Орион Среда, 24.04.2024, 07:46
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан VoC
Клан VoC
Lion
Дата: Четверг, 13.01.2011, 23:04 | Сообщение # 1

[VoC] - "Vanguard Of Colonizers" ("Авангард Колонизаторов") - свободный клан военизированного типа.
Цель создания клана - объединение игроков со схожими интересами в единую мощную структуру - клан "VoC" и создание единой организованной игровой команды.
Основной задачей клана является беспрепятственное перемещение в любую систему и самоснабжение всеми необходимыми ресурсами.Свобода и независимость от окружающих структур.Колонизация звездных систем и баз.
Вступивший в клан может избрать любой подходящий для себя способ выполнения целей,не противоречащий уставу и политике клана .

Состав клана:

Активные пилоты

Michael - и.о. главнокомандующего;
Ronin
ASPID

- - -
Неактивные пилоты
Vector9

Сайт клана

Дата регистрации: 13.01.2011
 
ABYSS
Дата: Среда, 21.08.2013, 15:04 | Сообщение # 401

Цитата (makkei496)
Дете ждет тебя в гости.

Вроде ты мой айпи пробивал както, спрашивается зачем, а в итоге хочешь чтобы я приехал, ты определись что тебе нужно
Цитата (makkei496)
И пиши по делу а не пустые посты которые не имеют смысла к данной теме умник.

Пока пустые посты идут только от тебя, и что ты забыл в нашей клановой теме, или ты хочешь чтобы начали засорять тему твоих близких друзей клана BW
Цитата (makkei496)
И вот про чеченов тебе советую молчать, а то вдруг чего.

Очень интересно поподробней можно :D
 
MaKKeI
Дата: Среда, 21.08.2013, 15:56 | Сообщение # 402

От ныне ты отправлен в игнор в виду отсутствия здраво мыслия и интеллекта. Сорок лет а .... нет.
Скоро и твои будут тут картинки.


Сообщение отредактировал makkei496 - Среда, 21.08.2013, 16:21
 
ABYSS
Дата: Среда, 21.08.2013, 16:26 | Сообщение # 403

Цитата (makkei496)
От ныне ты отправлен в игнор

Наконецтаки я долго этого ждал))
 
mishel
Дата: Четверг, 22.08.2013, 13:53 | Сообщение # 404

Цитата (ABYSS)
конецтаки я долго этого ждал))

Мдяяя... 40 лет (ну по паспорту nono ) Постоянные "тычкИ" модерам на бан оппонента, черезчур завышенное ЧСВ, ссылки на клан, которого нет... "ШИЗА"? вопрос к пкихиатрам. Модерам "фас!" - забанили маккея, абуис сказал! Маккей маленько - бан, абуис обозвал идиотом - норма! а то как же!? ето жешь клан "нога"! ето жешь вовка с андрюшкой бухают (иногда даже Стаса (лично мною уважаемого) зовут! ОНО жешь не может быть НЕПРАВО! А вот когда Серёга пытался сделать для серва вещь - вы проигнорили (ну вы же правы по-любасу).

Модераторы, если вы читаете, если вы ПОНИМАЕТЕ смысл написанного, если вы ВНИКАЕТЕ(!), то грошь вам цена, как личностям! Ливси, к тебе лично,- когда пошла речь о передёргивании истории Родины в стороннем он-лайн проекте, ты написал: "Это форум фрила, другие игры его не касаются!"
Ты, блин, мужик!? Ты патриот (ну хоть немного)!? ШОЖ ты, как последняя гнида, в "кусты"? Ты бы хоть разобрался! Нашу (и твою) историю уродуют, а ты - "не та игра"!
ВСЕМ ПРИВЕТ! :'(

Добавлено (22.08.2013, 13:53)
---------------------------------------------
Кстати, с "Тупичка" нелестные отзывы! Задумайся,- ради чего всё это!? Правильно ли!?

