Орион Четверг, 25.04.2024, 10:08
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан VoC
Клан VoC
Lion
Дата: Четверг, 13.01.2011, 23:04 | Сообщение # 1

[VoC] - "Vanguard Of Colonizers" ("Авангард Колонизаторов") - свободный клан военизированного типа.
Цель создания клана - объединение игроков со схожими интересами в единую мощную структуру - клан "VoC" и создание единой организованной игровой команды.
Основной задачей клана является беспрепятственное перемещение в любую систему и самоснабжение всеми необходимыми ресурсами.Свобода и независимость от окружающих структур.Колонизация звездных систем и баз.
Вступивший в клан может избрать любой подходящий для себя способ выполнения целей,не противоречащий уставу и политике клана .

Состав клана:

Активные пилоты

Michael - и.о. главнокомандующего;
Ronin
ASPID

- - -
Неактивные пилоты
Vector9

Сайт клана

Дата регистрации: 13.01.2011
 
BAROG
Дата: Понедельник, 18.02.2019, 10:02 | Сообщение # 721
Бывалый

Сообщений: 216
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

А последствия?
Ты думаешь Клан Орден тебя по головке погладит за это?
Ну да ладно делай как считаешь нужным :(
P/S. Дима это всего лишь новенькие пока что.


Сообщение отредактировал МОНАХ - Понедельник, 18.02.2019, 10:08
 
nbyl
Дата: Суббота, 02.03.2019, 18:37 | Сообщение # 722
Новичок

Сообщений: 2
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

спасибо Michael за стартовую помощь кредитами.жутко экономит время:)

игорь
 
Ronin
Дата: Понедельник, 04.03.2019, 16:56 | Сообщение # 723
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Nemo ()
Пока что всё, что я видел - это загон всех чаров в систему "противника" после открытой провокации в домашней системе GSS.

Это общая система. Многие ее используют для сокращения пути. Если объявляете ее своей, тогда закройте вообще к ней доступ.
Наши действия не заключались в провокации, это вы так их расценили. Целью было показать что примерно будет, при проведении вами подобных акций (контрабанда), и какие ответные меры будут приняты после нападения на наш клан. Новичков в "орионе 20" тоже будите щемить когда они на "ноксах" будут зарабатывать?(чисто риторический вопрос). Инициатива была хорошей, но многие нюансы вы не учли.
Выдержка из устава клана VoC:
Основной задачей клана является беспрепятственное перемещение в любую систему и самоснабжение всеми необходимыми ресурсами.Свобода и независимость от окружающих структур.
Ваши действия напрямую противоречат нашему уставу, и мы это наглядно продемонстрировали.
В любом случае, все в рамках игрового процесса, с положительной реакцией (которая такой и была, до появления DS). Мы готовы к диалогу, для обсуждения общих моментов игры затрагивающих всех пилотов, комфортно играть должно быть всем, а не только отдельным личностям.
Цитата Nemo ()
Спаун по кд на планете в домашней системе "противника", линкоры, разрушители с РПУ. Это тактика такая? Я не очень такого понимаю.

Правил поведения при отыгрывании "рп" здесь нет. Нарушений основных правил Ориона и КЧП не было. На данный момент после объявления вами, нам войны по рп мы друг-другу "красные". По поводу вашего "рп" есть много вопросов. Например "союз" с вражеской вам фракцией...
Цитата Nemo ()
Противоречите своим словам, даже своему собственному кодексу противоречите, где сказано о запрете провокаций.

Как уже написал "выше". Наши действия не несли под собой провокации, цели обидеть и тем более душить. В любом случае негативной реакции быть не должно, можно было все обсудить и прийти к общему компромиссу который всех бы устроил.
Цитата Nemo ()
Вы молодцы, парни, как я и говорил. Всё это очень положительно на онлайне скажется, когда зелёные пилоты, после такого прессинга просто берут и уходят с сервера, потому что они не понимают, за что их так "ненавидят". На такой почве ничего хорошего не вырастет, кроме вражды - откровенной, соответствующе подкреплённой. Здесь игра, и мы приходим отдыхать, а в итоге тратим нервы на идиотские конфликты из ничего.

