Орион Среда, 24.04.2024, 18:53
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан SOD
Клан SOD
TIR
Дата: Суббота, 19.06.2010, 00:49 | Сообщение # 1

[S.O.D] – Servants of the devil (Слуги дьявола) – клан хаоса.

Мы относимся к разряду Хаоса
основой деятельности и целями клана являются:
1.Похищение людей и использование их в первую очередь как пищу
2.Наращивание боевого потенциала и увеличение численности клана
3.Порабощение сектора Сириус
Союзники: Нет
Враги: Практически все,кроме не представляющих никакого интереса...(несъедобные и те,кого нельзя использовать в целях грабежа)
Все,что происходит внутри клана - засекречено.

Основной состав клана:

Sinister - Глава клана.
Zero - Член клана.
Bandit - Член клана.



Сайт клана: http://clansod.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал TIR - Суббота, 19.06.2010, 22:57
 
TIR
Дата: Пятница, 26.08.2011, 16:39 | Сообщение # 481

Quote (1kla$)
Ну тогда проше Вы Объявили войну RED DOGS-иза чего? есле еще глубже пеши лс

Не много ли внимания требует к себе рядовой пилот?
Какой может быть разговор о войне после боевых действий.... поздновато для дипломатического решения ситуации ребята, хотя оно есть.....
 
TODD
Дата: Пятница, 26.08.2011, 17:07 | Сообщение # 482

Когда перестает говорить разум начинают говорить пушки . Как раз тот случай . Кому то кроме тегов еще нужно иметь и голову . ;)
 
FOG
Дата: Суббота, 27.08.2011, 01:25 | Сообщение # 483

Они может при рождении его и читали , но вряд ли помнят , судя по поведению , Кардамин весь мозг съел-ТОДД можеш предоставить доказательства?если нет то все что ты говориш-говорил и будеш еще говорить так лепет дитятки!ты конечно может и где то для кого то нормальный чел ну а тут судя по поведению в чате ты просто пустозвон страдающий юношескими комплексами и через свой негатив пытаешся самовыразиться!не поможет!как был смешным парнишкой так и останешся!просто знаеш иногда читать твои перлы тошно!
с неуважением пилот клана [R.D.]-FOG
 
TODD
Дата: Суббота, 27.08.2011, 01:29 | Сообщение # 484

Quote (FOG)
можеш предоставить доказательства?

могу , но пока не буду B)
Quote (FOG)
пустозвон страдающий юношескими комплексами

ну вообще то если ты про возраст , то ты мне по меньшей мере сынка B) :D :D :D
 
FOG
Дата: Суббота, 27.08.2011, 01:32 | Сообщение # 485

МЛИН-тодд какая констатация факта-ты на моем примере тогда докажи что клан рд не соблюдает кчп-мне не надо скринов!просто вспомни хоть раз и все!если есть что сказать говори!

Добавлено (27.08.2011, 01:32)
---------------------------------------------

Quote (TODD)
ну вообще то если ты про возраст , то ты мне по меньшей мере сынка

еще одна ошибка -вы мой возраст знаете?если нет то зачем говорите!
принцип мое мнение правельное а на остольных на--ть тут не котируеться!

Добавлено (27.08.2011, 01:32)
---------------------------------------------
да судя по всему-вам около 55 лет?ну если я сынка!то вы --дедушка!

 
TODD
Дата: Суббота, 27.08.2011, 01:36 | Сообщение # 486

Ну а если серьезно , то что сделал ваш клан?????? Ничего , пустышка . понты , не более . Клан SoD устраивает массу интересных евентов , хотите Вы етого или нет . B) А что стоит клан RD после того как профукали родной дом?? НОЛЬ . :D :D :D :D

Добавлено (27.08.2011, 01:36)
---------------------------------------------
Закончим флуд B)

 
FOG
Дата: Суббота, 27.08.2011, 01:39 | Сообщение # 487

Quote (TODD)
А что стоит клан RD после того как профукали родной дом?? НОЛЬ

млин-тодд!вы этим гордиться будете сколько?да и что вы лично устраиваете кроме срача на форуме?

Добавлено (27.08.2011, 01:39)
---------------------------------------------

Quote (TODD)
Закончим флуд

я то закончу -тогда и вы посторайтесь обвинения фактами подкреплять
а то-да есть докозательства-но я их вам не покажу
покажи и все-вопрос исчерпан!
 
TODD
Дата: Суббота, 27.08.2011, 01:40 | Сообщение # 488

Quote (FOG)
млин-тодд!вы этим гордиться будете сколько?да и что вы лично устраиваете кроме срача на форуме?

Чтобы говорить - надо хотя бы знать о чем . Ты етого не знаешь . Советую поднабраться знаний и опыта на Орионе , удачи . ;)
 
FOG
Дата: Суббота, 27.08.2011, 01:46 | Сообщение # 489

и вам того же-наберитесь опыта и терпения!
и подумайте на досуге о том что уважая других-вы уважаете в первую очередь себя!
вот теперь
с уважением пилот [R.D.]-FOG

Добавлено (27.08.2011, 01:46)
---------------------------------------------
чтож-вы старше меня всего на 7 лет!не показатель!

