Орион Суббота, 20.04.2024, 13:09
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан SOD
Клан SOD
TIR
Дата: Суббота, 19.06.2010, 00:49 | Сообщение # 1

[S.O.D] – Servants of the devil (Слуги дьявола) – клан хаоса.

Мы относимся к разряду Хаоса
основой деятельности и целями клана являются:
1.Похищение людей и использование их в первую очередь как пищу
2.Наращивание боевого потенциала и увеличение численности клана
3.Порабощение сектора Сириус
Союзники: Нет
Враги: Практически все,кроме не представляющих никакого интереса...(несъедобные и те,кого нельзя использовать в целях грабежа)
Все,что происходит внутри клана - засекречено.

Основной состав клана:

Sinister - Глава клана.
Zero - Член клана.
Bandit - Член клана.



Сайт клана: http://clansod.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал TIR - Суббота, 19.06.2010, 22:57
 
MrSasha
Дата: Четверг, 13.01.2011, 19:05 | Сообщение # 161

Quote (Tamerlan13)
что-бы один из лучших пилотов ФРИЛа

тут главное в лести не перестараться...

лучший пилот считаю тот - кто прежде всего ведет себя адекватно по отношению к другим игрокам!

 
DARK
Дата: Четверг, 13.01.2011, 19:08 | Сообщение # 162

Quote (MrSasha)
тут главное в лести не перестараться...

лучший пилот считаю тот - кто прежде всего ведет себя адекватно по отношению к другим игрокам!

это не лесть, это правда! таких как он на сервере единицы, извини плиз но и тебе и еще как минимум 4\5 сервера до него, как до Урана <_<

 
vav
Дата: Четверг, 13.01.2011, 19:11 | Сообщение # 163

Quote (MrSasha)
тут главное в лести не перестараться... лучший пилот считаю тот - кто прежде всего ведет себя адекватно по отношению к другим игрокам!

Саш мы все лучшие в чем то. А вот писать когда оппонент не может ответить я считаю не красиво.
И для всех. Закончим рассуждатть на этуу тему
 
GAGARIN
Дата: Четверг, 13.01.2011, 19:20 | Сообщение # 164

Quote (vav)
Закончим рассуждатть на этуу тему
- дык еще и не начинали )))
А ну Содовцы , поднапряглись и уговорили вашего командира остаться )))))))
 
DARK
Дата: Четверг, 13.01.2011, 19:22 | Сообщение # 165

Quote (GAGARIN)
А ну Содовцы , поднапряглись и уговорили вашего командира остаться )))))))

"Ватсон вы дыбил", я те чо 2 минуты назад во флуде написал? Все возможное сделано, дело осталось только за самим Тиром... :(
З.Ы. народ реально, прекращяем флуд, это внутриклановые отношения и вас это в общем некасается!

 
kopetan
Дата: Четверг, 13.01.2011, 19:28 | Сообщение # 166

имею сказать граждане)) почему бы вам, товарищи бандиты, не переквалифицироваться в научных сотрудников? обучение бесплатно. плюс к тому же трудоустройство и начальный капитал обеспечен каждому. ну и естесственно для каждого бойца на верфи зарезервирован линкор с лабораторией для сбора анализов
 
DARK
Дата: Четверг, 13.01.2011, 19:35 | Сообщение # 167

Quote (kopetan)
имею сказать граждане)) почему бы вам, товарищи бандиты, не переквалифицироваться в научных сотрудников? обучение бесплатно. плюс к тому же трудоустройство и начальный капитал обеспечен каждому. ну и естесственно для каждого бойца на верфи зарезервирован линкор с лабораторией для сбора анализов

Коп спасибо за весьма заманчивое предложение, но клан так и остается с направлением Хаоса, Тир может и ушел, но его идею я буду продолжать ;)

 
kopetan
Дата: Четверг, 13.01.2011, 19:50 | Сообщение # 168

ну если вам нужно отдельное подразделение- готов предоставить вам отдельный отряд. к примеру [REC-S]. отряд спецназначения, целью которого является уничтожение организованных группировок
 
