вторник, 16.09.2014, 21:44 | Сообщение # 1755
Не новичок

Сообщений: 48
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Господа пилоты прошу покинуть клановую тему. Для подобного рода разговоров есть специальные темы.

Добавлено (16.09.2014, 21:44)
---------------------------------------------
15.09.2014 года в системе Орион 20, база Сакред-Стоун, по приглашению Ордена Хранителей состоялась встреча руководителей Клана КГБ с настоятилем Ордена. Во время визита стороны обменялись нотами доверия. В ознаменование визита в главном храме Ордена Хранителей был совершен праздничный молебен во здравии представителей обеих сторон этой знаменательной встречи. Также глава Ордена передал делегации Клана КГБ мощи святого Ебукентия и святого Иоана, в дальнейшем мощи прибудут на всех боевых кораблях флота КГБ и укрепят своей святой энергией их боевую мощь, после чего вернуться в обитель. Во время состоявшегося визита были проведены двусторонние переговоры, результатом которых стало подписание декларации "О мире и добрососедстве", а также заключено соглашение "О военном сотрудничестве и взаимопомощи".

СОГЛАШЕНИЕ
О военном сотрудничестве и взаимопомощи

Мы пилоты Ордена Хранителей и клана КГБ (далее стороны соглашения), руководствуясь доброй волей и взаимоуважением а, также основываясь на близком понимании внешней политики кланов (РП) принимаем данное соглашение о военном сотрудничестве и взаимопомощи между нашими пилотами. Данное соглашение заключается с целью защиты и обеспечения наших политических и экономических интересов на всех доступных нам серверах в том числе на Орионе. Право подписание этого соглашения нами делегировано главам наших кланов Mizantrop и mr. Drake

Часть 1. ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ СОГЛАШЕНИЯ

1. С момента заключения соглашения, пилоты Ордена Хранителей и клана КГБ, в случаи агрессии против них со стороны третьих лиц, участвуют в боевых действиях против агрессора оказывая военную помощь друг другу. Основанием для оказания помощи, является просьба об этом, высказанная пилотом одной из сторон соглашения в любой доступной для него форме.
2. С момента заключения соглашения, пилоты Ордена Хранителей и клана КГБ принимают на себя обязательства не допускать своими действиями причинения вреда сторонам соглашения.
3. С момента заключения соглашения, проводимая сторонами соглашения внешняя политика строится с учетом интересов друг друга, не допуская принятия политических решений, умоляющих интересы участников договора

Часть 2. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ СОГЛАШЕНИЯ

1. С момента заключения соглашения, пилоты сторон соглашения принимают на себя обязанность строго соблюдения КЧП, в частности: запрета выхода по Ф1 из боя или при любой другой опасной ситуации, созданной другим игроком; запрета использования нанороботов и батарей щитов (релода) в бою с другим игроком; запрета разбивания корабля об планету во время проведения атаки пилота другим игроком, запрета на использование нецензурной лексики в игре и каких либо оскорблений в отношении других игроков, не допуская его нарушения ни при каких обстоятельствах.
2. Данное соглашение, может быть дополнено, путем внесения в него изменений только при условии соблюдения его буквы и духа, путем проведения дополнительных консультаций сторон соглашения с дальнейшим опубликованием полного текста соглашения на клановых форумах или сайтах для ознакомления всем пилотам сторон соглашения.
3. Соглашение не имеет срока действия и не ограничивается, каким либо временем, оно может быть расторгнуто при условиях не возможности его дальнейшего выполнения сторонами соглашения.

Настоятель Ордена Хранителей
Mizantrop

Глава клана «КГБ»
mr. Drake

16.09.2014 года


Si vis pacem, para bellum

Сообщение отредактировал mr_Drake - Вторник, 16.09.2014, 21:46
 
KORA
Дата: Вторник, 16.09.2014, 21:56 | Сообщение # 1756
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

С данным договором полностью согласны и принимаем и обязуемся выполнять все его пункты.



Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Вторник, 16.09.2014, 21:56
 
Igarь
Дата: Среда, 17.09.2014, 07:33 | Сообщение # 1757
Новичок

Сообщений: 22
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Чего вы тут замутили такое интересное :) Присоедняюсь по мере возможности и без обязательств
 
mr_Drake
Дата: Суббота, 20.09.2014, 00:28 | Сообщение # 1758
Не новичок

Сообщений: 48
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Igarь, мы всегда мутим интересное) без обязательств говоришь... shades

Si vis pacem, para bellum
 
SPRUT
Дата: Суббота, 20.09.2014, 00:31 | Сообщение # 1759
Ветеран

Сообщений: 439
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата mr_Drake ()
Igarь, мы всегда мутим интересное)

блин.. читай флудилку... B)


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
Tiesto
Дата: Суббота, 20.09.2014, 22:26 | Сообщение # 1760
Проверенный

Сообщений: 103
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Ваши пилоты просто проигнорировали угрозу.
Прикрепления: 3724176.jpg (213.0 Kb)
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан KGB
Поиск:


2024 Правильный CSS!