Орион Четверг, 28.03.2024, 19:01
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан [B.W.]
Клан [B.W.]
Livsi
Дата: Суббота, 22.12.2012, 11:52 | Сообщение # 1

Тег [B.W.] - Black Wolf (черные волки)

КОМАНДОВАНИЕ:

Глава клана [B.W.]- Kot [B.W.]-Cylon

Состав пилотов:

[B.W.]Tox
[B.W.]YUGO
[B.W.]face off
[B.W.]NEKRIS
[B.W.]Seryi

Устав группы:

1.Выполнять приказы командования.
2.Соблюдать кодекс чести пилота.
3.Соблюдать правила сервера.
4.Совершенствовать лётные и боевые навыки.
5.Наращивать боевой и финансовый потенциал группы.
6.С гордостью носить тэг группы [B.W.]
7.Не состоять в других кланах (группировках).

Назначение группы:

1.Разведка.
2.Выполнение специальных и карательных операций.
3.Защита ИЗГОЕВ своего ДОМА и союзников.
4.Наладка каналов контрабанды товаров, техники и вооружения.
5.Захват новых территорий.
7.Полное уничтожение КОАЛИЦИИ.
8.Захват всех систем Сириуса.

Пилотам клана запрещается:

1.Нарушать правила серверов, на которых летает наш клан.
2.Использовать во время боя “пвп” (пилот против пилота) нанороботы и батареи щита.
3.Убегать от врагов.
4.Состоять в других кланах.
5.Выход во время боя через клавишу “F1”.
6.Принимать какое-либо решение, не посоветовавшись с вышестоящим руководством клана.
7.Атаковать пилотов ниже 30 “уровня”.

Союзники на "Орионе":

Sirius Outcasts.
ИЗГОИ, бандиты Либерти, путевые хакеры, независимые, золотые хризантемы.

История клана:

Черные Волки - древнейшая цивилизация заселившая Омикрон Альфа.
На протяжении многих столетий мы вели ожесточенные войны с неизвестными нам Номадами. Мы достойно отстаивали свои владения и свою планету, так как на нас совершались постоянные нападения со стороны неизвестных.
Превосходя нас своей численностью и технологиями мы несли огромные потери с нашей стороны.
Отчаявшись в наших неравных силах против Номадов мы вынуждены были принять решение сдаться покинуть наш дом.
Однажды ночью готовясь к отлету мы перехватили сообщения от терпящего бедствия корабля Испания. Собравшись последними силами мы вылетели в космос проверить данное сообщение. Взлетев с планеты и прорвавшись через сильное сопротивление Номадов мы залетели в поле обломков большого крейсера и множества истребителей, сражающихся против наших заклятых врагов.
Выиграв битву командующий крейсера Испания попросил убежища на нашей планете, на что мы дали свое согласие, и с их уже не в состоянии передвигаться крейсера началась полномасштабная эвакуация.
Приземлившись на планету мы созвали совет с нашими новыми гостями. Как оказалось это были Испанцы, покинувшие свои миры из за природного катаклизма в их звездной системе.
Испанцы принесли с собой очень много нового, а это медицина, технологии и тактика ведении боя.
В связи с этим нами было принято решение о совместном сотрудничестве и дальнейшем развитии. Наш новый союз поставил на поток изготовление вооружения, корабельных двигателей щитов и много чего другого. Ученые тоже сделали свое дело, научившись перерабатывать местные растения, они получили много лекарств, а также наркотика как они его назвали Кардомин.
Как потом стало известно что именно из за него Номадская раса и вела войну против нас и наших новых союзников. Атаки проводились как в космосе так и на планете, совершались нападения на наши лаборатории по производству лекарств и наркотика.
Собравшись однажды со всеми силами мы решили дать Номадам последний бой. Задействовав все резервы и всю нашу армию мы вылетели в космос и начали бой против противника. Превосходя в неравных силах на этот раз с нашей стороны мы раз и на всегда вытеснили врагов за пределы нашей системы. Последние оставшиеся Номады направились в неизвестном направлении и этим выдав место положение входа в Неизвестную систему (а может и свою) они совершили туда прыжок.
Будучи побежденными Номады прекратили войну и налеты на нашу планету, время от времени появляясь с нашей стороны портала , но их тут поджидают наши патрули которые сразу дают понять на чьей они территории.
Наш новый союз становился все крепче и крепче , наши совместные исследования все дальше и дальше нуждались в поисках новых систем. Было обнаружено много новых секторов, но как оказалось они не сильно были рады нам, в виду наших технологий и препаратов.
Но мы быстро нашли новые связи по сбыту своих товаров и закупки необходимого для нас. Оказалось что мы были связаны с бандитами и пиратами Сириуса за что нас окрестили законные власти в ИЗГНАННИКОВ.
Вопреки всему мы расселились по всему Сириусу, построив во многих системах свои базы, а также и новых союзников проживающих в данных домах и наладив хорошие дружеские отношения.
Теперь, когда были найдены новые маршруты в поставке товаров и вооружения на нас была объявлена охота законными властями, на что мы достойно отвечали своей агрессией. «Черные Волки» навсегда стали кровными братьями с Испанцами, и за объявления властями нас в ИЗГНАННИКИ мы пообещали всегда бороться и уничтожать коалицию и их союзы.
Наш долг защищать свой дом и бороться с законными властями Сириуса.

