Орион Среда, 24.04.2024, 11:56
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан VoC
Клан VoC
Lion
Дата: Четверг, 13.01.2011, 23:04 | Сообщение # 1

[VoC] - "Vanguard Of Colonizers" ("Авангард Колонизаторов") - свободный клан военизированного типа.
Цель создания клана - объединение игроков со схожими интересами в единую мощную структуру - клан "VoC" и создание единой организованной игровой команды.
Основной задачей клана является беспрепятственное перемещение в любую систему и самоснабжение всеми необходимыми ресурсами.Свобода и независимость от окружающих структур.Колонизация звездных систем и баз.
Вступивший в клан может избрать любой подходящий для себя способ выполнения целей,не противоречащий уставу и политике клана .

Состав клана:

Активные пилоты

Michael - и.о. главнокомандующего;
Ronin
ASPID

- - -
Неактивные пилоты
Vector9

Сайт клана

Дата регистрации: 13.01.2011
 
SHARK-G
Дата: Понедельник, 31.12.2012, 03:19 | Сообщение # 61

Товарищи Кот, Маккей и прочие - вас попросили ! Не разводить флуд ! Вы продолжаете ...

Цитата (makkei496)
"LEG" Как всегда на высоте.
И ни чего путного. А по сути товарищ Тир. Думаю это вам не стоит совать свой нос когда общаются главы кланов!


А ты глава клана ?

В общем вопрос исчерпан ! Убедительная просьба - перестаньте засирать ! Тему клана ! angry2
 
MaKKeI
Дата: Понедельник, 31.12.2012, 03:50 | Сообщение # 62

Цитата (SHARK-G)
А ты глава клана ?


А вы кто? Что то прямого и точного ответа мы так и не услышали!

А вот кто я, можете прочитать в теме нашего клана.


Сообщение отредактировал makkei496 - Понедельник, 31.12.2012, 11:24
 
SHARK-G
Дата: Понедельник, 31.12.2012, 15:13 | Сообщение # 63

Цитата (makkei496)
А вы кто? Что то прямого и точного ответа мы так и не услышали!

Для тех кто в танке ... Мы есть Главнокомандующий клана LEG ГОСПОДА !
 
MaKKeI
Дата: Понедельник, 31.12.2012, 16:25 | Сообщение # 64

Пилот Люциан убедительная просьба не оскарблять меня в скайпе. Ибо напросишся на войну.

Прошу не расценивать за флуд. Просто ваш пилот перегибает палку. За такие слова в реальной жизни но вы сами понимаете..........

[16:13:54] ltg люциан: Петух ты)
[16:14:04] ltg люциан: Люблю тебя


Сообщение отредактировал makkei496 - Понедельник, 31.12.2012, 16:34
 
-Mizantrope-
Дата: Понедельник, 31.12.2012, 16:56 | Сообщение # 65

Ну на эти слова у меня есть уважительная причина(могу обосновать в скайпе).По поводу реала,звони приезжай,раскатаешь...
Если ты обижен на правду,не гоже в тему клановую это писать,вроде 29 лет а ну вы поняли.
ХВАТИТ МАКЕЙ!!!НЕ нравится что-то доказывай это в космосе...хочешь воевать,но боишься опозорить клан,выходи из клана и позорься в одиночку...Жаль что и мне флудить пришлось...очень жаль...
 
MaKKeI
Дата: Понедельник, 31.12.2012, 17:05 | Сообщение # 66

Ты что дакозал?
Ответ.
Свою не воспитаность и хамство. А еще пилот Элиты.
И заметь, с моей стороны ни одного оскарбления.
 
TIR
Дата: Понедельник, 31.12.2012, 17:11 | Сообщение # 67

Цитата (makkei496)
[16:13:54] ltg люциан: Петух ты) [16:14:04] ltg люциан: Люблю тебя

При чем тут форум ориона? И общение в скайпе?
 
-Mizantrope-
Дата: Понедельник, 31.12.2012, 17:28 | Сообщение # 68

Цитата (makkei496)
Ты что дакозал?

Я тебе бандеролью вышлю картину расписанную в стиле сообщения в скайпе,пиши адрес...
 
Lion
Дата: Понедельник, 31.12.2012, 21:37 | Сообщение # 69

Дабы не портить праздничное настроение, после всего прочитанного, ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НГ!
 
Kotyara
Дата: Четверг, 03.01.2013, 00:25 | Сообщение # 70

Уважаимый Шарк и Леон я бы хотел объяснения по этой теме
Прикрепления: 5045478.jpg (82.6 Kb)
 
SHARK-G
Дата: Четверг, 03.01.2013, 01:53 | Сообщение # 71

Это бред... И не как не относится к клану, (так же как и это сообщение не относится к теме в которую ты его поместил)
Что там ? Полуночный бред в систему ?
Или очередная попытка провокации ?? (причем заведомо провальная)
Хочешь поговорить - давай в скайп
 
MaKKeI
Дата: Четверг, 03.01.2013, 18:48 | Сообщение # 72

Цитата (Kotyara)
Прикрепления: 5045478.jpg(83Kb)

Какой красивый скрин)))) Но даже это не повлияет на ваши смерти. Так как, мы нашли уже способ! Как победить вас с этим.
Извеняюсь за флуд! Просто этим теперь все ясно.
+100500))))
 
SHARK-G
Дата: Пятница, 04.01.2013, 01:12 | Сообщение # 73

Ясно то, что ты флудер и с грамматикой у тебя проблемы ...
 
