Орион Четверг, 25.04.2024, 07:09
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан White Guard
Клан White Guard
Smolett
Дата: Суббота, 02.04.2011, 17:53 | Сообщение # 1

Тег клана [WG]

Сайт клана: http://fl-wguard.do.am/

ВРИО лидера клана на сервере Орион: [WG]SHMEL[k~p.E]*#

Cостав клана на данном сервере:
1. [WG]SHMEL[K~E] - Есаул. Командир группы Орион. Награждён медалю: "За Доблесть", орденом "За развитие клана";
2. [WG]Kelvin[W~K] - Капитан. Командир группы Альянс. Награждён титулом "Мастер пилотажа"
3. [WG]Liho[K~X] - Хорунжий. Награжден медалью: "За Боевые Успехи";
4. [WG]Era[W~L] - Лейтенант; Награжден медалью: "За Боевые Успехи";
5. [WG]VOrg[W~L] - Лейтенант;
6. [WG]Klein[W~S] - Сержант;
7. [WG]PROFANUS[K] - Казак;
8. [WG]VAll[K] - Хорунжий;
9. [WG]SHAX[K] - Казак;
10.[WG]Vanolivano[W]-рядовой.

Запас:
1. [WG]SoniC[W~G] - Генерал. Лидер клана. Награждён орденом: "За творческие заслуги";

Временно не активны:
1. [WG]SHAHID[K~X]

РП Клана на сервере ОРИОН : ЛИГИЙЦЫ

ЦЕЛИ КЛАНА: Мы Законники.Наша цель -борьба с преступностью на территории домов.Основной упор будет делаться на пилотов занимающихся пиратством и терроризмом без роллевой принадлежности чарра.А также:организация и защита торговых конвоев.Банковская деятельность(Выдача ссуд и кредитов на необходимые нужды пилотам, инкассация)Активная помощь начинающим пилотам.Выявление нарушений правил сервера и кчп пилотами (их видео и фото фиксация)Помощь и содействие администрации.Дипломатия(содействовать примирению враждующих кланов и пилотов)
Основной закон клана: КЧП
Кодекс чести пилота является сводом нравственных норм, изложенных в Конституции Игрового Сообщества, уставах кланов, групп, союзов пилотов, сообществ передающихся из поколения в поколение в виде традиций, обязательных для выполнения каждым пилотом.

Данный кодекс не противоречит общепринятым правилам поведения и традициям поклонников Фрилансера.

Понятие чести, доблести, свободы основано на глубоком осознании своего патриотического и гражданского долга и является продолжением традиций старших поколений пилотов.

Высшей инстанцией, определяющей соответствие поступков пилота требованиям кодекса чести, является Суд Чести Пилотов.

Принадлежность, к какому либо клану, группе, союзу и братству, а также свободных пилотов независимо от выбранного стиля поведения и роли, обязывает каждого уважающего себя игрока соблюдать кодекс чести пилота, включающего следующие требования:

ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Соблюдать правила игрового сервера, на котором он прибывает.
С уважением относиться к своему противнику (вне зависимости от возраста, игрового опыта или ролейплейной направленности), быть вежливым.
При намерении провести дуэль (за исключением атаки при выполнении ролейплея), пилот должен предупредить оппонента о своем намерении, после проведения боя поблагодарить противника за бой (ГФ или ГГ).
Использовать негласно общепринятый лексикон (сленг).
Пилоты выше 30 уровня должны носить игровые (отличительные) теги, соответствующие его выбору ролейплея и типу поведения - (полиция, военный, наемник, торговец, контрабандист, пират, террорист). Тег РП может не использоваться пилотом при использовании тега клана, имеющего явную и однозначную направленность в РП Сириуса.

СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО(карается альтернативным Судом Чести пилотов, глумлением, смертью, строгим игнорированием и официальным баном)

Использовать релод в битве с другим игроком или при нападении другого игрока, независимо от сложившейся ситуации.
Выходить по F1 в открытом космосе, во время боя или при опасности созданной другим игроком.
Использовать читы, править игровые файлы (целенаправленно улучшать характеристики и ТТХ кораблей, вооружения и прочего оборудования, с целью незаконно получить превосходство над другими игроками).
Нарушать правила сервера, на котором играешь.
Запрещен доккил (на игровом сервере Альянс невозможен).
Использовать нецензурную лексику и всячески оскорблять другого пилота (в том числе намеки, транслит, сокращения всех видов на всех известных человечеству языках).
Убивать игрока ниже 20 уровня (опытным пилотам 30 уровня).
Игроку, находящемуся в клане - нарушать устав клана.
Не честное и не этическое поведение с другими игроками (кража или присвоение имущества при оказании помощи по перекидке оборудования, кредитов или другого имущества, убийство после взимания таксы).
Незаконное использование клановых тэгов.

ПООЩРЯЕТСЯ И ПРИВЕТСТВУЕТСЯ:
Пиратам, террористам и беспридельщикам:

Носить обозначающий тэг (общепринятый, если будет таковой или индивидуальный).
Торговцам предлагать таксу, при отказе последних, уничтожать их.
Уничтожать законников.
Уничтожать все и вся (террористам и беспридельщикам).

Законникам:

Носить обозначающий тэг.
Охранять мирных пилотов и торговцев.
Уничтожать пиратов, террористов и беспредельщиков.

НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ:

Пиратам, террористам и беспридельщикам:

Зарабатывать на жизнь торговлей.
Иметь чар с репутацией законника (в крайнем случае можно иметь репутацию none).
Убивать торговца после того, как он заплатил таксу.

Законникам:

Иметь чар с репутацией пирата, террориста или беспридельщика. (в крайнем случае можно иметь репутацию none).
Брать таксу с других игроков.

Клан WG в какой-то степени орган надзора свода этих этих простых правил.Всех нарушителей будем наказывать как велит нам наша Честь и Совесть.(бластеротеропия)

История зарождения клана:

Когда-то, Мы были элитным подразделением спецназа СБС Либерти...Но,все изменилось -когда в наш мир
пришли Номады!Сперва Фрипорт 7, потом цепь событий приведших в состояние войны почти все системы...Директор СБС Либерти был обвинен в предательстве.А в подразделениях высшего командного состава СБ и Флота-начались тотальные чистки кадров!Офицеры высшего эшелона-пропадали без суда и следствия...Наше подразделение так же попало в немилость и его попытались расформировать.Несколько офицеров были арестованы.Что бы не разделить участь товарищей -вся группа поднялась на крыло и скрылась от преследующего флота в зоне 22.На заброшенной исследовательской станции.Ни кто из нас не считал себя дезертирами.Все,что мы хотели-разобраться в том, что происходит в Либерти!И кто в этом виноват...
Узнав о том,что произошло, здесь нас и нашел бывший агент СБС Орилион.Он ввел нас в курс событий и раскрыл истинные подоплеку и масштаб вторжения Чужих.Мы разработали план и помогли ему похитить со стапелей верфи Иона новейший линкор Либерти Осирис, который стал флагманом Порядка.Организации Орилиона к которой мы присоединились.Наше подразделение участвовало практически во всех операциях проводимых Порядком.Мы обучали пилотов -новобранцев,модернизировали корабли.Во время решающих операций в системах Омикорон Бета и Неизвестно,подразделение осуществляло прикрытие флагманского корабля и проводило отвлекающие удары,что бы оттянуть на себя основные силы Номадов и расчистить направление главных ударов.После победы и освобождения Сириуса от присутствия Чужих, правительство Либерти амнистировало наше подразделение,как и многих участников и членов Порядка.И даже предложило вновь войти в состав СБС Либерти.На что, нам пришлось ответить отказом...Из старых офицеров в руководстве Службы Безопасности ни кого не осталось.А новое -смотрело на нас с не доверием.Так Мы стали одними из основателей рождающихся организаций Лига и МГА.
Во время войны с Номадами, нам часто приходилось изучать оборудование Чужих и Ковашей.Так мы смогли многое узнать о своем ДНК и наследии.К нашему глубочайшему удивлению,оказалось ,что большинство пилотов группы имеют (так упоминаемые Ковашами)Славянские корни.Многие оказались древними потомками Белой Эмиграции 1917-20 годов 20 века.По единодушному мнению- Мы решили возродить культуру и традиции наших далеких предков!Так появилась БЕЛАЯ ГВАРДИЯ Сириуса...


