Орион Пятница, 19.04.2024, 09:46
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан "RED DOGS"
Клан "RED DOGS"
Vyazemskij
Дата: Пятница, 26.11.2010, 11:38 | Сообщение # 1

Мы - ИЗГОИ.

Наш сайт

Лидер: [R.D.]-Tamerlan

Тэг группы: [R.D.]

Состав группы (на данный момент):

КОМАНДОВАНИЕ:
1. Командующий группы - [R.D.]-Tamerlan / [R.D.]-Ispanez.
2. Инструктор. Командир 2 ЗВЕНА - [R.D.]-Rash.
3. Командир 3 ЗВЕНА - [R.D.]-Kot.
4. Командир 1 ЗВЕНА - [R.D.]- Gekko.
5. Командир 4 ЗВЕНА - [R.D.]-DeaX

БОЙЦЫ:
1. Третье звено - [R.D.]-DЕN / [R.D.]-FOG.
2. Второе звено - [R.D.]-LordZick.
3. Первое звено - [R.D.]-Outcast.
4. Второе звено - [R.D.]-Alex_27/ [R.D.]-Woland.
5. Второе звено - [R.D.]-PROTOTIPE
6.Четвёртое звено - [R.D.]-1kla$.
7. Первое звено - [R.D.]-KoS9K
8. Третье звено - [R.D.]-Serafim

КАДЕТЫ:

РЕЗЕРВ:
1. Третье звено - [R.D.]-Saba (временно играет за клан BDS)

Устав группы:

1.Выполнять приказы командования.
2.Соблюдать кодекс чести пилота.
3.Соблюдать правила сервера.
4.Совершенствовать лётные и боевые навыки.
5.Наращивать боевой и финансовый потенциал группы.
6.С гордостью носить тэг группы [R.D.]
7.Не состоять в других кланах (группировках).

Назначение группы:

1.Разведка.
2.Выполнение специальных и карательных операций.
3.Защита ИЗГОЕВ и союзников.
4.Создание в системах Сириуса своей агентуры.
5.Наладка каналов контрабанды товаров, техники и вооружения.
6.Захват новых территорий.
7.Полное уничтожение КОАЛИЦИИ.
8.Захват всех систем Сириуса.
9.Отстрел неадекватов.

Союзники на "ОРИОНе":

ИЗГОИ, бандиты Либерти, путевые хакеры, золотые хризантемы.

В настоящее время производится набор в наши ряды - всем желающим офирмлять заявку на форуме нашего сайта.
 
TODD
Дата: Суббота, 16.07.2011, 09:17 | Сообщение # 281

Quote (Tamerlan13)
Это - тоже было оскорбление.

Я отвечаю за свои слова B)
Quote (Tamerlan13)
С радостью - принято!

А принял ты ето или нет - меня не волнует :D :D :D
 
Tamerlan13
Дата: Суббота, 16.07.2011, 10:15 | Сообщение # 282

Quote (TODD)
Я отвечаю за свои слова

Это - тоже ЛОЖЬ, я уже успел в этом убедиться.
Quote (TODD)
А принял ты ето или нет - меня не волнует

Хватит флудить - встретимся в космосе. gunsmilie
 
Reporter
Дата: Суббота, 16.07.2011, 11:58 | Сообщение # 283

Quote (Tamerlan13)
боевых ЗОНЕРОВ

Улыбнуло, особенно если учитывать опредление фракции зонер))))))))))))))))))))))))
P.S. сори за флуд)
 
RASH
Дата: Суббота, 16.07.2011, 12:58 | Сообщение # 284

Меня одно интересует.
Стоило ли разыгрывать весь это спектакль под чарами Тик, Тирмит, Бур(о не бойтесь я знаю кто играет каждым чаром, палитесь как дети), а далее уже с тегами SFC(кстати не слабо вы подставили другой клан) если искали повод для войны? ai
Стоило ли разыгрывать второй жалкий спектакль про минусы в репе Тира? Проше просто сказать: "Война!"
Как говорил Фоксбед, в случае с врагом по РП ты видишь что сейчас будет бой и ты готов к нему! И за это ты уважаешь своего противника.
Вы же жалкие лицемеры, и предатели!


