Орион Среда, 24.04.2024, 08:57
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан REC
Клан REC
Aleks
Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 18:35 | Сообщение # 1

Researchers of extraterrestrial civilizations (Исследователи внеземных цивилизаций)


Тэг клана: REC
Не является обязательным для пилотов клана, так как мы свободные пилоты.
Добавляется перед ником только по желанию пилота.


Состав клана

Активные пилоты:

Deathrise
panzer
Major
Bugimen

Неактивные пилоты:

Kopetan
Sata-Stas
Set
Aleks
Witcher
Gilipp
Master



Устав клана:

Мы- свободные пилоты . У каждого из нас свои способы для достижения цели, общей цели- поиска нового дома для остатков человечества.
У каждого члена клана свой взгляд на КЧП и мы не в праве его судить.
У нас нет главнокомандующих , дипломатов и других чинов. Каждый из нас является основной боевой единицей.
Любые решения касающиеся всего нашего объединения в целом , принимаются нами на общем собрании посредством переговоров или голосования на сайте.
И главное- каждый из нас принимает решение сам, действует на свое усмотрение в любой ситуации.
Устав нашего объединения нас полностью устраивает и корректировке не подлежит. Вполне возможно, с вашей точки зрения- это беспредел и анархия ,с нашей точки зрения- идеальный союз.

Наш сайт

Дата регистрации: 03.10.2010
 
Sata
Дата: Пятница, 27.05.2011, 10:29 | Сообщение # 101

ВНИМАНИЕ!!!всем пилотам ориона!!!с сегоднешнего дня в системе вайоминг у планеты шайен вводится КАРАНТИН!!!!!!зона оцепления 25к в радиусе базы рок спрингс!!!ВСЕ КОРАБЛИ НАРУШИТЕЛИ БУДУТ ЗБИВАТСЯ!!!
 
MrSasha
Дата: Пятница, 27.05.2011, 10:47 | Сообщение # 102

Quote (Sata)
с сегоднешнего дня


на 1 день?
сбиваться вашим кланом или авиаторами?
 
SPRUT
Дата: Пятница, 27.05.2011, 11:00 | Сообщение # 103

Quote (MrSasha)
сбиваться вашим кланом или авиаторами?

а ты проверь... :D :D :D
 
Sata
Дата: Пятница, 27.05.2011, 11:17 | Сообщение # 104

Quote (MrSasha)
на 1 день?
до тех пор пока угроза эпидемии не будет снята :)
Quote (MrSasha)
сбиваться вашим кланом или авиаторами?

не факт ;)
 
MrSasha
Дата: Пятница, 27.05.2011, 11:20 | Сообщение # 105

Quote (Sata)
пока угроза эпидемии не будет снята


понял, принято к сведению ;)
 
Lion
Дата: Пятница, 27.05.2011, 14:35 | Сообщение # 106

А че тут за кипишь? :D
 
Sata
Дата: Пятница, 27.05.2011, 14:39 | Сообщение # 107

да вот новая вспышка эпидемии))))
 
1kla$
Дата: Суббота, 28.05.2011, 11:10 | Сообщение # 108

Да уж точно делать нечего :D зону ПвП скрывать)))
 
DARK
Дата: Суббота, 28.05.2011, 11:17 | Сообщение # 109

Quote (1kla$)
Да уж точно делать нечего зону ПвП скрывать)))


да все прально сделано, я лично считаю что пора народ оттуда разогнать. В моде куча других красивых и разумно сделанных систем(орион-12,20,15,Цефеи,Омикроны и т.д.), тем не менее все пилоты сидят около Шайена и ленятся куда-либо лететь, вот так вот и теряется интерес к игре :(
 
Sata
Дата: Суббота, 28.05.2011, 12:15 | Сообщение # 110

Quote (DARK)
да все прально сделано, я лично считаю что пора народ оттуда разогнать. В моде куча других красивых и разумно сделанных систем(орион-12,20,15,Цефеи,Омикроны и т.д.), тем не менее все пилоты сидят около Шайена и ленятся куда-либо лететь, вот так вот и теряется интерес к игре

полностью подтверждаю!!но еще более важная причина это(ОСТАНОВИТЬ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОСОБО ЗАРАЗНОГО ВИРУСА) :D :D :D
 
Foxbed
Дата: Суббота, 28.05.2011, 13:13 | Сообщение # 111

В последнее время некоторые пилоты сервера жалуются на симптомы странной болезни:
С-5
:
Quote
на меня нашло неадекватство просто вот вся причина
Их поведение-агрессивные высказывания в чат(Как правило грубость и оскарбления) и быстрое бегство в безопасные системы при первых же залпах боевых бластеров.
В связи с этим ,Я как командир Клана WG -обращаюсь с просьбой к Клану REC: Исследовать данного пилота (С-5)на наличие опасных вирусов.
С уважением Есаул SHMEL. Честь-Имею!Господа.


