Орион Среда, 24.04.2024, 21:42
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан [B.W.]
Клан [B.W.]
Livsi
Дата: Суббота, 22.12.2012, 11:52 | Сообщение # 1

Тег [B.W.] - Black Wolf (черные волки)

КОМАНДОВАНИЕ:

Глава клана [B.W.]- Kot [B.W.]-Cylon

Состав пилотов:

[B.W.]Tox
[B.W.]YUGO
[B.W.]face off
[B.W.]NEKRIS
[B.W.]Seryi

Устав группы:

1.Выполнять приказы командования.
2.Соблюдать кодекс чести пилота.
3.Соблюдать правила сервера.
4.Совершенствовать лётные и боевые навыки.
5.Наращивать боевой и финансовый потенциал группы.
6.С гордостью носить тэг группы [B.W.]
7.Не состоять в других кланах (группировках).

Назначение группы:

1.Разведка.
2.Выполнение специальных и карательных операций.
3.Защита ИЗГОЕВ своего ДОМА и союзников.
4.Наладка каналов контрабанды товаров, техники и вооружения.
5.Захват новых территорий.
7.Полное уничтожение КОАЛИЦИИ.
8.Захват всех систем Сириуса.

Пилотам клана запрещается:

1.Нарушать правила серверов, на которых летает наш клан.
2.Использовать во время боя “пвп” (пилот против пилота) нанороботы и батареи щита.
3.Убегать от врагов.
4.Состоять в других кланах.
5.Выход во время боя через клавишу “F1”.
6.Принимать какое-либо решение, не посоветовавшись с вышестоящим руководством клана.
7.Атаковать пилотов ниже 30 “уровня”.

Союзники на "Орионе":

Sirius Outcasts.
ИЗГОИ, бандиты Либерти, путевые хакеры, независимые, золотые хризантемы.

История клана:

Черные Волки - древнейшая цивилизация заселившая Омикрон Альфа.
На протяжении многих столетий мы вели ожесточенные войны с неизвестными нам Номадами. Мы достойно отстаивали свои владения и свою планету, так как на нас совершались постоянные нападения со стороны неизвестных.
Превосходя нас своей численностью и технологиями мы несли огромные потери с нашей стороны.
Отчаявшись в наших неравных силах против Номадов мы вынуждены были принять решение сдаться покинуть наш дом.
Однажды ночью готовясь к отлету мы перехватили сообщения от терпящего бедствия корабля Испания. Собравшись последними силами мы вылетели в космос проверить данное сообщение. Взлетев с планеты и прорвавшись через сильное сопротивление Номадов мы залетели в поле обломков большого крейсера и множества истребителей, сражающихся против наших заклятых врагов.
Выиграв битву командующий крейсера Испания попросил убежища на нашей планете, на что мы дали свое согласие, и с их уже не в состоянии передвигаться крейсера началась полномасштабная эвакуация.
Приземлившись на планету мы созвали совет с нашими новыми гостями. Как оказалось это были Испанцы, покинувшие свои миры из за природного катаклизма в их звездной системе.
Испанцы принесли с собой очень много нового, а это медицина, технологии и тактика ведении боя.
В связи с этим нами было принято решение о совместном сотрудничестве и дальнейшем развитии. Наш новый союз поставил на поток изготовление вооружения, корабельных двигателей щитов и много чего другого. Ученые тоже сделали свое дело, научившись перерабатывать местные растения, они получили много лекарств, а также наркотика как они его назвали Кардомин.
Как потом стало известно что именно из за него Номадская раса и вела войну против нас и наших новых союзников. Атаки проводились как в космосе так и на планете, совершались нападения на наши лаборатории по производству лекарств и наркотика.
Собравшись однажды со всеми силами мы решили дать Номадам последний бой. Задействовав все резервы и всю нашу армию мы вылетели в космос и начали бой против противника. Превосходя в неравных силах на этот раз с нашей стороны мы раз и на всегда вытеснили врагов за пределы нашей системы. Последние оставшиеся Номады направились в неизвестном направлении и этим выдав место положение входа в Неизвестную систему (а может и свою) они совершили туда прыжок.
Будучи побежденными Номады прекратили войну и налеты на нашу планету, время от времени появляясь с нашей стороны портала , но их тут поджидают наши патрули которые сразу дают понять на чьей они территории.
Наш новый союз становился все крепче и крепче , наши совместные исследования все дальше и дальше нуждались в поисках новых систем. Было обнаружено много новых секторов, но как оказалось они не сильно были рады нам, в виду наших технологий и препаратов.
Но мы быстро нашли новые связи по сбыту своих товаров и закупки необходимого для нас. Оказалось что мы были связаны с бандитами и пиратами Сириуса за что нас окрестили законные власти в ИЗГНАННИКОВ.
Вопреки всему мы расселились по всему Сириусу, построив во многих системах свои базы, а также и новых союзников проживающих в данных домах и наладив хорошие дружеские отношения.
Теперь, когда были найдены новые маршруты в поставке товаров и вооружения на нас была объявлена охота законными властями, на что мы достойно отвечали своей агрессией. «Черные Волки» навсегда стали кровными братьями с Испанцами, и за объявления властями нас в ИЗГНАННИКИ мы пообещали всегда бороться и уничтожать коалицию и их союзы.
Наш долг защищать свой дом и бороться с законными властями Сириуса.

