Орион Четверг, 28.03.2024, 20:08
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан [B.W.]
Клан [B.W.]
Livsi
Дата: Суббота, 22.12.2012, 11:52 | Сообщение # 1

Тег [B.W.] - Black Wolf (черные волки)

КОМАНДОВАНИЕ:

Глава клана [B.W.]- Kot [B.W.]-Cylon

Состав пилотов:

[B.W.]Tox
[B.W.]YUGO
[B.W.]face off
[B.W.]NEKRIS
[B.W.]Seryi

Устав группы:

1.Выполнять приказы командования.
2.Соблюдать кодекс чести пилота.
3.Соблюдать правила сервера.
4.Совершенствовать лётные и боевые навыки.
5.Наращивать боевой и финансовый потенциал группы.
6.С гордостью носить тэг группы [B.W.]
7.Не состоять в других кланах (группировках).

Назначение группы:

1.Разведка.
2.Выполнение специальных и карательных операций.
3.Защита ИЗГОЕВ своего ДОМА и союзников.
4.Наладка каналов контрабанды товаров, техники и вооружения.
5.Захват новых территорий.
7.Полное уничтожение КОАЛИЦИИ.
8.Захват всех систем Сириуса.

Пилотам клана запрещается:

1.Нарушать правила серверов, на которых летает наш клан.
2.Использовать во время боя “пвп” (пилот против пилота) нанороботы и батареи щита.
3.Убегать от врагов.
4.Состоять в других кланах.
5.Выход во время боя через клавишу “F1”.
6.Принимать какое-либо решение, не посоветовавшись с вышестоящим руководством клана.
7.Атаковать пилотов ниже 30 “уровня”.

Союзники на "Орионе":

Sirius Outcasts.
ИЗГОИ, бандиты Либерти, путевые хакеры, независимые, золотые хризантемы.

История клана:

Черные Волки - древнейшая цивилизация заселившая Омикрон Альфа.
На протяжении многих столетий мы вели ожесточенные войны с неизвестными нам Номадами. Мы достойно отстаивали свои владения и свою планету, так как на нас совершались постоянные нападения со стороны неизвестных.
Превосходя нас своей численностью и технологиями мы несли огромные потери с нашей стороны.
Отчаявшись в наших неравных силах против Номадов мы вынуждены были принять решение сдаться покинуть наш дом.
Однажды ночью готовясь к отлету мы перехватили сообщения от терпящего бедствия корабля Испания. Собравшись последними силами мы вылетели в космос проверить данное сообщение. Взлетев с планеты и прорвавшись через сильное сопротивление Номадов мы залетели в поле обломков большого крейсера и множества истребителей, сражающихся против наших заклятых врагов.
Выиграв битву командующий крейсера Испания попросил убежища на нашей планете, на что мы дали свое согласие, и с их уже не в состоянии передвигаться крейсера началась полномасштабная эвакуация.
Приземлившись на планету мы созвали совет с нашими новыми гостями. Как оказалось это были Испанцы, покинувшие свои миры из за природного катаклизма в их звездной системе.
Испанцы принесли с собой очень много нового, а это медицина, технологии и тактика ведении боя.
В связи с этим нами было принято решение о совместном сотрудничестве и дальнейшем развитии. Наш новый союз поставил на поток изготовление вооружения, корабельных двигателей щитов и много чего другого. Ученые тоже сделали свое дело, научившись перерабатывать местные растения, они получили много лекарств, а также наркотика как они его назвали Кардомин.
Как потом стало известно что именно из за него Номадская раса и вела войну против нас и наших новых союзников. Атаки проводились как в космосе так и на планете, совершались нападения на наши лаборатории по производству лекарств и наркотика.
Собравшись однажды со всеми силами мы решили дать Номадам последний бой. Задействовав все резервы и всю нашу армию мы вылетели в космос и начали бой против противника. Превосходя в неравных силах на этот раз с нашей стороны мы раз и на всегда вытеснили врагов за пределы нашей системы. Последние оставшиеся Номады направились в неизвестном направлении и этим выдав место положение входа в Неизвестную систему (а может и свою) они совершили туда прыжок.
Будучи побежденными Номады прекратили войну и налеты на нашу планету, время от времени появляясь с нашей стороны портала , но их тут поджидают наши патрули которые сразу дают понять на чьей они территории.
Наш новый союз становился все крепче и крепче , наши совместные исследования все дальше и дальше нуждались в поисках новых систем. Было обнаружено много новых секторов, но как оказалось они не сильно были рады нам, в виду наших технологий и препаратов.
Но мы быстро нашли новые связи по сбыту своих товаров и закупки необходимого для нас. Оказалось что мы были связаны с бандитами и пиратами Сириуса за что нас окрестили законные власти в ИЗГНАННИКОВ.
Вопреки всему мы расселились по всему Сириусу, построив во многих системах свои базы, а также и новых союзников проживающих в данных домах и наладив хорошие дружеские отношения.
Теперь, когда были найдены новые маршруты в поставке товаров и вооружения на нас была объявлена охота законными властями, на что мы достойно отвечали своей агрессией. «Черные Волки» навсегда стали кровными братьями с Испанцами, и за объявления властями нас в ИЗГНАННИКИ мы пообещали всегда бороться и уничтожать коалицию и их союзы.
Наш долг защищать свой дом и бороться с законными властями Сириуса.

