Орион Четверг, 28.03.2024, 18:58
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан VoC
Клан VoC
Lion
Дата: Четверг, 13.01.2011, 23:04 | Сообщение # 1

[VoC] - "Vanguard Of Colonizers" ("Авангард Колонизаторов") - свободный клан военизированного типа.
Цель создания клана - объединение игроков со схожими интересами в единую мощную структуру - клан "VoC" и создание единой организованной игровой команды.
Основной задачей клана является беспрепятственное перемещение в любую систему и самоснабжение всеми необходимыми ресурсами.Свобода и независимость от окружающих структур.Колонизация звездных систем и баз.
Вступивший в клан может избрать любой подходящий для себя способ выполнения целей,не противоречащий уставу и политике клана .

Состав клана:

Активные пилоты

Michael - и.о. главнокомандующего;
Ronin
ASPID

- - -
Неактивные пилоты
Vector9

Сайт клана

Дата регистрации: 13.01.2011
 
SPRUT
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:27 | Сообщение # 81

Цитата (-Mizantrope-)
В дальшейшем буду просто убивать где увижу без предупреждения.Ибо данный индивидуум вместо пвп только то и может что прилетать на линкоре против истребителя еще и с помощниками 3 на 1.Фу!

Кстати ... Прошу руководства клана LEG подтвердить или опровергнуть данное объявление ...

Добавлено (06.01.2013, 19:27)
---------------------------------------------
PS. Объяснения получены , вопрос снят.....

 
OneBigMob
Дата: Четверг, 16.05.2013, 23:40 | Сообщение # 82

посмотрел стартрек последний ;) да вы клингоны оказывается lol
 
ANGEL_999
Дата: Пятница, 17.05.2013, 17:50 | Сообщение # 83

Сегодня днем, некрасивая история произошла ребята. Ваш Стрелок атаковал меня. Завязался бой. После чего к бою подключился Тир на крейсере Синдиката. После нескольких минут боя когда я 1 раз убил Тира, Тир потеряв 30% прочности корпуса стал РЕЛОАДИТСЯ. Когда у Тира осталось мало процентов жизни, Стрелок подсосал его. Что выходит меня на Скауте атаковал линк синдиката плюс истребитель с адатями. Ладно это численный перевес бог с ним. Но когда эти люди стали подсасывать фраги! Заметьте! НЕ ПРОТИВ КЛАНА а против 1 игрока. Это ли не позорище? В виду того, что меня хотели просто отправить на пит я убился об планету. Да бы ЭТИМ ЧЕСТНЫМ парням ничего не досталось. После чего ребята стали возмущаться: мол почему ты убился?! Я отвечаю потаму, что вы обращаетесь со мной как с врагом и Я теперь буду обращаться с вами, тоже как с ВРАГАМИ. Если у людей нет совести, в особенности у Стрелка, то я не собираюсь метать бисер и строить из себя рыцаря на белом коне. Если меня за человека не считают, то я не собираюсь считать за людей эту банду. А про стрелка я признаться думал лучше гораздо лучше. Но теперь я понял что вы все в этом клане такие. Спасибо за внимание.
 
STRELOK
Дата: Пятница, 17.05.2013, 18:01 | Сообщение # 84

fool fool fool
 
Lion
Дата: Пятница, 17.05.2013, 18:27 | Сообщение # 85

Уважаемый предоставь доказательства, а если нет сего то просьба не засорять тему. И еще если вы хотите выяснить отношения один на один, то есть система оптима! Как вы себе представляете эту картину, вы воюете, а другой пилот клана должен стоять в сторонке, уж простите но у нас друг за друга, думаю в остальных кланах такие же отношения.
 
ANGEL_999
Дата: Пятница, 17.05.2013, 18:43 | Сообщение # 86

Цитата (Lion)
Как вы себе представляете эту картину, вы воюете, а другой пилот клана должен стоять в сторонке, уж простите но у нас друг за друга, думаю в остальных кланах такие же отношения.


Я рад за вас. Вы без сомнения честные и сознательные люди. В следующий раз установлю прогу на скрины и буду щелкать все под ряд. А скрины буду вам отправлять и на форум буду ПАЧКАМИ выкладывать. Хорошо. А вы отрицайте все. Это ваше дело. Просто мне то скрывать нечего. Перед другими игроками вы РЕЛОАДИТСЯ не станите верно? Мне просто интересно вы все РЕЛОАДИТЕСЬ или ваш любитель гоп выражений и гопнического общения Тир?. Ваш Тир кроме как слова ОТСОСАТЬ, СОСАТЬ, БУДЕШЬ СОСАТЬ ничего не знает? А может он родился с чупачупсом?


Сообщение отредактировал ANGEL_999 - Пятница, 17.05.2013, 18:45
 
Lion
Дата: Пятница, 17.05.2013, 18:51 | Сообщение # 87

Если у вас комплекс неполноценности или еще какие то проблемы, то это лечится хедшототерапией. Или просто это щит востанавливается, будьте повнимательней, гроза сириуса. А мне вас очень жаль, что вы вступили на путь который вам не подсилу!
 
ANGEL_999
Дата: Пятница, 17.05.2013, 18:59 | Сообщение # 88

Не надо меня жалеть. Ты лучше своих гопников пожалей. Они все у тебя орлы высокого полета. КАЗАР у тебя в клане? Его тоже пожалей он заслужил, жалость.
А мы люди не гордые. Пусть вы все тут крутые пилоты. Но у вас нет ничего кроме ГОРДЫНИ, ЧВАНЛИВОСТИ, ТЩЕСЛАВИЯ, САМОЛЮБИЯ. А мы люди простые мы переживем.
 
