Орион Четверг, 28.03.2024, 23:08
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан White Guard
Клан White Guard
Smolett
Дата: Суббота, 02.04.2011, 17:53 | Сообщение # 1

Тег клана [WG]

Сайт клана: http://fl-wguard.do.am/

ВРИО лидера клана на сервере Орион: [WG]SHMEL[k~p.E]*#

Cостав клана на данном сервере:
1. [WG]SHMEL[K~E] - Есаул. Командир группы Орион. Награждён медалю: "За Доблесть", орденом "За развитие клана";
2. [WG]Kelvin[W~K] - Капитан. Командир группы Альянс. Награждён титулом "Мастер пилотажа"
3. [WG]Liho[K~X] - Хорунжий. Награжден медалью: "За Боевые Успехи";
4. [WG]Era[W~L] - Лейтенант; Награжден медалью: "За Боевые Успехи";
5. [WG]VOrg[W~L] - Лейтенант;
6. [WG]Klein[W~S] - Сержант;
7. [WG]PROFANUS[K] - Казак;
8. [WG]VAll[K] - Хорунжий;
9. [WG]SHAX[K] - Казак;
10.[WG]Vanolivano[W]-рядовой.

Запас:
1. [WG]SoniC[W~G] - Генерал. Лидер клана. Награждён орденом: "За творческие заслуги";

Временно не активны:
1. [WG]SHAHID[K~X]

РП Клана на сервере ОРИОН : ЛИГИЙЦЫ

ЦЕЛИ КЛАНА: Мы Законники.Наша цель -борьба с преступностью на территории домов.Основной упор будет делаться на пилотов занимающихся пиратством и терроризмом без роллевой принадлежности чарра.А также:организация и защита торговых конвоев.Банковская деятельность(Выдача ссуд и кредитов на необходимые нужды пилотам, инкассация)Активная помощь начинающим пилотам.Выявление нарушений правил сервера и кчп пилотами (их видео и фото фиксация)Помощь и содействие администрации.Дипломатия(содействовать примирению враждующих кланов и пилотов)
Основной закон клана: КЧП
Кодекс чести пилота является сводом нравственных норм, изложенных в Конституции Игрового Сообщества, уставах кланов, групп, союзов пилотов, сообществ передающихся из поколения в поколение в виде традиций, обязательных для выполнения каждым пилотом.

Данный кодекс не противоречит общепринятым правилам поведения и традициям поклонников Фрилансера.

Понятие чести, доблести, свободы основано на глубоком осознании своего патриотического и гражданского долга и является продолжением традиций старших поколений пилотов.

Высшей инстанцией, определяющей соответствие поступков пилота требованиям кодекса чести, является Суд Чести Пилотов.

Принадлежность, к какому либо клану, группе, союзу и братству, а также свободных пилотов независимо от выбранного стиля поведения и роли, обязывает каждого уважающего себя игрока соблюдать кодекс чести пилота, включающего следующие требования:

ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Соблюдать правила игрового сервера, на котором он прибывает.
С уважением относиться к своему противнику (вне зависимости от возраста, игрового опыта или ролейплейной направленности), быть вежливым.
При намерении провести дуэль (за исключением атаки при выполнении ролейплея), пилот должен предупредить оппонента о своем намерении, после проведения боя поблагодарить противника за бой (ГФ или ГГ).
Использовать негласно общепринятый лексикон (сленг).
Пилоты выше 30 уровня должны носить игровые (отличительные) теги, соответствующие его выбору ролейплея и типу поведения - (полиция, военный, наемник, торговец, контрабандист, пират, террорист). Тег РП может не использоваться пилотом при использовании тега клана, имеющего явную и однозначную направленность в РП Сириуса.

СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО(карается альтернативным Судом Чести пилотов, глумлением, смертью, строгим игнорированием и официальным баном)

Использовать релод в битве с другим игроком или при нападении другого игрока, независимо от сложившейся ситуации.
Выходить по F1 в открытом космосе, во время боя или при опасности созданной другим игроком.
Использовать читы, править игровые файлы (целенаправленно улучшать характеристики и ТТХ кораблей, вооружения и прочего оборудования, с целью незаконно получить превосходство над другими игроками).
Нарушать правила сервера, на котором играешь.
Запрещен доккил (на игровом сервере Альянс невозможен).
Использовать нецензурную лексику и всячески оскорблять другого пилота (в том числе намеки, транслит, сокращения всех видов на всех известных человечеству языках).
Убивать игрока ниже 20 уровня (опытным пилотам 30 уровня).
Игроку, находящемуся в клане - нарушать устав клана.
Не честное и не этическое поведение с другими игроками (кража или присвоение имущества при оказании помощи по перекидке оборудования, кредитов или другого имущества, убийство после взимания таксы).
Незаконное использование клановых тэгов.

