Орион Четверг, 25.04.2024, 02:16
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан SOD
Клан SOD
TIR
Дата: Суббота, 19.06.2010, 00:49 | Сообщение # 1

[S.O.D] – Servants of the devil (Слуги дьявола) – клан хаоса.

Мы относимся к разряду Хаоса
основой деятельности и целями клана являются:
1.Похищение людей и использование их в первую очередь как пищу
2.Наращивание боевого потенциала и увеличение численности клана
3.Порабощение сектора Сириус
Союзники: Нет
Враги: Практически все,кроме не представляющих никакого интереса...(несъедобные и те,кого нельзя использовать в целях грабежа)
Все,что происходит внутри клана - засекречено.

Основной состав клана:

Sinister - Глава клана.
Zero - Член клана.
Bandit - Член клана.



Сайт клана: http://clansod.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал TIR - Суббота, 19.06.2010, 22:57
 
mishel
Дата: Суббота, 16.06.2012, 14:51 | Сообщение # 701

Cric, ты, походу, таки нашел, что искал на этом форуме :D и не отпускает...
 
Willo
Дата: Суббота, 16.06.2012, 17:24 | Сообщение # 702

Да вроде там была токо цытата . а не насмешка над ней.(или ты трудогон ? калдун каторый мутит с ничего что-то?).
 
TODD
Дата: Вторник, 19.06.2012, 14:02 | Сообщение # 703

Поздравляю всех сокланов с годовщиной - ДВУХЛЕТИЕМ НА ПРОСТОРАХ ОРИОНА !!!!!!!!!! band band band band band beer beer beer beer beer booze booze booze booze booze
 
mishel
Дата: Вторник, 19.06.2012, 15:15 | Сообщение # 704

Присоединяюсь к поздравлению, с годовщиной нас!
 
kent
Дата: Вторник, 19.06.2012, 18:24 | Сообщение # 705

господа SOD))), рад знакомству.......... давайте не будем умирать))))....давайте им еще влупим)))
 
OneBigMob
Дата: Вторник, 19.06.2012, 19:09 | Сообщение # 706

Поздравляю с годовщиной!
Удачи в реале, чтобы было больше свободного времени и могли чаще и многочисленней появляться на просторах ОРИОНа :D
 
Willo
Дата: Среда, 20.06.2012, 16:29 | Сообщение # 707

Удачи вашему клану.и долгих лет его жития))).
 
C-5
Дата: Четверг, 21.06.2012, 10:28 | Сообщение # 708

парни поздровляю с двухлетием вашего клана.желаю вам всего наилучшего.побольше нормальных пилотов.справедливости вашему клану желаю набраться band band band band band band band band
Извините за опоздания с поздравление
 
mishel
Дата: Четверг, 21.06.2012, 20:49 | Сообщение # 709

Да тут впору бы и за русский извиниться ai :) но всё-равно спасибо.
 
Foxbed
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 23:55 | Сообщение # 710

BAROG:
Quote
Прежде чем так базарить , ты сначала постарайся появляться со своей обоссаной Командой в игре B)

Quote
SoD , завязываем .
Есть такое понятие у некоторых людей - все к**лы и пи**расы , один я Дартаньян . Вот они то и воюют нва форуме , ибо в космосе сдулись ^_^

Quote
TODD 11.07.2012, 07:25
Этот "троль" и ему подобные вам очко порвли , пи*даболам))))))


Извиниться никто не хочет? shades
 
TODD
Дата: Вторник, 31.07.2012, 08:00 | Сообщение # 711

За что ?????? Все по фактам , все по делу . ;) :D :D :D
 
Sata
Дата: Вторник, 31.07.2012, 16:47 | Сообщение # 712

Quote (TODD)
BAROG:Цитата: Quote Прежде чем так базарить , ты сначала постарайся появляться со своей обоссаной Командой в игре B) Цитата: Quote SoD , завязываем . Есть такое понятие у некоторых людей - все к**лы и пи**расы , один я Дартаньян . Вот они то и воюют нва форуме , ибо в космосе сдулись Цитата: Quote TODD 11.07.2012, 07:25 Этот "троль" и ему подобные вам очко порвли , пи*даболам)))))) Извиниться никто не хочет?

