Орион Пятница, 19.04.2024, 16:26
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан VoC
Клан VoC
Lion
Дата: Четверг, 13.01.2011, 23:04 | Сообщение # 1

[VoC] - "Vanguard Of Colonizers" ("Авангард Колонизаторов") - свободный клан военизированного типа.
Цель создания клана - объединение игроков со схожими интересами в единую мощную структуру - клан "VoC" и создание единой организованной игровой команды.
Основной задачей клана является беспрепятственное перемещение в любую систему и самоснабжение всеми необходимыми ресурсами.Свобода и независимость от окружающих структур.Колонизация звездных систем и баз.
Вступивший в клан может избрать любой подходящий для себя способ выполнения целей,не противоречащий уставу и политике клана .

Состав клана:

Активные пилоты

Michael - и.о. главнокомандующего;
Ronin
ASPID

- - -
Неактивные пилоты
Vector9

Сайт клана

Дата регистрации: 13.01.2011
 
Crite
Дата: Суббота, 28.10.2017, 23:31 | Сообщение # 681
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Приветствую!
Интересное хобби у членов вашего клана - рассекать на партизанских грузовиках, увешанных хеликсами. Без обид, может это в порядке вещей...


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Ronin
Дата: Понедельник, 30.10.2017, 20:44 | Сообщение # 682
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
Интересное хобби у членов вашего клана - рассекать на партизанских грузовиках, увешанных хеликсами. Без обид, может это в порядке вещей...

И тебе привет.
Видео-скрин или любое иное РЕАЛЬНОЕ доказательство данной информации. Без предъявления доказательств твое высказывание просто голословное.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Ronin
Дата: Понедельник, 30.10.2017, 20:52 | Сообщение # 683
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

PS:]] Всем членам клана посетить "кланфорум"

Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Crite
Дата: Понедельник, 30.10.2017, 21:45 | Сообщение # 684
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

хотелось бы узнать полярность отношений с кланом ДС. Особенно прояснить последнее объявление по поводу "джентельменских и негласных соглашений", кого и с кем? Дарк больше не участвует, разжевать, пардон, пока некому.
Заранее благодарен за ответ!


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...


Сообщение отредактировал Crite - Понедельник, 30.10.2017, 23:54
 
Ronin
Дата: Понедельник, 30.10.2017, 22:04 | Сообщение # 685
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
Доказательств у меня нет, так как не догнал... Но есть свидетель, который его отсканировал.

У которого тоже нет доказательств...
Цитата Crite ()
То есть, oн (zoner) на бронированном транспорте весь в хеликсах перескочил на чар Spectre, как всегда в подобных случаях, на скаут.

Ты не подумал о том что это может быть простыми совпадением (если внимательно почитать форум, таких случаев с десяток наберется). Мог бы просто написать об этом мне в ЛС um С ситуацией разберусь, отпишусь по этому вопрос.

Цитата Crite ()
И еще, хотелось бы узнать полярность отношений с кланом ДС. Особенно прояснить последнее объявление по поводу "джентельменских и негласных соглашений", кого и с кем? Дарк больше не участвует, разжевать, пардон, пока некому.
Заранее благодарен за ответ!

При чем тут Дарк вообще? Ты сам был в курсе о джентльменском соглашении между кланом VoC и DS. Выше я написал о его расторжении, за полным несоблюдением его с вашей стороны (конкретно притензия была к Дарку). Сейчас действует только РП.
Кто у вас глава вообще?! С кем теперь такие вопросы обсуждать? От вашего клана не каких предложений и обсуждений данного вопроса не поступало.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Crite
Дата: Понедельник, 30.10.2017, 22:34 | Сообщение # 686
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
При чем тут Дарк вообще? Ты сам был в курсе о джентльменском соглашении между кланом VoC и DS. Выше я написал о его расторжении, за полным несоблюдением его с вашей стороны (конкретно притензия была к Дарку).