Сайт клана http://fl-bw.ucoz.ru/
 
SPRUT
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 21:30 | Сообщение # 141

Цитата (ToX19)
Если красный мочи. Зеленый помоги. Не устраивает клан иди нафиг. А мы кости на форумеме друг другу перемываем

Полностью поддерживаю .... а то некоторые обижаются на весь белый свет и этот свет виноват для них....
 
Kotyara
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 22:12 | Сообщение # 142

Цитата (Foxbed)
Kotyara...Константин, разъясни ситуацию: почему ваш пилот ANGEL_999 на чаре "Botsman" участвовал в саботаже вместе с Х-Кланом задуманного WG эвента ? Это официальное отношение вашего клана BW к нам или личная инициатива вашего бойца? ps. см тему эвенты без привлечения администрации....

Я незнаю такого пилота
 
Foxbed
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 22:41 | Сообщение # 143

Цитата (SPRUT)
Полностью поддерживаю .... а то некоторые обижаются на весь белый свет и этот свет виноват для них....

А чавоито многликие вступились за Botsmana вперед главы клана и вообще пилотов BW ?Вас это каким боком касается? ai
Цитата (Kotyara)
Я незнаю такого пилота

um specool pilot shock Кот, ну от Тебя я такого не ожидал....Парень малехо тупанул и... этот же чар зарегал на эвент "атака сферы дайсона"! :D
 
Kotyara
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 22:47 | Сообщение # 144

Погаварил с Ангелам и другими пилотами Ангела за этим чаром небыло мы вместе летали War Thunder
 
SPRUT
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 22:48 | Сообщение # 145

Цитата (Foxbed)
А чавоито многликие вступились за Botsmana вперед главы клана и вообще пилотов BW ?Вас это каким боком касается?

прямым боком.... хотя я Вас , Фоксбед , называл на Вы ....
 
Foxbed
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 22:50 | Сообщение # 146

Цитата (Kotyara)
Погаварил с Ангелам и другими пилотами Ангела за этим чаром небыло мы вместе летали War Thunder


Да,Кость...Не ожидал я от тебя...Ты уже очевидного не замечаешь.Стал марианеткой в чужой пьесе...Мне честно-жаль.... <_<
 
Kotyara
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 22:54 | Сообщение # 147

Вобшем это твои проблемы я все сказал я и ангел летали в другой игре а посути если надо было мы вылетили на своих чарах и снесли бы все что шевелится
 
Foxbed
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 23:17 | Сообщение # 148

Тема форума :Ивент Сфера Дайсона пост №5
и http://hkar.ru/gONO ничего не совпадает Костя?
 
ANGEL_999
Дата: Суббота, 29.06.2013, 02:23 | Сообщение # 149

Я приношу свои извинения пилоту Makkei. И прошу у него прощения за все то, что наговорил ему. Я надеюсь он не будет на меня держать зла. А если будет то он имеет полное право. Мне очень жаль что так получилось. Что могу сказать слово не воробей. Вылетит не поймаешь. Это я на самом деле плохой человек, и не заслуживаю уважения. Я просто среднестатистический пилот неумеха. Который только и умеет разбирать истребители при помощи Линкоров. На истребителе я летать не умею, на линкорах тоже не умею. Так что Маккей не обижайся на такого криворукого неумеху как я. Ибо все что я умею это хорошо трепать языком. Ну вот и все мои достоинства.



Сообщение отредактировал ANGEL_999 - Суббота, 29.06.2013, 02:28
 
Daur_Fenix
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 20:23 | Сообщение # 150

Цитата (ANGEL_999)
ANGEL_999


ммм... :)

а вот это уже благородно... ;)
 
Kotyara
Дата: Понедельник, 08.07.2013, 10:21 | Сообщение # 151

Клан [B.W.] объявляет набор пилотов !!!!!!!!!!!
 
ANGEL_999
Дата: Понедельник, 07.10.2013, 23:52 | Сообщение # 152

Маккей!!! Ты что брат?! Совсем что ли? На кой это делать то?! Яж не сильно яж любя так сказать тебя гонял.... для порядка можно сказать гонял. А ты вон что отчебучил. Маккей ты же знаешь что это не серьёзно) Ну прям как маленький ей богу))))
 
ANGEL_999
Дата: Вторник, 08.10.2013, 00:05 | Сообщение # 153

Слушай Маккей когда ты валил своих под другим ником это тебе нравилось да? А как по тебе постреляли чуток тут ты включил паравозную сирену и стал верещать на весь белый свет. А на щёт скайпа это ты загнул). Опять ты хочешь выставить из себя такого чистенького и прекрасного добродетельного пилота). Маккей.... ну не смеши ты меня из тебя НИКОГДА не будет культурный и добрый пилот. У тебя морда бандитская и душа чёрная). И ты хочешь здесь кого то убедить в том что ты у нас хороший? Попробуй. Если нужно я тоже могу кое что выложить про тебя) Так что не волнуйся чистеньким ты по любому не выйдешь из этой ситуации.

