Орион Среда, 24.04.2024, 17:10
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан SOD
Клан SOD
TIR
Дата: Суббота, 19.06.2010, 00:49 | Сообщение # 1

[S.O.D] – Servants of the devil (Слуги дьявола) – клан хаоса.

Мы относимся к разряду Хаоса
основой деятельности и целями клана являются:
1.Похищение людей и использование их в первую очередь как пищу
2.Наращивание боевого потенциала и увеличение численности клана
3.Порабощение сектора Сириус
Союзники: Нет
Враги: Практически все,кроме не представляющих никакого интереса...(несъедобные и те,кого нельзя использовать в целях грабежа)
Все,что происходит внутри клана - засекречено.

Основной состав клана:

Sinister - Глава клана.
Zero - Член клана.
Bandit - Член клана.



Сайт клана: http://clansod.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал TIR - Суббота, 19.06.2010, 22:57
 
TODD
Дата: Суббота, 22.09.2012, 12:19 | Сообщение # 721

Quote (Livsi)
Информация не соответствует действительности

Quote (Livsi)
Администрация имеет отношение к клану Sod, не больше чем к остальным кланам.

Согласен ,господин Ливси , но вот именно ето и насмешило . Надо же додуматься lol
lol lol lol lol

Добавлено (22.09.2012, 12:19)
---------------------------------------------
ПЫС хотя было бы прикольно еслиб ВЫ полетали на моих чарах :D :D :D

 
LW1
Дата: Суббота, 22.09.2012, 17:01 | Сообщение # 722

Надоело просто смотреть на Это безобразие (исправлено)
 
mishel
Дата: Суббота, 22.09.2012, 22:02 | Сообщение # 723

Во блин, администрация в клане, а мы им даже руководящих постов не предложили, зажали oops ну ничё, теперь, когда мы узнали всю правду, когда прошел срыв покровов, по-любасу чёнить думать надо. pardon на Новый год можем замутить ивент между админами на право занять какую-нибудь руководящую должность в нашем клане. santa
:p :D

Добавлено (22.09.2012, 22:02)
---------------------------------------------
В связи с необходимостью соблюдения баланса сил на сервере, клан SoD временно прекращает приём пилотов в свои ряды.

Так же обращаем внимание на то, что "Месяц без террора" закончен, пилоты клана действуют согласно РП butcher :)

 
BAROG
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 09:18 | Сообщение # 724

Войска на готове , и ждут ваших приказаний ВЛАДЫКА ТОДД butcher

Прикрепления: 1941677.jpg (230.8 Kb)
 
TODD
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 20:54 | Сообщение # 725

Пилот клана Mishel нашел портал в аномальный сектор вне Ориона , и бесследно исчез . Клан скорбит по потере пилота .
 
B-52
Дата: Вторник, 25.09.2012, 00:35 | Сообщение # 726

Как исчез?Куда исчез?Как так?!?! ai Надо срочно организовать поисковую экспедицию.Я готов начать поиски-где его видели последний раз?Или может знаешь где портал?
 
TODD
Дата: Среда, 26.09.2012, 19:23 | Сообщение # 727

Родина …. Увидим ли мы тебя вновь? Вот и еще один пилот пропал в неизведанных системах , и неизвестно , вернется ли .
Хотя в последнем сообщении он указал свое месторасположение – Тау-31 . Мы , естественно , попытались выяснить все обстоятельства этого дела . Избороздив систему мы выявили несколько аномалий недалеко от планеты Гаррис , которые не смогли распознать . Посидев в баре я также добыл информацию у местных завсегдатаев . Накануне они видели возбужденного человека , который расплачивался картой SoD . По словам информатора он был “ не в себе “ .
В процессе посещения планеты невольно бросалась в глаза убогость окружающего , было заметно , что правительство планеты едва сводит концы с концами . Запустение наблюдалось во всем , да и выбор товаров был невелик . В качестве приманки и с расчетом на сотрудничество с руководством сектора я подарил одну из наших новых разработок местным ученым , чему они были несказанно рады . Больше что то сделать уже невозможно , остается только ждать , что они найдут следы нашего пилота.