Сайт клана http://fl-bw.ucoz.ru/
 
ANGEL_999
Дата: Среда, 09.10.2013, 22:59 | Сообщение # 161

Костян ты знаешь что разные стороны магнита отталкивают друг друга. А именно то что магнит то один. Маккей мой брат Костян.) Мы блезнецы просто мы очень похожи друг на друга. И из за этого у нас возникают всякие там бзики и психоз по поводу кто кого круче..... ах да и у кого жена красавица). Просто нам иногда становиться скучно и мы как всегда начинаем веселить весь сервак своими предъявами, Маккей просто не понимает одной очень важной детали.... А именно то что МЫ братья БЛИЗНЕЦЫ! До него это ни как не может дойти.... И он пытается меня как то поддеть что ли что бы самоутвердиться))) Но он не понимает что сам же пытается угнаться за своим собственным хвостом). Вот вот ребята пройдёт совсем не много времени и кризис минует уверяю вас. Потом пройдёт еще немного времени и история снова повториться). Это цыкл не остановить! Он бесконечен). Маккей братуха.... успакойся.... а то я тебя ей богу ушатаю)))

Сообщение отредактировал ANGEL_999 - Среда, 09.10.2013, 23:00
 
Kotyara
Дата: Среда, 09.10.2013, 23:01 | Сообщение # 162

В связи неодекватностью пилота [B.W.] ANGEL999
Мною принято исключить данного пилота из клана [B.W.]
Прошу администрацию сервера снять все клановые теги данного пилота
 
MaKKeI
Дата: Среда, 09.10.2013, 23:07 | Сообщение # 163

Эт ты кого братом назвал? Каой брат пригонит зарание чар в систему шде находится клановый скад! И потом нападает на него! Брат который нападает на своих братьев? Я тебя предупреждал не однакратно. Ты изгнан с позором АНГЕЛ
 
ANGEL_999
Дата: Среда, 09.10.2013, 23:15 | Сообщение # 164

Всё Костян я тебя понял.) Вопросов больше не имею. Яж всегда старался выполнять приказы как пологается. Не было такого Костян что бы я забивал на свои обязанности. Ну если мой брат хочёт что бы я ушол я уйду. Мой братуха нормальный пацан. Хоть и строит из себя великого и уникального. Я всегда в него верил. Я знаю что он вас не подведёт ребята. Ну что Костян я был рад сражаться с вами плечём к плечу. Удачи тебе КОМАНДАНТЭ!

Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь
Любит праздники и громкий смех, пыль дорог и ветра свист
Он был везде и всегда своим
Влюблял в себя целый свет
И гнал свой байк, а не лимузин
Таких друзей больше нет

Под гитарный жесткий рок, который так любил
На Харлее он домчать нас мог до небес и звезд любых
Но он исчез и никто не знал
Куда теперь мчит его байк
Один бродяга нам сказал
Что он отправился в рай


Сообщение отредактировал ANGEL_999 - Среда, 09.10.2013, 23:20
 
Tiesto
Дата: Четверг, 10.10.2013, 00:11 | Сообщение # 165

Цитата ToX19 ()
consored, это что?

Вернее "censored", опечатка. Это - цензура на английском.
 
ToX19
Дата: Четверг, 10.10.2013, 16:56 | Сообщение # 166

Застоялись просто бойцы без дела. Вот и выплескивают агрессию :)

Добавлено (10.10.2013, 16:56)
---------------------------------------------
Вот только давайте постараемся впредь отношения на форум не выносить

 
=SmoKE=
Дата: Четверг, 10.10.2013, 17:01 | Сообщение # 167

Я кстати тоже не понимаю, зачем всё это на форум выплёскивать надо было :o

Для этого скайп есть ребята!
 
MaKKeI
Дата: Четверг, 10.10.2013, 21:20 | Сообщение # 168

Цитата =SmoKE= ()
форум выплёскивать надо было

Смок. Когда человек начинает писать тебе в скайпе как приветствие оскарбительные слова, то какой диалог может быть дальше?
Он много чего наговорил. Так пусть теперь ему стыдно станет за себя.
Если я скину переписку из соего скайпа сюда. То вы просто подумаете что у чела поехала крыша! Но это совсем другая история.
 
