Орион Пятница, 29.03.2024, 13:55
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан "RED DOGS"
Клан "RED DOGS"
Vyazemskij
Дата: Пятница, 26.11.2010, 11:38 | Сообщение # 1

Мы - ИЗГОИ.

Наш сайт

Лидер: [R.D.]-Tamerlan

Тэг группы: [R.D.]

Состав группы (на данный момент):

КОМАНДОВАНИЕ:
1. Командующий группы - [R.D.]-Tamerlan / [R.D.]-Ispanez.
2. Инструктор. Командир 2 ЗВЕНА - [R.D.]-Rash.
3. Командир 3 ЗВЕНА - [R.D.]-Kot.
4. Командир 1 ЗВЕНА - [R.D.]- Gekko.
5. Командир 4 ЗВЕНА - [R.D.]-DeaX

БОЙЦЫ:
1. Третье звено - [R.D.]-DЕN / [R.D.]-FOG.
2. Второе звено - [R.D.]-LordZick.
3. Первое звено - [R.D.]-Outcast.
4. Второе звено - [R.D.]-Alex_27/ [R.D.]-Woland.
5. Второе звено - [R.D.]-PROTOTIPE
6.Четвёртое звено - [R.D.]-1kla$.
7. Первое звено - [R.D.]-KoS9K
8. Третье звено - [R.D.]-Serafim

КАДЕТЫ:

РЕЗЕРВ:
1. Третье звено - [R.D.]-Saba (временно играет за клан BDS)

Устав группы:

1.Выполнять приказы командования.
2.Соблюдать кодекс чести пилота.
3.Соблюдать правила сервера.
4.Совершенствовать лётные и боевые навыки.
5.Наращивать боевой и финансовый потенциал группы.
6.С гордостью носить тэг группы [R.D.]
7.Не состоять в других кланах (группировках).

Назначение группы:

1.Разведка.
2.Выполнение специальных и карательных операций.
3.Защита ИЗГОЕВ и союзников.
4.Создание в системах Сириуса своей агентуры.
5.Наладка каналов контрабанды товаров, техники и вооружения.
6.Захват новых территорий.
7.Полное уничтожение КОАЛИЦИИ.
8.Захват всех систем Сириуса.
9.Отстрел неадекватов.

Союзники на "ОРИОНе":

ИЗГОИ, бандиты Либерти, путевые хакеры, золотые хризантемы.

В настоящее время производится набор в наши ряды - всем желающим офирмлять заявку на форуме нашего сайта.
 
Tamerlan13
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:59 | Сообщение # 421

Quote (mishel)
Тамер, давай, мож будет прикольно повоевать?! мы же по-чесноку воюем, или нет?!?!

Миха, ты же знаешь, я - всегда за хороший бой! Вот только кроме тебя, Казара (редко) и ОЧЕНЬ редко Фрола - никто из ваших не воюет (а если воюет то на чебурах, но на них - не только ваши...). Интересное дело... За время войны между нашими кланами, ваши лидеры Тодд и Тир - ни разу не появились с тегами SOD... Странно да??? Логично когда пилоты клана с гордостью носят свой тег, и сражаются под своими знаменами...
 
TODD
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:54 | Сообщение # 422

Quote (Tamerlan13)
За время войны между нашими кланами, ваши лидеры Тодд и Тир - ни разу не появились с тегами SOD... Странно да??? Логично когда пилоты клана с гордостью носят свой тег, и сражаются под своими знаменами...

Тамер , или у меня глюки , или у тебя амнезии(где тебе удобно) :D :D :D :D :D
Сегодня ты в игре с кем общался??????? И вообще , RD , достали вы вымышленными предьявами кидаться angry2 angry2 angry2 angry2 angry2

Добавлено (18.09.2011, 22:54)
---------------------------------------------
Добавлю : я редко летаю , террористы должны быть в тени B)

 
Tamerlan13
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:55 | Сообщение # 423

Quote (TODD)
Сегодня ты в игре с кем общался???????
С тобой, ты сидел в Омикрон-Альфа на чаре TODD_E
и писал мне свои писюльки отвлекая от боя с КГБ. B)

Quote (TODD)
Тамер , или у меня глюки , или у тебя амнезии(где тебе удобно)

Нет, не глюки. Констатация факта. Я писал о том, что у тебя ни разу не хватило смелости выйти на бой с НАШИМИ пилотами, под свои именем с тегом SOD.

