Орион Пятница, 29.03.2024, 16:20
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан REC
Клан REC
Aleks
Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 18:35 | Сообщение # 1

Researchers of extraterrestrial civilizations (Исследователи внеземных цивилизаций)


Тэг клана: REC
Не является обязательным для пилотов клана, так как мы свободные пилоты.
Добавляется перед ником только по желанию пилота.


Состав клана

Активные пилоты:

Deathrise
panzer
Major
Bugimen

Неактивные пилоты:

Kopetan
Sata-Stas
Set
Aleks
Witcher
Gilipp
Master



Устав клана:

Мы- свободные пилоты . У каждого из нас свои способы для достижения цели, общей цели- поиска нового дома для остатков человечества.
У каждого члена клана свой взгляд на КЧП и мы не в праве его судить.
У нас нет главнокомандующих , дипломатов и других чинов. Каждый из нас является основной боевой единицей.
Любые решения касающиеся всего нашего объединения в целом , принимаются нами на общем собрании посредством переговоров или голосования на сайте.
И главное- каждый из нас принимает решение сам, действует на свое усмотрение в любой ситуации.
Устав нашего объединения нас полностью устраивает и корректировке не подлежит. Вполне возможно, с вашей точки зрения- это беспредел и анархия ,с нашей точки зрения- идеальный союз.

Наш сайт

Дата регистрации: 03.10.2010
 
SPRUT
Дата: Четверг, 02.06.2011, 16:48 | Сообщение # 141

Quote (MrSasha)
в связи с карантином вам то тоже "крышка" должна быть:)

MrSasha , в связи с карантином
Quote (Foxbed)
Не намерена препятствовать карантину

Вышеупомянутые пираты и клан WG однозначно не должны находиться в карантинной зоне , за исключением некоторых вакцинированных пилотов и защитников карантинной зоны ..... Ответ надеюсь исчерпывающий ....
 
mr_Drake
Дата: Пятница, 03.06.2011, 01:15 | Сообщение # 142

Приветствую вас, хочу сообщить что клан КГБ организует гуманитарную миссию по поставке необходимых медикаментов для оказания помощи населению планеты Шаен. Обращаюсь к защитникам карантинной зоны об обеспечении безопасности наших транспортников, задействованных в этой миссии.
 
Tamerlan13
Дата: Пятница, 03.06.2011, 08:55 | Сообщение # 143

Quote (mr_Drake)
Приветствую вас, хочу сообщить что клан КГБ организует гуманитарную миссию по поставке необходимых медикаментов для оказания помощи населению планеты Шаен. Обращаюсь к защитникам карантинной зоны об обеспечении безопасности наших транспортников, задействованных в этой миссии.

А клан КГБ прошёл вакцинацию\обследование у специалистов клана REC ? ;) КГБ изолировали от остальных бойцов инфицированного (неизлечимого) пилота [КГБ]-ТАМЕРЛАН ? Очень велика вероятность заражения всех бойцов клана КГБ, т.к. они слишком долго контактировали с этим пилотом... yes
 
SPRUT
Дата: Пятница, 03.06.2011, 13:15 | Сообщение # 144

Quote (Tamerlan13)
А клан КГБ прошёл вакцинацию\обследование у специалистов клана REC ?

Торговые чары , поставляющие медикаменты несчастному населению планеты вакцинируются сразу же при приближению к стороне защиты карантина ... ;)
 
Tamerlan13
Дата: Пятница, 03.06.2011, 19:15 | Сообщение # 145

Quote (SPRUT)
Торговые чары , поставляющие медикаменты несчастному населению планеты вакцинируются сразу же при приближению к стороне защиты карантина ...

Ясно. :)
 
Aleks
Дата: Пятница, 03.06.2011, 19:54 | Сообщение # 146

Quote (mr_Drake)
Приветствую вас, хочу сообщить что клан КГБ организует гуманитарную миссию по поставке необходимых медикаментов для оказания помощи населению планеты Шаен.

И вы согласны возить наркоту ? blink blink blink
 
mr_Drake
Дата: Суббота, 04.06.2011, 01:01 | Сообщение # 147

Приветствую, если для получения желаемого лечебного эффекта необходим кардамин мы естественно можем его поставить, но в этом случае мы сами обеспечим безопасность транспорта, так как дело очень серьезное вдруг этот сильнодействующий наркотик попадет в руки юного развивающегося организма) жди беды. Кроме того на мой взгляд наиболее результативна будет политика международной кооперации, как говорится кто на что учился и следовательно доставку кардамина будут обеспечивать изгои по самым выгодным ценам производителя))) а мы займемся своей стороной вопроса
 
Aleks
Дата: Суббота, 04.06.2011, 09:51 | Сообщение # 148

Quote (mr_Drake)
хочу сообщить что клан КГБ организует гуманитарную миссию по поставке необходимых медикаментов для оказания помощи населению планеты Шаен. Обращаюсь к защитникам карантинной зоны об обеспечении безопасности наших транспортников, задействованных в этой миссии.

blink
Quote (mr_Drake)
если для получения желаемого лечебного эффекта необходим кардамин мы естественно можем его поставить, но в этом случае мы сами обеспечим безопасность транспорта
ai

Quote (mr_Drake)
Кроме того на мой взгляд наиболее результативна будет политика международной кооперации,

