Орион Суббота, 20.04.2024, 09:56
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан VoC
Клан VoC
Lion
Дата: Четверг, 13.01.2011, 23:04 | Сообщение # 1

[VoC] - "Vanguard Of Colonizers" ("Авангард Колонизаторов") - свободный клан военизированного типа.
Цель создания клана - объединение игроков со схожими интересами в единую мощную структуру - клан "VoC" и создание единой организованной игровой команды.
Основной задачей клана является беспрепятственное перемещение в любую систему и самоснабжение всеми необходимыми ресурсами.Свобода и независимость от окружающих структур.Колонизация звездных систем и баз.
Вступивший в клан может избрать любой подходящий для себя способ выполнения целей,не противоречащий уставу и политике клана .

Состав клана:

Активные пилоты

Michael - и.о. главнокомандующего;
Ronin
ASPID

- - -
Неактивные пилоты
Vector9

Сайт клана

Дата регистрации: 13.01.2011
 
TIR
Дата: Среда, 05.06.2013, 01:19 | Сообщение # 201

Цитата (ANGEL_999)
А не сидеть с надменной мордой и кидать всякие фальшивые отмазы.

Вы все аргументы, воспринимаете как "отмазки". Подумай, если ты считаешь что от всех "воняет дерьмом", может это ты обоср**ся? А?
 
ANGEL_999
Дата: Среда, 05.06.2013, 01:26 | Сообщение # 202

Цитата (SHARK-G)
Ты как в сознании ?? Я в свои 23 такого не представляю - хочешь поговорить о чем-то ? Поговорить реально, давай ? Покажи на что ты способен. ))) Хотя сперва учись держать ответ ... .... Да простят меня все читающие это... Заслуг твоих вот не видно, кроме засорения форума, оффтопов и флуда... А мне теперь просить администрацию чистить тему ! Кстати - провокатор из тебя вялый....


Вот эти твои речи это ЖИВОЕ доказательство тому на сколько я прав. Я по моему сражаюсь в космосе в отличии от тебя. Которого я видел всего один раз. Какой ответ мне держать? Я воюю в месте со всем кланом. Что ты мне хочешь предъявить? ЧТО? Что я плохой да? Да я плохой. И что? ПВП мне будешь кидать? Так я в них смысла не вижу так как мы не друзья с тобой. Хочешь в реале разобраться приезжай.) Буду ждать). Что есче? Ты хоть в начальные посты погляди почитай посты из за ЧЕГО это все началось. А ты сразу на меня накинулся). Не нравится что я пишу да? Мне фиалетово на на то что тебе не нравится. Можешь хоть матом здесь гнуть борзый ты наш. С чего в друг ты решил что я буду тебя слушать?!
 
TIR
Дата: Среда, 05.06.2013, 01:30 | Сообщение # 203

Цитата (ANGEL_999)
Хочешь в реале разобраться приезжай.)

Лох - это судьба че haha
Цитата (ANGEL_999)
Я по моему сражаюсь в космосе в отличии от тебя.

эммм, то что ты летаешь на "скауте" по системе, это называется не сражение, как то иначе, скажем, трусость ( в моем понимании, без обид).
 
Lion
Дата: Среда, 05.06.2013, 01:32 | Сообщение # 204

Вот скажите мне оба: вас в школе били, унижали, издевались, считали вас никчемными, за лохов держали, шнырями бегали?...
А тут видешь ли пилоты ЛЕГ купили линки и начали уничтожать вас, куда ж было проще уничтожить истребитель линкором, особенно когда он(истребитель) еще толком не взял управление, вылетев то ли из врат, то ли со стыковки планеты. И тут понеслись форумные баталии. Смелыми стали? Набрались храбрости, суровости? И самое интересное, раз мы такие пафосные, где ваш глава клана? Почему я должен вести беседу с простинькими полотишками? Я УДОСТОИЛ, вас, СВОИМ ВНИМАНИЕМ!!! Теперь можете кланяться и бить челом! А как вы думали, вперед. Не слышу звона ударов ваших голов о пол?


Сообщение отредактировал Lion - Среда, 05.06.2013, 01:36
 
ANGEL_999
Дата: Среда, 05.06.2013, 01:34 | Сообщение # 205

Цитата (TIR)
эммм, то что ты летаешь на "скауте" по системе, это называется не сражение, как то иначе, скажем, трусость ( в моем понимании, без обид).


Интересно.... А кто Скаут запретил а?) Ты Тир админ что ли? С ЧЕГО в друг я должен летать на чем то другом? А? Или я должен летать на чем то другом из за того что КАКОЙ то Тир видете ли считает, что Скаут это якобы признак слабости? Так что ли?
 
TIR
Дата: Среда, 05.06.2013, 01:36 | Сообщение # 206

Цитата (ANGEL_999)
Интересно.... А кто Скаут запретил а?)

А что, кто то говорил что его запретили ?
Цитата (ANGEL_999)
Ты Тир админ что ли?