Девизы клана: Честь ,Доблесть ,Родина!; Мы не начинаем войн, но -Мы их заканчиваем!
 
Foxbed
Дата: Среда, 16.11.2011, 18:14 | Сообщение # 261

Quote (TODD)
Вы лажанулись , "братки" , и лажанулись серьезно . Не перед кланом SoD , ни перед Орионом , перед ними вы уже давно обкеканные . Вы лажанулись пред групой пилотов RD . Если у них остались мозги - они их включат. B)

Quote (Sata)
за последнее время вижу именно такую тенденцию с появлением нескольких кланов!! B)

Пацаны-такой вопрос: Вы когда во флудилку выходите ГЕРМОШЛЕМ снимаете? Для тех кто в "шлеме" задам задачку...Дано:
Вы идете по улице домой.Через пару метров, с двух сторон на вас выскакивают два парня.При этом первый выхватывает пистолет и начинает прицеливаться в вас, а второй ,хоть и вынул нож-но колеблеца с нападением.Вы,естественно понимаете-оба бандиты.Вопорс: в кого из этих людей вы выстрелите из травматика первым ? ;)
Ps: Распылив нейротоксин над Лигой в тихорца из-под тишка , ты Тодд нажил себе кровников в лице WG .Так чего ж Ты теперь плачишь -что мы бьем Тебя и твоих парней по всему Сириусу ,вместо того ,что бы гоняться за пиратами ?Не скрою : многих пилотов из кланов Содд и ДС я уважаю как врагов.Но когда передо мной стоит выбор : атаковать Сод или РД -я выбираю всегда Сод. И еще одна мааааленькая ,но личная просьба : Тодд прекращай хамить и на форуме и в чат. Война (хорошего война)-Хамство в отношении врага не красит.

Ps2:
Quote (Willo)
Смотри Вогр ты на моей мушки а пушку маю ты видеш на авотаре.

Вилыч- Ты б вместо эшафота ,луче б мешок презервативов припас.А то -с такой "пухой" как у Тебя ,не ровен час-Залетишь... ;)
 
Liho
Дата: Среда, 16.11.2011, 18:23 | Сообщение # 262

Quote (Foxbed)
не ровен час-Залетишь

ЖЖОШЬ командир lol
 
BAROG
Дата: Среда, 16.11.2011, 18:45 | Сообщение # 263

Quote (Foxbed)
что мы бьем Тебя и твоих парней по всему Сириусу ,вместо того ,что бы гоняться за пиратами


Рассмешил правда :D Может у мну склероз , когда вы успели нас поганять blink
 
Sata
Дата: Среда, 16.11.2011, 20:26 | Сообщение # 264

Quote (Foxbed)
Ps: Распылив нейротоксин над Лигой в тихорца из-под тишка

ну тут ты прав ,был бы ;) если-бы первый раз нейротоксин восприняли как игровой товар имеющий направленное действие!но вы в свою очередь возмутились и сказали что это все бред!!невзирая на то, что это идея ливси :) а события и срач последовавшие после этого,являются просто неспособность посмотреть на все непредвзято B)
 
KOCHEGAR
Дата: Среда, 16.11.2011, 20:33 | Сообщение # 265

Quote (Sata)
вы в свою очередь возмутились и сказали что это все бред!!