Kotyara
Дата: Пятница, 11.10.2013, 00:12 | Сообщение # 169

Все прекротили решение принято
 
MaKKeI
Дата: Пятница, 11.10.2013, 23:11 | Сообщение # 170

В связи с нападением пилота Х-КЛАНА без каких либо предупреждений на пилота клана B.W. и нашего спец агента. С, Х-КЛАНОМ нейтралитета больше нет.

Сообщение отредактировал makkei496 - Пятница, 11.10.2013, 23:18
 
=SmoKE=
Дата: Пятница, 11.10.2013, 23:17 | Сообщение # 171

Ты же сам виноват Маккей....
Ты же видел что мы все бьёмся на истребах, зачем ты начал мешать нам всем веселиться? Зачем вылетел на Скауте? Зачем????
 
vav
Дата: Пятница, 11.10.2013, 23:18 | Сообщение # 172

Цитата makkei496 ()
В связи с нападением пилота Х-КЛАНА без каких либо предупреждений на пилота клана B.W. С, Х-КЛАНОМ нейтралитета больше нет.


Ухты как грозно. А кто сбил моего пилота? или я ослеп?
И еще у Вас свое РП у нас свое РП. Мы не мешаем Вам делать свое РП. А вот Вам видимо наше РП не по вкусу.
И еще вопрос. Что Вы будете делать когда не подтвердятся ваши обвинения?
 
MaKKeI
Дата: Пятница, 11.10.2013, 23:23 | Сообщение # 173

Цитата =SmoKE= ()
Ты же видел что мы все бьёмся на истребах, зачем ты начал мешать нам всем веселиться? Зачем вылетел на Скауте?
Зачем????

Первое. Не тебе мне говорить на чем мне летать.
Второе. Было совершенно наподение на нашего агента который состаит в составе клана.
Третье я не нападал на х-клан. Пилот х-клана выгнав линкор стал стрелять по мне.
И четвертое не чего тебе лесть сюда.

Добавлено (11.10.2013, 23:22)
---------------------------------------------

Цитата vav ()
Ухты как грозно. А кто сбил моего пилота? или я ослеп?

Это было до вас ВАВ.

Цитата vav ()
И еще вопрос. Что Вы будете делать когда не подтвердятся ваши обвинения?

Попрошу Ливси поднять лог и посмотреть кто первый кого атаковал.

Добавлено (11.10.2013, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата vav ()
И еще у Вас свое РП у нас свое РП

Не чуть не против.
 
vav
Дата: Пятница, 11.10.2013, 23:29 | Сообщение # 174

Без проблем. А еще узнай тебя предупреждали или нет есть это в логе или нет
И был ты с тегами или нет.
Прикрепления: 5819167.jpg (377.2 Kb)
 
MaKKeI
Дата: Пятница, 11.10.2013, 23:33 | Сообщение # 175

Цитата vav ()
Без проблем. А еще узнай тебя предупреждали или нет есть это в логе или нет

Как оперативно все работает)))) А где же скрин из ориона 12? А где скрин когда мой скаут сбили после ориона 12?
По скрину четко видно что я был на линке, и уже после того всего!
Цитата vav ()
И был ты с тегами или нет.

А это вопрос к администрации. Я заявку подавал причем не раз.
 
SPRUT
Дата: Пятница, 11.10.2013, 23:34 | Сообщение # 176

Мак... Был заказ на чар Наркокартель и все его производные.... После чего ты мне в личку написал что это спецчар клана B.W. Вопросы?
 
MaKKeI
Дата: Пятница, 11.10.2013, 23:38 | Сообщение # 177

Цитата SPRUT ()
Мак... Был заказ на чар Наркокартель и все его производные

Что то не видно было что обьявляли что выполняется заказ на наркокартель?!!!!!! Мне доложили уже все.

Добавлено (11.10.2013, 23:38)
---------------------------------------------
Кстати судя по вашему левелу, ни каких перечеслений я не видел. И кто интересно заказчик?

 
SPRUT
Дата: Пятница, 11.10.2013, 23:38 | Сообщение # 178

Мак... для особо одаренных во время заказа я делаю скрины... Не для всеобщего обозрения , но все же.....
 
MaKKeI
Дата: Пятница, 11.10.2013, 23:39 | Сообщение # 179

ZERO? Интересно откуда средства у сего пилота взялись который летает два дня с тегом не существуешего клана?
 
vav
Дата: Пятница, 11.10.2013, 23:40 | Сообщение # 180

Цитата makkei496 ()
Кстати судя по вашему левелу, ни каких перечеслений я не видел.

пару кредитов левел не поднимет
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан [B.W.]
Поиск:


2024 Правильный CSS!