Quote (TODD)
Добавлю : я редко летаю , террористы должны быть в тени

Вот именно, должны быть, а ты почему-то постоянно в центре внимания на форуме... и постоянно пытаешься подмять под себя ВЕСЬ СЕРВЕР, считая ТОЛЬКО себя правым во всем... Вот и бесишься постоянно, что RED DOGS не пляшут под твою дудку.

P.S.: И на будующее Тодд... Не пиши мне больше ни в космосе, ни в ЛС. Переговоров с врагами не веду.
 
1kla$
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 05:49 | Сообщение # 424

Quote (mishel)
Класс, ну ты, как обычно, не в тему влез...

Я куда надо влез меня еще током не убило ,а вы сод остерегайтесь :D
 
KAZAR
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 06:37 | Сообщение # 425

Quote (Tamerlan13)
И на будующее Тодд... Не пиши мне больше ни в космосе, ни в ЛС. Переговоров с врагами не веду.

ЗАбери свои игрушки Тодд, и не писай в мой горшок :D Грозные дядьки :D
Quote (TODD)
я редко летаю , террористы должны быть в тени

Quote (Tamerlan13)
Вот именно, должны быть, а ты почему-то постоянно в центре внимания на форуме...

ТЫ разницу чуешь Тамер? Форум и игра разные вещи.
Quote (Tamerlan13)
Вот и бесишься постоянно, что RED DOGS не пляшут под твою дудку.

Мож плясать и не будете,а вот поиграете на ней.. ет точно :D lol
Quote (Tamerlan13)
Переговоров с врагами не веду.

Да я лучше ГБ в ЗАд поцалую, чем переговоры вести с Тобой.Ты все давно загубил свое тупостью, и твердолобством.
Quote (Tamerlan13)
За время войны между нашими кланами, ваши лидеры Тодд и Тир - ни разу не появились с тегами SOD.

Ты ниче непопутал?
Quote (TIR)
TODD - Глава клана - Основатель клана Kazar- Заместитель. Tir_Anasaziy- Старший пилот - Основатель клана

Если что то пишешь..убедись что оно так.А то так можно сказать что Лидер у вас Рашь.
И кстати в отличие от вас у нас Иерархтческая лестница присутствует..

ТАмер А че ты там Возбухал о том что я вас группой называю а не кланом??

Quote (Vyazemskij)
Тэг группы: [R.D.]

Quote (Vyazemskij)
1. Командующий группы - [R.D.]-Tamerlan/ [R.D.]-Ispanez.

Еще вапросы есть? Вы как "ТЕМАРИ" только те чесно писали что они группа.А в игре кичитесь тем что вы КЛАН. Ну так теперь с вас и Взятки гладки...Группа бунтарей изгоев.в которой пилоты клали на Репутацию и Лидера.и всей группы в целом,ибо в каждой бочке они затычки..Вот как дорастете до Клана.с иерархией,и правильным ее пониманием и соблюдением.Может тогда и начнут люди вас всерьез принимать...а пока ..ясельки....По секрету тебе скажу Тамер что немало Пилотов в игре Не нас-СОД, а именно вас-РД считают заносчивыми.И что у вас большая часть клана-Мертвые души. на форуме понтов много,а в космосе то ниче не делаете..просто летать и Мочиться.. ето дело неписи.Наведи уже порядок у себя Тамер.или я те обещаю..напишу жалобу в Совет Ориона о несоответствии РД- статусу Клана И перевод вас в статус группы...Иметь свой сайт и Устав еще незначит быть кланом..Неуважение ваших Пилотов К лидерам других кланов в игре и на форуме уже говорит о том что у вас в Группе Помойка...К сведению.. Хотябы Напиши что ты Лидер Клана и назначь уже командующих ГРуппы итд.. это так.. совет маленткий..
 