ээээ.....не ВГ возмущались. РД кричали, что это бред.
 
TODD
Дата: Четверг, 17.11.2011, 13:01 | Сообщение # 266

Quote (Foxbed)
Распылив нейротоксин над Лигой в тихорца из-под тишка , ты Тодд нажил себе кровников в лице WG .

А ты приедь и убей меня , адрес скажу :D :D :D
Quote (Foxbed)
Так чего ж Ты теперь плачишь -что мы бьем Тебя и твоих парней по всему Сириусу

lol lol lol lol lol Клоуны lol lol lol lol lol lol
Вопрос стоял о РП , а ты , додельный , как всегда съезжаешь angry2 angry2 angry2
 
Foxbed
Дата: Четверг, 17.11.2011, 17:30 | Сообщение # 267

Quote (TODD)
адрес скажу :D :D :D

Это Ты меня в гости к себе приглашаешь? ;) :) Не-не поеду...Озлобленный Ты какой-то...Раздраженный .Хамишь все время.Хз-Мож с жаной поругался.Мож-любовница не дает. ;) Ща приедешь -дык ведь даж 100 грамм не нальешь...А рожу мою в шрамах увидешь-так и вовоси на порог не пустишь! :D Скажишь: Жена -звони в милицию! Бандиты в дом ломятся!!! :D :D :D Я луче в Кузахстан к Вилычу метнусь...Вот тот -точно и пустит... и нальет! И опять нальет... :)
Одно меня в нем смущает - "шишка" больно большая! :D :D Ведь хрен яво знет на че у него по пьяни бёт ! Пристанит- не отобьесси!!!! lol lol lol
 
Azure_Dragon
Дата: Пятница, 18.11.2011, 13:22 | Сообщение # 268

WG сори за флуд, но Foxbed, я не плакал. Я "рыдал" от смеха где то под столом. :D lol podstolom
 
GORA
Дата: Среда, 23.11.2011, 23:59 | Сообщение # 269

Приезжай ко мне в Одессу я тя чаем угощу beer beer :beer:упс пардон а там цеонид плавает))) oops oops oops и больше ты в гости не ездок ты уж прости в Одессе законников терпеть ненавидят))) admin admin :admin:великий сочинитель ты наш, чет порой на клоуна похож а не на бойца pardon pardon pardon языком чешишь не поделу умник((( и слишком большова мнения о сибе(((((( будь проще и люди к тебе потянутся
 
Liho
Дата: Четверг, 24.11.2011, 11:04 | Сообщение # 270

Если уж пишешь так -
Quote (GORA)
я тя
Quote (GORA)
цеонид
Quote (GORA)
терпеть ненавидят
Quote (GORA)
большова
Quote (GORA)
сибе
так пиши тогда не
Quote (GORA)
потянутся
, а потянуцо... Коси под ВИЛО! А в Одессе я был и не раз... и люди там достаточно грамотные и большинство культурные...

Добавлено (24.11.2011, 11:04)
---------------------------------------------
И вообще, когда пишешь такие вещи - пиши кого приглашаешь... а то приедут все и чая не хватит - придется бежать за водкой...

 
GORA
Дата: Четверг, 24.11.2011, 15:04 | Сообщение # 271

С синькой проблема я к ней равнодушен могу ток чайком и угостить и то без заварки )) Косить не под кого не собираюсь ^_^ ^_^
 
Liho
Дата: Пятница, 09.12.2011, 12:18 | Сообщение # 272

Всех пилотов клана находящихся на сервере Орион просьба отписаться в соответствующей теме на нашем сайте на предмет присутствия... Напоминаю рекрутам клана - во избежание отчисления из состава клана, так же отписаться на предмет присутствия на сервере...