Я-то в курсе насчет наших соглашений, но ты мог бы поконкретнее в том посту озвучить кого и с кем. Я б тогда меньше удивлялся, почему мне молча стреляли в спину в оре 20)) Теперь все стало на свои места.
РП так РП.

Добавлено (30.10.2017, 22:34)
---------------------------------------------
Цитата Tir ()
Кто у вас глава вообще?!

Сорри, забыл написать, временный ИО пока я.


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...


Сообщение отредактировал Crite - Понедельник, 30.10.2017, 23:55
 
Ronin
Дата: Понедельник, 30.10.2017, 22:41 | Сообщение # 687
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
Подумал. Если Михаил порядочный человек, отпишет. Это не совпадение. Закономерность

Этот вопрос через меня. Раз уж написал в клан.теме
Цитата Crite ()
Сорри, забыл написать, временный ИО пока я.

Ну тогда добро пожаловать к нам на сайт, с идеями и предложениями по улучшению геимплея)


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Ronin
Дата: Понедельник, 30.10.2017, 23:18 | Сообщение # 688
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
Интересное хобби у членов вашего клана - рассекать на партизанских грузовиках, увешанных хеликсами. Без обид, может это в порядке вещей...


Вопрос исчерпан. Все чары членов клана с тегами [VoC]. На будущее, если так уж не терпится влезть в Уставчужого клана, начни с личного сообщения его главе, ну или хотя бы оставь пост на клан сайте, а не в клановой теме.

А то, я тоже могу начать действовать строго по Уставу и рп.


Карать и Покорять.

Nietzschean


Сообщение отредактировал Tir - Понедельник, 30.10.2017, 23:19
 
Crite
Дата: Понедельник, 30.10.2017, 23:56 | Сообщение # 689
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

К сожалению, не могу отредактировать старое свое сообщение, пожелания учту на будущее.

Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Ronin
Дата: Четверг, 21.12.2017, 23:00 | Сообщение # 690
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
хотелось бы узнать полярность отношений с кланом ДС. Особенно прояснить последнее объявление по поводу "джентельменских и негласных соглашений", кого и с кем? Дарк больше не участвует, разжевать, пардон, пока некому.
Заранее благодарен за ответ!

Цитата Crite ()
Я-то в курсе насчет наших соглашений


Crite, поясняю по этому вопросу. Когда начинали летать, с Дарком, была договоренность (ты, о ней был в курсе, насколько я знаю). Что пока, рп ведем только по согласию. То есть, если есть желание, пишем об этом в систему, или лс, или еще любым другим способом и начинаем отыгрывать игровой ролеплей. Лишний раз друг-друга не атакуем, что бы новички успели развиться, вжиться в мод, а потом уже начинать играть только по РП.

После того как Дарк в очередной раз забил на все, и пропал. Я отписался в этой теме о аннулировании всех джентльменских соглашений, и негласных договоров. А значит со всеми игроками начинает действовать РП. Конкретно от тебя, как и.о главы клана не каких предложений по этому поводу не поступало.

.......................................

DS - пираты, VoC - военные с антипиратской направленностью (временно). У нас с вами война, я в принципе не обязан ничего соблюдать и предугадывать твои шаги. Если тебе надо было засейвиться, мог об этом сказать, я бы не стал атаковать. А в ситуации когда я веду бой с человеком коий подал заявку в ваш клан, и вижу тебя на радаре, сбить тебя было идеальным стратегическим решением для победы, так как вас стало бы больше, и шансов остаться в живых по уменьшилось бы.
..........
Понятие "доккил" - было введено, когда можно было сбить пилота во время посадки и вылета с базы. Сейчас это программно запрещено, а значит и само понятие не несет ни какого смысла.