Сайт клана http://fl-bw.ucoz.ru/
 
Ecco
Дата: Вторник, 28.05.2013, 14:30 | Сообщение # 101

Цитата (ANGEL_999)
Ты я помню пытался мне запретить садится на планету Шаен. Да кто ты ВООБЩЕ такой?

lol
Завязывай курить или делись с окружающими haha
P.S.- Я заметил, что из вашего клана можно разговаривать только с Маккеем.
P.S.S.- Не прячся за КЧП, Аполло уже показал какой Кодекс Чести Пилота.


Сообщение отредактировал Ecco - Вторник, 28.05.2013, 14:36
 
ANGEL_999
Дата: Вторник, 28.05.2013, 16:17 | Сообщение # 102

Ты хочешь сказать что Аполло не выполняет КЧП? Иными словами он бесчестный игрок?
Ты не ответил на поставленный вопрос: что за предъявы?
А Макк по твоему хороший? А мы все неадэкваты? А ты четкий парень?

Верно?
 
Lion
Дата: Вторник, 28.05.2013, 16:20 | Сообщение # 103

Я даже слово боюсь сказать, заклюют B)
 
ANGEL_999
Дата: Вторник, 28.05.2013, 16:29 | Сообщение # 104

Я жду ответа.

Добавлено (28.05.2013, 16:29)
---------------------------------------------
Слушай Экко еще раз будешь меня доставать в космосе своей пустой болтавней, и пустыми предъявами буду тебя шатать. И у нас тоже кое кто хочет тебя шатать. А я терпеть не буду. Предупреждаю.

 
Ecco
Дата: Вторник, 28.05.2013, 16:30 | Сообщение # 105

Ей богу клоун lol . Один врет, что не сбивал, другой пытается отмазать клан. Не умеете вы призновать свои ошибки.
 
ANGEL_999
Дата: Вторник, 28.05.2013, 16:35 | Сообщение # 106

Слушай клоун. Ты что хамишь? Как кое кто здесь сказал, не буду показывать пальцэм ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. А если их нет то какого ты здесь распинаешься? Мы в обще то пираты... Ты наше пиратское достоинство пытаешься покалебать?
 
Ecco
Дата: Вторник, 28.05.2013, 16:39 | Сообщение # 107

Цитата
2013/05/26 17:51:40 [B.W.]Apollo_GTX_ 42810 66 2267894273 Ecco13 54207 75 2726661322 2 500000 2209345102 0
2013/05/27 23:28:40 [B.W.]Apollo 42810 74 2478963588 [B.W.]#ANGEL_999# 42810 69 3022263873 2 2000000 2206699082 0
2013/05/27 23:36:26 [B.W.]Apollo 42810 74 2478963588 [B.W.]#ANGEL_999# 42810 69 3022263873 2 2000000 2206699082 0
2013/05/26 17:51:40 [B.W.]Apollo_GTX_ 42810 66 2267894273 Ecco13 54207 75 2726661322 2 500000 2209345102 0

Цитата
Для простоты объясняю - первый ник-тот кто сбил, второй ник-того кого сбили

Цитата (ANGEL_999)
Слушай клоун

Ну пошути. :D
Все, что и требовалось доказать, вы отрицали, что меня сбили. Это логи, любуйтесь и впредь не врите. ;)
P.S.- Счастливо, надеюсь вы поймете, что такое "КЧП" и что такое настоящий Пилот.
P.S.S.- Ангел, впредь думай, что ты пишешь, ни кто не будет обвинять по просту. Бывайте Салаги.
 