BAROG
Дата: Пятница, 17.05.2013, 19:02 | Сообщение # 89

ANGEL_999 вступай в BW и будет тебе счастье :D

Сообщение отредактировал BAROG - Пятница, 17.05.2013, 19:02
 
Lion
Дата: Пятница, 17.05.2013, 19:09 | Сообщение # 90

Я попрошу вас впреть воздержаться от выражений, которые я считаю оскорбительными, в адрес клана и пилотов клана. Скорей это у вас чеславие, гордыня и т.д. не стоит унижаться вам, плакать о нелегкой судьбе пилота одиночки, на которого напало аж целых два пилота. Не имеет значения для вас кто у нас в клане состоит, вся информация есть на нашем сайте.
 
ANGEL_999
Дата: Пятница, 17.05.2013, 19:19 | Сообщение # 91

А что я оскорбительного сказал то? Есть люди с такими характеристиками и живут спокойно так сказать.... В уединении. Чего обижаться то? Или скажешь мы мол друге? И вообще почему мне воздерживаться то? Я же сказал что твои ЗОЛЬДАТТЫ ОРЛЫ). Почему ты так реагируешь? Я же похвалил их так сказать за сознательность. Причем тут оскорбления? А на счет длинного языка ты это своему Орлу говори Тиру. Мне не надо говорить. Вообще я смотрю вы веселые ребята. И командир у вас человек с юмором)

А если ты так отвечаш значит выходит они и не орлы вовсе так что ли? Тогда кто?)))

Добавлено (17.05.2013, 19:19)
---------------------------------------------
Я плакать и не думал). Просто решил народу рассазать о ДОБЛЕСТНЫХ орлах сего клана. Что нельзя?

Сообщение отредактировал ANGEL_999 - Пятница, 17.05.2013, 19:17
 
Lion
Дата: Пятница, 17.05.2013, 19:28 | Сообщение # 92

Кадый вправе воспринимать как считает нужным, еще раз повторюсь повнимательней читайте, в смысл вдумываться надо.

Добавлено (17.05.2013, 19:28)
---------------------------------------------
Не стоит дальше разводить тут ересь, если есть какие вопросы то есть лс.

 
ANGEL_999
Дата: Пятница, 17.05.2013, 19:29 | Сообщение # 93

В общем все понятно с вами ребята. Я просто хотел так сказать по людски разобраться. Но вы похоже понимаете только язык силы. С такими людьми в переговоры вступать бессмысленно. Я только сотрясаю воздух.

Для меня достаточно только того что у вас в клане КАЗАР. И по этому вы автоматически становитесь для меня ЗАКЛЯТЫМИ ВРАГАМИ.


Сообщение отредактировал ANGEL_999 - Пятница, 17.05.2013, 19:34
 
vav
Дата: Пятница, 17.05.2013, 19:34 | Сообщение # 94

Извините что вмешиваюсь в ваш высокоинтеллектуальный диалог, но мне кажется что Ангел написал на полноценный бан на форуме.
 
Lion
Дата: Пятница, 17.05.2013, 19:40 | Сообщение # 95

Ангел, я конечно может и не вкурсе, но помоему насчет казара вы глубоко ошибаетесь.

Добавлено (17.05.2013, 19:40)
---------------------------------------------
А полюдски можно разобраться, только не оскорбляя пилотов моего клана.

 
ANGEL_999
Дата: Пятница, 17.05.2013, 19:44 | Сообщение # 96

Я никого не оскорблял. Еще раз повторяюсь. А на счет КАЗАРА он мой давний недруг. Такой недруг каких я раньше не видел в онлайне вообще. И ошибиться на счет него я просто не могу.

А слова твоих пилотов не как не вяжутся с образом хорошего клана. Я был в других кланах и за такие слова как правило пилотов выгоняли. А лидер после этого не оправдывал их слава. А наоборот осуждал их.


Сообщение отредактировал ANGEL_999 - Пятница, 17.05.2013, 19:47
 
Lion
Дата: Пятница, 17.05.2013, 19:53 | Сообщение # 97

Ангел по поводу состава клана есть инфа у нас на форуме. Обратного я ни чего не собираюсь доказывать.
P.S. Как только что мне сообщили из Ген.Штаба, пилота под ником казар у нас нет.
 
Jim_Hawkins
Дата: Пятница, 17.05.2013, 19:55 | Сообщение # 98

Цитата (ANGEL_999)
Я никого не оскорблял.

Один из Ваших постов попадает под правила форума II.2 который гласит:
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

Ваш спор продолжите через 5 дней. Мои действия можете обжаловать у главного администратора.
 
Lion
Дата: Пятница, 31.05.2013, 20:23 | Сообщение # 99

В противном случае любое обсужление пилотов клана LEG, считаю оскорблением

Добавлено (30.05.2013, 21:14)
---------------------------------------------
Уважаемая администрация, просьба почистить чары пилота Торнат. В связи с его отчислением из клана.

Добавлено (30.05.2013, 21:18)
---------------------------------------------
Об исполнении моей просьбы, информировать меня лично. спасибо.

Добавлено (31.05.2013, 20:23)
---------------------------------------------
в связи с сегодняшними боевыми действиями. Объявляю благодарность Стрелку и Мизе. Император защитит!

Сообщение отредактировал Lion - Четверг, 30.05.2013, 23:22
 
mishel
Дата: Пятница, 31.05.2013, 21:47 | Сообщение # 100

Чем защитит, можно узнать? "пофлудит" - было бы точнее, ИМХО :D

Сообщение отредактировал mishel - Пятница, 31.05.2013, 21:49
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан VoC
Поиск:


2024 Правильный CSS!