Tamerlan13
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 10:01 | Сообщение # 426

Казар - меня совершенно не интересует что ты там думаешь... Для меня ты, и такие как ты - пустое место.
Извергаться сранью (только это ты и умеешь) - вали во флудилку.

Quote (KAZAR)
или я те обещаю..напишу жалобу в Совет Ориона о несоответствии РД- статусу Клана

Пиши. И еще не забудь написать жалобу в суд Страсбурга о том что плохие дядьки из RED DOGS тебя обижают.

Quote (KAZAR)
я лучше ГБ в ЗАд поцалую

Не забудь это реализовать. :D

Добавлено (19.09.2011, 10:01)
---------------------------------------------
P.S.: для тех, "кто на бронепоезде": ГРУППА СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ(в постонародье - СПЕЦНАЗ) ИЗГОЕВ RED DOGS.

 
KAZAR
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 12:47 | Сообщение # 427

Quote (Tamerlan13)
Казар - меня совершенно не интересует что ты там думаешь... Для меня ты, и такие как ты - пустое место. Извергаться сранью (только это ты и умеешь) - вали во флудилку.

"Баран ты Вася" (С) 31 год а тупой как пробка.Тебе на пальцах все обьясняешь а ты все называешь флудом и сранью. fool ..Высоко взлетел Тамер.Ох и больно Шлепнесся.
 
1kla$
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 12:53 | Сообщение # 428

Quote (KAZAR)
..Высоко взлетел Тамер.Ох и больно Шлепнесся.

а ты уже упал :D ниже некуда или ты найдеш местечко lol
 
Tamerlan13
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 13:18 | Сообщение # 429

Я - флуд OFF.
Подведу итоги вышесказанного:
- некоторые субъекты из SOD (такие как Казар) вылили столько грязи на RED DOGS, что прощенья им не будет НИКОГДА;
- переговоров с SOD мы вести не будем (исключение - ПОЛНАЯ КАПИТУЛЯЦИЯ SOD);
- призываю пилотов SOD - начать летать/воевать, а не флудить на форуме (берите пример с Мишеля);
- хотите захватить Омикрон-Альфа - флаг в руки, только не забудьте известить Ливси об изменении вами правил сервера (раз такие пироги, то предлагаю сразу захватить Вайоминг или Нью-Йорк, а то Альфа - это как-то мелковато...);
- для пилотов SOD: сервер называется "ОРИОН", а не "SOD" (вы всего-лишь такие-же игроки, как и все остальные на сервере).
Прошу остальных участников форума прекратить флуд, или если это невозможно - перейти во флудилку. Тема не для флуда.


Сообщение отредактировал Tamerlan13 - Понедельник, 19.09.2011, 13:21
 
TODD
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 13:30 | Сообщение # 430

Горбатому могила , че :D :D :D :D :D
А у меня вчера в инре были такие хорошие побуждения :p
Quote (Tamerlan13)
- переговоров с SOD мы вести не будем (исключение - ПОЛНАЯ КАПИТУЛЯЦИЯ SOD);

Фантазер lol lol lol lol lol
Quote (Tamerlan13)
- призываю пилотов SOD - начать летать/воевать, а не флудить на форуме (берите пример с Мишеля);

Представь себе , просто ПВП меня лично не устраивает :D :D :D :D :D
Да , и от Казара вам смайлик : uhodi
 
Tamerlan13
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 13:32 | Сообщение # 431

Quote (Tamerlan13)
Я - флуд OFF.

Quote (Tamerlan13)
Прошу остальных участников форума прекратить флуд, или если это невозможно - перейти во флудилку. Тема не для флуда.
 
Gekko
Дата: Четверг, 22.09.2011, 17:23 | Сообщение # 432

Так как глава клана находиться в бане, отпишусь я (по его просьбе). Выражаю благодарность администрации от всего клана за клановый истребитель и базу.
 
