Орион Среда, 24.04.2024, 12:34
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан REC
Клан REC
Aleks
Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 18:35 | Сообщение # 1

Researchers of extraterrestrial civilizations (Исследователи внеземных цивилизаций)


Тэг клана: REC
Не является обязательным для пилотов клана, так как мы свободные пилоты.
Добавляется перед ником только по желанию пилота.


Состав клана

Активные пилоты:

Deathrise
panzer
Major
Bugimen

Неактивные пилоты:

Kopetan
Sata-Stas
Set
Aleks
Witcher
Gilipp
Master



Устав клана:

Мы- свободные пилоты . У каждого из нас свои способы для достижения цели, общей цели- поиска нового дома для остатков человечества.
У каждого члена клана свой взгляд на КЧП и мы не в праве его судить.
У нас нет главнокомандующих , дипломатов и других чинов. Каждый из нас является основной боевой единицей.
Любые решения касающиеся всего нашего объединения в целом , принимаются нами на общем собрании посредством переговоров или голосования на сайте.
И главное- каждый из нас принимает решение сам, действует на свое усмотрение в любой ситуации.
Устав нашего объединения нас полностью устраивает и корректировке не подлежит. Вполне возможно, с вашей точки зрения- это беспредел и анархия ,с нашей точки зрения- идеальный союз.

Наш сайт

Дата регистрации: 03.10.2010
 
Alexjuk
Дата: Вторник, 21.12.2010, 23:06 | Сообщение # 81

Quote (ABYSS)
Как нет а звёзды зачем киньте на звезду вот те и кремация

Я думал об этом (ещё в атмосфере всё тоже очень весело сгорает :) ), но думаю вирус номадов не согласиться кидаться на звезду по собственной воле. Потому и придётся, ракетами и пухами кремировать...
 
kopetan
Дата: Среда, 22.12.2010, 00:31 | Сообщение # 82

дружно завязываем нам тему гавном своим форшмачить. к себе валите, а если некуда- в беседку беседовать беседы
 
Stariy
Дата: Среда, 22.12.2010, 01:17 | Сообщение # 83

Quote (kopetan)
в беседку беседовать беседы

ААААА ФЛУДФЛУДФЛУДФЛУДФЛУДФЛУДФЛУДФЛУДФЛУДФЛУДФЛУДФЛУДФЛУДФЛУДФЛУДФЛУДФЛУДФЛУДФЛУДФЛУДФЛУДФЛУДФЛУД bash crazy crazy crazy crazy crazy yahoo yahoo yahoo yahoo
 
Azure_Dragon
Дата: Четверг, 30.12.2010, 12:33 | Сообщение # 84

Я всё ещё являюсь врагом клана REC?
 
Sata
Дата: Четверг, 30.12.2010, 13:47 | Сообщение # 85

Quote (Azure_Dragon)
Я всё ещё являюсь врагом клана REC?

ЭТО ТЕБЕ РЕШАТЬ!!! сдай анализы на проф пригодность и пройди тест на одекватность! :D :D :D
 
Stariy
Дата: Четверг, 30.12.2010, 14:15 | Сообщение # 86

Quote (Sata)
и пройди тест

Только не две полоски, господи, только не две полоски!!! noti lol
 
Gilipp
Дата: Четверг, 30.12.2010, 14:47 | Сообщение # 87

Quote (Stariy)
ААААА ФЛУДФЛУДФЛУДФЛУДФЛУДФЛУДФЛУДФЛУДФЛУДФЛУДФЛУДФЛУДФЛУДФЛУДФЛУДФЛУДФЛУДФЛУДФЛУДФЛУДФЛУДФЛУДФЛУД

Старый "землевладелец", респект тебе :D lol lol
 
Stariy
Дата: Четверг, 30.12.2010, 17:43 | Сообщение # 88

Quote (Gilipp)
Старый "землевладелец"

Не я ещё не землевладелец....мне до третьего ребёнка ещё очень далекооооооо lol lol

Ой, ща придёт Серёга и опять пошлёт нас.....в беседку :D

 
Willo
Дата: Пятница, 18.03.2011, 20:16 | Сообщение # 89

кепам сетам стасам всем респект))) я тож уже отжил и там поджимают(всем яя)))чисто и ясного)))спс за все))парни :'(
 
Aleks
Дата: Среда, 18.05.2011, 23:06 | Сообщение # 90

Ученые клана REC проверили систему Орион-12 и базу GMS -16 .Все инфицированные сотрудники базы , были изолированы в лаборатории в системе Омикрон Пи. В связи с этим , карантин полностью снят. Доступ на базу GMS-16 по картам ОТМЕНЁН. Все желающие могут возобновить торговлю безо всяких ограничений. Все действия по проверке и снятию карантина били согласованы с X-CLAN-ом