ПООЩРЯЕТСЯ И ПРИВЕТСТВУЕТСЯ:
Пиратам, террористам и беспридельщикам:

Носить обозначающий тэг (общепринятый, если будет таковой или индивидуальный).
Торговцам предлагать таксу, при отказе последних, уничтожать их.
Уничтожать законников.
Уничтожать все и вся (террористам и беспридельщикам).

Законникам:

Носить обозначающий тэг.
Охранять мирных пилотов и торговцев.
Уничтожать пиратов, террористов и беспредельщиков.

НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ:

Пиратам, террористам и беспридельщикам:

Зарабатывать на жизнь торговлей.
Иметь чар с репутацией законника (в крайнем случае можно иметь репутацию none).
Убивать торговца после того, как он заплатил таксу.

Законникам:

Иметь чар с репутацией пирата, террориста или беспридельщика. (в крайнем случае можно иметь репутацию none).
Брать таксу с других игроков.

Клан WG в какой-то степени орган надзора свода этих этих простых правил.Всех нарушителей будем наказывать как велит нам наша Честь и Совесть.(бластеротеропия)

История зарождения клана:

Когда-то, Мы были элитным подразделением спецназа СБС Либерти...Но,все изменилось -когда в наш мир
пришли Номады!Сперва Фрипорт 7, потом цепь событий приведших в состояние войны почти все системы...Директор СБС Либерти был обвинен в предательстве.А в подразделениях высшего командного состава СБ и Флота-начались тотальные чистки кадров!Офицеры высшего эшелона-пропадали без суда и следствия...Наше подразделение так же попало в немилость и его попытались расформировать.Несколько офицеров были арестованы.Что бы не разделить участь товарищей -вся группа поднялась на крыло и скрылась от преследующего флота в зоне 22.На заброшенной исследовательской станции.Ни кто из нас не считал себя дезертирами.Все,что мы хотели-разобраться в том, что происходит в Либерти!И кто в этом виноват...
Узнав о том,что произошло, здесь нас и нашел бывший агент СБС Орилион.Он ввел нас в курс событий и раскрыл истинные подоплеку и масштаб вторжения Чужих.Мы разработали план и помогли ему похитить со стапелей верфи Иона новейший линкор Либерти Осирис, который стал флагманом Порядка.Организации Орилиона к которой мы присоединились.Наше подразделение участвовало практически во всех операциях проводимых Порядком.Мы обучали пилотов -новобранцев,модернизировали корабли.Во время решающих операций в системах Омикорон Бета и Неизвестно,подразделение осуществляло прикрытие флагманского корабля и проводило отвлекающие удары,что бы оттянуть на себя основные силы Номадов и расчистить направление главных ударов.После победы и освобождения Сириуса от присутствия Чужих, правительство Либерти амнистировало наше подразделение,как и многих участников и членов Порядка.И даже предложило вновь войти в состав СБС Либерти.На что, нам пришлось ответить отказом...Из старых офицеров в руководстве Службы Безопасности ни кого не осталось.А новое -смотрело на нас с не доверием.Так Мы стали одними из основателей рождающихся организаций Лига и МГА.
Во время войны с Номадами, нам часто приходилось изучать оборудование Чужих и Ковашей.Так мы смогли многое узнать о своем ДНК и наследии.К нашему глубочайшему удивлению,оказалось ,что большинство пилотов группы имеют (так упоминаемые Ковашами)Славянские корни.Многие оказались древними потомками Белой Эмиграции 1917-20 годов 20 века.По единодушному мнению- Мы решили возродить культуру и традиции наших далеких предков!Так появилась БЕЛАЯ ГВАРДИЯ Сириуса...


Девизы клана: Честь ,Доблесть ,Родина!; Мы не начинаем войн, но -Мы их заканчиваем!
 
TODD
Дата: Суббота, 27.10.2012, 00:20 | Сообщение # 341

Quote (Foxbed)
Барог у твоего начальника сообщений по боле моего будет.