Весьма рад что вы это понимаете. Но на практике происходит совсем другое. К примеру объединение с вражеской вам фракцией, и любыми объединениями настроенными агрессивно против нас. Все это расцениваем как акт агрессии, и отвечать будем соответствующим образом.
Цитата Dark ()
Все мы не идеальны, но откровенное хамство, душение в родной системе, притом исключительно при превосходящих силах, провокации и нападение на клан новых пилотов, только за то, что они хотели выполнять свое рп(!?) - недопустимо.

Не хотел отвечать, но справедливости ради... думаю что нужно. DS вклинились в абсолютно не касающийся вас "конфликт" под надуманным предлогом "нейтральной системы". Откровенно хамили, оскорбляли и провоцировали нас. Если это по вашему нормально, то по всем обще принятым нормам НЕТ.
Цитата Dark ()
Мы должны уважать друг друга, права других пилотов на игру, полеты и развитие.

Да, и это должно работать обоюдно. А не только по отношению к вам. Сейчас вы уважения к себе явно не заслуживаете. Особенно после обвинений меня и моих пилотов в специальной нагрузке канала и оскорблений в наш адрес.
Добавлено:
Учитесь уважать других пилотов и их интересы. Учитесь достойно проигрывать и учиться чему-то новому. И научитесь считаться с мнением других людей.
По поводу нападения на "эвентовые чар", мы уже извинились. Да, вышла не разбериха за что от себя лично приношу свои извинения.
Если есть какие-то конкретные идеи и пожелания направленные на обеспечение всем комфортной игры, welcom, будем разговаривать.

Игровая атмосфера зависит от всех, и одинаково комфортно и интересно должно быть всем. Предлагаю думать и работать в этом направлении.


Карать и Покорять.

Nietzschean


Сообщение отредактировал Ronin - Понедельник, 04.03.2019, 17:44
 
Dark
Дата: Понедельник, 04.03.2019, 17:43 | Сообщение # 724
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Ronin ()
Целью было показать что примерно будет, при проведении вами подобных акций (контрабанда), и какие ответные меру будут приняты после нападения на наш клан.

Угроза. Чистой воды, на что и была реакция. Дс защищали игроков от агрессии некоторых личностей, которые возомнили себя тут хозяевами, и, что перед ними все обязаны отчитываться.

Цитата Ronin ()
Не хотел отвечать, но справедливости ради... думаю что нужно. DS вклинились в абсолютно не касающийся вас "конфликт" под надуманным предлогом "нейтральной системы". Откровенно хамили, оскорбляли и провоцировали нас. Если это по вашему нормально, то по всем обще принятым нормам НЕТ.

Вас предупредили. Дважды. Реакции не последовало - получили по щам. ДС выступало лишь в качестве защитника, не более.
Скрины в студию, уважаемый. Где, кто и как вас оскорбил, примем меры. Например, как вот этот.
Цитата Ronin ()
welcom, будем разговаривать.


Цитата Ronin ()
после объявления вами, нам войны

Думаю после этих двух выражений, диалог дальше вести бесполезно. Выучите понятия "roleplay" и "Провокация", для начала, Википедия в свободном доступе. А там, может и поговорим.


Сообщение отредактировал Dark - Понедельник, 04.03.2019, 17:46
 
Livsi
Дата: Понедельник, 04.03.2019, 20:30 | Сообщение # 725
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Уважаемые VoC!!!
Вам бы впору тушить, подожженный вами же, костер провокации.
Но вместо этого вы еще и дров в него подкидываете.

..................
тема почищена, с надеждой на здравый смысл.


 
Livsi
Дата: Вторник, 05.03.2019, 19:51 | Сообщение # 726
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Тема не только почищена,но и закрыта.
Походу Уважаемые, всем глубоко пофиг, на мои намеки..
ТЕПЕРЬ ПЕРВЫЙ КТО НАЧНЕТ СРАЧ НА ЭТУ ТЕМУ ПОЙДЕТ ОСТЫВАТЬ НА ОТДЫХ. angry2


 
Ronin
Дата: Четверг, 07.03.2019, 02:18 | Сообщение # 727
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

От 6 марта 2019 года.
Официальный запрос к администрации сервера FL-Orion-, от Ronin -верховного главнокомандующего кланом VoC.

Запрос на снятие клана [VoC] – «Vanguards Of Colonizers» («Авангард Колонизаторов») с официальной регистрации на сервере FL-Orion mod.
Клан создавался по игре FREELANCER, а не для конкретного игрового сервера, по этому продолжит жить и развиваться.

