Орион Пятница, 29.03.2024, 11:44
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан SOD
Клан SOD
TIR
Дата: Суббота, 19.06.2010, 00:49 | Сообщение # 1

[S.O.D] – Servants of the devil (Слуги дьявола) – клан хаоса.

Мы относимся к разряду Хаоса
основой деятельности и целями клана являются:
1.Похищение людей и использование их в первую очередь как пищу
2.Наращивание боевого потенциала и увеличение численности клана
3.Порабощение сектора Сириус
Союзники: Нет
Враги: Практически все,кроме не представляющих никакого интереса...(несъедобные и те,кого нельзя использовать в целях грабежа)
Все,что происходит внутри клана - засекречено.

Основной состав клана:

Sinister - Глава клана.
Zero - Член клана.
Bandit - Член клана.



Сайт клана: http://clansod.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал TIR - Суббота, 19.06.2010, 22:57
 
MaKKeI
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 12:57 | Сообщение # 801

Нет а что? Тут такого?

Добавлено (21.10.2013, 12:57)
---------------------------------------------
Все есть слова, а вот за пилота состоящего в двух кланах нет(ы

 
Daur_Fenix
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 13:42 | Сообщение # 802

хм...) , некая мелкая пакость... :p , словно крысы которые бегут с корабля когда начинает пахнуть жареным... ;)
от таких людей можно ждать что угодно ... они могут и предать..., если заденут их самолюбие... ;)
( это так ,размышление , не кому не адресовано ...,лично я в этом просто наблюдатель ....,хм ) ,в диалоге не участвовал... :)
 
Foxbed
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 20:54 | Сообщение # 803

Цитата LW1 ()
По закрытому каналу удалось перехватить радиосообщение , имеющее следующий текст :
"Нарушено энергоснабжение базы "Конклав" . Под угрозой законсервированные криокапсулы с пилотами . Резервного питания хватит до 23-50 завтрашнего дня."
В связи с этим и разведданными с других источников ожидается переход в сектор и попытка проникновения на "Конклав" пилотов [SoD] .
По всем расчетам прибыть в сектор Сириус данные пилоты смогут не ранее 22-00 , при этом они смогут прибыть не ближе чем на три системы от Кеплера .
Просьба ко всем , кому небезразлична судьба Ориона помочь в противостоянии нашествию .
Для телепортации пилотов [SoD] в родной сектор их надо сбить. Те же самые правила коснутся и противоборствующую сторону .

P.S на участие допускаются пилоты у кого денег не более 100 кредитов

Цитата LW1 ()
Энергоснабжение базы Конклав восстановлено. Криокапсулы активированы на пробуждение
клан SoD восстанавливает свою активность

Цитата vav ()
А также принял активное участие в этой идее. И опять же маккей ты не обладаешь всей информацией. К примеру ты не знаешь кто именно решил возобновить этот клан. В отличие от тебя я обладаю информацией из первых рук. и знаю кто первый предложил эту идею. Хотя я и отговаривал этого человека от этой затеи. И еще ты все не как не успокоишься насчет ангела. Уймись, теперь ангелу решать в каком клане он будет летать. И это лично его дело летать одиночкой или в составе клана.

Если "пробуждение " клана должно было носить характер эвента...То в приличном обществе о таком действе объявляют ЗАБЛАГОВРЕМЕННО...Тем боле необходимо было соблюсти некоторые условия...(100 к на чаре).Минимум за неделю.А не в день пробуждения.Но, повторюсь-"в приличном".Думаю изгои от этой новости в восторге.По скольку они теперь основные враги сод по рп...
Зы.А так-в чем проблема-то? Х клан и сод в одном лице...Было, есть и будет...Вы же универсалы...Осталось еще прописать клан синдикат и клан LAW и еще чего нибудь...Делам "что хачу" и "никто нам не указ."Правильно Алексей высказался про клоаку...
 
max
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 21:04 | Сообщение # 804

Цитата Foxbed ()
Осталось еще прописать клан синдикат

неее ненадо ai
клан Синдикат если и имеет место в Орионе то вне обсуждений и "двойных" пилотов,если таковые имеются.
Чёрный Синдикат-это,что то вроде пиратской "малины" Ориона.Мафия,коррупция и прочь,а не просто уничтожение. B)
P.S. рестарт-это ещё не клан,но Клан должен иметь фиксированный рестарт.
[Наёмники] стандартной игры не соответствуют клановой игре....вот и весь сыр-бор.
А фракций Союзники-НЕТ,хватает. ;)


Сообщение отредактировал max - Понедельник, 21.10.2013, 21:14
 
MaKKeI
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 21:12 | Сообщение # 805

