Орион Четверг, 28.03.2024, 22:03
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан SOD
Клан SOD
TIR
Дата: Суббота, 19.06.2010, 00:49 | Сообщение # 1

[S.O.D] – Servants of the devil (Слуги дьявола) – клан хаоса.

Мы относимся к разряду Хаоса
основой деятельности и целями клана являются:
1.Похищение людей и использование их в первую очередь как пищу
2.Наращивание боевого потенциала и увеличение численности клана
3.Порабощение сектора Сириус
Союзники: Нет
Враги: Практически все,кроме не представляющих никакого интереса...(несъедобные и те,кого нельзя использовать в целях грабежа)
Все,что происходит внутри клана - засекречено.

Основной состав клана:

Sinister - Глава клана.
Zero - Член клана.
Bandit - Член клана.



Сайт клана: http://clansod.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал TIR - Суббота, 19.06.2010, 22:57
 
Willo
Дата: Суббота, 18.12.2010, 17:57 | Сообщение # 121

ТОГДА ВСТРЕЧАЙТЕ ЯЯ)) >(
 
BuRaN
Дата: Среда, 22.12.2010, 20:58 | Сообщение # 122

Сегодня товарищ ТИР я увидел и убедился что у вас клан читаков и пускай это знают все как твоего одноклановца выкинуло за читы))))
 
vav
Дата: Среда, 22.12.2010, 21:44 | Сообщение # 123

Quote (X_LORD_X)
Сегодня товарищ ТИР я увидел и убедился что у вас клан читаков и пускай это знают все как твоего одноклановца выкинуло за читы))))

а вот с этого места подробнее. Ситуации в игре могут быть разные.
 
DARK
Дата: Четверг, 23.12.2010, 10:41 | Сообщение # 124

Quote (X_LORD_X)
Сегодня товарищ ТИР я увидел и убедился что у вас клан читаков и пускай это знают все как твоего одноклановца выкинуло за читы))))

Но чит выпадает и када второго федю покупаеш, или форсажи могли линка снять забыть и т.д., обьяснения будут предоставлены, если правда чит-то плохо тому будет! >(

Quote (X_LORD_X)
у вас клан читаков

слушай, я тебе говорил на меня не нарываться????? уже выясняли отношения 3 месяца назад, ты струсил и исчез с сервака, терь снова нарываешься??? ну-ну, ток теперь учти то, что я за сокланов своих глотку любому перегрызу! сматри, я тебя предупредил angry2 angry2

 
PitBull
Дата: Четверг, 23.12.2010, 15:33 | Сообщение # 125

Витя спокойнее мы тоже Лорда в обиду не дадим! ;)
 
BuRaN
Дата: Четверг, 23.12.2010, 17:48 | Сообщение # 126

Еслив серьёзно то в один день админ команда удалила двоих чаров на серваке зачиты и это произошло гдето в промижцтке 10 15 мин у меня есть подозрение но они неоправданые !!! и кстати дарк я вернулся и не думаю что твой клан в автаритете ибо я их уничтожаю и тебя уничтожу)))
 
baskin_sania666
Дата: Четверг, 23.12.2010, 18:16 | Сообщение # 127

Лорд, админ команда тоже не без ошибок работает)))

Quote (X_LORD_X)
ибо я их уничтожаю и тебя уничтожу

и чо что ты одних бьёшь??? на каждую рыбку найдётся рыбка и покрупнее))))
 
TIR
Дата: Четверг, 23.12.2010, 21:26 | Сообщение # 128

всем привет...лорд твои провакации это полный брет..расскидываешся громкими словами,а на деле как проколотый возд.шарик...относись нормально ко всем.тогда и к тебе нормально онтнесутся..хочеш даказать что ты сильнее?дак попробуй потЯгайся с самым сильным,а не кричи на весь сервер то что ты герой збивший новичка сервера...
 
Azrael
Дата: Пятница, 24.12.2010, 05:04 | Сообщение # 129

Quote (TIR)
дак попробуй потЯгайся с самым сильным

это ты?
Quote (TIR)
а не кричи на весь сервер то что ты герой збивший новичка сервера...