Aleks
Дата: Четверг, 13.01.2011, 23:04 | Сообщение # 169

Quote (kopetan)
ну если вам нужно отдельное подразделение- готов предоставить вам отдельный отряд. к примеру [REC-S]. отряд спецназначения, целью которого является уничтожение организованных группировок

Поддерживаю своего коллегу ,тот кто тест на вирус не прошел , должен быть уничтожен . И нам пригодится группа пилотов способных внести хаос в ряды заболевших ))))
 
Alexjuk
Дата: Четверг, 13.01.2011, 23:16 | Сообщение # 170

Quote (kopetan)
к примеру [REC-S]. отряд спецназначения, целью которого является уничтожение организованных группировок

У вас же исследовательский клан... так пусть этот отряд Хаос и изучает (попутно убивая всё, что не по хаосу расставлено).
P.S. Моё мнение...


Сообщение отредактировал Alexjuk - Четверг, 13.01.2011, 23:16
 
TIR
Дата: Суббота, 15.01.2011, 00:20 | Сообщение # 171

Прошу, мою отставку считать недействительной...это было моим очередным невзвешанным решением принятым с психу..сейчас все на своих местах, и под контролем...Звания в клане остаются прежними...сори если кому то причанил неудобства.!!!! Прошу прощения у Андрея(Livsi) за хамство и неадекватное повидение(((((впреть буду одекватен :'(
Quote (kopetan)
имею сказать граждане)) почему бы вам, товарищи бандиты, не переквалифицироваться в научных сотрудников? обучение бесплатно. плюс к тому же трудоустройство и начальный капитал обеспечен каждому. ну и естесственно для каждого бойца на верфи зарезервирован линкор с лабораторией для сбора анализов

Коп,спасибо за предложение...но как то просто взять и загрязить всю идею создания клана СОД....перечркивать все созданное нехочется как то..я тут и так накуралесел вдоволь...
Quote (MrSasha)
тут главное в лести не перестараться...
лучший пилот считаю тот - кто прежде всего ведет себя адекватно по отношению к другим игрокам!

Мр.Саша...тебе стрела при встрече в игре..пвп на истребителях....с любым конфигом...


Сообщение отредактировал TIR - Суббота, 15.01.2011, 00:22
 
MrSasha
Дата: Суббота, 15.01.2011, 01:19 | Сообщение # 172

ТИР, отписал тебе в ЛС.
...сначала хотел сюда, но подумал что лучше будет в ЛС.
 
TIR
Дата: Суббота, 15.01.2011, 05:07 | Сообщение # 173

Quote (MrSasha)
ТИР, отписал тебе в ЛС.
...сначала хотел сюда, но подумал что лучше будет в ЛС.

правильно мыслиш)ответ там же ;)
 
KAZAR
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:50 | Сообщение # 174

Мужики..извиняйте что то нет в игре меня..у меня с инетом проблемы..как только наладят все.. тут же появлюсь...
Кстати..я почемуто на нашем сайте зайти немогу..мож пароль неверно набираю...ДАрк..если можешь..скинь мне его сюда в Личку


Сообщение отредактировал KAZAR - Воскресенье, 16.01.2011, 14:51
 
TIR
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:21 | Сообщение # 175

Quote (KAZAR)
Мужики..извиняйте что то нет в игре меня..у меня с инетом проблемы..как только наладят все.. тут же появлюсь...
Кстати..я почемуто на нашем сайте зайти немогу..мож пароль неверно набираю...ДАрк..если можешь..скинь мне его сюда в Личку

Да норма все..игра всегда подождет,да и мы тоже.
мы адресс сайта сменили, регайся заново вот тут: http://huntsman.ucoz.ru
 
MrSasha
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:55 | Сообщение # 176

Quote (KAZAR)
как только наладят все.. тут же появлюсь...