Сообщение отредактировал RASH - Суббота, 16.07.2011, 13:00
 
Globus
Дата: Суббота, 16.07.2011, 14:11 | Сообщение # 285

Quote (RASH)
Стоило ли разыгрывать весь это спектакль под чарами Тик, Тирмит, Бур(о не бойтесь я знаю кто играет каждым чаром, палитесь как дети), а далее уже с тегами SFC


RASH ты очем? каккая подстава? кто кого подставил? перекрестись =)))) ....... Или поделись что пил или чего курил....
К тебе помоему товарищ Глюк пришел ...... :D :D :D :D :D
 
Gekko
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 08:00 | Сообщение # 286

Quote (Reporter)
боевых ЗОНЕРОВ Улыбнуло, особенно если учитывать опредление фракции зонер))))))))))))))))))))))))

Да, зонеры - торговцы и нейтралы. Но очень часто встречаются игроки с репой зонеров на вооружённых истребителях и тяжёлых короблях. Вот про это и было написано ;)
 
Stariy
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 12:56 | Сообщение # 287

Globus, да лан делай скидку на возраст :D . Ясно же, что это написал человек с ещё не умершим юношеским максимализмом....пройдёт лет через 5-7 :D
 
Kotyara
Дата: Вторник, 19.07.2011, 22:58 | Сообщение # 288

Quote (TODD)
а ето уже оскорбление двух членов клана SOD , и поетому наш клан обьявляет вам войну (плюс к тому вы не ответили за предьяву Тиру )

Дружок а несильно на себя берешь?????????? это раз angry2 и что прячитись за другими кланоми это два angry2 ибудте одекватней!!!!!!! angry2
 
TIR
Дата: Вторник, 19.07.2011, 23:01 | Сообщение # 289

Quote (Kotyara)
Дружок а несильно на себя берешь?????????? это раз

lol мы с этой фразы наделали в штаны...... lol
Quote (Kotyara)
и что прячитись за другими кланоми это два

Ты сам то вылези раз на раз :D ато гаф и за толпу сразу бежать lol
Quote (Kotyara)
ибудте одекватней!!!!!!!

ohyes haha
 
TODD
Дата: Среда, 20.07.2011, 01:09 | Сообщение # 290

Quote (Kotyara)
Дружок а несильно на себя берешь?????????? это раз и что прячитись за другими кланоми это два ибудте одекватней!!!!!!!

Поэтапно : Не сильно . Прячемся? а может это реакция кланов\игроков на игровую ситуацию? Про адекватность не вам бы говорить :D
 
1kla$
Дата: Среда, 20.07.2011, 05:46 | Сообщение # 291

Quote (TODD)
Поэтапно : Не сильно . Прячемся? а может это реакция кланов\игроков на игровую ситуацию? Про адекватность не вам бы говорить

Тодд предъяви скрин о неадекватности
 
KAZAR
Дата: Среда, 20.07.2011, 09:25 | Сообщение # 292

Как сегодня выяснилось, вашь клан неумеет вести переговоры.. дипломаты из вас никакие. ваши бойцы лезут вперед глав клана, хотя неимеют на ето права.. дисциплина и субординация нулевая. толпа каких то пилотов которая даже РП свое несоблюдает..(нейтрал с законом.) Позор ребятки.. еще и обвиняете Главу нашего клана в какой то хрени.. Недостойное поведение...Вы напрашиваетесь чтоб с вами как с КГБ поступать начали.. гнобить в игре массово. ДАже при массовых битвах вы как мухоморы в своей альфе сидели и тупо пвпшились.. смех епт.Помощи от вас ноль.
Зачем вы клан создали? чтоб нарушать РП ?? я хз..Как остальные пилоты к вам относится будут.. я все сказал..ХАУ
 
1kla$
Дата: Среда, 20.07.2011, 09:28 | Сообщение # 293

Quote (KAZAR)
Как сегодня выяснилось, вашь клан неумеет вести переговоры.. дипломаты из вас никакие. ваши бойцы лезут вперед глав клана, хотя неимеют на ето права.. дисциплина и субординация нулевая. толпа каких то пилотов которая даже РП свое несоблюдает..(нейтрал с законом.) Позор ребятки.. еще и обвиняете Главу нашего клана в какой то хрени.. Недостойное поведение...Вы напрашиваетесь чтоб с вами как с КГБ поступать начали.. гнобить в игре массово. ДАже при массовых битвах вы как мухоморы в своей альфе сидели и тупо пвпшились.. смех епт.Помощи от вас ноль. Зачем вы клан создали? чтоб нарушать РП ?? я хз..Как остальные пилоты к вам относится будут.. я все сказал..ХАУ

Полный бред
Вот был случай (у на с СоД был нейтралетет) пилот Фрол дрался с врагом я спросил у Фрола помощь нужна он ответил нет,он сам отказался от помощи...
вот у меня теперь вопрос кто кому не помогал? или кто-то сам этого не хотел?
 