Ответ сразу не ясен? м?
Цитата (ANGEL_999)
Или я должен летать на чем то другом из за того что КАКОЙ то Тир видете ли считает, что Скаут это якобы признак слабости? Так что ли?

Какой то ANGEL_999, забивший на правила форума, голову слишком высоко задрал... Хватит захламлять тему.....
 
ANGEL_999
Дата: Среда, 05.06.2013, 01:40 | Сообщение # 207

Цитата (Lion)
Вот скажите мне оба: вас в школе били, унижали, издевались, считали вас никчемными, за лохов держали, шнырями бегали? А тут видешь ли пилоты ЛЕГ купили линки и начали уничтожать вас, куда ж было проще уничтожить истребитель линкором, особенно когда он(истребитель) еще толком не взял управление, вылетев то ли из врат, то ли со стыковки планеты. И тут понеслись форумные баталии. Смелыми стали? Набрались храбрости, суровости? И самое интересное, раз мы такие пафосные, где ваш глава клана? Почему я должен вести беседу с простинькими полотишками? Я УДОСТОИЛ, вас, СВОИМ ВНИМАНИЕМ!!! Теперь можете кланяться и бить челом! А как вы думали, вперед. Не слышу звона ударов ваших голов о пол?


Пощади не вели казнить!!! Великий император! lol

Добавлено (05.06.2013, 01:40)
---------------------------------------------
Парни а че вы мне всю репу на форуме понизили?! Зачем? :o

 
Lion
Дата: Среда, 05.06.2013, 01:49 | Сообщение # 208

Падший почитай еще раз, только каждое слово и каждую букву

Сообщение отредактировал Lion - Среда, 05.06.2013, 01:50
 
SHARK-G
Дата: Среда, 05.06.2013, 11:22 | Сообщение # 209

Цитата (ANGEL_999)
Вот эти твои речи это ЖИВОЕ доказательство тому на сколько я прав. Я по моему сражаюсь в космосе в отличии от тебя. Которого я видел всего один раз. Какой ответ мне держать? Я воюю в месте со всем кланом. Что ты мне хочешь предъявить? ЧТО? Что я плохой да? Да я плохой. И что? ПВП мне будешь кидать? Так я в них смысла не вижу так как мы не друзья с тобой. Хочешь в реале разобраться приезжай.) Буду ждать). Что есче? Ты хоть в начальные посты погляди почитай посты из за ЧЕГО это все началось. А ты сразу на меня накинулся). Не нравится что я пишу да? Мне фиалетово на на то что тебе не нравится. Можешь хоть матом здесь гнуть борзый ты наш. С чего в друг ты решил что я буду тебя слушать?!


Фосгеном запахло ....
ГДЕ ВАШ КЛАН ЛИДЕР ? Я ХОЧУ РАЗГОВАРИВАТЬ С НИМ ! Ибо вы "господа" не можете отвечать за свои действия и слова ! Как провалившие психологический тест ...

Цитата (Lion)
Я УДОСТОИЛ, вас, СВОИМ ВНИМАНИЕМ!!! Теперь можете кланяться и бить челом! А как вы думали, вперед. Не слышу звона ударов ваших голов о пол?

Это же самые крутые пилоты... Куда нам МАСТЕРАМ ПИСТОЛЕТА до них ...

Цитата (ANGEL_999)
Интересно.... А кто Скаут запретил а?) Ты Тир админ что ли? С ЧЕГО в друг я должен летать на чем то другом? А? Или я должен летать на чем то другом из за того что КАКОЙ то Тир видете ли считает, что Скаут это якобы признак слабости? Так что ли?


Я воевал почти с каждым кланом на этом сервере, и со всеми кланами вместе ... Такого хамства Я еще не видел!
А вот признак твоей слабости, это твои речи и испражнения на форуме, а действия, где они ???

Цитата (Lion)
Падший почитай еще раз, только каждое слово и каждую букву

Он не умеет читать ... Да и писать не научился толком ...
 
MaKKeI
Дата: Среда, 05.06.2013, 11:45 | Сообщение # 210

Цитата (TIR)
Лох - это судьба че

Это уже грубости Тир. Не стоит так.
Цитата (TIR)
эммм, то что ты летаешь на "скауте" по системе, это называется не сражение, как то иначе, скажем, трусость

Нам все равно на чем вас уничтожать это не запрешено и право каждого летать на чем он хочет.

Цитата (Lion)
Вот скажите мне оба: вас в школе били, унижали, издевались, считали вас никчемными, за лохов держали, шнырями бегали?.

Я сочувствую тебе :D
Цитата (Lion)
А тут видешь ли пилоты ЛЕГ купили линки и начали уничтожать вас,

Что мы говорим lol
Цитата (TIR)
Какой то ANGEL_999, забивший на правила форума

А выгонять два чара в космос это не нарушение правил?

