Орион Суббота, 20.04.2024, 03:30
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Demons of Sirius (Демоны Сириуса)
Demons of Sirius (Демоны Сириуса)
Livsi
Дата: Четверг, 10.01.2008, 15:06 | Сообщение # 1



Название: Demons of Sirius (Демоны Сириуса)

Тэг: |DS|



Известные представители:

|DS|_Dark - Предвестник
|DS|_Nero
|DS|_Cromartie
|DS|_Crite
|DS|_Nevo



Наш кодекс:

Поощряется:
-Участие в войнах и "зачистках" нашей группы;
-Убийство враждебных нам игроков;
-Убийство с целью грабежа;
-Таксинг;
-Добыча оружия;
-Накопление капитала;
-Совместные тренировки (в свободное время от боевых действий);
-Участие в проводимых нашими пилотами операциях;
-Безвозмездная помощь другим пилотам дружественных групп в экстремальных ситуациях;
-Безвозмездная помощь начинающим пилотам одиночкам;
-Соблюдение правил серверов, на которых мы находимся;
-Мониторинг игровых ситуаций на всех серверах ФРИЛАНСЕРА на предмет присутствия врагов, с последующим сообщением руководству группы.

Не поощряется:
-Уклонение от боевых действий;
-Dock killing вылетающих игроков;
-Убийство членов дружественных нам групп (без причины);
-Использование nanobot'ов и shieldbat'ов;
-Игнорирование проблемы клана (финансирование, боевые действия и др.);
-Объявление войны другой группе игроков без согласования данного действия с руководством;
-Невыполнение приказов старших по званию.

Наши пилоты обязаны:
-Пополнять банк группы раз в неделю в том случае, если на данном сервере ведутся активные боевые действия;
-Выполнять приказы старших по званию.

История образования |Demons of Sirius|:


Дата регистрации: 10.01.2008
 
Artas
Дата: Суббота, 22.04.2017, 09:45 | Сообщение # 541
Новичок

Сообщений: 4
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Привет. Ты же вроде как Алмаатинец ?

Да Алмааатинец))


DS
 
KORA
Дата: Суббота, 22.04.2017, 13:30 | Сообщение # 542
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Искренне рад за оживление клана DS (первого клана на орионе,если память не изменяет)
так что поздравляю и надеюсь не будете пропадать ;)




Сообщение отредактировал KORA - Суббота, 22.04.2017, 13:33
 
Ronin
Дата: Суббота, 22.04.2017, 14:42 | Сообщение # 543
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Artas ()
Да Алмааатинец))

Норм. Я с Северного, С Петропавловска) Земляк.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
марк
Дата: Суббота, 22.04.2017, 15:36 | Сообщение # 544
Бывалый

Сообщений: 153
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

здравствуй лорд, это пишет пилот Andrey обезательно надо ждать дарка, чтобы меня принели в клан?
 
Dark
Дата: Суббота, 22.04.2017, 16:32 | Сообщение # 545
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Artas ()
Всем привет !!! Это DS|Artas помните ли меня?

Какие люди, конечно помним! :) Будем очень рады видеть в космосе.

Цитата марк ()
здравствуй лорд, это пишет пилот Andrey обезательно надо ждать дарка, чтобы меня принели в клан?

Собственно в данный момент принимает Лорд, по особым вопросам консультируясь со мной. В крайнем случае, также могу заявку рассмотреть, если Лорд в долгой отлучке.


Сообщение отредактировал Dark - Суббота, 22.04.2017, 16:33
 
Artas
Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 08:07 | Сообщение # 546
Новичок

Сообщений: 4
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Норм. Я с Северного, С Петропавловска) Земляк.

)) Фига се)) Круто, ЗемляяяК))!!
Цитата Dark ()
Какие люди, конечно помним! Будем очень рады видеть в космосе.

Спасибо, думаю за пару дней разберусь, а то все забыл уже)))


DS
 
Artas
Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 09:08 | Сообщение # 547
Новичок

Сообщений: 4
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Ребят, помогите, захожу в игру , нажимаю игра по сети далее игра через интернет, открывается окно где должен быть список серверов сверху надпись мол идет соединение, но сервера не появляются... Кто знает что делать? (извиняюсь если напсиал не в т ой тме)
Прикрепления: 5144538.png (430.6 Kb)


DS
 
Livsi
Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 09:45 | Сообщение # 548
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Тема действительно не та, да и походу форум тоже.
1. Судя даже по урезанному скрину, к Серверу Орион это никакого отношения не имеет.
2. Опять же - вопрос задал, а информации практически не дал никакой.
А у других модов или сборок игры может быть масса всяких причин.
Даже оригинальный фрил для выхода в сеть (в связи с заменой глобального сервера) нуждается в доработке.


