Орион Пятница, 26.04.2024, 03:21
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан VoC
Клан VoC
Lion
Дата: Четверг, 13.01.2011, 23:04 | Сообщение # 1

[VoC] - "Vanguard Of Colonizers" ("Авангард Колонизаторов") - свободный клан военизированного типа.
Цель создания клана - объединение игроков со схожими интересами в единую мощную структуру - клан "VoC" и создание единой организованной игровой команды.
Основной задачей клана является беспрепятственное перемещение в любую систему и самоснабжение всеми необходимыми ресурсами.Свобода и независимость от окружающих структур.Колонизация звездных систем и баз.
Вступивший в клан может избрать любой подходящий для себя способ выполнения целей,не противоречащий уставу и политике клана .

Состав клана:

Активные пилоты

Michael - и.о. главнокомандующего;
Ronin
ASPID

- - -
Неактивные пилоты
Vector9

Сайт клана

Дата регистрации: 13.01.2011
 
MaKKeI
Дата: Вторник, 04.06.2013, 23:08 | Сообщение # 181

Цитата (TIR)
Мы тут летали, когда ты еще про Фрил не знал ))

Может вам орден Ориона выдать за Это?

По существу вы так ни чего и не ответили lol :lol: lol Ваш Амператор ни чего так и не сказал толкового.
Одно слово ПОЗОР вашему клану за ваши поступки.


Сообщение отредактировал makkei496 - Вторник, 04.06.2013, 23:10
 
ANGEL_999
Дата: Вторник, 04.06.2013, 23:10 | Сообщение # 182

В топку их..... в топку их всех!) И дровишек по более!=)
 
TIR
Дата: Вторник, 04.06.2013, 23:20 | Сообщение # 183

Цитата (ANGEL_999)
И что будет?!))) Вы начнете ползать по планете как гусеницы? Я не особо боюсь гусениц.... По моему они даже НЯШКИ). Вы так любите ползать и лизать планету что я думаю там вам намазано мёдом.... Нужно спросить у Админов чем они намазали планеты.

Цитата (makkei496)
По существу вы так ни чего и не ответили lol Ваш Амператор ни чего так и не сказал толкового.
Одно слово ПОЗОР вашему клану за ваши поступки.

Цитата (ANGEL_999)
В топку их..... в топку их всех!) И дровишек по более!=)


По существу, эти разговоры "выеденного яйца не стоят". Пусть прозвучит пафосно, но все же. Любому из вас, кто считает наш клан не достойным.
В любое время, в системе оптима. Истребитель на истребитель, не эта жестянка, в которой роль играет вооружение, а истребитель - самый первый вид оружия на этом сервере, кидайте вызов, если вы такие смелые. И будет видно, кто есть форумный боец, а кто делом может доказать.
Далее думаю нет смысла друг в друга дерьмом кидаться, ибо не есть хорошо это...
 
MaKKeI
Дата: Вторник, 04.06.2013, 23:26 | Сообщение # 184

Цитата (TIR)
дерьмом кидаться

У стрелка это хорошо получается.
Цитата (TIR)
кидайте вызов, если вы такие смелые

Нет чести для вас такой. Скрины тебе в помошь.
Цитата (TIR)
КАРАТЬ И ПОКОРЯТЬ

:D :D :D lol lol lol


Сообщение отредактировал makkei496 - Вторник, 04.06.2013, 23:34
 
TIR
Дата: Вторник, 04.06.2013, 23:29 | Сообщение # 185

Цитата (makkei496)
Нет чести для вас такой. Скрины тебе в помошь.

Что и следовало доказать, классная обувь друг!
 
MaKKeI
Дата: Вторник, 04.06.2013, 23:40 | Сообщение # 186

Цитата (ANGEL_999)
И что будет?!))) Вы начнете ползать по планете как гусеницы?

:D :D lol lol podstolom podstolom podstolom
 
ANGEL_999
Дата: Вторник, 04.06.2013, 23:45 | Сообщение # 187

Ответ Тира.

Комментарий: Честь - не то понятие которое применяется в игровом мире, кчп-то что здесь ценится. А честь,тебе не дона!!!