Работа такая , но все по теме , все по теме ( сьезжаю на шутку за твою днюху)))))))
 
Liho
Дата: Пятница, 05.04.2013, 01:05 | Сообщение # 342

Гвардейцы, есть кто живой?
 
Foxbed
Дата: Понедельник, 10.06.2013, 00:07 | Сообщение # 343

ВНИМАНИЕ!

Клан WG Белая Гвардия подпишет контракт на уничтожение пилота с чарнеймом ( R ), [R] и другими вариантами данного никнейма.Будут оплачены первые 10 скриншотов в нашей теме по цене 5000000 к. за скрин.Основание для контракта: Грубейшее нарушение данным пилотом КЧП и общепринятых норм поведения , принятых на подавлющем большинстве серверов игры фриллансер.

Удачной охоты ,господа! Есаул [WG]SHMEL


Сообщение отредактировал Foxbed - Понедельник, 10.06.2013, 00:08
 
MaKKeI
Дата: Понедельник, 10.06.2013, 10:30 | Сообщение # 344

Цитата (Foxbed)
Клан WG Белая Гвардия подпишет контракт на уничтожение пилота с чарнеймом ( R ), [R]

Очень хорошо))))
 
Foxbed
Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 23:54 | Сообщение # 345

Складываю с себя полномочия командира WG на сервере Орион.Дальнейшее нахождение на данном сервере считаю для себя неприемлимым...

C ув. Есаул WG SHMEL .


Профиль и ключи будут удалены в течении ближайших дней. Ув. Админы Ливси , LW1 , Смолет,хотел бы передать вам накопленные на банковских чарах средства на ответственное хранение .На случай если кто-то из пилотов WG вернется и продолжит игру на данном сервере.Время и место передачи средств (или способ ) мне через лс , пожалуйста...

Пилотам не состоящим в кланах и не запятнавших своего честного имени готов передать некоторую оборудку в подарок ( гк феди, одати, эхо , нагамаки...склад WG в вашем распоряжении) писать в лс. Правда в игре могу быть только поздно вечером после 22-30...Просьба поторопиться и сделать это в течении ближайших 3-4 дней...

Удачи! ;)
 
Daur_Fenix
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 05:48 | Сообщение # 346

Цитата Foxbed ()
Пилотам не состоящим в кланах и не запятнавших своего честного имени готов передать некоторую оборудку в подарок ( гк феди, одати, эхо , нагамаки...склад WG в вашем распоряжении) писать в лс.


интересное заявление...,Foxbed ,особенно это
Цитата Foxbed ()
писать в лс.
... ;)
 
MaKKeI
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 07:56 | Сообщение # 347

Фокс я думаю не стоит называть причину и имена из за чего ты уходишь) Пиши тут если что.

Сообщение отредактировал MaKKeI - Понедельник, 28.10.2013, 09:40
 
Sata
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 09:13 | Сообщение # 348

Цитата MaKKeI ()
пиши тут

а может не стоит? ;)
 
MaKKeI
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 09:39 | Сообщение # 349

Цитата Sata ()
а может не стоит?

Может)
 
prizrak
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 10:22 | Сообщение # 350

Фокбет,это можно было сделать и не так громко.я имею ввиду уйти тихо и без слов.
например просто исчезнуть и не появляться на орионе....думаю никто бы и не заметил что тебя нет тк ты совсем не летаешь,а все что ты написал на орионе можно было в личку написать кому либо.
Только дал повод лишний всяким флудерам высказаться,которые дальше своего носа не чего не видят,а делают вид что знают все и вся...
 
prizrak
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 13:38 | Сообщение # 351

Цитата prizrak ()
Только дал повод лишний всяким флудерам высказаться,которые дальше своего носа не чего не видят

вот и первая личность объявилась....
 
MaKKeI
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 13:52 | Сообщение # 352

Цитата prizrak ()
вот и первая личность объявилась.

Тебя тиесто учил хамить? Или воин?
 
prizrak
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 14:03 | Сообщение # 353

Цитата MaKKeI ()
Тебя тиесто учил хамить? Или воин?

я не хамил и хамить ни кто не учил,а Тиесто разве хамит? он все по делу только)
все что я пишу все обоснованно,и не захламляй клан тему....
 
Livsi
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 14:22 | Сообщение # 354

Рекомендую (пока рекомендую) всем не захламлять тему клана angry2
 
Foxbed
Дата: Среда, 30.10.2013, 00:17 | Сообщение # 355

Цитата prizrak ()
Фокбет,это можно было сделать и не так громко.я имею ввиду уйти тихо и без слов.