 
LordDS
Дата: Среда, 10.05.2017, 19:24 | Сообщение # 549
Бывалый

Сообщений: 188
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Artas ()
Всем привет !!!

Вот те здрасте!!!)))) один из первых пилотов которые помогали Утвердится Клану в космосе! Помню тебя помню blink Неожидал ;)

Добавлено (10.05.2017, 19:24)
---------------------------------------------
Пилот |DS|_ElitePilot восстановлен в ряды клана. Просьба Ливси поправить шапку


Лучше песок на зубах,чем иней на яйцах
 
Dark
Дата: Понедельник, 12.06.2017, 14:58 | Сообщение # 550
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

В клане новый пилот |DS|_Phaeton (принят на испытательный срок).
Прошу любить и жаловать.
 
VAV
Дата: Понедельник, 12.06.2017, 23:47 | Сообщение # 551
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

С пополнением.

 
Bugimen
Дата: Вторник, 13.06.2017, 00:11 | Сообщение # 552
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Демон-Фаэтон....да....звучит :)
 
useree
Дата: Пятница, 23.06.2017, 16:47 | Сообщение # 553
Новичок

Сообщений: 2
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

К вам можно?
 
Crite
Дата: Среда, 02.08.2017, 21:55 | Сообщение # 554
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата useree ()
К вам можно?

После собеседования с главами клана, пуркуа па, как говорят французы))
По техничеким причинам, сейчас все в разъездах; если желание вступить твёрдое, остается только терпение) И ответ не заставит себя ждать. Для начала нужно оставить заявку на клановом сайте, ссылка в подписи.

Добавлено (24.06.2017, 07:45)
---------------------------------------------
Эмм, до этого и в клан CRY успел попроситься)
Тогда может и нельзя к нам.

Добавлено (30.07.2017, 02:05)
---------------------------------------------
Внимание
Как временный ИО главы клана, объявляю набор в ряды |DS| на конкурсной основе. Заявки оставлять на клановом сайте, рассматриваются как новички, так и бывшие пилоты клана. Основное требование - быть согласным с уставом и быть готовым к ХАОСу. Ради оборудки не советую даже пытаться.
Сразу предупреждаю - с партизанами разговор будет коротким!

Добавлено (02.08.2017, 21:55)
---------------------------------------------
Набор свернут.


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Ronin
Дата: Среда, 02.08.2017, 22:19 | Сообщение # 555
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Вообще, если по факту. То у меня накипело. Конкретно вопрос к Лорду и Дарку. К чему было вообще возвращаться, давать новым пилотам надежды на восстановление клана, и дальнейшие полеты? Если вы заранее знали что снова забьете на все это, и подведете людей которые на вас по надеялись. У меня навсегда останется глубокое уважение к Старому, при нем клан жил. Сказал - сделал. А то что происходит сейчас, у меня в голове не совсем укладывается. То что 90% ветеранов забили на сервере, это давно понятно. Нахлынули теплые воспоминания, зашли по летали - и дальше в спячку, но остальные то тут при чем ?!

Карать и Покорять.

Nietzschean
 
face_off
Дата: Среда, 02.08.2017, 23:18 | Сообщение # 556
Проверенный

Сообщений: 126
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Глубоко вздохни посчитай до 10 выдохни у тебя все выйдет.

Добавлено (02.08.2017, 23:18)
---------------------------------------------
Сервер не твой, возьми себя в кулак

 
Dark
Дата: Четверг, 03.08.2017, 01:04 | Сообщение # 557
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
К чему было вообще возвращаться, давать новым пилотам надежды на восстановление клана, и дальнейшие полеты? Если вы заранее знали что снова забьете на все это, и подведете людей которые на вас по надеялись.

Спокойствие, Дмитрий. Не нужно устраивать здесь на форуме драму и так далее, с разбитыми мечтами и обещаниями. Я откликнулся на зов, чтобы помочь клану чем смогу, и проследить за тем, чтобы не пошло "по накатанной" и из клана не сделали новую многоликую гвардию Авиаторов. Поскольку последним лидером клана был я, и несу за это ответственность именно я.
Чем руководствовался Лорд поднимая клан из могилы, в которой тот почил уже много лет я не знаю, быть может те самые "теплые воспоминания".