 
ABYSS
Дата: Четверг, 22.08.2013, 14:20 | Сообщение # 405

Цитата (mishel)
Мдяяя... 40 лет (ну по паспорту ) Постоянные "тычкИ" модерам на бан оппонента, черезчур завышенное ЧСВ, ссылки на клан, которого нет... "ШИЗА"? вопрос к пкихиатрам. Модерам "фас!" - забанили маккея, абуис сказал! Маккей маленько - бан, абуис обозвал идиотом - норма! а то как же!? ето жешь клан "нога"! ето жешь вовка с андрюшкой бухают (иногда даже Стаса (лично мною уважаемого) зовут! ОНО жешь не может быть НЕПРАВО! А вот когда Серёга пытался сделать для серва вещь - вы проигнорили (ну вы же правы по-любасу).

Модераторы, если вы читаете, если вы ПОНИМАЕТЕ смысл написанного, если вы ВНИКАЕТЕ(!), то грошь вам цена, как личностям! Ливси, к тебе лично,- когда пошла речь о передёргивании истории Родины в стороннем он-лайн проекте, ты написал: "Это форум фрила, другие игры его не касаются!"
Ты, блин, мужик!? Ты патриот (ну хоть немного)!? ШОЖ ты, как последняя гнида, в "кусты"? Ты бы хоть разобрался! Нашу (и твою) историю уродуют, а ты - "не та игра"!


Так говорят ток обиженные))


Сообщение отредактировал ABYSS - Четверг, 22.08.2013, 17:19
 
SPRUT
Дата: Четверг, 22.08.2013, 20:02 | Сообщение # 406

Абусс , ты когтями то не стучи , а если стучишь - отвечай за свои действия.... привыкли вы переодеваться пять раз на дню....

Мишель прав ... а ты... ты слишком долго плавал не в тех морях..... B)
Прикрепления: 5593446.jpg (387.9 Kb)
 
MaKKeI
Дата: Четверг, 22.08.2013, 20:58 | Сообщение # 407

mishel
+++
Все правильно изложил)
 
ABYSS
Дата: Четверг, 22.08.2013, 21:01 | Сообщение # 408

Цитата (SPRUT)
Абусс , ты когтями то не стучи , а если стучишь - отвечай за свои действия.... привыкли вы переодеваться пять раз на дню....

Цитата (SPRUT)
Мишель прав ... а ты... ты слишком долго плавал не в тех морях.....

Цитата (makkei496)
mishel
+++
Все правильно изложил)

Я непонял что вы вообще в этой теме забыли angry2
 
SPRUT
Дата: Четверг, 22.08.2013, 21:52 | Сообщение # 409

Цитата (ABYSS)
Я непонял что вы вообще в этой теме забыли angry2

Посмотри на себя сзади.... теги , юзеры ..... мы не ошиблись , так что фейс офф....
 
-Mizantrope-
Дата: Четверг, 22.08.2013, 21:56 | Сообщение # 410

Цитата (mishel)
А вот когда Серёга пыталс

а теперь смотрим что твой собутыльник сделал для сервера?(по большому счету все,чтоб грохнуть его) так что не воняй...
никому не нужны "идеи" от людей,которые потом этим тыкают везде и жужжат в уши админам типо как вы,никому ненужны не вы ни ваши идеи.Ориону нужен онлайн,который ваша компашка активно подрывает.
до последнего дня думал,что у мишани есть свое мнение...
тут не сходка группы "спрут и ко" так что валите отсюда граждане...

Добавлено (22.08.2013, 21:56)
---------------------------------------------
если посмотреть что вы зделали позитивного,а что негативного,то по сравнению с вами Буран - фея зубная

 
SPRUT
Дата: Четверг, 22.08.2013, 22:03 | Сообщение # 411

Цитата (-Mizantrope-)
а теперь смотрим что твой собутыльник сделал для сервера?(по большому счету все,чтоб грохнуть его) так что не воняй...
никому не нужны "идеи" от людей,которые потом этим тыкают везде и жужжат в уши админам типо как вы,никому ненужны не вы ни ваши идеи.Ориону нужен онлайн,который ваша компашка активно подрывает.
до последнего дня думал,что у мишани есть свое мнение...
тут не сходка группы "спрут и ко" так что валите отсюда граждане...

А ты свое мнение оставь при себе ...
 
-Mizantrope-
Дата: Четверг, 22.08.2013, 22:06 | Сообщение # 412

Цитата (SPRUT)
А ты свое мнение оставь при себе ...


Это моя клановая тема,а ты ВАЛИ ОТСЮДА!
 