Надеюсь, я все доступно разъяснил, если есть вопросы, напиши, я постараюсь на них ответить. Но, будь так любезен, не оскорбляй больше, это очень опрометчива и не приятно, давайте ка быт более цивилизованнее, надеюсь что ты меня услышал.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Crite
Дата: Четверг, 21.12.2017, 23:27 | Сообщение # 691
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Я отписался в этой теме о аннулировании всех джентльменских соглашений, и негласных договоров. А значит со всеми игроками начинает действовать РП. Конкретно от тебя, как и.о главы клана не каких предложений по этому поводу не поступало.

Спасибо, что наконец разъяснил.
Цитата Tir ()
Но, будь так любезен, не оскорбляй больше, это очень опрометчива и не приятно, давайте ка быт более цивилизованнее, надеюсь что ты меня услышал.

Услышал. И есть скрин твоего сообщения, по поводу "галимого нытья когда тебя сбили", которое воспринял как оскорбление. Поскольку ныть не обучен.
А вот по поводу тебя и твоей стратегии, сбить меня для увеличения шансов... Прикольно) И твоя цитата, когда вдвоем мы тебя все-таки одолели: "че вы друг за друга прячетесь?" была уже явно неуместной, поскольку именно на нытье и смахивала. И дальнейшие призывы драться 1 на 1. Слишком быстро стратегия меняется.
Не обижайся, только факты. Когда оппонент летит на базу, тебя не атакуя, для меня дело чести дать ему сохраниться, какие бы отношения у меня с ним не были. Понятия чести тут у всех свои, придется подстраиваться. Надеюсь, в Оптиме все пройдет более цивилизованно.

надо бы это во флудилку перенести.


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Ronin
Дата: Четверг, 21.12.2017, 23:51 | Сообщение # 692
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
которое воспринял как оскорбление

"У тебя нет чести", прозвучала от тебя фраза, меня это конкретно задело. Все сказанное остальное мне абсолютно было без различно, если я где-то повел себя не совсем корректно, приношу свои извинения.

Цитата Crite ()
А вот по поводу тебя и твоей стратегии, сбить меня для увеличения шансов... Прикольно)

РП, усвой уже наконец эту фразу. Красный, значит надо сбивать. Не нужно игру смешивать с не совсем понятными вопросами солидарности, на будущее пиши в чат, если что-то нужно.

Цитата Crite ()
И твоя цитата, когда вдвоем мы тебя все-таки одолели: "че вы друг за друга прячетесь?"

С тобой пвп начали, а во время боя вклинился фейс, вот к чему была адресована эта фраза.

Цитата Crite ()
И дальнейшие призывы драться 1 на 1

Какие призывы? Мне абсолютно параллельно в двоем вы были, или 1 на 1. Просто ты хотел пвп без конусов, я их специально снял, и второе рпу снял, что бы закончить уже этот спор.

Цитата Crite ()
Слишком быстро стратегия меняется.

%)


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Crite
Дата: Пятница, 22.12.2017, 00:41 | Сообщение # 693
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
С тобой пвп начали, а во время боя вклинился фейс, вот к чему была адресована эта фраза.

Нет, дружище, ПВП не было. Было только РП, тобой же назначенное. Попытки ПВП возникли только в конце.
Цитата Tir ()
Какие призывы? Мне абсолютно параллельно в двоем вы были, или 1 на 1. Просто ты хотел пвп без конусов, я их специально снял, и второе рпу снял, что бы закончить уже этот спор.

Давай уже заканчивать с противоречиями. Я хотел (и все еще хочу) ПВП в Оптиме, чтоб не возникло никаких разногласий по поводу РП, на одинаковых истребителях без эксклюзивной оборудки, предложил варианты, выслушаю твои. Суббота вечер, давай договоримся.

Во флудильне только, не хочу засорять клановую тему.


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...


Сообщение отредактировал Crite - Пятница, 22.12.2017, 00:51
 
Ronin
Дата: Пятница, 22.12.2017, 00:51 | Сообщение # 694
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
Нет, дружище, ПВП не было. Было только РП, тобой же назначенное. Попытки ПВП возникли только в конце.