Сообщение отредактировал TODD - Среда, 26.09.2012, 22:22
 
Tiesto
Дата: Суббота, 29.09.2012, 15:47 | Сообщение # 728

Опапа.Че за движ с Мишаней? ai
 
Sata
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:46 | Сообщение # 729

Quote (Tiesto)
Опапа.Че за движ с Мишаней?

Норма движ!!чё?по чумовому поперло .перла!!))
 
Tiesto
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 08:09 | Сообщение # 730

Стасело, так объясни, епт! :)
 
Sata
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 11:00 | Сообщение # 731

Quote (Tiesto)
Стасело, так объясни, (!!!!)

во)
Quote (TODD)
Накануне они видели возбужденного человека , который расплачивался картой SoD . По словам информатора он был “ не в себе “

как то так!а потом изчез :'(
 
TODD
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:59 | Сообщение # 732

Закончим на этом .
 
mishel
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:23 | Сообщение # 733

Кончайте хамить... или я кому-то что-то должен?
 
Tiesto
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:27 | Сообщение # 734

Я просто по интересовался.
 
TODD
Дата: Среда, 03.10.2012, 22:00 | Сообщение # 735

Ну вот и получено сообщение из злосчастной системы Тау – 31 . По правительственному каналу пришло сообщение на Конклав , что корабль под опознавательным именем Blumm имеет на борту Спасательную капсулу . Есть подозрение что это капсула нашего пропавшего пилота .
Статровать данный корабль будет завтра , 3 октября , в вышеуказанной системе . По данным , полученным из другого источника данный корабль появится в свободном космосе около 21-00 .
Клан очень заинтересован в приобретении данной капсулы , и поэтому при уничтожении данного чара и передаче с него Спасательной капсулы пилоту , сбившему корабль будет подарен Беркут на любой из его чаров.

Добавлено (03.10.2012, 22:00)
---------------------------------------------
Клан SoD признателен пилоту , добывшему заветную капсулу , но она оказалась пуста , хотя и принадлежала одному из наших соклановцев . Но это не влияет на условия ее добычи . Обещанный приз достраивается на Стальной мечте и будет передан по первому требованию призера , хотя это так и не решило нашей проблемы . Придется снаряжать очередную экспедицию в этот далекий и неуютный сектор .

 
LW1
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:53 | Сообщение # 736

Внимание Пилоты!!!

Клан SOD скупает Спец. Оборудование по тройной цене за штуку это составляет 300000 Обратиться можно к любому пилоту имеющему тег [SOD] с просьбой на торговую сделку


Сообщение отредактировал LW1 - Воскресенье, 14.10.2012, 20:55
 
TODD
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:33 | Сообщение # 737

Вот и мелькнул луч света в темном царстве бесконечного ожидания и отчаяния .
Несколько часов назад приемник межгалактической связи на «Конклаве» получил слабый , но стабильный сигнал с координатами нестабильной прыжковой дыры в Тау-31 , все той же злополучной системе . Также сообщалось , что переход по этой дыре очень опасен , в связи с чем я решил идти один .
Не знаю , к чему это приведет , но тоска по Родине преобладала над чувствами .
Не поминайте лихом . И к черту !!!!!!!!!
 
vav
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:42 | Сообщение # 738

Quote (TODD)
Не знаю , к чему это приведет , но тоска по Родине преобладала над чувствами . Не поминайте лихом . И к черту !!!!!!!!!

Я знаю к чему. Время от времени мой личный коммуникатор принимает сигналы с Родины. Но есть такое понятие как честь и долг. И Эти понятия удерживают меня здесь. но это пока. Пока я не выполн свой долг тут. Ведь я наемник ...
 
TODD
Дата: Понедельник, 05.11.2012, 18:07 | Сообщение # 739

Прошу Администрацию отредактировать состав клана :
LW 1 - Глава клана .
Fallen - Член клана.
Sadist - Член клана.
Frodo - Член клана.
VARVAR - Член клана.
Kent - Член клана.
B-52 - Член клана.

lll_(;..;)_lll - Чары на правах аренды.
 
Liho
Дата: Вторник, 06.11.2012, 11:50 | Сообщение # 740

Quote (TODD)
Не знаю , к чему это приведет , но тоска по Родине преобладала над чувствами.


Родина есть Родина...

Quote (TODD)
Не поминайте лихом


я тут не причем :)))
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан SOD
Поиск:


2024 Правильный CSS!