Правильно Макк написал нету у вас чести и достоинства.) Тир слушай не парь мне тут мозг в личку понял? Вот она правда о вас на певерхности. Вы все в нечистотах что еще тебе надо, что бы ты понял своим мозгом?! А ты тут что Тир самый крутой да? Типа ты здесь решаешь да? Да тебя в космосе нет! Какого черта ты здесь выпендриваешься про честь говоришь? Ты что тупишь? Если в нечистотах признай это. Не надо тут отмазываться. Доказательства есть ВСЕ.
А ты Тир чем больше говоришь тем больше мне становится смешно. Я смеюсь над вами. Смеюсь над тем как ваш командир в место того что бы опровергнуть обвинение своими же словами оправдыает такое поведение на сервере. Вот что мне смешно Тир. Вас как детей поймали за кражей конфет! И перед взрослыми дядями вы говорите мы не брали ничего! Отпустите нас! Вот мой папа приедет он с вами разберется! хахахахах..... Это смешно! ТЫ смешон Тир. И вся ваша банда тоже смешная. В следующий раз если будешь мне чета говорить про честь я тебя буду лесом посылать?! Понял?
 
TIR
Дата: Вторник, 04.06.2013, 23:58 | Сообщение # 188

Цитата (ANGEL_999)
Ответ Тира.

Комментарий: Честь - не то понятие которое применяется в игровом мире, кчп-то что здесь ценится. А честь,тебе не дона!!!

Правильно Макк написал нету у вас чести и достоинства.) Тир слушай не парь мне тут мозг в личку понял? Вот она правда о вас на певерхности. Вы все в нечистотах что еще тебе надо, что бы ты понял своим мозгом?! А ты тут что Тир самый крутой да? Типа ты здесь решаешь да? Да тебя в космосе нет! Какого черта ты здесь выпендриваешься про честь говоришь? Ты что тупишь? Если в нечистотах признай это. Не надо тут отмазываться. Доказательства есть ВСЕ.
А ты Тир чем больше говоришь тем больше мне становится смешно. Я смеюсь над вами. Смеюсь над тем как ваш командир в место того что бы опровергнуть обвинение своими же словами оправдыает такое поведение на сервере. Вот что мне смешно Тир. Вас как детей поймали за кражей конфет! И перед взрослыми дядями вы говорите мы не брали ничего! Отпустите нас! Вот мой папа приедет он с вами разберется! хахахахах..... Это смешно! ТЫ смешон Тир. И вся ваша банда тоже смешная. В следующий раз если будешь мне чета говорить про честь я тебя буду лесом посылать?! Понял?

И у тебя классная новая обувка. Так держать.
 
ANGEL_999
Дата: Среда, 05.06.2013, 00:02 | Сообщение # 189

Ты дурак?
 
Lion
Дата: Среда, 05.06.2013, 00:13 | Сообщение # 190

Хватит засорять тему всякой ересью, касается клана BW. А по поводу каких либо разъяснений, всегда решалось либо лс, аська, скайп. А вы же все превратили в то что вы жалкие несчастные существа типа "мы здесь правельные, а они г..." хотели срача? Пожалуйсто вам срач. Нет у нас совести, чести и т.д. это ваше личное мнение, другие думают иначе. Повторюсь, хватит засирать тему.
 
ANGEL_999
Дата: Среда, 05.06.2013, 00:37 | Сообщение # 191

А нам не нужны личные сообщения с такими людьми как вы. Я думаю вам понятно? Ваше поведение заслуживает огласки и ОБЩЕСТВЕННОГО ОСУЖДЕНИЯ. Пусть люди посмотрят так сказать КТО вы есть. Дело в том что мы то знаем КТО вы а люди нет). Это не честно по отношению к общественности. Согласен Лион? Народ должен знать правду. Вот ты признался Лион..... ты молодец. Честно не ожидал. Ты мне скажи тебе полегчало? Ну там может совесть у тебя дала о себе знать?=) ВЕЛИКИЙ ИМПЕРАТОР сдался под напором общественного негодования. Жалкое зрелище....
 
Lion
Дата: Среда, 05.06.2013, 00:41 | Сообщение # 192

Ты научись читать, это во первых, а во вторых ты с мозгами немного подружись.
 