TODD
Дата: Четверг, 06.10.2011, 23:59 | Сообщение # 433

Не помню , откуда фраза :
В комплексах рождается спесь , не больше того....
Считаю ето высказывание переплелось с группой RD ;) Пилоты , пришедшие группой , и сильной группой опустились ниже выгребной ямы angry2 angry2 angry2 Без цитат , без чего то личного : Придя на Орион , обьявили свободную систему своей , моментально обретя то , что некоторые кланы до сих пор не имеют (DL) B)
Профуфукали планету от нескольких Корсаров (Респект Корсарам ) , забили на атаку всей системы , в которой находится Испания . Красавцы , че . Уже немалое время данная система закрыта , и никто не чешется . Даже мне стал интересен данный факт , в связи с чем и предлагалось перемирие . :p Да , флудить RD могут , но не более . B) Пилоты разных кланов им указывают прямо или косвенно на ошибки , а они только отбрехиваются . :) Может стоит задуматься и откинуть спесь >( ???
 
1kla$
Дата: Пятница, 07.10.2011, 06:23 | Сообщение # 434

Quote (TODD)
Да , флудить RD могут , но не более .

Вот нафига ты сам себя спалил ,что флудиш :D (я тебя как вижу в онлайн ты даже биться не хочеш) ладно иди пожалусто во флудилку
 
Tamerlan13
Дата: Пятница, 07.10.2011, 09:57 | Сообщение # 435

Quote (TODD)
Придя на Орион , обьявили свободную систему своей , моментально обретя то , что некоторые кланы до сих пор не имеют (DL)

Очередная ЛОЖЬ от Тодда. НИКОГДА и НИГДЕ МЫ НЕ ДЕЛАЛИ ТАКИХ ЗАЯВЛЕНИЙ.
ТОДД - вы уже совсем заврались и запутались в своей лжи...
Прекращайте флудить... Бесполезно изворачиваться.


Сообщение отредактировал Tamerlan13 - Пятница, 07.10.2011, 09:59
 
BAROG
Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 06:59 | Сообщение # 436

Quote (1kla$)
а ты уже упал ниже некуда или ты найдеш местечко


Здесь мне кажется упали вы товарищи , тамерлан посмотри камне в репу и увидишь как твой боец выражается про моего Главу , если не можешь держать на цепи своих бойцов, какой же ты глава клана B)


Сообщение отредактировал BAROG - Воскресенье, 09.10.2011, 06:59
 
1kla$
Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 07:13 | Сообщение # 437

Quote (BAROG)
Здесь мне кажется упали вы товарищи , тамерлан посмотри камне в репу и увидишь как твой боец выражается про моего Главу , если не можешь держать на цепи своих бойцов, какой же ты глава клана

Читай флудилку скоко Тоддов сушествует :D
 
BAROG
Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 08:59 | Сообщение # 438

Читайте все его личные данные , звать его Сергей , ник ТОДД , глава клана СОД Хаос , везде и всегда , это всё что вам надо знать на сегодняшний день фантазёры B)
 
FOG
Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 09:32 | Сообщение # 439

Quote (BAROG)
это всё что вам надо знать на сегодняшний день

воопче-недомолвки всегда были сильной стороной слабых людей!
зачем что то поеснять вить есть замыленные фразы типа вам это не нано знать,вам это знать пока рано,
вы все равно не поймете и т.д и т.п.пора или взрослеть или становиться сильнее-чего вам тодды и
иже с ними желаю!
 
1kla$
Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 09:35 | Сообщение # 440

Quote (BAROG)
Читайте все его личные данные , звать его Сергей , ник ТОДД , глава клана СОД Хаос , везде и всегда , это всё что вам надо знать на сегодняшний день фантазёры

Да уж даже состав клана не вкурсе не пляши под дудку! :D
Иди пожалусто во флудилку ;)
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан "RED DOGS"
Поиск:


2024 Правильный CSS!