Угу...Без слов...Вот сижу я сейчас с потомственным казаком Серегой(Profanus =если кто-то помнит)...Выпили мы с ним 3 бутыли водяры и бутыль самогону (угу-мой прошедший празднуем)....Да за жисть разговор начали...Отчего все так ...плохо и почему? -главное...Что характерно..Приходят к нам на клан сайт новечки ( :D :D :D было такое )Вот мол-хотм стать гвардейцами -за добро воевать...Угу...Ну-пообщались...Че не поговорить? :D И вдруг выясняется - "У вас нет клан базы на орионе????!!!!Нет клан корабля????!!!! клан пух-НЕТ!!!!???Да Вы ЛОХИИИИ!!!!!"-"Мы пойдем в Х-Клан.У них 2 клан базы." клан корябля!(Да еще и пегас дают!!!!!)И пух редких-в забой сколько...!"обидно?-может быть...Да...Я начинаю понимать-МЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ КЛАН НА ОРИОНЕ ....который не имеет: НИ ЧЕГО.И не то,что бы у нас были Мега Супер запросы...Да мы просили переделанный под 10 лавл "кровавый дракон! и станцию у Лиги под Клан базу..Но,(как сказал Тиесто в лс мне..И откуда он все знает??? :D :D ) ххх....хренн вам, а не клановый корр....Хотя многие кланы получали все и за меньшие заслуги... ;) )Да и хрен бы с ним...дело даже не в этом...Удручило меня окончательно другое обстоятельство...угу-ПРЕДАТЕЛЬСТВО ...в *****...*******.Ведь как они ,кланы-то ушли с ориона-то...не из-за троллинга SoD и Х -ов...не.Все случилось иначе....Все случилось иначе....Объединились несколько кланов (RD,WG,KGB,SWR...Свободные пилоты DARK,Defter,JolliRoger и др...) против Х-клан(он же SoD ) и ReC ....И ...дрогнули они....не устояли...И решил тогда vav (командир клана Х) запустить Админ машину против супостатов!(пока остальные админы или болели или отсутствовали)...И посыпались головушки супостатов!(Как же-они же использовали запрещенный тегг!)Кого -в банн...Кого-удаление чаров...(а по мне-так просто пресцали ребятушки .... :D :D :D )да еще сломали они пароль клан сайта RD...Да по глумились они нади их честью-клановым истребом...И неудивительно,что все они -ушли и основали другой сервер.Удивительно другое....Что те,кто ЭТО ДОПУСТИЛ-до сих пор живут и здраствуют...Играют себе на три....пардон :D на четыре клана...Посылают всех на...(У них же глава клана-Админ!)имеют по несколько профилей...А по чему бы и нет????? um Обманывают клиентов-WG например....И ,главное-им ВСЕ СХОДИТ С РУК!!!!!!
Угнетает все это,пацаны...Угнетает....Вот попытался замутить эвент красивый...(Не то, что однообразные эвенты Х клан :D ) :D так саботаж устроили(ну не нужен им онлайн) ...Наняли людей...Друг(глава клана меж прочим и член совета епрст!!!)- закрыл на это глаза...Все норм вообщем....другой "друг" ....помогал ему вообщем....обещал он многое...но.....обвинил меня: мол дох я за них как лох...денег не дал....хотя сколько я не заходил в онлайн-ни видел ни кого....А он взял и забил ...на мой эвент....на перевооружение моих кораблей(на рухе много не повоюешь против линков)Обещал сделать клан -союзником с репой хранителей...но тут...БАЦЦЦЦ! И стал-....SOD-ом....Посмотрел я на все это дело...и чет так не по себе стало....Обернулся кругом-Анн нет НИ КОГО!Кругом одни ...гондурассовцы....и мечем маши-хоть обмахайся...И криком призывай-хоть обкричись...НЕТ НИКОГО!!!!!И грустно мне стало от етого обстоятельства....просто трындецц как....(А пацаны-то мои, глядя на весь етот беспредел-забили давно... :D )и вот принял я решение,друже...По скольку етот колхоз (классика соцреализму ) не меняется вовсе...Покинуть ...тудыт твою...раз тудыт....
зы:Да, вот еще чего....Деньги (ЭТО АДМИНАМ!!!!!!) после удаления чаров -я скину в виртуальный банк...от туда передайте их на возрождение клану DS....Порядку 4 лярдов "правильным пацанам" не помешает.Старый-слышишь? Эти деньги ваши....Может даст бог-вы окрепните и придете за этими гавеннымми душонками....
Вообще удачи....Ваш Foxbed! :D :D :D :D