Добавлено (06.12.2011, 12:40)
---------------------------------------------
ПРИКАЗ №31/2 от 05.12.11 г.
Запретить любое общение с пилотами враждебных фракций, кроме предупреждения о намерении произвести атаку. Так же ограничить любое общение с пилотами нейтральных и дружественных фракций, допускается сообщение о намерении произвести атаку в отношении пилотов совершающих или совершивших противоправное действие и общение с пилотами дружественных фракций для решения чисто технических вопросов, например при оказании помощи при перемещении оборудования и грузов. Допускается ведение переговоров об оказании помощи с новичками и торговцами. Категорически запрещается вступать в словесную перепалку с пилотами. Если вы считаете, что вас оскорбили обратитесь в администрацию клана с предоставлением доказательств (скрин).

Добавлено (09.12.2011, 12:18)
---------------------------------------------
Просьба игрокам участвующих в оброне базы Склад в системе Орион 20 за сторону Закона, отписаться мне в ЛС...

Сообщение отредактировал Liho - Вторник, 06.12.2011, 12:39
 
Foxbed
Дата: Вторник, 13.12.2011, 22:33 | Сообщение # 273

ПРИКАЗ №33/1 от13 .12.11 г.За проявленное мужество ,отвагу и мастерство в Эвенте ЗАЩИТА СКЛАДА , награждается свободный пилот S.T.R.E.L.O.K орденом "За Храбрость" . А так же денежной премией в размере 100 млн. кредитов.

С уважением Есаул WG SHMEL.

Пояснение к приказу: Второй случай награждения пилота не входящего в состав Клана WG ,за всю нашу историю.В эвенте "Захват Склада" проявил героизм ,сражаясь плечем к плечу в рядах Законников ,против пилотов клана Сод. И сумел сбить 5 из них!


Добавлено (13.12.2011, 22:33)
---------------------------------------------
Клан Белая Гвардия выражает глубочайшую признательность и благодарность за врученный приз в эвенте "Захват Склада"-СТИ Беркут.
Огромное СПАСИБО!

С уважением от лица всех пилотов Клана WG Есаул SHMEL


Сообщение отредактировал Foxbed - Среда, 14.12.2011, 17:38
 
mishel
Дата: Вторник, 13.12.2011, 23:28 | Сообщение # 274

Quote (Foxbed)
сумел сбить 8 из них

не суть важно, не умаляю его заслуги, но вы уверены, что столько? ;)
 
TODD
Дата: Вторник, 13.12.2011, 23:30 | Сообщение # 275

Quote (Foxbed)
И сумел сбить 8 из них!

Нас всего восемь было %) %) %)
 
BAROG
Дата: Вторник, 13.12.2011, 23:42 | Сообщение # 276

Пускай люди радуются , господи у них свои подсчёты , Просто молодцы ребята и всё тут ^_^
 
STRELOK
Дата: Вторник, 13.12.2011, 23:54 | Сообщение # 277

я сбил 5 и все)). Cпасибо WG
 
Foxbed
Дата: Среда, 14.12.2011, 21:19 | Сообщение # 278

Quote (mishel)
но вы уверены, что столько? ;)

Quote (TODD)
Нас всего восемь было

Quote (BAROG)
господи у них свои подсчёты

Quote (STRELOK)
я сбил 5 и все))

Хммм...ну перепутал цифорку с устатку...(после работы) Исправлено! ;) :)
 
TODD
Дата: Среда, 14.12.2011, 21:56 | Сообщение # 279

Quote (Foxbed)
Хммм...ну перепутал цифорку с устатку...

Чтож вместо восьмерки тройку не написал lol lol lol lol lol
 
Liho
Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 23:50 | Сообщение # 280

Поздравляю Клан с Годовщиной... Всем Гвардейцам желаю удачи и успехов!!!

Сообщение отредактировал Liho - Воскресенье, 25.12.2011, 23:50
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан White Guard
Поиск:


2024 Правильный CSS!