Добавлено (08.10.2013, 00:03)
---------------------------------------------
Так что знаешь что Макей отзави ка ты свой приказ..... Это будет самым разумным выходом в твоей ситуации.

Добавлено (08.10.2013, 00:05)
---------------------------------------------
Ибо не признаю я твоих прав. Слишком ты горячий для командира. У командира должно быть горячее сердце и холодная голова. А у тебя все на оборот)

 
Tiesto
Дата: Вторник, 08.10.2013, 00:10 | Сообщение # 154

Ох ты, что творится в Датском королевстве...
 
MaKKeI
Дата: Вторник, 08.10.2013, 00:20 | Сообщение # 155

Прошу администрацию сервера снять все теги клана и клановый рестарт с пилота [B.W.]ANGEL_999 [B.W]SPONGE_BOB а так же изъять у него все клановые карточки и корабли (если таковы имеются) и исключить его из состава клана в нашей ветке.
Отныне данный пилот не является пилотом нашего клана.

P.S. Поясню почему было принято такое решение. Не однакратные оскарбления как пилотов клана так и других пилотов серва, в том числе и меня.
Постояные маты и унижения как в игре так и скайпе, не одыкватное поведение как на форуме так и на сервере.
Не однакратные нападение без предупреждений на соклановцев а также на клановый скад с евентовым содержимым которое было честно выигранно в эвентах. Данный пилот будет изгнан с позором из клана дабы не пятнать честь клана за его поступки.
Кто сомневается в моих словах могу предоставить доказательства.

http://youtu.be/2cTZwQ6SAfY

Обратите внимание на посты выше и тот что ниже. Думаю коментариев не нужно.
Прикрепления: 4781759.jpg (132.6 Kb)


Сообщение отредактировал makkei496 - Вторник, 08.10.2013, 01:03
 
ANGEL_999
Дата: Вторник, 08.10.2013, 00:35 | Сообщение # 156

Маккей) Классное видео Маккей). Ладно давайте ребята я всё разложу по полочкам. Дело вот в чём. После того как клан ЛЕГ сдал свои позиции. Наш доблестный пилот Маккей тут же заверещал: МИЗА УШОЛ С ОРИОНА И МНЕ ТУТ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО! В результате неоднакратных попыток вызвать его на разговор по скайпу данный индивидуум сбрасывал звонки и нагло писал в чат: ЧЁ НАДО? ЧЁ ТЕБЕ?! Я пытался выявить в чём причина такого НЕАДЭКВАТНОГО поведения данного индивидуума. Я спрашивал его что с ним случилось но опять таки натыкался на вполне тупые ответы и игнор. В результате чего моё душевное равновесие и настроение стало плавно опускаться в низ. Я то уж думал что Маккей уже к нам не вернётся. Но тут он появился и стал опять хамить в чате и пересылать мне плохие картинки((( И самое главное вести себя нагло и вызывающе. В результате чего я его предупредил что бы он подкрутил стрелки своего борзометра до приемлимой отметки. Данное предупреждение было проигнарированно. Ну тут я не растерялся и решил проучить наглеца. Я его проучил но это не помогло. Потом я опять стал в ручную сбрасывать стрелку борзометра до приемлимой отметки. Но увы не получилось. Потом Маккей сказал что уволит меня за пьянство и разгильдяйство из клана. Я спросил : ПОЧЕМУ? Он мне ответил что мол нам такие не нужны((( Обидно заете ли(( Когда пилот с которым ты сражался плечём к плечу в самые тяжкие дни нашего клана говорит мне такие вещи((( Я прям от обиды заплакал ребята.... Это было ужасно. Ну я все таки решил что не отпущу своего БРАТА от себя. И стал с удвоенным усилием подкручивать стрелки борзометра Маккея. Но увы ребята.... Стрелка сломалась(((
 
Tiesto
Дата: Вторник, 08.10.2013, 08:48 | Сообщение # 157

Цитата (ANGEL_999)
Я прям от обиды заплакал ребята....

Сори, но это *consored* lol Пойду ка и я поплачу. :'( Мне тут в танках команда таких вещей наговорила...А мы ведь, плечом к плечу вместе сражались. lol
 
ToX19
Дата: Среда, 09.10.2013, 22:40 | Сообщение # 158

consored, это что?
 
Kotyara
Дата: Среда, 09.10.2013, 22:46 | Сообщение # 159

<...> вы опять за свое angry2 :angry2: angry2
вам же через неделю станет скучно :D :D :D
-----------------------
add livsi: использование слов паразитов на грани нарушения правил форума blink
 
MaKKeI
Дата: Среда, 09.10.2013, 22:48 | Сообщение # 160

Цитата Kotyara
<...> вы опять за свое вам же через неделю станет скучно

Кот, жду твоего решения.
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан [B.W.]
Поиск:


2024 Правильный CSS!