Сообщение отредактировал Foxbed - Среда, 30.10.2013, 00:35
 
empty
Дата: Среда, 30.10.2013, 00:55 | Сообщение # 356

Раз пошла такая пьянка - начнем по порядку:
Цитата Foxbed ()
Угу...Без слов...Вот сижу я сейчас с потомственным казаком Серегой(Profanus =если кто-то помнит)...Выпили мы с ним 3 бутыли водяры и бутыль самогону (угу-мой прошедший празднуем)....Да за жисть разговор начали...Отчего все так ...плохо и почему? -главное...Что характерно..Приходят к нам на клан сайт новечки ( :D было такое )Вот мол-хотм стать гвардейцами -за добро воевать...Угу...Ну-пообщались...Че не поговорить?

Данный набор букв, никоим образом не касается Ориона. Флуд
Цитата Foxbed ()
И вдруг выясняется - "У вас нет клан базы на орионе????!!!!Нет клан корабля????!!!! клан пух-НЕТ!!!!???Да Вы ЛОХИИИИ!!!!!"-"

И че?

Добавлено (30.10.2013, 00:50)
---------------------------------------------

Цитата Foxbed ()
Мы пойдем в Х-Клан.У них 2 клан базы." клан корябля!(Да еще и пегас дают!!!!!)И пух редких-в забой сколько...!

Ну, не две, а одна. Один клановый корабль. Пегас выдали по просьбам трудящихся. И пушки создавались специально друг под друга настроены, чтоб использовать в едином конфиге. И не так уж их много, а всего 3.
Цитата Foxbed ()
Я начинаю понимать-МЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ КЛАН НА ОРИОНЕ ....который не имеет:

А вы заслужили, что-то? Чем вы выделились на Орионе? Пришли, вылетели пару раз, потом здулись и в норку?
Цитата Foxbed ()
Хотя многие кланы получали все и за меньшие заслуги... )

Пример такого клана в студию.
Цитата Foxbed ()
Удручило меня окончательно другое обстоятельство...угу-ПРЕДАТЕЛЬСТВО

Цитата Foxbed ()
едь как они ,кланы-то ушли с ориона-то...не из-за троллинга SoD и Х -ов...не

Бла бла бла...Как всегда, Икс-клан виноват. Слышали уже.
Цитата Foxbed ()
Объединились несколько кланов (RD,WG,KGB,SWR...Свободные пилоты DARK,Defter,JolliRoger и др...) против Х-клан(он же SoD ) и ReC ....И ...дрогнули они....не устояли...

И сдулись они все. И да свлили с сервара раз и навсегда. Вот только ВГ все никак уйти окончательно не может. Грозится грозится - и все в пустую. как обычно. "На словах я Лев Толстой, а на деле (дальше догадайтесь сами) простой"
Цитата Foxbed ()
.И решил тогда vav (командир клана Х) запустить Админ машину против супостатов!(пока остальные админы или болели или отсутствовали)...И посыпались головушки супостатов!(Как же-они же использовали запрещенный тегг!)Кого -в банн...Кого-удаление чаров...(а по мне-так просто пресцали ребятушки .... :D )

Не аргумент. Пробуй еще.
Цитата Foxbed ()
да еще сломали они пароль клан сайта RD...Да по глумились они нади их честью-клановым истребом...

Клановый истреб РД - это честно полученный трофей.
Цитата Foxbed ()
И неудивительно,что все они -ушли и основали другой сервер.

И снова - сдулись.
Цитата Foxbed ()
.(У них же глава клана-Админ!)

Прошу Администрацию обратить внимание, на эту фразу. Кое кого, за нее забанили.