Kotyara
Дата: Пятница, 04.01.2013, 15:27 | Сообщение # 74

Цитата (SHARK-G)
Это бред... И не как не относится к клану, (так же как и это сообщение не относится к теме в которую ты его поместил) Что там ? Полуночный бред в систему ?

Я так и думал что другое вы не скажите :D :D :D
 
-Mizantrope-
Дата: Пятница, 04.01.2013, 16:25 | Сообщение # 75

Цитата (Kotyara)
Я так и думал что другое вы не скажите

Есть подозрения в читерстве просите администрацию,проверят (очередной раз) ибо "буран овские бабушки" lol очень любят кидаться необоснованными обвинениями.Ваш скрин (а точнее скрин принадлежит бурану,корсар зачем-то сотрудничая с изгоями вам его передал) - не более чем крик души ибо все прекрасно знают,что бурану я подыграл :)
"Ты че такой серьезный?" (с)
Цитата (Tiesto)
Стас, дружище, ты читер, нуб и полное дно. Извиняюсь, не сдержался.

Цитата (mishel)
ЮМОР! не, не слышал?
Добавлено (19.02.2012, 12:48)
---------------------------------------------
погугли

:p

Добавлено (04.01.2013, 16:19)
---------------------------------------------
Да и еще Aviator-c вчера атаковал мой истрибитель (на линке :D ) и заявил "миза,поздравляю,ты инфицирован"...Стас,вопрос к тебе :) ;)

Добавлено (04.01.2013, 16:25)
---------------------------------------------
Цитата (Kotyara)
Уважаимый Шарк и Леон я бы хотел объяснения по этой теме

Выучи хотя бы ник представителя генерального штаба,император был бы в гневе :D


Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Пятница, 04.01.2013, 16:35
 
TIR
Дата: Пятница, 04.01.2013, 17:03 | Сообщение # 76

Цитата (Kotyara)
Я так и думал что другое вы не скажите

А мы не только говорим. Мы делаем.
Мы летаем, развиваем клан и несем только добро в сердца пилотов. Пытаемся постоянно совершенствовать свои боевые навыки, дабы поднять интерес к игре самим себе, и окружающим.

А вы только разводите срач на орионе, и уличаете других пилотов в читерстве. А знаете почему? Да потому что не умеете достойно проигрывать, а умеет только скулить на форуме. И на этот пост, найдется несколько деятелей которые в глубине души знают что это правда, но тем не менее не оставят его без своего внимания, и что небу дь ляпнут. Очередную кучу бреда, с целью снова обкидать фекалиями своих "врагов". Только не "враги" вы нам, так, способ орудия прогреть, "кучка" пилотов, которая кое как мышкой лениво передвигает. Не одного достойного бойца, который с легкостью бы с мог согласиться на бой 1-1, и достойно его провести ( не важно, выиграть или проиграть). А не тащить линкор против истребителей!!!
Не нравится срач на сервере? Так вы сами его разводите, молодые кланы которые зарываются на ветеранов. Лжи - ветераны, которые прячутся за чужими "Никами", а не могуt действовать откровенно, в лоб, по мужски.

Играйте честно, и игра станет намного интереснее. Мне искренне вас жаль, если вам "плевать" на мои слова.
Истина одна, мы не на кого не зарывались. Но теперь отпор получит, любой, кто попытается нас атаковать. И как сказал великий Александр Невский: - Кто к нам, с мечом придет - тот от меча и погибнет.
С уважением, clan LEG.


Сообщение отредактировал TIR - Пятница, 04.01.2013, 17:09
 
BAROG
Дата: Пятница, 04.01.2013, 17:49 | Сообщение # 77

Цитата (-Mizantrope-)
корсар зачем-то сотрудничая с изгоями


Сотрудничество , у нас Чисто человеческое....

На РП это не влияет никак....)))
 
Lion
Дата: Суббота, 05.01.2013, 00:25 | Сообщение # 78

Цитата (BAROG)
На РП это не влияет никак....)))

для тех кто в танке- еще раз повторяю все вопросы в ЛС!!!
А во вторых изучите РП клана, только внимательно читайте, чтоб потом не объяснять где запятые ставить!!!
 
mishel
Дата: Суббота, 05.01.2013, 08:42 | Сообщение # 79

Господа "педагоги", а может вы бы своих, для начала, грамматике и орфографии обучили, да и сами повторили бы правила? А то как-то не комильфо получается, прям из пословицы о бревне...
 
BAROG
Дата: Суббота, 05.01.2013, 12:48 | Сообщение # 80

Мишаня прав 100% Круглый...)))
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан VoC
Поиск:


2024 Правильный CSS!