Орион Четверг, 25.04.2024, 11:53
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан SOD
Клан SOD
TIR
Дата: Суббота, 19.06.2010, 00:49 | Сообщение # 1

[S.O.D] – Servants of the devil (Слуги дьявола) – клан хаоса.

Мы относимся к разряду Хаоса
основой деятельности и целями клана являются:
1.Похищение людей и использование их в первую очередь как пищу
2.Наращивание боевого потенциала и увеличение численности клана
3.Порабощение сектора Сириус
Союзники: Нет
Враги: Практически все,кроме не представляющих никакого интереса...(несъедобные и те,кого нельзя использовать в целях грабежа)
Все,что происходит внутри клана - засекречено.

Основной состав клана:

Sinister - Глава клана.
Zero - Член клана.
Bandit - Член клана.



Сайт клана: http://clansod.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал TIR - Суббота, 19.06.2010, 22:57
 
Livsi
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:36 | Сообщение # 181

BuRaN и TIR
Вы форум с личкой не попутали? shades
А то подарки начну раздавать.. и начну с того кто начал...
И закончу тем кто не понял bash
 
TIR
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:38 | Сообщение # 182

Quote (Livsi)
BuRaN и TIR
Вы форум с личкой не попутали?
А то подарки начну раздавать.. и начну с того кто начал...
И закончу тем кто не понял

Ливи прошу пращения....да и какая личку....несет всякую охинею и считает что он прав.......
.............................
Add : Livsi Я предупредил >(
 
MrSasha
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:37 | Сообщение # 183

Quote (BuRaN)
неодекватный собеседник короче еслив ты мне захочешь чтото сказать скажи в ЛС или в игре БОГ наш ))))

respect
Репутация +

ps: простите не удержался. больше не буду! правда

 
Livsi
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:44 | Сообщение # 184

Quote (MrSasha)
больше не буду! правда

А больше и не надо :D
-1 в репу
 
TIR
Дата: Среда, 26.01.2011, 15:52 | Сообщение # 185

ВНИМАНИЕ!!!
В уставе братства внесен ряд корректировок.
Так же изменены требования вступления в Орден.

ВРАГИ И СОЮЗНИКИ КЛАНА всем ознакомиться, для вашего же блага.

Просьба к модератарам отредактировать шапку этой темы,сменить:

клан хаоса - на Секретная террористическая организация, состоявшая преимущественно из элиты воинов, с жёсткой внутренней иерархией и дисциплиной.

На место Состава клана оставить ссылку http://huntsman.ucoz.ru/forum/4-26-1 указывающую на состав клана на сайте. Дабы впердь непросить лишний раз поправить тему.

Сообщение отредактировал TIR - Среда, 26.01.2011, 16:12
 
PitBull
Дата: Среда, 26.01.2011, 16:49 | Сообщение # 186

блин а че нас приравняли к законникам? в списке врагов? :) давай уж как то отдельно! :D а то прямо обидно! :D
Делай нас как то отдельно. B)
 
Aleks
Дата: Среда, 26.01.2011, 20:12 | Сообщение # 187

Дим, в уставе братства первый пункт не очень вяжется ... Террористы как правило потому так и называются , что от их деятельности страдают невинные :( . Лучше просто добавь , что не будешь трогать игроков до 30 уровня ( например) :D
 
TIR
Дата: Среда, 26.01.2011, 20:16 | Сообщение # 188

Quote (Aleks)
что не будешь трогать игроков до 30 уровня

дак это и есть невиновные :D
 
Tiesto
Дата: Среда, 26.01.2011, 22:14 | Сообщение # 189

Есть такие игроки ниже 30го уровня, которых просто сбить - мало. :D
 
Thor
Дата: Пятница, 28.01.2011, 06:28 | Сообщение # 190

Уважаемый TIR, Вы как-то неосторожно назвали меня релоудером? Т.е. я по Вашему мнению не придерживаюсь КЧП?
Не далее как вчера, без всякого предупреждения, я получил залп в хвост своего истребителя (Loki) только выйдя из торговой линии. Видимо, Вы не очень чтите данный кодекс.
Поэтому, я предлагаю Вам не заикаться на счет релоудера в принципе, и на счет КЧП в частности.
А вот во враги Вы меня правильно записали - буду Вас давить в меру сил и возможностей, тяжеловато конечно мне будет с целым кланом тягаться - но тем интереснее.