FOKS! тут все корумпированно. Однажды мне один пилот из х-клана сказал *что бы вы не говорили что бы вы не выкладывали* мы это подотрем переделаем и подотремся им же. И после еше один пилот из Х-клана-пилот СОД Сказал *ты разве еще не понял кто тут хозяин?* И была такая фраза [12.10.2013 0:03:04] SPRUT: Мак , не ссы против ветра....)
И много много чего еще интересного))))))) :D :D :D
 
Daur_Fenix
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 21:49 | Сообщение # 806

нууу как базарные...) :) вы еще вспомните что к месту что не к месту... :) Ну ладно ,"все" такие "кудрявые "... А кто запрещает вам иметь в клане "тайную полицию " или вести разведывательную работу... А не просто сказал тот, тому передал, что там кто -то, что -то сделал или сказал...
Ну так есть информация ..? :) Продай её заинтересованному лицу...
А он найдет что с ней делать...
Ну пофантазируйте что ли..и сами сделаете игру...,а то одна грызня на форуме...
Вы же сами делаете погоду в игре ,не только на форуме...,хм ;)
 
MaKKeI
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 21:59 | Сообщение # 807

Цитата Daur_Fenix ()
А кто запрещает вам иметь в клане "тайную полицию

?????????? Состоять в двух кланах? Полицию? *:podstolom:*
Цитата Daur_Fenix ()
Ну пофантазируйте что ли..и сами сделаете игру...,а то одна грызня на форуме

Да игру. 4/1 *трое из Х-Клана* и *один из сода* + партизаны))))) Маккей вылетай повоюем))))))
 
Daur_Fenix
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:01 | Сообщение # 808

Да , ну что же вы тогда дорогой " профи " сидите на этом сайте и общаетесь с обществом которое вы назвали " не приличным " ...)
И что при этом , ну можете создать газету и напишите что из одного клана в другой ушёл чел ..и что ? Было такое ,уходил клановец и создавал другой клан ...
Ребят ...)
Это же игра...Я же не говорю что надо что то нарушать и поступаться совестью...
НУ вы же сами играли во ФРИЛ и там есть сюжет и почему тот сюжет обязан присутствовать здесь...,взята основа ...,придуманы правила да много что другое .. Мне думается , что у каждого свой выбор в своих действиях...
Моральная сторона ,это нечто другое ...- это поведение в игре...
( ни кого не хотел оскорбить или чем то задеть ..,просто высказал мнение )
 
mishel
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:08 | Сообщение # 809

Прошу руководство клана или лицо, имеющее таковые полномочия, связаться со мной с целью принятия обоюдного решения по возвращению на базу. Позывные за время командировки не изменились.
 
Daur_Fenix
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:16 | Сообщение # 810

ЗНаешь Макей..., раньше здесь люди в открытую извинялись ..,за свои неблаговидные поступки ... И были здесь те, кто один против всех , НО знаешь,( если бы ты почитал форум все бы нашел...) эти люди вызывали неподдельное уважение ,только за то что "умели проигрывать "...И уходили..
Знаешь из чего складывается "нечто ", из поступков ...,даже маленьких,здесь многие на виду в игре... Достаточно один раз наследить ...и тебе долго будут помнить...
А вот вернуть свой авторитет, будет намного сложнее...
( про себя, могу сказать про себя.... ,ни когда ,с самого начала регистрации не использовал ремонт в бою ,при любой ситуации (продавал перед боем ;) что бы случайно не использовать ) Знаешь ,любой противник думаю будет тебя уважать если бой будешь вести с правилами КЧП ... ПУСТЬ другие нарушают ,а ты нет - пожалуй это и есть мой дивиз...,хм ;)
 
max
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:20 | Сообщение # 811

Терроризм — политика, основанная на систематическом применении террора. Синонимами слова «террор» (лат. terror — страх, ужас) являются слова «насилие», «запугивание», «устрашение».

В праве России терроризм определяется как идеология насилия и практика воздействия на общественное сознание, на принятие решений органами государственной власти, органами местного самоуправления или международными организациями, связанные с устрашением населения и/или иными формами противоправных насильственных действий В праве США — как предумышленное, политически мотивированное насилие, совершаемое против мирного населения или объектов субнациональными группами или подпольнодействующими агентами, обычно с целью повлиять на настроение общества.
ИЛИ
В обыденном смысле хаос понимают как беспорядок, неразбериху, смешение. Понятие возникло от названия в древнегреческой мифологии изначального состояния мира, некой «разверзшейся бездны» (а не беспорядочного состояния), из которой возникли первые божества. Лишь в раннехристианские времена этому слову стали приписывать значение беспорядка.
ТАК КТО?