В связи с этим: Вся атрибутика клана, а именно: Теги, название, устав и любая, другая информация так или иначе относящаяся к клану VoC, запрещается к использованию в любом виде. Авторское право закреплено за создателями клана с 2006 года.
Тег [KABAN] так же принадлежит клану VoC, в игровом мире FREELANCER данный тег закреплен за нами с 2006 года в том числе и на зарубежных серверах, и имеет статуст эксклюзивного в конкретной игровой сфере и не только.

Просьба в следующем обновлении мода переписать клановую информацию на любую другую на усмотрение администрации.

Пилот Michael (он же Spectre) больше не является пилотом клана VoC.

«Всем» спасибо за игру.



Карать и Покорять.

Nietzschean


Сообщение отредактировал Ronin - Четверг, 07.03.2019, 02:21
 
NightPatrol
Дата: Четверг, 07.03.2019, 02:56 | Сообщение # 728
Не новичок

Сообщений: 48
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

А вот теперь расскажи дружище, из за чего? Непонятки и обидки из за того, что ребята решили попробовать разнообразить игру? То, что не так давно произошло - песочница в детском саду, не иначе. Кто-то отделил часть песочницы и сказал "моё", но кто-то другой все равно суется туда со своими машинками...
Клан ВоК решил... ну чтож, я уважаю любое решение! Удачи в жизни и в играх. Лично я был бы рад, чтобы вы когда-нибудь вернулись, ну или чтобы не уходили!...


 
Crite
Дата: Четверг, 07.03.2019, 06:44 | Сообщение # 729
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Ronin ()
Учитесь уважать других пилотов и их интересы. Учитесь достойно проигрывать и учиться чему-то новому. И научитесь считаться с мнением других людей.

Эта цитата как нельзя лучше подходит к происходящему в данный момент.
Когда 1 человек идет против мнения большинства, это вызывает как минимум недоумение. За вложенные бабки можно купить всё - игру-квартиру-машину-яхту, но не УВАЖЕНИЕ.
Когда собственные принципы противоречат простой логике и морали, стоит задуматься, а все ли правильно я делаю? Может где-то нужно тормознуть? Или хотя бы посоветоваться с людьми, которые от тебя зависят?
Мне искренне жаль за принятое тобой решение, ты хороший боец, очень многому у тебя научился. Если есть голова на плечах, взвесь все за и против, посоветуйся с командой. Научись проигрывать, ибо на других серверах легче не будет, поверь. Очень часто приходится переступать через себя. Но в итоге оказывается, что так было нужно и так было правильно.
Я не падаю на колени и не держу зубами за штанину, просто взываю к здравому смыслу.

P.S. Интро фрилансера не стоит использовать с таким названием. Этот ролик признан одним из лучших интро за всю историю создания видеоигр, в оригинальной озвучке ему просто нет равных...


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Tiesto
Дата: Четверг, 07.03.2019, 12:00 | Сообщение # 730
Проверенный

Сообщений: 103
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Данный поступок, не добавляет чести вашему клане. Вместо того, чтобы разрешить ситуацию и дальше продолжать играть, вы поджали хвост и просто сбежали. Со стороны выглядит именно так. Печально.
 
BAROG
Дата: Четверг, 07.03.2019, 12:39 | Сообщение # 731
Бывалый

Сообщений: 216
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tiesto ()
Данный поступок, не добавляет чести вашему клане. Вместо того, чтобы разрешить ситуацию и дальше продолжать играть, вы поджали хвост и просто сбежали. Со стороны выглядит именно так. Печально.

Ты сам то сколько раз уходил с сервера? вспомни B)
На этом думаю закроем разговор.
 
Nibiru
Дата: Четверг, 07.03.2019, 12:57 | Сообщение # 732
Бывалый

Сообщений: 192
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Ребят, не уходите с сервера, просто попробуйте снова..
Смысл вообще вспоминать старые "обидки", забейте все, хватит сраться. Попробуйте всё с начала начать.


Сообщение отредактировал Nibiru - Четверг, 07.03.2019, 13:02
 
Ronin
Дата: Четверг, 07.03.2019, 13:04 | Сообщение # 733
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Nibiru ()
Ребят, не уходите с сервера, просто попробуйте снова..