фокс !давай без подгонов на тему типа (аа админ здесь подолью ка я в топку маслица)!!! angry2
 
TODD
Дата: Суббота, 04.08.2012, 20:49 | Сообщение # 713

Долго я блуждал по темным коридорам нашего родного Конклава .
Система контроля в очередной раз разбудила меня для проверки систем жизнеобеспечения , но все было нормально . Сокланы спали . Каждый по своему , каждый со своими снами .
Даже в таком довольно таки спокойном отрезке времени мы не теряем бдительности , и пробуждаемся время от времени для выполнения определенных миссий.
От скуки решил зайти в бар . Ром , это то , что сейчас нужно . До погружения в анабиоз еще долго , так что имею отличную возможность посидеть , расслабиться , заодно и поразмышлять .
Орион , Орион , Орион . Такой сложный поначалу , с момента нашего прибытия и такой тихий и спокойный сейчас . Даже при проветривании чаров приходится заниматься хозяйственными делами или развитием Новичков (или Псевдоновичков , но это пусть будет на их совести ).
Даже при открытом голосовании сокланов поднимался вопрос о перемещении в другой сектор , но разведчики до сих пор не могут найти затерянные переходы .
Брррр.. А ром то настоялся за время анабиоза .
Как же медленно ползет в одиночестве время . Но и в этом есть плюс . Братья по оружию отдохнут , будут бодрыми и рьяными . Ведь впереди у нас длинный путь , с одной целью ...
 
-Mizantrope-
Дата: Суббота, 04.08.2012, 22:59 | Сообщение # 714

Quote (TODD)
От скуки решил зайти в бар


пей не ром,пей пиво)))))))))))от него галюнов нету lol
P.S сори за флудняк,я сегодня веселый :D
 
TODD
Дата: Суббота, 04.08.2012, 23:07 | Сообщение # 715

Илите в етом случае слово ни давали . Еще раз пукнешь - и теги не помогут . :)
И про пиво . Я прекрасно знаю всю линейку о нем , от производства , до потребителя , так что уверяю , ром - намного лучше . хотя - попробуешь - узнаешь :D :D :D
 
LW1
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 00:14 | Сообщение # 716

Хаос не дремлит))))
http://youtu.be/_qCX4dUWjoo
 
BAROG
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 08:36 | Сообщение # 717

dwarf dwarf dwarf dwarf SOOOOOOOOOODDDDDDDDDDDDDDDD dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf
 
B-52
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 23:49 | Сообщение # 718

Quote (LW1)
Хаос не дремлит))))

Классное видео)Я участвовал при съемках)
 
TODD
Дата: Пятница, 21.09.2012, 23:33 | Сообщение # 719

Клан [SoD] проводит "МЕСЯЦ БЕЗ ТЕРРОРА". С данной минуты и в течении месяца [SoD] не атакует пилотов всех фракций и невраждебные кланы .Исключение - ПВП .
Более того , при игровых конфликтах наши пилоты имеют право поддерживать (защищать) грузовые чары .

Добавлено (17.08.2012, 11:42)
---------------------------------------------
ПЫСЫ . Данное действо согласованно и полностью поддержано руководством клана lDSl .

Добавлено (21.09.2012, 23:32)
---------------------------------------------
Кстати , сегодня гуляя по просторам инета нарвался в очередной раз на нашу Википедию, поржал , Жук , респект podstolom podstolom podstolom podstolom podstolom podstolom

Добавлено (21.09.2012, 23:33)
---------------------------------------------
http://babylon.wiki-wiki.ru/b....8.D1.8F

 
Livsi
Дата: Суббота, 22.09.2012, 12:14 | Сообщение # 720

Quote (TODD)
Кстати , сегодня гуляя по просторам инета нарвался в очередной раз на нашу Википедию, поржал , Жук , респект podstolom podstolom podstolom podstolom podstolom podstolom

Добавлено (21.09.2012, 23:33)
---------------------------------------------
http://babylon.wiki-wiki.ru/b....8.D1.8F

Информация не соответствует действительности. Писал ее человек у которого обида и злость затуманили разум на столько, что он не в состоянии мыслить трезво.
Администрация имеет отношение к клану Sod, не больше чем к остальным кланам.
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан SOD
Поиск:


2024 Правильный CSS!