Орион Четверг, 28.03.2024, 15:03
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан S.W.A.T.
Клан S.W.A.T.
woin
Дата: Суббота, 05.03.2011, 12:14 | Сообщение # 41

печально,люди уходят с сервера не потому что нет времени играть а из за таких адекватов как ты значок и тебе подобных.Старый прав,кучка адекватов придумала себе миф и пытаются убедить в этом всех остальных.если вы так и дальше будете двигаться то в конечном итоге останутся на этом сервере только эти самые АДЕКВАТЫ,так как никому нет ни малейшего желания вариться в этом говне которое тут АДЕКВАТЫ развели. Ребята одумайтесь,может хватит уже? вам люди своими уходами дают понять что происходит.Может лучше сосредоточить внимание на игре?попытаться сделать её интереснее и получать от этого удовольствие а не негатив.Подумайте все здесь играющие а особенно Администрация сервера.пора что то менять.
 
Aleks
Дата: Суббота, 05.03.2011, 13:31 | Сообщение # 42

Quote (Azure_Dragon)
Я ухожу с этого сервера в знак протеста, бездействия администрации, которая таким образом поощряет поведение неадекватов сервера.

Детский лепет просто , типа админ не наказал того кто меня обозвал и теперь все вешайтесь , так как я ухожу с сервера ai Обычно так поступают дети школьного возраста , класса так до третьего .
Quote (woin)
Подумайте все здесь играющие а особенно Администрация сервера.пора что то менять.

Мне понравилось про администрацию lol
lol lol lol Это администрация матерится и всех поливает матом на сервере ? :D :D Чего ей менять то ? Может все мы (игроки)просто начнем выполнять правила сервера ? И относиться друг к другу с уважением ? ВОТ ТОЛЬКО ПУСТЬ КАЖДЫЙ НАЧНЕТ С СЕБЯ , А НЕ УКАЗЫВАЕТ НА ДРУГИХ :)
 
Levitanus
Дата: Суббота, 05.03.2011, 18:25 | Сообщение # 43

старый, респект!!!
 
MrSasha
Дата: Суббота, 05.03.2011, 22:18 | Сообщение # 44

Quote (Aleks)
Может все мы (игроки)просто начнем выполнять правила сервера ? И относиться друг к другу с уважением ? ВОТ ТОЛЬКО ПУСТЬ КАЖДЫЙ НАЧНЕТ С СЕБЯ , А НЕ УКАЗЫВАЕТ НА ДРУГИХ :)

дельный совет!
некоторым давно пора бы уже!:)
(кгб-тамерлану например)

 
Levitanus
Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 07:26 | Сообщение # 45

Quote (MrSasha)
Quote (Aleks)
Может все мы (игроки)просто начнем выполнять правила сервера ? И относиться друг к другу с уважением ? ВОТ ТОЛЬКО ПУСТЬ КАЖДЫЙНАЧНЕТ С СЕБЯ , А НЕ УКАЗЫВАЕТ НА ДРУГИХ
некоторым давно пора бы уже!:) (кгб-тамерлану например)

Мне одному это показалось...... Как бы так сказать??? :D

Добавлено (06.03.2011, 06:13)
---------------------------------------------
и после этого кгб неадекваты ;)
кстати, как вы понимаете слово неадекват? Ведь, неадекват - это тот, кто извращенно, неадекватно воспринимает поступающую к нему информацию, и, соответственно, реагирует не по-человечески....
Я таких на серве не видел. есть те, кто реагируют на агрессию удесятеренной агрессией, но, все же, НЕ НЕАДЕКВАТНО.
А приведенная мной цитата просто умиляет :)

Добавлено (06.03.2011, 07:26)
---------------------------------------------
стати, тамерлана я ни разу не видил криащим "ловите его, он неадекват!"

Сообщение отредактировал Levitanus - Воскресенье, 06.03.2011, 06:16
 
MrSasha
Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 11:46 | Сообщение # 46

Quote (Levitanus)
Мне одному это показалось....

да до меня уже тут науказывались.. целый список набирается..

я бы больше выделил из слов Алекса: относиться друг к другу с уважением.
вот чего многим не хватает.

Сообщение отредактировал MrSasha - Воскресенье, 06.03.2011, 11:47
 
woin
Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 11:50 | Сообщение # 47

Предлагаю всем относиться с уважением друг к другу friends
 
Livsi
Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:05 | Сообщение # 48

Вы темой случаем не ошиблись? angry2
Тема почищена.
ТАМЕРЛАН
Tiesto
SPRUT
Всем последнее китайское
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан S.W.A.T.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


2024 Правильный CSS!