 
TODD
Дата: Суббота, 27.08.2011, 01:49 | Сообщение # 490

Quote (FOG)
вот теперь с уважением пилот [R.D.]-FOG

Предлагаю на этом разойтись , пока , ибо у нас в игре еще очень много встреч предстоит ;)
 
FOG
Дата: Суббота, 27.08.2011, 01:50 | Сообщение # 491

;) ;)
 
1kla$
Дата: Суббота, 27.08.2011, 02:36 | Сообщение # 492

Тир тир тир тир-ты странный какой-то не могу понять у тебя все дома или чуть чуть потерял :D
Тодд вон не поленился в ЛС написать учись умный чел ,а есле объяснит еще умнее будет ;)
 
TIR
Дата: Суббота, 27.08.2011, 07:32 | Сообщение # 493

Quote (FOG)
млин-тодд!вы этим гордиться будете сколько?да и что вы лично устраиваете кроме срача на форуме?

В любой войне считается главной целью разгромить главную базу врага.....это и произошло...смиритесь уже с поражением, то что у вас еще остались кучки пилотов, пытающиеся оказать сопротивление все это мелочи, которы будут так же уничтожены....
Quote (1kla$)
Тир тир тир тир-ты странный какой-то не могу понять у тебя все дома или чуть чуть потерял

Во первых уважаемый 1kla$, в своем посте я вас не оскорблял, но вы не взерая на то что старше и опытнее вас все равно пытаетесь меня оскорбить, если это попытка вывести меня из себя, то очень четная.....и безсмысленная.
На будущее советую дважды подумать прежде чем кого-либо без причины оскорблять...
Вы конечтно-же будете сейчас писать что это я "хам", и как вы все привыкли отвечать на мои посты "неодекват", только предугодая все эти события, а вы не хуже меня знаете что так оно и будет....задам вам вапрос, в чем выражается моя "неадеватность"? То что вы на форуме свои глупые посты пишиите и друг-другу репу правите без причины не показатель тут.....
Орион это боевой сервер, так было, есть и будет....тут ценятся только отличны боевые единицы, а не красноричивость на форуме...так что определитесь уже в какую половину вы входите.....
 
Gekko
Дата: Суббота, 27.08.2011, 07:56 | Сообщение # 494

Quote (TIR)
В любой войне считается главной целью разгромить главную базу врага.....это и произошло...смиритесь уже с поражением,

Извиняюсь, что встреваю, но вот этой фразой ты раскрыл, что за блокированием Мальты стоит клан СОД а не КГБ... Это первое. А второе - всё-таки центральной базой изгоев является Шеридан, а не Мальта. Мальта - это дом родной, но далековато она находиться от мест активных действий.
 
TODD
Дата: Суббота, 27.08.2011, 08:09 | Сообщение # 495

Quote (Gekko)
за блокированием Мальты стоит клан СОД а не КГБ...

Ты хотел сказать наверное про Омикрон Альфу .
Да , в этой акции принимали участие ВСЕ кланы террористической направленности + законники . :D :D :D
 
1kla$
Дата: Суббота, 27.08.2011, 08:18 | Сообщение # 496

Нет он хотел сказать не Омикрон Альфу вот тебе намек Корсары...
 
TIR
Дата: Суббота, 27.08.2011, 11:33 | Сообщение # 497

Quote (Gekko)
Извиняюсь, что встреваю, но вот этой фразой ты раскрыл, что за блокированием Мальты стоит клан СОД а не КГБ...

Если ты в моем посте увидел такой смыл...то ты извините за выражение "дебил", слово "дебил" я использовал как клинический терин, а не обзывательство....
Quote (Gekko)
А второе - всё-таки центральной базой изгоев является Шеридан

Quote (Gekko)
Мальта - это дом родной, но далековато она находиться от мест активных действий.

lol lol lol lol lol lol lol
 
Gekko
Дата: Суббота, 27.08.2011, 19:08 | Сообщение # 498

Quote (TODD)
Да , в этой акции принимали участие ВСЕ кланы террористической направленности + законники .

Хм... А что ж тогда вы всё тыкаете нам про нейтралитет с WG, если сами объединяетесь с законом?
 
TIR
Дата: Суббота, 27.08.2011, 20:32 | Сообщение # 499

Quote (Gekko)
Хм... А что ж тогда вы всё тыкаете нам про нейтралитет с WG, если сами объединяетесь с законом?

Так господа прошу подобный брет держать при себе дабы не разводить флуд у нас в клановой теме...

Добавлено (27.08.2011, 20:32)
---------------------------------------------
Клан SoD вновь доказал свое привосходство в бою, мы отвоевали систему Т1...

Братья поздровляю вас....скоро орион будет полностью под контролем нашего братства.

Клану DL спасибо за приятное сражение, всегда приятно сражаться с достойным соперником...Клан SoD вновь доказал свое привосходство в бою, мы отвоевали систему Т1...

 
TODD
Дата: Суббота, 27.08.2011, 21:30 | Сообщение # 500

Quote (Gekko)
Хм... А что ж тогда вы всё тыкаете нам про нейтралитет с WG, если сами объединяетесь с законом?

Нейтралитет - одно , а совместная операция ВСЕГО ХАОСА с ЗАКОННИКАМИ совсем другое , не так ли???? :D :D :D :D :D
И вообще , я в бар , захват Т1 отмечать B)
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан SOD
Поиск:


2024 Правильный CSS!