ANGEL_999
Дата: Вторник, 28.05.2013, 17:04 | Сообщение # 108

Ну ты чукавый поц. Да таких надо на место ставить.... Знаешь вот ща мне уже не нравится как ты разговариваешь. Такая фамильярность как будто ты АС. А ты в курсе что Фамильярность это по сути уже хамство. Или тебя не учили хорошим манерам? Не нравишься ты мне.... Ой как не нравишься....
Цитата (Ecco)
P.S.- Счастливо, надеюсь вы поймете, что такое "КЧП" и что такое настоящий Пилот.

А ты стало быть настоящий пилот?=) Сама благодетель? да?
Цитата (Ecco)
P.S.S.- Ангел, впредь думай, что ты пишешь, ни кто не будет обвинять по просту. Бывайте Салаги.

Слушай я всегда думаю что пишу. Салаги?!))) хахахаха ну посмотрим какой ты дедушка в космосе)
Твоя ошибка в том, что ты обвиняешь ВЕСЬ клан. Вот это плохо для тебя.

Добавлено (28.05.2013, 17:04)
---------------------------------------------
Опа) Вот и ответ).

Во первых, ты сам полез, салага, ты кчп не читал, ты даже не знаешь, что это такое. Во вторых, ты слишком глуповат, честно, без обид. В третьих, сколько можно повторять, тебя ни кто не будет уважать, пока ты не перестанешь вытрепываться, юзать свой искуственный лаг и с честью погибать, хотя какая у тебя честь?
Гуляй Салага.

Для меня уважение таких как ты за даром не нужно понял? Ты для меня не более чем просто кусок мусора в космосе. Уяснил? Макк просто у нас цивилизованный. Можно сказать что он пацифист, и не склонен к насилию.... А вот остальные, за них ручаться не могу.) Браткам иногда требуется кровь невинных младенцев......))) Хм..... таких как ты)

 
Lion
Дата: Вторник, 28.05.2013, 17:11 | Сообщение # 109

Ессо не трать время и перепалки с ними, они "лучшие пилоты" фрила, куда нам до них, нам смертных. Хотя ИМПЕРАТОР ВСЕ ВИДЕТ!!!
 
Ecco
Дата: Вторник, 28.05.2013, 17:12 | Сообщение # 110

Смеши меня, повесели. ;)
P.S.- Во флудилку пиши, и не ври, гонять он меня собрался, на линке. :D
P.S.S.- Любая еще одна атака чара Ecco13 со стороны B.W. и буду сильно
Цитата (Lion)
КАРАТЬ И ПОКОРЯТЬ
:D
 
ANGEL_999
Дата: Вторник, 28.05.2013, 18:15 | Сообщение # 111

Да таких нападений наверное скоро будет очень много....=) Даже слишком много.

Добавлено (28.05.2013, 17:33)
---------------------------------------------
Слушай Экко а ты в школе учишься да? Знаешь я паталогически не выношу школоту и агрошколоту. Люди говорят что от школоты интернет тупеет. Я склонен им верить). Знаешь школота это синдром. Я могу тебе рассказать как в других играх гоняют школьников=). Над ними стебутся все под ряд). Все кому не лень. Потаму, школота я считаю это бич 20 века. Школьник который пытается мне что то доказать вызывает у меня лишь призрение и смех). А когда это ОНО залазеет в инет..... у это просто чудо). Это цэлая куча лулзов.... и хорошее настроение на весь день).

Добавлено (28.05.2013, 17:42)
---------------------------------------------
Ну что мой маленький школьник.....?=) Рассказать тебе веселые истории про твоих собратьев?))