Будут сомнения - пиши, выложу скрин.
Да, перечитай свой кодекс, а то видимо ты его забыл, особенно пункт про неубийство невиновных.

Сообщение отредактировал Thor - Пятница, 28.01.2011, 06:28
 
skol00
Дата: Пятница, 28.01.2011, 09:53 | Сообщение # 191

Тор (я канешно извеняюсь за флуд в клан теме) но тут ты не прав, те у кого РП по линии террористов имеют право нападать без предупреждения, пираты же сначала требуют плату, наемники тоже могут не предупреждать об атаке.
P.S идет мужик по улице подходит ко входу в банк и перед входом орет готовтесь ща грабить буду lol


Сообщение отредактировал skol00 - Пятница, 28.01.2011, 09:53
 
Tiesto
Дата: Пятница, 28.01.2011, 10:01 | Сообщение # 192

Quote (skol00)
наемники тоже могут не предупреждать об атаке.

Наемники, раньше могли не предупреждать, но потом гб начало плакать, что их валят без предупреждения и мы кое что изменили.
 
skol00
Дата: Пятница, 28.01.2011, 10:09 | Сообщение # 193

Quote (Tiesto)
раньше могли не предупреждать

Ну я про КЧП толкую, а не про сервер ;)
 
Stariy
Дата: Пятница, 28.01.2011, 11:12 | Сообщение # 194

То же мне институт благородных девиц lol lol
Thor, ты по ходу веткой ошибся :D Ребята тебя ограбили, т.е. отыграли свой РП, а ты, получается, терпила (хоть и релодер)...значит тебе надо не тут строчить, а заяву писать в ветке КГБ :D :D :D


Сообщение отредактировал Stariy - Пятница, 28.01.2011, 11:23
 
Thor
Дата: Пятница, 28.01.2011, 12:16 | Сообщение # 195

Почитал комменты уважаемых старожилов. Признаю, возможно я действительно был в данном случае не прав, ну или, хотя бы не совсем.
Для закрытия данного вопроса предлагаю следующее:
1. Оставляю за собой право без предупреждения открывать огонь по составу клана SOD, без упреков в несоблюдении КЧП.
2. Какие либо выпады в сторону reload в моем направлении остаются в прошлом, я же со своей стороны более к этому не прибегаю (как, хочу заметить, и не прибегал до данного инцидента).

Думаю, это будет справедливо.

 
Stariy
Дата: Пятница, 28.01.2011, 12:43 | Сообщение # 196

Вот это конструктивно :)
 
Aleks
Дата: Пятница, 28.01.2011, 19:35 | Сообщение # 197

Quote (Thor)
1. Оставляю за собой право без предупреждения открывать огонь по составу клана SOD, без упреков в несоблюдении КЧП.

Ура !!!!! Бей Тира !!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
 
BuRaN
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:52 | Сообщение # 198

сегодня полетал в орионе против тир проигрывал конечно ,но увидел занятную штуку форсажи у него не заканчиваются , шмелей когбудто бесконечные, вижу перед сабой и а потом оказывается с зади хотя лагов небыло и ракеты по нему не летят ; терзают смутные сомнения и вообще почему у него в клане присутствуют ксиды ? ноне? еслив они ксеносы мне вот что ещё не понятно и вообще лидера клана 4 раз банят занятная штука :D
 
Tiesto
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:11 | Сообщение # 199

Я тебе тоже по делу.
 
BuRaN
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:19 | Сообщение # 200

я тебе чего сделал тогда ты на меня наехал из за VAV а против него ничего не имел и вообще я с вашими и нетолько воевал против законников никогда не подставлял вас , не подводил , не релодился , не ф1 , ничего плохого небыло да я учусь играть просто по обстоятельствам я долгое время не играл почти год и отвык сейчас работа мешает постоянно тренироваться еслив ты тиесто литаешь долгое время ты наоборот должен помогать и учить а от вас я только и слышу с тиром всякие мерзости малолетние мне просто нужен учитель который меня реально научит летать а не обзывать нубом как вы это с тиром делаете и думаете что выше всех неправильно я надеюсь ты меня понял без всяких вымышленных предъяв...С уважением BuRaN close
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан SOD
Поиск:


2024 Правильный CSS!