SPRUT
Дата: Четверг, 22.08.2013, 22:11 | Сообщение # 413

Цитата (-Mizantrope-)
Это моя клановая тема,а ты ВАЛИ ОТСЮДА!

Йо , йо , йо , парниша , не на районе..... все по теме.... B)
 
Tiesto
Дата: Четверг, 22.08.2013, 22:20 | Сообщение # 414

Цитата (-Mizantrope-)
Это моя клановая тема,а ты ВАЛИ ОТСЮДА!

Епт, с таким же успехом, я могу написать: "Это мой сервер - вали отсюда". Много берешь на себя. Тема твоя - базара ноль. Но права выгонять тебе никто не давал. Ты не модер и не админ. Так что, припрячь свои пальцы. Спотыкаться скоро будешь.
 
MaKKeI
Дата: Четверг, 22.08.2013, 22:30 | Сообщение # 415

Цитата (-Mizantrope-)
Это моя клановая тема,а ты ВАЛИ ОТСЮДА!

podstolom podstolom podstolom
Тиесто +)
 
-Mizantrope-
Дата: Четверг, 22.08.2013, 22:54 | Сообщение # 416

Цитата (Tiesto)
. Много берешь на себя

я то унесу,а ты других выражений и не знаешь я смотрю?сильно борзая мелочь
 
Tiesto
Дата: Четверг, 22.08.2013, 23:09 | Сообщение # 417

Цитата (-Mizantrope-)
я то унесу

Пупок не розвяжется?
Цитата (-Mizantrope-)
а ты других выражений и не знаешь

А ты больше не стоишь -
Цитата (-Mizantrope-)
мелочь
 
BAROG
Дата: Четверг, 22.08.2013, 23:16 | Сообщение # 418

Миза не трать свой словарный запас на этих Людишек)

Просто если Буран появится снова, начнётся вонизма со стороны Х-клана типо мы тебя, да я тебя а сами полные нули.

Один Тиесто и тот только на Форуме пахнет!-----------Тиесто факты на лицо ненадо оспаривать совет!

А на счёт Маккея, тот ложилсяя под Х-клан, только возня пошла Х-клан плевать стал на него, а он видя ситуацию что весь сервер его нагнул под минуса в репе начал снова прогинаться под Тремя нелетающими пилотами----------Это факт и ненало его оспаривать, так как весь сервак видит форум и все всё понимают.
Я всё сказал----А я обищаю прокакаться я вам ещё дам, не расслабляйтесь форумные бойцы.
 
SPRUT
Дата: Четверг, 22.08.2013, 23:21 | Сообщение # 419

Цитата (BAROG)
Я всё сказал----А я обищаю прокакаться я вам ещё дам, не расслабляйтесь форумные бойцы.

Малыш , мы ждем тебя.... LEG , за этот пост сори , не в тему , но в вашей же теме....
 
MaKKeI
Дата: Четверг, 22.08.2013, 23:32 | Сообщение # 420

Цитата (BAROG)
А на счёт Маккея, тот ложилсяя под Х-клан

:D :D :D Ты сам то понял что написал леговский лизун. Или забыл как не давно вонял на них?
Цитата (BAROG)
Просто если Буран появится снова

И будет выгребать от всех :D :D :D
Цитата (BAROG)
А на счёт Маккея, тот ложилсяя под Х-клан, только возня пошла Х-клан плевать стал на него

Леша х-клан не когда не влазил в ниши войны, и если ты не заметил наш клан сам сражался со всеми врагами.
Цитата (BAROG)
а он видя ситуацию что весь сервер его нагнул под минуса в репе

Мне ФИОЛЕТОВО на репу дурачек lol :lol: lol
Цитата (BAROG)
начал снова прогинаться под Тремя нелетающими пилотами-

Какими?
Цитата (BAROG)
Я всё сказал----А я обищаю прокакаться я вам ещё дам

Вот и иди гайки крути давай. О_о
______________________________________
Цитата (ABYSS)
и макей ваш дружок всю личку мою засрал, который кричал что будет меня игнорить

Игонорить тут. А уж про личку извени (ТРОЛИНГ ТЕБЕ ОБЕСПЕЧЕН) ни кто не обещал :D :D :D


Сообщение отредактировал makkei496 - Пятница, 23.08.2013, 00:09
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан VoC
Поиск:


2024 Правильный CSS!