а дарк новичек?
 
ais
Дата: Пятница, 24.12.2010, 06:41 | Сообщение # 130

ПРИВЕТ мда ТИР помница кто то меня читером называл а у самого в клане читак на читаке кончайте лаяться не дети малые ты бы лучше проверил своих на вшивость к читам и если потвердится наказал по полной !!!!!!! ВСЕГО ДЕЛОВ-ТО B) B) B)
 
DARK
Дата: Пятница, 24.12.2010, 15:39 | Сообщение # 131

Quote (ais)
ПРИВЕТ мда ТИР помница кто то меня читером называл а у самого в клане читак на читаке кончайте лаяться не дети малые ты бы лучше проверил своих на вшивость к читам и если потвердится наказал по полной !!!!!!! ВСЕГО ДЕЛОВ-ТО

Жень, то была случайность, а если я правильно Фаниса понял, то придержите ка своего бойца, ато снова будет летать всем трындеть что он лучший пилот сервера и каждый раз обещять, что в следующий раз нам будет хана lol

Quote (PitBull)
Витя спокойнее мы тоже Лорда в обиду не дадим!

Фанис, я его трогать небуду и мои ребята тоже, но только если он пеерстанет вести себя как ветеран и папко фрила, как он мне в последний раз писал " я тебе уже щит сношу, скора буду сносить вместе с корпусом", ага а как-же, Лорд баюсь-баюсь lol :lol:

Quote (X_LORD_X)
я их уничтожаю и тебя уничтожу)))

каво ты там сносишь?? Мага гуру и Графа???? ты Тира попробуй снеси, нашу элиту, я и так скажу-не трынди! таких как я, Тир, Стилет и Казар ты даже не поцарапаешь ибо не чета ты им, они бойцы, а ты всеволишь слабак! >(

Сообщение отредактировал DARK - Пятница, 24.12.2010, 15:52
 
Smolett
Дата: Пятница, 24.12.2010, 17:01 | Сообщение # 132

Quote (X_LORD_X)
Сегодня товарищ ТИР я увидел и убедился что у вас клан читаков

Quote (ais)
а у самого в клане читак на читаке

А вы последняя инстанция, чтоб так сразу вешать ярлыки? Всякие глюки бывают и не ваша задача с ними разбираться. Ваша задача (если есть такое желание) проинформировать администрацию о нестадартной ситуации по средством ЛС.
Заканчиваем разборки на показуху.
Прикрепления: 8765445.gif (0.7 Kb)
 
ais
Дата: Пятница, 24.12.2010, 17:51 | Сообщение # 133

cмоллет полностью согласен но когда обьявляют читером на на поверку выходит обратное я думаю повод задуматься.PS я не в коем рвзе не снимаю отвеиственности за свое заявление мож лаг сервака но просьба к админам сменить репутацию SOD тк они явлчяются предстовителями хаоса пускай бои будут на равных B) B) B)
 
Azrael
Дата: Пятница, 24.12.2010, 18:11 | Сообщение # 134

Quote (DARK)
то придержите ка своего бойца, ато снова будет летать всем трындеть что он лучший пилот сервера

кто бы говорил :D
 
PitBull
Дата: Пятница, 24.12.2010, 18:41 | Сообщение # 135

Витя а мы его все равно в обиду не дадим ;) и придерживать не будем. ты не забывай, у нас война :)
 
TIR
Дата: Пятница, 24.12.2010, 22:04 | Сообщение # 136

мда...ребята...вот это вы гоните...Смоллет сп.за грамотное разъяснение...Женя может хватит на остальных бочку катить?Если понадабится,то проверю своих...но это наф. не надо......следи за собой,и за своим кланом.я и Витя как нибуть сами справимся...котакпас ты женя ;)
 
OrDeN_WGS
Дата: Пятница, 24.12.2010, 22:19 | Сообщение # 137

может быть такое, что какой нибудь человек сделал копию нашего игрока из клана, и включил читы ,такое же возможно. podozrevat

Добавлено (24.12.2010, 22:19)
---------------------------------------------
Мы саньком полностью чистые ,мы учимся играть а не лагать как весь клан кгб или еще пару нехороших личностей.Учиться ,Учиться и еще раз учиться ;)

 
BuRaN
Дата: Пятница, 24.12.2010, 22:28 | Сообщение # 138

мдааа ну вы даёте банальная омаза копия
 
ais
Дата: Суббота, 25.12.2010, 06:21 | Сообщение # 139

ТИР со своими соклановцами в случае нарушения я поступаю очень жёстко в отличии от тебя поэтому и порядок в клане B) B) B)
 
BuRaN
Дата: Суббота, 25.12.2010, 10:14 | Сообщение # 140

что ты им втираешь всёравно им канец как кабанам и вохам гыгы ))) angel
add Smolett: Устное замечание за недоброжелательное отношение к участникам
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан SOD
Поиск:


2024 Правильный CSS!