Сообщение отредактировал max - Понедельник, 21.10.2013, 22:45
 
Daur_Fenix
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:26 | Сообщение # 812

...мммм...,знаешь Макс ,может мы сюда еще полицию приведем или ОМОН вызовим...И будим пользоваться нашими законами ( человеческими ) здесь в игре... :D А что ...,здесь же пираты и террористы...
МАКС , не ужели ВЫ так и ни чего не поняли из постов выше... ? ;)
 
max
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:29 | Сообщение # 813

Цитата Daur_Fenix ()
..мммм...,знаешь Макс ,может мы сюда еще полицию приведем или ОМОН вызовим...И будим пользоваться нашими законами ( человеческими ) здесь в игре... :D А что ...,здесь же пираты и террористы...
МАКС , не ужели ВЫ так и ни чего не поняли из постов выше... ? ;)

ммм...Евгений...вы меня с кем-то путаете "Серьёзную мину" одевать не собирался.
Я пришёл в Орион с чистых пвп,вот и заразила меня его игровая возможность.....это ВЫ меня недопоняли уважаемый ;)
ЗЫ зачем ОМОН? ai ФСБ есть! :D


Сообщение отредактировал max - Понедельник, 21.10.2013, 22:30
 
Daur_Fenix
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:32 | Сообщение # 814

ОЙ ....,давай Макс пожалуйста сюда не будем впутывать : философию и эзотерику ,магию, метафизику ,космологию,теологию,эпистемологию....т . д . и .п. ;)
 
max
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:33 | Сообщение # 815

Цитата Daur_Fenix ()
ОЙ ....,давай Макс пожалуйста сюда не будем впутывать : философию и эзотерику ,магию, метафизику ,космологию,теологию,эпистемологию....т . д . и .п. ;)

вот в этом и разница между ВАМИ и мной Даур. ;)
слова то какие....а я тут про игру....незнаю я таких....школьник я....вы уж простите меня неуча :(
 
Daur_Fenix
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:34 | Сообщение # 816

Да у меня по поводу этих философских дисциплин есть объяснение но не вычитанное с инета...( там пока такого нет ) :D ;)
 
max
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:35 | Сообщение # 817

а чем плох инет. слова есть есть их значение.....ммм...уважаемый...недоганям сарказмо ваш blink ....недоганям...
 
Daur_Fenix
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:37 | Сообщение # 818

Цитата max ()
В обыденном смысле хаос понимают как беспорядок, неразбериху, смешение. Понятие возникло от названия в древнегреческой мифологии изначального состояния мира, некой «разверзшейся бездны» (а не беспорядочного состояния), из которой возникли первые божества. Лишь в раннехристианские времена этому слову стали приписывать значение беспорядка.
ТАК КТО?


Ну это же ваш текст ,вот я перевел , а это объяснение больше похоже что с Инета... ;)

Добавлено (21.10.2013, 22:37)
---------------------------------------------
Хотите пообщаться на эту тему ? ... ) заходите на клановский сайт , там и поговорим... ;)

 
MaKKeI
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:37 | Сообщение # 819

Цитата Daur_Fenix ()
Наешь Макей..., раньше здесь люди в открытую извинялись ..,за свои неблаговидные поступки

Мне не перед кем извинятся.

Цитата Daur_Fenix ()
И были здесь те, кто один против всех

Сейчас я в подобной ситуации. И ни чего страшного.

Цитата Daur_Fenix ()
если бы ты почитал форум все бы нашел...)

Я перечитал каждую тему существующих кланов на сервере и сделал выводы.
Цитата Daur_Fenix ()
эти люди вызывали неподдельное уважение ,только за то что "умели проигрывать

Это каждый умеет делать.

Цитата Daur_Fenix ()
И уходили

А кто собрался уходить?

Цитата Daur_Fenix ()
А вот вернуть свой авторитет, будет намного сложнее

А кому он тут нужен? И кому нужен тот знает что я всегда был честным игроком.

Цитата Daur_Fenix ()
Знаешь ,любой противник думаю будет тебя уважать если бой будешь вести с правилами КЧП ... ПУСТЬ другие нарушают ,а ты нет - пожалуй это и есть мой дивиз...,хм

Я всегда предерживался этих правил!!!!! И всегда настаивал на этом.
И когда я стал не нужен меня выкинули как ненужную вешь прикрывшись липовым заказом. Но это уже совсем другая история.
И это история будет чуть позже, и будет это триумф Спрута.
 
max
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:39 | Сообщение # 820

на какой именно? а это из инета,непойму что тут плохого ai Вы внимательно про терроризм почитайте,а хаос он ив африке хаос :D
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан SOD
Поиск:


2024 Правильный CSS!