давай давай скорее:)))

 
BuRaN
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:43 | Сообщение # 177

Слышь лидер клана СОД с тремя злостными нарушениями , с читаками в клане , неодекватный собеседник короче еслив ты мне захочешь чтото сказать скажи в ЛС или в игре БОГ наш ))))
 
TIR
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:09 | Сообщение # 178

Quote (BuRaN)
Слышь лидер клана СОД

Слышь форумный боец...
Quote (BuRaN)
с тремя злостными нарушениями

Предъяви факты, и какие именно нарушения...если таковых нет?...сказать нечего?,а охото просто справоцировать? то гда лучше помолчи!!!....
Quote (BuRaN)
неодекватный собеседник

Я неадкеватный собеседник um я обращаюсь адеватно к тем людям которых уважаю и которые уважают меня.....о чем мне говорить с тобой um
Quote (BuRaN)
скажи в ЛС или в игре БОГ наш ))))

я не Бог...а обычтный человек..такой же как и ты...хотя нет...не такой же как ты...Понадобится скажу в ЛС
В чем заключается твоя плитика?ты пытаешся справоцировать игроков на форуме..в игре не появляешся...да и смысл?появиться кое как уныло попередвигать мышку и уйти?дав возможность народу на теюе фрагов заработать?Да и твое отношение ко мне и к моему клану меня то чно некасается...думаю такое мнение нетолько у меня....

Добавлено (23.01.2011, 17:09)
---------------------------------------------
...........................

Сообщение отредактировал TIR - Воскресенье, 23.01.2011, 17:07
 
BuRaN
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:22 | Сообщение # 179

ЧЁ ТЫ В ОТМАЗЫ ЛЕЗИШЬ ПРОВОКАТОР ТО ТЫ НЕ Я НАЧАЛ БРЕД ПИСАТЬ НА ФОРУМАХ И ОБВИНЯТЬ МЕНЯ ВТОМ ЧЕГО НЕБЫЛО ))) И КСТАТИ НЕ НРАВЯТСЯ КОСЯКИ КОТОРЫЕ ВИДЕЛ ТОЛЬКО Я ХОРОШО ЧТО Я ИХ НЕЗАСКРИНИЛ ЕЩЁ ВОТ И НЕЧЕГО МНЕ ПИСАТЬ В ФОРУМЕ ТОЖЕ НЕОБОСНОВОННУЮ НЕВЧОМНУЮ ИНФОРМАЦИЮ)))) B)
 
TIR
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:27 | Сообщение # 180

Quote (BuRaN)
ЧЁ ТЫ В ОТМАЗЫ ЛЕЗИШЬ ПРОВОКАТОР ТО ТЫ НЕ Я НАЧАЛ БРЕД ПИСАТЬ НА ФОРУМАХ И ОБВИНЯТЬ МЕНЯ ВТОМ ЧЕГО НЕБЫЛО ))) И КСТАТИ НЕ НРАВЯТСЯ КОСЯКИ КОТОРЫЕ ВИДЕЛ ТОЛЬКО Я ХОРОШО ЧТО Я ИХ НЕЗАСКРИНИЛ ЕЩЁ ВОТ И НЕЧЕГО МНЕ ПИСАТЬ В ФОРУМЕ ТОЖЕ НЕОБОСНОВОННУЮ НЕВЧОМНУЮ ИНФОРМАЦИЮ))))

о каких косяках ты говориш?

То что я видел своими глазами и не один я,отписал тебе на форуме....отписал на форуме что бы прочли твои нынешние скоклоны и поняли что ты за человек.....

говорю еще раз....если сказать нечего..малчи....непоказывай себя глупцом..заводя дискуссии по вопросам которых небыло........

 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан SOD
Поиск:


2024 Правильный CSS!