Добавлено (30.10.2013, 00:55)
---------------------------------------------
ps достал уже дверью хлопать , сломаешь :D :D :D

 
Foxbed
Дата: Среда, 30.10.2013, 02:13 | Сообщение # 357

Цитата empty ()
И че?
Да так...{{{{{{ ни че... ;)
Цитата empty ()
Ну, не две, а одна. Один клановый корабль. Пегас выдали по просьбам трудящихся. И пушки создавались специально друг под друга настроены, чтоб использовать в едином конфиге. И не так уж их много, а всего 3.
Да ладно...Че там скромничать-то? ;) :D
Цитата empty ()
А вы заслужили, что-то? Чем вы выделились на Орионе? Пришли, вылетели пару раз, потом здулись и в норку?
Ну,как сказать...малехо потрудились...год...полтора...несколько масштабных эвентов (ваших меж прочим) несколько своих...максимальный онлайн 8 чаров у Лиги(это после вашего теракта)единовременно...Мало?так вы после такой ахтунг устроили -туши свет.... :D :D :D с новым хуком и на сайте..."правильные пацаны" не поняли ваших потуг к повышению онлайна...обиделись...ушли...
Цитата empty ()
Пример такого клана в студию.
BW и новый SOD- не?....А ну- да...они же ваши протеже... ;)
Цитата empty ()
Бла бла бла...Как всегда, Икс-клан виноват. Слышали уже.
Ну так...лишний раз освежить память... :D а то сча стало модно...искажать историю...Сколько же сил и времени ты положил на ето...ахренеть просто...Результатом доволен?Было 17-24 чара в сутки...Стало 4(2 из них запущенных бота на работе vav)
Цитата empty ()
Не аргумент. Пробуй еще.

нет.Да?Хотя если присмотреться к профилям ушедших игроков и полученным ими в то время замечаниям...ладно...не суть важно ...главное -вы в то время были кристально чистые не погрешимые... :D
Цитата empty ()
лановый истреб РД - это честно полученный трофей.
Трофей?и -"честно" ai А ,ну как скажишь...Тебя так родители воспитали?Хотя скорее всего отца у тебя не было...не мог отец так воспитать сына...не мог...А когда у вас с мондили карточки доступа на клан базу вас этот случай не чему не научил???А...ну да...понятия о "чести" и "достинстве" придумали лохи чтобы лечить нубов...угу?
Цитата empty ()
И снова - сдулись.
троллинг удался?зарубки не забыл сделать?Знаешь-это именно то,что нужно было ориону...Ты маладэццц вай...Удивляет другое...А чей-то ты здесь за всех решаешь как быть?..

Добавлено (30.10.2013, 02:13)
---------------------------------------------
Цитата
прошу Администрацию обратить внимание, на эту фразу. Кое кого, за нее забанили
.
И это говорит челл, который в наглую использует 3 профиля одновременно...Игрет 3 рп одновременно...И по чьей непосредственной вине ушло с сервера по меньшей мере около 30 пилотов... lol :lol: lol Знаешь какая между нами главная разница?то,что ты все врем лжошь и это стало твоим стилем жизни....А я говорю праду...Про цитаровать слова из фильма "Брат" и "Брат2"?Лицимерие стало вашим вторым Я....Заигрались вы ребята...Краев не видите...А жаль....
Цитата
ps достал уже дверью хлопать , сломаешь

Не кипишуй...Я же сказал 3-4...дня...А у нас -не то что в вашем в говнонубском Х_клане...Все всех обманывают и троллят.У нас пацан сказал-пацан сделал....На том стоит и стояла земля русская...убогий ты клон... ;) :D :D


Сообщение отредактировал Foxbed - Среда, 30.10.2013, 02:16
 
Sata
Дата: Среда, 30.10.2013, 09:47 | Сообщение # 358

если честно фокс <_< ты перегибаешь палку :( мнгово не зная делаешь такие громкие заявления ;) и прсьба поподробней касательно того что же мы такое грандиозное не сделали что так лихо удалось вам Премногоуважаемый ;) и да еще один момент не суди а просто уходи :D
 
MaKKeI
Дата: Среда, 30.10.2013, 10:28 | Сообщение # 359

Цитата Foxbed ()
(как сказал Тиесто в лс мне..И откуда он все знает??? :D ) ххх....хренн вам, а не клановый корр

Так он же БОГ ОРИОНА у нас.


Сообщение отредактировал MaKKeI - Среда, 30.10.2013, 11:15
 
Sata
Дата: Среда, 30.10.2013, 10:58 | Сообщение # 360

А вообще я тоже ухожу !насчет Анатолия незнаю после выше сказаных предяв тоже незахочет здесь оставатся ;) браво клану вг браво клану рд браво клану кгб и разные свободные пилоты бароги в разных интерпритациях типа читеров роджеров тамрланов ! теперь весь орион ваш

Сообщение отредактировал Sata - Среда, 30.10.2013, 11:05
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан White Guard
Поиск:


2024 Правильный CSS!