Сообщение отредактировал Foxbed - Суббота, 28.05.2011, 13:18
 
Aleks
Дата: Суббота, 28.05.2011, 13:42 | Сообщение # 112

Quote (Sata)
ВНИМАНИЕ!!!всем пилотам ориона!!!с сегоднешнего дня в системе вайоминг у планеты шайен вводится КАРАНТИН!!!!!!зона оцепления 25к в радиусе базы рок спрингс!!!ВСЕ КОРАБЛИ НАРУШИТЕЛИ БУДУТ ЗБИВАТСЯ!!!

Исключением являются некоторое количество кораблей перевозящих кардамин , так как этот наркотик необходим для создании вакцины от инфекции.
Quote (Foxbed)
Их поведение-агрессивные высказывания в чат(Как правило грубость и оскарбления) и быстрое бегство в безопасные системы при первых же залпах боевых бластеров.
В связи с этим ,Я как командир Клана WG -обращаюсь с просьбой к Клану REC: Исследовать данного пилота (С-5)на наличие опасных вирусов.
С уважением Есаул SHMEL. Честь-Имею!Господа.

Посмотрим , послушаем ,возьмём анализы.....


Сообщение отредактировал Aleks - Суббота, 28.05.2011, 13:44
 
C-5
Дата: Суббота, 28.05.2011, 14:59 | Сообщение # 113

а с чего взято что я с вирусами Foxbed я вам при всех обьявил что вы мои враги angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 и не пазорься на сайте :D :D :D :D
 
GAGARIN
Дата: Суббота, 28.05.2011, 17:36 | Сообщение # 114

Quote (Aleks)
Исключением являются некоторое количество кораблей перевозящих кардамин , так как этот наркотик необходим для создании вакцины от инфекции.
- чистой воды лобода ) Таким образом наркоторговцы и иже с ними получат карт бланш на перевоз всеми любимой нами дури . Как говорит мудрость - благимим намерениями ...
На лицо явление корупции . Антилегальные групировки приобрели липовые сертификаты биологической угрозы у еще более 'липовых' так сказать - "ученых" .
 
RASH
Дата: Суббота, 28.05.2011, 18:30 | Сообщение # 115

Quote (GAGARIN)
- чистой воды лобода ) Таким образом наркоторговцы и иже с ними получат карт бланш на перевоз всеми любимой нами дури . Как говорит мудрость - благимим намерениями ...
На лицо явление корупции . Антилегальные групировки приобрели липовые сертификаты биологической угрозы у еще более 'липовых' так сказать - "ученых" .

БЛА, БЛА, БЛА... пустая болтовня!
Где же был вершащий правосудие закон который должен был навести порядок в своей любимой системе? blink
Что же вы всё это на форуме то предъявляете? Надо было предъявлять там, на поле боя с Авиаторами!
После боя руками махать нечего!
 
Aleks
Дата: Суббота, 28.05.2011, 18:35 | Сообщение # 116

Quote (GAGARIN)
На лицо явление корупции
Это не так :D
В малых дозах наркота применяется в медицине ( болеутоляющее например для безнадёжно больных ). Обратите внимание на пунктик в объявлении :
Quote (Aleks)
Исключением являются некоторое количество кораблей

Это подразумевает , что ни все корабли будут пропускаться ..... :D :D :D
 
FELIX
Дата: Суббота, 28.05.2011, 19:01 | Сообщение # 117

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol c-5
 
GAGARIN
Дата: Суббота, 28.05.2011, 22:55 | Сообщение # 118

Quote (RASH)
БЛА, БЛА, БЛА... пустая болтовня! Где же был вершащий правосудие закон который должен был навести порядок в своей любимой системе? Что же вы всё это на форуме то предъявляете? Надо было предъявлять там, на поле боя с Авиаторами! После боя руками махать нечего!
-интересная тирада - не о чем . Не зная броду - не лезь . .. вообще не лезь.
Quote (Aleks)
Это подразумевает , что ни все корабли будут пропускаться ....
- это подразумевает нахождение от 4 до 6 линков разных мастей в одной системе ) так называеамая блокада - захлебнется , не в первой .
 
PitBull
Дата: Суббота, 28.05.2011, 23:25 | Сообщение # 119

еще не захлебавалась Гаг не разу! так что опять с тебя одна болтавня! иле ты можеш в бою что то доказать?
 
Tiesto
Дата: Суббота, 28.05.2011, 23:33 | Сообщение # 120

Та нифига он не может. Не обращайте внимания.
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан REC
Поиск:


2024 Правильный CSS!