ANGEL_999
Дата: Среда, 05.06.2013, 00:55 | Сообщение # 193

Чё ты про мозги то мне гонишь?! Я не понял Лион здесь разговор по существу шол. Это обвинение клану. А ты все это время пытался устроиться моим личным психологом!=) Ты что психолог?

Сообщение отредактировал ANGEL_999 - Среда, 05.06.2013, 00:57
 
Lion
Дата: Среда, 05.06.2013, 00:55 | Сообщение # 194

Не видел что по существу, один срач и флуд. Я не гоню, а говорю, и именно про то что у тебя частичная и полная потеря мозга, надеюсь я понятно написал, а то не поймешь. Придется заново объяснять.
 
MaKKeI
Дата: Среда, 05.06.2013, 00:56 | Сообщение # 195

Цитата (Lion)
Нет у нас совести, чести и т.д

ВОТ вот оно! Настоящие лицо Лиги элиты :D :D
Ангел идем отсюда. Тут не о чем больше говорить.
 
Lion
Дата: Среда, 05.06.2013, 00:58 | Сообщение # 196

Деревянный красиво вырезаешь цитаты lol тебе тоже касается мозг поищи, а вдруг найдешь
 
ANGEL_999
Дата: Среда, 05.06.2013, 01:00 | Сообщение # 197

Не стой Макк. Пусть человек нам че нить расскажет. Лион ты постоянно говоришь всякими загадками и намеками.... Слушай тебе хоть самому это нравится? Или у тебя тараканы в голове?
 
Lion
Дата: Среда, 05.06.2013, 01:01 | Сообщение # 198

Вы когда нибудь угомонитесь красноречивые вы наши "двое из ларца, одинаковых с лица"
 
SHARK-G
Дата: Среда, 05.06.2013, 01:06 | Сообщение # 199

Цитата (ANGEL_999)
! И перед взрослыми дядями вы говорите мы не брали ничего! Отпустите нас! Вот мой папа приедет он с вами разберется! хахахахах.....


Ты как в сознании ?? Я в свои 23 такого не представляю - хочешь поговорить о чем-то ? Поговорить реально, давай ? Покажи на что ты способен. ))) Хотя сперва учись держать ответ ... angry2 .... Да простят меня все читающие это... Заслуг твоих вот не видно, кроме засорения форума, оффтопов и флуда... А мне теперь просить администрацию чистить тему ! Кстати - провокатор из тебя вялый....

Цитата (ANGEL_999)
Честь - не то понятие которое применяется в игровом мире

А что ты о ней знаешь ? ? ?

Цитата (ANGEL_999)
Ты дурак?

Тебя обидели ?

Цитата (ANGEL_999)
Ваше поведение заслуживает огласки и ОБЩЕСТВЕННОГО ОСУЖДЕНИЯ.

Я готов ответить за каждое слово написанное мной и моими сокланавцами, а ты ?

Цитата (ANGEL_999)
ВЕЛИКИЙ ИМПЕРАТОР сдался под напором общественного негодования. Жалкое зрелище....

26 лет человеку ? А читать так и не научился ... Жалкое зрелище - это когда товарищи пилоты загребают на глубине, а потом тонут, тонут от напыщенности и лишней важности...
Хватить самовыражаться за счет других ! Сделай что нибудь, может тебя заметят ...

P.S. ИМХО - да прибудет с тобой БАН в скором времени !
 
ANGEL_999
Дата: Среда, 05.06.2013, 01:11 | Сообщение # 200

Что бы я угомонился ты должен мне дохотчиво все рассказать. А не сидеть с надменной мордой и кидать всякие фальшивые отмазы. Скажи мол: я страдаю заболеванием ЧСВ. Мол у меня оно опухло и я ничего не могу с этим поделать. Ибо гордыня у меня СТОЛЬ НЕПОМЕРНА столь велика ибо Я ИМПЕРАТОР а вы как думали?) Ребята это клан ЛЕГ) Это ЛИГА ЭЛИТЫ! Вы должны трепетать при виде одного тэга! А вы обвиняете! Да как ВЫ посмели! ВЫ..... Ну и типа того в этом духе). Ну давай начинай говорить)
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан VoC
Поиск:


2024 Правильный CSS!