Цитата (SHARK-G)
Ибо вы "господа" не можете отвечать за свои действия и слова

Мы можем ответить за свои слова, а вот вы за своих пилотов языки в П.... засовываете!
Кроме как отмазки больше ни чего и срача. Вашь стрелок где он там? Опять прячится? Он даже слова в свое оправдание не написал.
Клан позорников.
Прикрепления: 7534236.jpg (355.6 Kb)


Сообщение отредактировал makkei496 - Среда, 05.06.2013, 11:59
 
TIR
Дата: Среда, 05.06.2013, 12:03 | Сообщение # 211

Цитата (makkei496)
Это уже грубости Тир. Не стоит так.

Это цитата мой друг, а не грубость ;)
Цитата (makkei496)
Нам все равно на чем вас уничтожать это не запрешено и право каждого летать на чем он хочет.

Не много не та фраза, вам должно быть все ровно на чем проигрывать, потому что последнее время вы активно это доказываете :D
Цитата (makkei496)
А выгонять два чара вкосмос это не нарушение правил?

А это запрещено правилами сервера ? :D
Офигеть три страницы флуда, и заметьте господа, мы лишь отвечаем на ваши вопросы, и высказывания. Это уже можно назвать хамством, то что вы флудите в нашей теме, еще и хамите... не хорошо так, ой как не хорошо так.
 
MaKKeI
Дата: Среда, 05.06.2013, 12:12 | Сообщение # 212

Цитата (TIR)
Не много не та фраза, вам должно быть все ровно на чем проигрывать

Тир уже не в этом дело кто кому проигрывает. Вы нам или мы вам.
Цитата (TIR)
Это уже можно назвать хамством, то что вы флудите в нашей теме, еще и хамите... не хорошо так, ой как не хорошо так.

Давай не будем. Вы тоже хороши.
Цитата (TIR)
то что вы флудите в нашей теме

Это будет законченно. Ангелу все разъясню.
 
TIR
Дата: Среда, 05.06.2013, 12:15 | Сообщение # 213

Цитата (makkei496)
Тир уже не в этом дело кто кому проигрывает. Вы нам или мы вам.

А в чем же дело ? Блин кто нибудь объясните нормально свою точку зрения, без хамства, и пафоса. Спокойно и адекватно? В чем причина того, что со времен появления клана [KABAN] и по сей день, ведется война с этим кланом, постоянно новые враги, только сюжет один и тот же...
Я сам раньше воевал на противоположной стороне, пока не осознал всю суть, суть которую видимо вам не осознать ни когда...
 
Lion
Дата: Среда, 05.06.2013, 12:17 | Сообщение # 214

Цитата (makkei496)
Это уже грубости Тир. Не стоит так

Это не грубость это правда жизни.
Шавки где ваш командор? Почему он молчит или вы куклы?
 
MaKKeI
Дата: Среда, 05.06.2013, 12:18 | Сообщение # 215

Тир я не буду отвечать на твой вопрос дабы не было последующего флуда и срача.
Закончим на этом.
Всем удачных полетов в космосе.
 
TIR
Дата: Среда, 05.06.2013, 12:19 | Сообщение # 216

Цитата (makkei496)
Тир я не буду отвечать на твой вопрос дабы не было последующего флуда и срача.
Закончим на этом.
Всем удачных полетов в космосе.

Что и следовало доказать, Ген. Штаб я в космос.
 
Lion
Дата: Среда, 05.06.2013, 12:23 | Сообщение # 217

Это для вас, распечатайте и читайте B)

Добавлено (05.06.2013, 12:23)
---------------------------------------------
Давай Тир, разрывай и не щади, пленных не брать!!!

 
Kotyara
Дата: Среда, 05.06.2013, 13:39 | Сообщение # 218

Привет всем я вижу за три дня вы братцы многое на говорили прям жуть аж стыдно за своих и за других пилотов !!!!! Я не спорю все вы опытные пилоты как говорится кто на чем может тот и летает. И не надо раздувать тут всякий бред . Я имею в виду все что тут вы прописали как клан [B.W.] так и клан LEG .
Лично я как глава клана [B.W.] приношу извинения клану LEG за оскорбления и прочие что тут произошло за это время!!!!!!!!!!!!!!
И парни хорош в космосе нести чушь не по делу если сидишь на базе сиди и молчи если в космосе воюй храбро и умирай достойна. И после этого не кричи на весь орион кто тут прав кто виноват!!!!!!!!!!!
Я высказал все что думаю удачи в космосе
И просьба как глава к главе кланов я надеюсь впредь пилоты с обеих сторон не будут так бор за писать в космосе и на форуме !!!!!!!!!!!!!
У меня все.
 
SMUGGLER
Дата: Среда, 05.06.2013, 13:43 | Сообщение # 219

Мужики...разборки вроде кончились флудерастические......теперь вопрос-а онлайн без 2танков" слабо вернуть?
 
Kotyara
Дата: Среда, 05.06.2013, 13:44 | Сообщение # 220

Цитата (SMUGGLER)
Мужики...разборки вроде кончились флудерастические......теперь вопрос-а онлайн без 2танков" слабо вернуть?

Смуглер ты что сюда лезишь я непойму angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан VoC
Поиск:


2024 Правильный CSS!