KAZAR
Дата: Среда, 20.07.2011, 09:41 | Сообщение # 294

Quote (1kla$)
Фрола помощь нужна он ответил нет,он сам отказался от помощи... вот у меня теперь вопрос кто кому не помогал? или кто-то сам этого не хотел?

Херню несете.. Нахрена спрашивать.. нужна помощь или нет, если он по РП воюет?
Quote (KAZAR)
ДАже при массовых битвах вы как мухоморы в своей альфе сидели и тупо пвпшились.. смех епт.Помощи от вас ноль.

тут вроде все сказано предельно ясно.
Quote (KAZAR)
ваши бойцы лезут вперед глав клана,

Класс.. вы тугодумы или что? Написано же.. Че ты лезешь?? Переговоры только с главой или замом.. твое мнение итд меня вообще неинтересует.
 
1kla$
Дата: Среда, 20.07.2011, 09:46 | Сообщение # 295

Quote (KAZAR)
Класс.. вы тугодумы или что? Написано же.. Че ты лезешь?? Переговоры только с главой или замом.. твое мнение итд меня вообще неинтересует.

ну раз вы так хотите ваш выбор я не против
 
Tamerlan13
Дата: Среда, 20.07.2011, 12:19 | Сообщение # 296

Quote (KAZAR)
Как сегодня выяснилось, вашь клан неумеет вести переговоры.. дипломаты из вас никакие. ваши бойцы лезут вперед глав клана, хотя неимеют на ето права.. дисциплина и субординация нулевая. толпа каких то пилотов которая даже РП свое несоблюдает..(нейтрал с законом.) Позор ребятки.. еще и обвиняете Главу нашего клана в какой то хрени.. Недостойное поведение...Вы напрашиваетесь чтоб с вами как с КГБ поступать начали.. гнобить в игре массово. ДАже при массовых битвах вы как мухоморы в своей альфе сидели и тупо пвпшились.. смех епт.Помощи от вас ноль.
Зачем вы клан создали? чтоб нарушать РП ?? я хз..Как остальные пилоты к вам относится будут.. я все сказал..ХАУ

100% бред. %) Продолжайте флудить и балаболить дальше... форумные бойцы.
МЫ вас как пинали так и пинаем по всему Ориону. admin
И Казар, насчет дипломатии: Я с врагами - переговоров не веду. B)


Сообщение отредактировал Tamerlan13 - Среда, 20.07.2011, 12:20
 
DARK
Дата: Среда, 20.07.2011, 12:27 | Сообщение # 297

Quote (Tamerlan13)
МЫ вас как пинали так и пинаем по всему Ориону.

Не стоит себе льстить ;)

Тамерлан, тебе говорят что твои пилоты лезут "по перед батька в пекло", не подумав о последствиях и о том что это отразится на всем вашем клане(я имею ввиду форум), Ты должен отвечать за клан или по крайней мере твой заместитель, а не простые пилоты.
 
Tamerlan13
Дата: Среда, 20.07.2011, 12:37 | Сообщение # 298

Quote (DARK)
Не стоит себе льстить
констатация факта.

Quote (DARK)
Тамерлан, тебе говорят что твои пилоты лезут "по перед батька в пекло", не подумав о последствиях и о том что это отразится на всем вашем клане(я имею ввиду форум), Ты должен отвечать за клан или по крайней мере твой заместитель, а не простые пилоты.

Форум - для того и форум. Свободу слова - никто не отменял.
Я сам знаю что я должен, а чего не должен. B)
P.S.: заметил такую тенденцию... если пилота не могут сбить в космосе - его обзывают лагером. :) Руки надо что-бы не с одного места росли. B)
Уже и меня в лагеры записали... :D Хотя мой обычный пинг 60 0 0 0 lol

Добавлено (20.07.2011, 12:37)
---------------------------------------------
Предлагаю прекратить этот бесполезный флуд (на форуме и в космосе). Воюйте молча. B)

 
KAZAR
Дата: Среда, 20.07.2011, 13:07 | Сообщение # 299

Quote (Tamerlan13)
Свободу слова - никто не отменял.

ВЫ недостойны статуса клана.. Вы просто группа пилотов.
 
Tiesto
Дата: Среда, 20.07.2011, 13:19 | Сообщение # 300

Quote (Tamerlan13)
заметил такую тенденцию... если пилота не могут сбить в космосе - его обзывают лагером.

А еще и читером. :D Пройденный этап. :D
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан "RED DOGS"
Поиск:


2024 Правильный CSS!