В место того, что бы извиниться в ответ, и закрыть эту тему. Ты ее продолжаешь развивать... вы атаковали оба, после моего предложения о бое 1 на 1, ну фиг с ним, не хочу развивать эту тему.

Цитата Crite ()
Я хотел (и все еще хочу) ПВП в Оптиме, чтоб не возникло никаких разногласий по поводу РП, на одинаковых истребителях без эксклюзивной оборудки, предложил варианты, выслушаю твои. Суббота вечер, давай договоримся.

Ты можешь мне нормально объяснить что это даст? Я не вижу здесь логики, как не пытаюсь ее разглядеть. Летал либо на ЛИ, либо ТИ. Летал на "Хагене", когда появился "трайдент" начал летать на нем. Потратил уйму времени на его тесты и доработку, учился у опытных пилотов, кого-то смог перерасти, в этом и был интерес, что бы стать сильнее оппонента, не важно на чем он летает, и с каким оборудованием.

Я тебе предложил оптимальный вариант, конусы я сегодня снял,и повторяюсь, в этом тоже не вижу ни какого смысла ибо это не имба пушка, не когда ей не являлась и не будет являться. Ну да ладно, тут мы все равно к общему мнение не придем.

Мне в принципе параллельно, демона я купить не могу, во первых у меня карты нет, во вторых репа не позволит. Нарушать устав клана и создавать "левый" чар я не буду. Так что давай выберем истриб который мы можем купить оба, и го. Ну или можно сопоставить по параметрам, к примеру "коммандер" против "рейвена".

PS:]] Переходи во ФЛУДИЛКУ


Карать и Покорять.

Nietzschean


Сообщение отредактировал Tir - Пятница, 22.12.2017, 00:52
 
LeO
Дата: Суббота, 05.05.2018, 03:01 | Сообщение # 695
Новичок

Сообщений: 2
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

это ваш бос, да

я бы повесился, или попросил друга застрелить меня, реально вас гордость наполняет, когда вы в игру заходите и признаетесь, что тир ваш насяльник


Верная подруга, патроны подает, а когда они кончились, пальцы, вместо патронов
 
Ronin
Дата: Понедельник, 27.08.2018, 15:28 | Сообщение # 696
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Всем членам клана посетить закрытый раздел на клан.сайте.

Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Ronin
Дата: Понедельник, 17.09.2018, 00:10 | Сообщение # 697
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Антипиратская направленность клана упразднена

Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Ronin
Дата: Пятница, 25.01.2019, 16:35 | Сообщение # 698
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Спасибо клану за проделанную работу по сбору нокс-кубов hooray

Карать и Покорять.

Nietzschean
 
BAROG
Дата: Четверг, 07.02.2019, 09:49 | Сообщение # 699
Бывалый

Сообщений: 216
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Зачем вам столько крафта? Я уже 2 неделю наблюдаю за тем как вы собираете весь крафт....
Невозможно из за вас Собрать даже Эхо...
Лично вижу Вашего главу фармилу, у которого появляется чар в Альфа Цефея собирает крафт и Перезаходит, или же просто выходит.

Зачем вам крафта столько с Бэты на Задание в Тау Эридана?
Сегодня снова зашёл полетать думал слетаю в Тау Эридана Куплю Жнеца, сделаю Био сканер...Но нет Хрюшка смотрю VOC уже в тау И весь лут собрал))))
И главное через минут 5-6 вышел....
Надоело.


Сообщение отредактировал Kylo_Ren - Четверг, 07.02.2019, 16:36
 
Bugimen
Дата: Четверг, 07.02.2019, 12:46 | Сообщение # 700
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Всем Вок привет... вопрос,если антипиратская направленность упразднена...то какое теперь направление у вашего клана???
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан VoC
Поиск:


2024 Правильный CSS!