Орион Вторник, 19.03.2024, 07:59
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан S.T.A.L.K.E.R.
Клан S.T.A.L.K.E.R.
GAGARIN
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:10 | Сообщение # 21

Клан STALKER , всем вашим пилотам , принимавшим участие в защите , выражаю респект и уважуху ) Молодца !!!
 
MERK
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:18 | Сообщение # 22

Quote (GAGARIN)
Клан STALKER , всем вашим пилотам , принимавшим участие в защите , выражаю респект и уважуху ) Молодца !!!

Присоединяюсь к сказанному
 
Tiesto
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:24 | Сообщение # 23

Стрелок, хорошо держался.
 
Azure_Dragon
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:51 | Сообщение # 24

Сталкеры, молодца!!! Поздравляю!!! Стрелок тебе отдельный респект, бъешь без промаха lol lol lol Надеюсь понял ;)
 
SPRUT
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:54 | Сообщение # 25

Quote (Azure_Dragon)
Стрелок тебе отдельный респект

Согласен , повозились с ним , respect
 
MrSasha
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:29 | Сообщение # 26

по стечению обстоятельств СТРЕЛОК в какой-то момент принял удар на себя.
держался достойно, уважаю.

он в вашем клане с постоянной пропиской, или так, временно?
в списке пилотов клана его не видно в первом посте.

 
Master
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 08:56 | Сообщение # 27

Поддерживаю выше написавших ораторов, Стрелок Респект и уважуха ;)
 
Willo
Дата: Пятница, 28.01.2011, 12:18 | Сообщение # 28

Красавчики)) Особено Мракобес)
 
mr_Drake
Дата: Суббота, 29.01.2011, 12:56 | Сообщение # 29

STALKER, мои поздравления
 
Tamerlan13
Дата: Вторник, 01.02.2011, 23:07 | Сообщение # 30

Так как сегодня ВАШ пилот (СТРЕЛОК) предательски атаковал нашего пилота [R.D.]-Gekko - МЫ (RED DOGS) объявляем ВАМ (клан СТАЛКЕР) ВОЙНУ!
СТРЕЛОК... ну а с тобой... за предательство... отдельный расклад... angry2


Сообщение отредактировал Tamerlan13 - Среда, 02.02.2011, 09:24
 
BuRaN
Дата: Вторник, 01.02.2011, 23:10 | Сообщение # 31

Так как меня сегодня отаковал пилот (СТРЕЛОК) буду сбивать без объяснений angry2
 
Azure_Dragon
Дата: Среда, 02.02.2011, 15:13 | Сообщение # 32

Quote (Tamerlan13)
МЫ (RED DOGS) объявляем ВАМ (клан СТАЛКЕР) ВОЙНУ!

У меня вопрос, у вас рестарт изгоев, вы красные ко всем кто с реутацией законников, может поэтому
Quote (Tamerlan13)
пилот (СТРЕЛОК) атаковал пилота [R.D.]-Gekko
?


Сообщение отредактировал Azure_Dragon - Среда, 02.02.2011, 15:14
 
Tamerlan13
Дата: Среда, 02.02.2011, 16:51 | Сообщение # 33

Quote (МАКС)
Роль клана: Клан изначально всем нейтрален. Помощь не опытным игрокам достать оборудование, товары и корабли.

И причём тут рестарт? То что ОНИ взяли непонятно из каких побуждений рестарты ФСБ и Военных... вместо ОЧЕВИДНЫХ согласно их РП зонеров это их проблемы. Просто люди, видимо, уже забыли цели своего клана...
А насчет СТРЕЛКА - так ОН позиционировал себя ДРУГОМ RED DOGS.
МЫ ведь не мочим всех подряд свободных пилотов, только за то, что у них красный к НАМ рестарт? Мы даем людям спокойно играть. Сам подумай... если мы начнем соблюдать свой РП к свободным пилотам (одиночкам) - их жизнь (игра) превратится в АД... Так всех новичков сервера распугать можно...

Добавлено (02.02.2011, 16:51)
---------------------------------------------
И ещё: разве их клан только вчера сформирован? Что-же они тогда ТОЛЬКО ВЧЕРА решили напасть?