Добавлено (18.05.2011, 23:06)
---------------------------------------------
По последним данным сотрудниками клана REC был выявлен новый инфицированный - [KGB]Тамерлан. Просим всех кому не безразлична судьба Ориона оказать посильную помощь в его поимке и изоляции в нашей клинике в системе Омикрон Пи или на нашем филиале , который находится на планете Питсбург. Больной находится в крайне запущенной стадии , всё время жмётся к базам и старается разбиться об планету и это ещё не вся информация которая имеется у наших учёных....

 
MrSasha
Дата: Четверг, 19.05.2011, 10:12 | Сообщение # 91

Quote (Aleks)
оказать посильную помощь в его поимке и изоляции

не просто будет его поймать, походу инфекция у него прогрессирует с каждой галактической неделей все больше и больше

 
Tiesto
Дата: Четверг, 19.05.2011, 11:31 | Сообщение # 92

Поможем, чем сможем.
 
woin
Дата: Четверг, 19.05.2011, 15:57 | Сообщение # 93

Quote (Aleks)
По последним данным сотрудниками клана REC был выявлен новый инфицированный - [KGB]Тамерлан. Просим всех кому не безразлична судьба Ориона оказать посильную помощь в его поимке и изоляции в нашей клинике в системе Омикрон Пи или на нашем филиале , который находится на планете Питсбург. Больной находится в крайне запущенной стадии , всё время жмётся к базам и старается разбиться об планету и это ещё не вся информация которая имеется у наших учёных....

Вот чудики : lol :lol: lol lol lol lol :lol: и придумать такое : lol lol lol lol lol lol lol lol а вы сбейте его у базы :D :D :D :D :D или слабо???


Сообщение отредактировал woin - Четверг, 19.05.2011, 15:59
 
Sata
Дата: Четверг, 19.05.2011, 17:01 | Сообщение # 94

Quote (woin)
Вот чудики : lol lol и придумать такое : а вы сбейте его у базы или слабо???

УГОМОНИСЬ И ФЛУДИ В ДРУГОЙ ТЕМЕ!!!!! angry2 angry2 НИ В ЧЬЕМ МНЕНИЕ НЕ НУЖДАЕМСЯ angry2 angry2 angry2 ПОНЯТНО!!!!?
 
Tiesto
Дата: Четверг, 19.05.2011, 17:31 | Сообщение # 95

Quote (woin)
Вот чудики : lol lol и придумать такое : а вы сбейте его у базы или слабо???

Высокоинтеллектуальный пост. Смайликов больше чем слов. А ничего более толкового, нельзя было написать?
 
SPRUT
Дата: Четверг, 19.05.2011, 17:32 | Сообщение # 96

Quote (Aleks)
был выявлен новый инфицированный - [KGB]Тамерлан.

Воин , люди нас известили...
Quote (Tiesto)
Поможем, чем сможем.

ты или помогаешь или нет , я так думаю... (хотя думаю что нет... )клан REC , у Воина анализы не брали?? ;)
 
Tiesto
Дата: Четверг, 19.05.2011, 17:36 | Сообщение # 97

Quote (SPRUT)
ты или помогаешь или нет , я так думаю... (хотя думаю что нет... )

Время покажет.
 
Tamerlan13
Дата: Вторник, 24.05.2011, 13:02 | Сообщение # 98

Quote (Aleks)
По последним данным сотрудниками клана REC был выявлен новый инфицированный - [KGB]Тамерлан. Просим всех кому не безразлична судьба Ориона оказать посильную помощь в его поимке и изоляции в нашей клинике в системе Омикрон Пи или на нашем филиале , который находится на планете Питсбург. Больной находится в крайне запущенной стадии , всё время жмётся к базам и старается разбиться об планету и это ещё не вся информация которая имеется у наших учёных....
:D :D :D
 
Комвель
Дата: Вторник, 24.05.2011, 13:13 | Сообщение # 99

Ну сегодня ночью у Мальты, Тамерлан получил свою дозу, несмотря на поддержку линкоров! :D :D :D Хотя задержать и изолировать больного не удалось. Он скрылся как только прикрытие окончило свою работу!
 
Saba
Дата: Среда, 25.05.2011, 02:07 | Сообщение # 100

:D :D :D жесть :D :D :D
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан REC
Поиск:


2024 Правильный CSS!