Теперь давайте по делу. Так как клан остался без руководства, а новоиспеченные пилоты хоть и рвутся, но все же не могут в полной мере принять на себя руководство кланом(напомню, ДС не рядовой клан, а самый древний на Орионе), то такие вольности неприемлемы. И дабы оградить клан от новых скандалов и провокаций, а новичков от поползновений некоторых индивидуумов, было принято решение оставить клан как есть, в том состоянии в котором он сейчас. Все пилоты, принятые до этого момента являются полноценными членами клана и могут летать, использовать наш тэг, рестарт и корабль по своему желанию и усмотрению, со всеми вытекающими, а всем сопереживающим или желающим вступить рекомендую репутацию Ксидиан, или создать собственный клан.

Прошу пощения за прямоту, если кого обидел, но видимо пора расставить все точки над i.
 
KORA
Дата: Четверг, 03.08.2017, 08:35 | Сообщение # 558
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Dark ()
Теперь давайте по делу. Так как клан остался без руководства, а новоиспеченные пилоты хоть и рвутся, но все же не могут в полной мере принять на себя руководство кланом(напомню, ДС не рядовой клан, а самый древний на Орионе), то такие вольности неприемлемы. И дабы оградить клан от новых скандалов и провокаций, а новичков от поползновений некоторых индивидуумов, было принято решение оставить клан как есть, в том состоянии в котором он сейчас. Все пилоты, принятые до этого момента являются полноценными членами клана и могут летать, использовать наш тэг, рестарт и корабль по своему желанию и усмотрению, со всеми вытекающими, а всем сопереживающим или желающим вступить рекомендую репутацию Ксидиан, или создать собственный клан

Получается и сам ни гам и другому не дам
мёртвый клан,захвативший целую систему,базу,истрибитель,клановую пушку (Это не ваша собственность если вы не летаете,это собственность сервера,Ливси мод делал для всех,если вам не интересно летать,подвиньтесь,отдайте рестарт в общий доступ)
отличная реклама сервера,гоу сюда приглашать людей,чтоб ситуация повторялась с ситуацией икс клана
Прикрепления: 9370816.jpg (107.2 Kb)


 
Dark
Дата: Четверг, 03.08.2017, 12:56 | Сообщение # 559
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
Получается и сам ни гам и другому не дам

На данный момент активными в клане остаются Крайт и Фаэтон, по доп. информации возможно появление ЭлитПилота, ну и Лорда разумеется, он у нас имеет тенденцию появляться "внезапно".

По поводу базы, кора и т.д. мне кажется, вы не туда обратились, уважаемый. Если Ливси сочтет, что клан снова мертв и просто занимает место и корабль, то имеет полное на то право их открыть в свободный доступ, это не моя юрисдикция.

К тому же, если ситуация изменится и будет наблюдаться хорошая тенденция, набор может быть снова открыт.ИО временно ответственного за клан назначается Крайт, как было написано ранее.

Ах да, чуть не забыл, пилот |DS|_Phaeton давно прошел испытательный срок и помещен в основной состав клана.
 
KORA
Дата: Четверг, 03.08.2017, 15:18 | Сообщение # 560
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Dark ()
На данный момент активными в клане остаются Крайт и Фаэтон, по доп. информации возможно появление ЭлитПилота, ну и Лорда разумеется, он у нас имеет тенденцию появляться "внезапно".

По поводу базы, кора и т.д. мне кажется, вы не туда обратились, уважаемый. Если Ливси сочтет, что клан снова мертв и просто занимает место и корабль, то имеет полное на то право их открыть в свободный доступ, это не моя юрисдикция.

К тому же, если ситуация изменится и будет наблюдаться хорошая тенденция, набор может быть снова открыт.ИО временно ответственного за клан назначается Крайт, как было написано ранее.

Ах да, чуть не забыл, пилот |DS|_Phaeton давно прошел испытательный срок и помещен в основной состав клана

Принято,мы за то чтоб вы летали,но очередной труп-клан портит репутацию сервера имхо (Ливси решать конечно),так что посмотрим,желаю успехов.




Сообщение отредактировал KORA - Четверг, 03.08.2017, 15:23
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Demons of Sirius (Демоны Сириуса)
Поиск:


2024 Правильный CSS!