Сообщение отредактировал Tamerlan13 - Среда, 02.02.2011, 16:41
 
BuRaN
Дата: Среда, 02.02.2011, 17:53 | Сообщение # 34

вашпе не поняна))) :D
 
Azure_Dragon
Дата: Четверг, 03.02.2011, 15:38 | Сообщение # 35

Quote (Tamerlan13)
МЫ ведь не мочим всех подряд свободных пилотов, только за то, что у них красный к НАМ рестарт? Мы даем людям спокойно играть.

Вот с этим я точно соглашусь)
 
mr_Drake
Дата: Четверг, 03.02.2011, 20:39 | Сообщение # 36

Пилоты РД, кто же к вам красным будет, ребятки, вы же летаете в образе зонеров. Так что сами для начала решите кто же вы )))

Сообщение отредактировал mr_Drake - Четверг, 03.02.2011, 20:44
 
BuRaN
Дата: Четверг, 03.02.2011, 22:21 | Сообщение # 37

Парни не обижайтесь но увас в клане есть один релоадер ))) Я сам видел !!! :'(
 
Tamerlan13
Дата: Суббота, 19.02.2011, 10:09 | Сообщение # 38

Quote (mr_Drake)
Пилоты РД, кто же к вам красным будет, ребятки, вы же летаете в образе зонеров. Так что сами для начала решите кто же вы ))
У НАС только 1 чар у 1 пилота имеет репу зонеров, этому пилоту уже сделано взыскание... А ты - нашёл повод и встрял... :)
Молчал-бы уже, Дрейк... Вспомни как Ливси проверил Ваш клан на вшивость:
Quote (Livsi)
Рассматривая скрины предоставленные пилотами КГБ и скрины противоборствующих сил, а так же читая форум, решил проверить репутации клановых пилотов
И вот что я увидел.
У клана DS отрицательная репутация больше чем к половине фракций сервера, дружеская фракция только Ксидиане. Соответственно мест в Сириусе, где они могут сейвится, не очень много (и это нормально, ведь они представители хаоса)
У клана DL (рестарт за ксидиан) - картина такая же.
Даже вновь прибывшие Red Dogs - Изгои, у которых тоже достаточно много врагов, и соответственно они тоже не в каждом месте могут сесть на базу\планету.
У клана КГБ - позиционирующим себя как борцы с контрабандой, пиратами, после проверки 4-х выборочных чаров с тэгами (думаю что на остальных чарах ситуация примерно такая же) обнаружилась следующая картина:
Такие фракции как Изгои, Корсары, Хакеры, Юнионеры, Ксидиане, Гессианцы и ряд др. мелко-террористических и преступных группировок, почему то оказались в друзьях.
Получается что КГБ может сейвится на любой базе, покупать любые корабли, оборудование и вести боевые действия на на территории пиратов как на своей. blink
Однако Вам не кажется это странно... podozrevat
(Кстати, начатый диалог с кланом КГБ о клановом истребителе и рестарте для клана, так и повис в воздухе shades )
....................................
P.S. Никто на сервере не навязывает пилотам РП, каждый сам выбирает, что и как ему делать, но как мне кажется, создание клана с определенной ролевой направленностью, целями и уставом, автоматически подразумевает определенный РП.
Не правильней ли будет в данном случае сменить вывеску, например на "Клуб имени Джека Потрошителя", а не прикрываться фальшивыми лозунгами борьбы с контрабандой и пиратами?
(Личное мнение)

Добавлено (19.02.2011, 10:09)
---------------------------------------------
КОСМОНАВТ, наведи порядок в своем клане. Напомню тебе одно правило, которое ТВОИ пилоты почему-то не соблюдают:
1.6. Запрещена замена чара или выход из игры с помощью клавиши F1 когда перед пилотом возникает опасная игровая ситуация.

 
Azure_Dragon
Дата: Суббота, 19.02.2011, 11:23 | Сообщение # 39

Quote (Tamerlan13)
1.6. Запрещена замена чара или выход из игры с помощью клавиши F1 когда перед пилотом возникает опасная игровая ситуация.

Это разовые случаи или регулярные? Интернет может вылетать например.
 
skol00
Дата: Суббота, 19.02.2011, 12:04 | Сообщение # 40

Quote (Azure_Dragon)
Это разовые случаи или регулярные? Интернет может вылетать например.

ну к примеру С-5 у нас в ДС.е релоадился на линке когда я его бомбером начинял, еще 1 пилот по ф 1 из них вышел ну мб и случайно хз
Прикрепления: 9339500.gif (26.2 Kb)
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан S.T.A.L.K.E.R.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!