Сообщение отредактировал ANGEL_999 - Вторник, 28.05.2013, 18:16
 
Ecco
Дата: Вторник, 28.05.2013, 18:18 | Сообщение # 112

Цитата (ANGEL_999)
Слушай Экко а ты в школе учишься да? Знаешь я паталогически не выношу школоту и агрошколоту. Люди говорят что от школоты интернет тупеет. Я склонен им верить). Знаешь школота это синдром. Я могу тебе рассказать как в других играх гоняют школьников=). Над ними стебутся все под ряд). Все кому не лень. Потаму, школота я считаю это бич 20 века. Школьник который пытается мне что то доказать вызывает у меня лишь призрение и смех). А когда это ОНО залазеет в инет..... у это просто чудо). Это цэлая куча лулзов.... и хорошее настроение на весь день).

Открою тебе секрет, школота это состояние души, а у тебя разум как у 12летнего ребенка, ходит ноет, не видит свои косяки, обманывает. Кто ты? Дядька взрослый? Нет, и им ни когда не станешь. "Возраст это всего-лишь цифра, важно, что в голове, а у тебя все через задний стабилизатор". :D
 
MaKKeI
Дата: Вторник, 28.05.2013, 22:13 | Сообщение # 113

ТАККККК! АНгеЛ! Прикращай флуд! Или тебе вчерашнего разъяснения мало? Екко! все личные претензии в космос. Не чего разводить очередной срачь >(
Мне все равно кто у вас там прав или виноват разбирайтесь в космосе на чем хотите. Ангел angry2 заканчивай или сам знаешь!!!
 
Kotyara
Дата: Вторник, 28.05.2013, 23:13 | Сообщение # 114

Цитата (Ecco)
P.S.- Во флудилку пиши, и не ври, гонять он меня собрался, на линке.

Только сбивали тебя не линкором :D :D :D :D
а ты поешь что линк тебя сбил
 
olega
Дата: Среда, 29.05.2013, 00:25 | Сообщение # 115

lol что и следовало ожидать,когда его сливают истерия,да пустой звон,удачи тибе звонок lol
 
Jim_Hawkins
Дата: Среда, 29.05.2013, 06:48 | Сообщение # 116

Ecco, ANGEL_999 думаю объявление читали. Если не читали прочтите.
Придется Вам обоим недельку отдохнуть.

P.S. И давно Скаут стал линкором um
 
SMUGGLER
Дата: Среда, 29.05.2013, 23:25 | Сообщение # 117

....корочь.....харош цепляться к волчатам.....они не пираты-они барыги.
В этом случае всё и ВСЕ-по правилам барыжным.
рп так рп.

Добавлено (29.05.2013, 23:25)
---------------------------------------------
P.S. во избежание дальнейшего "затыкания и флуда" поясняю-"барыга",он же сбытчик краденного,особенно во времена НЭПА зачастую обязан был участвовать в "жизни" крышующих его бандформирований (в данном случае Изгои,которые,как и Корсары являются одним из "звеньев" Синдиката) и вносить посильный (а частенько и непосильный ;) ) вклад и отказы с его стороны могли стоить жизни ему и его близким.
НЕпартизанские чары волков,что-то не замечены в "быстрой" торговле в том же Вайоминге(про партизанов ВСЕХ игроков сервера книгу можно написать,а Барон указан-кто летает их дело).
Цитата (Клан B.W.)
2.Соблюдать кодекс чести пилота.

Цитата (Клан B.W.)
7.Атаковать пилотов ниже 30 “уровня”.

......а кто их соблюдает.....это вобще тема для бесконечного флуда... %)
а на "партизанах",а в данном случае это даже не партизан Аполло(вопрос почему его глава не приструнит-отпадает ввиду "твинкости" :D )много кто мракобесничает.
А так....дело хозяйское...кому что ;)
 
SHARK-G
Дата: Среда, 05.06.2013, 11:33 | Сообщение # 118

Командующий - [B.W.]- Kot, прошу разъяснить мне поведение и писанину ваших пилотов (ANGEL_999, makkei496) на форуме
А именно - в теме клана LEG начиная с поста № 111
Также прошу Вас, помочь определится с РП данным индивидам...
 
ANGEL_999
Дата: Пятница, 07.06.2013, 14:08 | Сообщение # 119

ВОТ ОНО БРАТЦЫ, ВОТ! ВОТ ОН ИСТИННЫЙ ДУХ ПИРАТСТВА! :)
 
ToX19
Дата: Суббота, 08.06.2013, 14:20 | Сообщение # 120

Господа. Харе срать в теме. Все вопросы в космос
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан [B.W.]
Поиск:


2024 Правильный CSS!