Quote (mr_Drake)
следовательно доставку кардамина будут обеспечивать изгои по самым выгодным ценам производителя))) а мы займемся своей стороной вопроса

shock
Внимательно прочитайте эти сообщения... Сначала просят обеспечить защиту транспорта , потом говорят что сами привезут кардамин и сами обеспечат безопасность , потом предложена кооперация и чтобы кардамин возили изгои , а на последок :
Quote (mr_Drake)
а мы займемся своей стороной вопроса

Сбиванием транспорта перевозящего кардамин ? um um um
Очень похоже , что инфицирован не только [КГБ] Тамерлан... Видимо инфекция распространяется ещё быстрее , чем мы ожидали... shades
 
Foxbed
Дата: Суббота, 04.06.2011, 10:12 | Сообщение # 149

:D :D :D Н-да..mr_Drake(При всем уважении)-ну очень мутновато высказался...Я не все понял конечно.
Ps.Про канвой и защиту Изгоев-поподробнее...Во сколько Вас "встречать" у Ландера? admin gunsmilie no
 
Tamerlan13
Дата: Суббота, 04.06.2011, 12:37 | Сообщение # 150

Quote (Foxbed)
Про канвой и защиту Изгоев-поподробнее..
Изгоям - не нужна защита. B) МЫ сами в состоянии защитить либо уничтожить любой конвой. gunsmilie
 
Reporter
Дата: Суббота, 04.06.2011, 13:39 | Сообщение # 151

Насколько я помню КГБ возит медикаменты. Так что я думаю пока всё нормально.
 
RU
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 00:55 | Сообщение # 152

Можно ли огласить СПИСОК ТЕХ КОМУ МОЖНО НАХОДИТСЯ В КАРАНТИНЕ ?
 
mr_Drake
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 10:23 | Сообщение # 153

Приветствую, удивляете вы меня своей невнимательностью или долгое пребывание на орбите карантинной планеты не прошло бесследно..., прочитаете мой пост №148 еще раз, где вы там нашли то что КГБ будет охранять изгоев!? Я веду речь о том что мы будем проводить гуманитарную миссию для оказания помощи населению планеты в борьбе с действительно очень опасным вирусом (штам которого уже вычислен в ЦНИ КГБ). Кроме того, я обращаюсь к представителям структур, которые взяли на себя ответственную задачу по обеспечению карантинной зоны вокруг планеты Шаен, обеспечить безопасность наших транспортных судов, доставляющих на планету Шаен медикаменты. Надеюсь я понятно объяснил.
 
Foxbed
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:48 | Сообщение # 154

mr_Drake:
Quote
Кроме того на мой взгляд наиболее результативна будет политика международной кооперации, как говорится кто на что учился и следовательно доставку кардамина будут обеспечивать изгои по самым выгодным ценам производителя))) а мы займемся своей стороной вопроса

-Говоря другими словами: пусть кардомин возят туда Изгои со своей базы ...А какой "своей" стороной вопроса -имеется Вами ввиду?
Изгои повезут, беспрепятственно кардомин через весь Вайоминг на Шаен.И -никто не будет контролировать эту поставку? blink Думаю-они не упустят возможности отправить несколько "космофур"с наркотой на Ландер. :D
Мое мнение: Если Ученым и Медикам понадобится какое-то количество кардомина , для изготовления лекарств -то они должны уведомить Сотрудников Служб Безопасности, осуществляющих патрулирование и охрану пространства данного сектора Либерти.Необходимо в транспортной декларации указать: количество необходимого сырья и названия чарров осуществляющих поставку( чарры -должны иметь РП Зоннеров или Юниверсал).Иными словами :сотрудничество Ученых с Изгоями осуществлять- через торговых посредников.
Поставка медикаментов силами торговых судов КГБ-только приветствуется. Любые контакты с пиратами ,без услуг посредников-не приветствуются.
 
Gekko
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:39 | Сообщение # 155

Quote (RU)
Можно ли огласить СПИСОК ТЕХ КОМУ МОЖНО НАХОДИТСЯ В КАРАНТИНЕ ?

Насколько я понимаю, там могут находиться торговцы, которые привезли медикаменты на Шаенн... Всем остальным там делать нечего.
Quote (Foxbed)
Foxbed

Хм... Почитал посты Дрейка, по моему он примерно так и написал, только в несколько другой форме...
 
Reporter
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 09:46 | Сообщение # 156

Кстати господа учёные огласите количество кардамина необходимого для создания вакцины.
 
Gilipp
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 14:41 | Сообщение # 157

Граммов 300, думаю. Ежели вакцину на основе кардамина придется изготавливать в промышленных масштабах, то от статуса "конрабанда" зелье сие избавить придется. Экономика. Что поделать. А это значит признать правомерными поставки на Шайен в частности и Агейре в общем кардамина законными. И кто тогда будут Изгои? Проклятые контрабандисты или спасители целой планеты?
 
Saba
Дата: Вторник, 07.06.2011, 01:21 | Сообщение # 158

:D :D :D

Добавлено (07.06.2011, 01:21)
---------------------------------------------
Мы спасители планет и галактик :D :D :D

 
Reporter
Дата: Вторник, 07.06.2011, 08:41 | Сообщение # 159

Quote (Gilipp)
Граммов 300, думаю.

Имеется ввиду
сколько надо кардамина?
Quote (Gilipp)
в промышленных масштабах
 
Sata
Дата: Вторник, 07.06.2011, 10:00 | Сообщение # 160

Quote (Reporter)
сколько надо кардамина?

пока неизвестно но могу точно сказать,что много ;)
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан REC
Поиск:


2024 Правильный CSS!