Основная причина ухода это систематическое нарушение игроками правил сервера, постоянные провокации против нас и полное игнорирование со стороны администрации таких ситуаций. Желания летать на сервере где тебя ежедневно (словесно) смешивают с дерьмом у нас нет.
Решение принято не спонтанно, и изменению и обжалованию не подлежит. На этом точка.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Bugimen
Дата: Четверг, 07.03.2019, 13:16 | Сообщение # 734
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Нибиру,как всегда прав, такой сервер бросать нельзя,по возможности летать и адекватно общаться с другими пилотами...
 
Nibiru
Дата: Четверг, 07.03.2019, 13:18 | Сообщение # 735
Бывалый

Сообщений: 192
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата ab1440 ()
Решение принято не спонтанно, и изменению и обжалованию не подлежит.

Принял. Удачи на просторах космоса, и чистого пути вам там.. Не забывайте, что можно вернуться и попробовать снова..


Сообщение отредактировал Nibiru - Четверг, 07.03.2019, 13:18
 
Aurum_Gefestum
Дата: Четверг, 07.03.2019, 14:11 | Сообщение # 736
Бывалый

Сообщений: 298
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Ronin ()
Решение принято не спонтанно, и изменению и обжалованию не подлежит. На этом точка.


Зря.
 
Umbrella
Дата: Четверг, 07.03.2019, 15:42 | Сообщение # 737
Новичок

Сообщений: 25
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

я надеюсь...мало кто будет уходить с ориона, было-бы приятно...чувствовать себя...среди множество пилотов(ну так сказать штук 45-80), на счет обид клан на клан, есть такая фигня...Холодная война между Россией и США(или другими словам СРАЧИ друг на друга...если...верить РЕН-ТВ), почему-же обиды? а может мы должны НАУЧИТЬСЯ прощать друг друга?
Жалко конечно терять коренных пилотов в игре




Сообщение отредактировал Umbrella - Четверг, 07.03.2019, 15:54
 
Livsi
Дата: Четверг, 07.03.2019, 16:27 | Сообщение # 738
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата Ronin ()
провокации против нас и полное игнорирование со стороны администрации таких ситуаций

Вот и администрации дерьма с вентилятора прилетело shades
Ну что же, вот такой у нас обычно бывает благодарность.
И ВАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
.....................
Вентилятор выключен, тема закрыта.


 
BAROG
Дата: Понедельник, 11.03.2019, 03:27 | Сообщение # 739
Бывалый

Сообщений: 216
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Пока ночь был на работе, вылезти не мог с сайта такая буря страстей...
И по существу:
Вы парни молодцы что отстояли своё право быть и существовать, так как именно вы заработали всё что имеет клан " VOC "
Далее о чём бы я хотел с вами поговорить, о том что вы в данный момент ну как бы сказать " ЗОНЕРЫ "
Вы летаете развиваетесь, и даже развиваетесь после того как развились.
У нас есть Клан " REC " по идеи за 3 недели игры от них как бы ну тоже небыло никаких действий.
Может вы объединитесь и замутите что то новое...
У нас полный сервер которые летают за Флаг " ОРДЕН " и есть два клана " РЕК " и " ВОК " у которых по 2 пилота на клан и которые не принимают ни какого содействия в РП сервера.
Подумайте пацаны, я не в коем случае не хотел вас всех обидеть...Наоборот дал вам почву подумать.
Удачи в ваших дальнейших полётах :)
 
SPRUT
Дата: Четверг, 18.04.2019, 20:42 | Сообщение # 740
Ветеран

Сообщений: 439
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

После долгих мытарств и скитаний по неизвестным секторам и системам мы решили установить баланс в секторе , который стал нам родным….
При добровольном отказе от системы Т-1 совет клана учитывал , что она не будет невостребована кем – либо , и её новые владельцы будут достойными людьми .
В сложившейся ситуации мы , рассмотрев все «за» и «против» , решили выйти к клану [VOC] с предложением :
Оставаясь владельцами системы Т-1 Вы предоставляете всем теговым чарам нашего клана беспрепятственный доступ к системе и к базе «Стальная Мечта» .
Наш клан , в свою очередь , обязуется защищать Т-1 от любых захватов вместе с Вами .
При отказе от нашего предложения мы совершим захват системы по всем ранее установленным правилам .


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан VoC
Поиск:


2024 Правильный CSS!