Орион Суббота, 20.04.2024, 15:16
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Galactic shield of Sirius (Орден)
Galactic shield of Sirius (Орден)
KORA
Дата: Среда, 10.05.2017, 11:12 | Сообщение # 1
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует



Galactic shield of Sirius (Галактический Щит Сириуса) - военное подразделение Ордена


Тэг: [GSS]

Враги: Преступники, Ксидиане, Кочевники (nomads), Потоп, и другие враждебные человеку цивилизации и формы жизни.

Союзники: Правоохранительные структуры Домов, Ориллайон Интерпрайз, МГА



Состав клана:

Командир подразделения: Nibiru

Пилоты подразделения:
NightPatrol
Umbrella
Hitori
Barbatsuts

Пилотам подразделения запрещено:
1. Нарушать правила сервера FL Orion;
2. Нарушать правила хорошего тона.

Командир является непосредственным руководителем клана, но все его действия могут быть оспорены на внутриклановом голосовании.
Командир может быть переизбран кланом.
________________________

«Орден» – ранее тайная военная организация, действующая на просторах сектора Сириус, основанная Каспером Ориллионом - выходцем из Республики Либерти и бывшим в своё время одним из лучших агентов СБЛ. Орден первым распознал угрозу со стороны Кочевников, сразу же встав на защиту человечества от любого рода посягательств на свободу людей.
После поражения Кочевников, не смотря на всю конспиративность деятельности Ордена, во многие Дома просочилась информация об организации и ее деятельности.
Орден более нельзя было игнорировать и считать террористической структурой. Республика Либерти, а затем и остальные Дома объявили эту организацию борцами за сохранность человеческой расы. Но довольно скоро всеобщее признание и одобрение сменилось откровенным недоверием - многим было не по душе существование под боком организации, которая была готова нарушить закон ради «общего блага». В конце концов Ордену пришлось окончательно выйти из тени, встав на одну планку с законом.
Вскоре после того, как Орден представился всему человечеству, Ориллион на своем флагмане «Осирис» отправился глубоко в системы Кочевников, с целью контроля и предотвращения их возвращения. С тех пор ни «Осириса», ни самого Каспера никто не видел.
Взволнованное исчезновением своего главнокомандующего и распространением новой угрозы – Потопа, оставшееся руководство Ордена приняло решение сделать все возможное, чтобы не допустить повторения номадского сценария.
В связи с риском новой эпидемии была ужесточена политика в отношении всех представителей иных цивилизаций в секторе Сириус. Кроме прочего, руководству организации понадобился особый инструмент, с помощью которого они бы могли ограничивать контакты человечества с прочими цивилизациями и инопланетными формами жизни, а так же контролировать распространение инопланетных предметов и технологий. Таким инструментом стал GSS - Galactic Shield of Sirius (Галактический Щит Сириуса), элитное военное подразделение, состоящее из лучших бойцов, которых мог собрать Орден.
Пилоты из всех уголков Сириуса, прошедшие труднейшие программы обучения Ордена, GSS – это не только Щит, но и Меч человеческой цивилизации.


Дата регистрации: 10.05.2017




Сообщение отредактировал KORA - Среда, 10.05.2017, 11:22
 
Ronin
Дата: Среда, 10.05.2017, 12:23 | Сообщение # 2
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Уточните.
Официальной регистрации клана на сервере Orion не было. Значит вы "организованная" группа, а не клан?


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
KORA
Дата: Среда, 10.05.2017, 12:33 | Сообщение # 3
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Уточните.
Официальной регистрации клана на сервере Orion не было. Значит вы "организованная" группа, а не клан?

Это официальная регистрация с одобрения Ливси

п.с.К Ливси просьба подкорректировать если что-то не так сделал,переместить тему в "горячую" ко всем




Сообщение отредактировал KORA - Среда, 10.05.2017, 12:36
 
Ronin
Дата: Среда, 10.05.2017, 14:02 | Сообщение # 4
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
Это официальная регистрация с одобрения Ливси

ок book
Тогда Поздравляю с регистрацией specool


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
KORA
Дата: Среда, 10.05.2017, 14:38 | Сообщение # 5
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
ок
Тогда Поздравляю с регистрацией

Спасибо :)


 
LordDS
Дата: Среда, 10.05.2017, 16:53 | Сообщение # 6
Бывалый

Сообщений: 188
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Поздравляю. Ну раз анти-террористическая организация, значит официально наши клиенты(жертвы) :D lol
пы.сы Ща точно тапки полетят :D


Лучше песок на зубах,чем иней на яйцах

Сообщение отредактировал LordDS - Среда, 10.05.2017, 16:57
 
OPTIMUS
Дата: Среда, 10.05.2017, 17:13 | Сообщение # 7
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата LordDS ()
Поздравляю. Ну раз анти-террористическая организация, значит официально наши клиенты(жертвы) пы.сы Ща точно тапки полетят

Спасибо ЛОРД!
 
Dark
Дата: Среда, 10.05.2017, 17:23 | Сообщение # 8
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Ну поздравляем, так сказать. ^_^

Цитата LordDS ()
значит официально наши клиенты(жертвы)

А вот тут не понятно, нам Император дал точные указания, по уничтожению сил Альянса, а эти вон....даже не из сектора Сириус.
И что с ними делать? На вкус определим. :D
 
OPTIMUS
Дата: Среда, 10.05.2017, 17:34 | Сообщение # 9
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Спасибо Демоны :)
 
KORA
Дата: Среда, 10.05.2017, 21:09 | Сообщение # 10
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Внимание!
Клан [GSS] Объявляет Осколки Альфа и Бэта, а также в Сборе Т-Энергию более одной штуки в Трюме....ВНЕ закона!!!!
У всех кораблей будут просматриваться Трюм и будет вестись проверка количества товара.
Напоминаем всем Фракциям, что Проверка трюма будет вестись на весь Запрещённый товар.
При невыполнении требований Законного Клана Уничтожение на месте...




Сообщение отредактировал KORA - Среда, 10.05.2017, 22:58
 
LordDS
Дата: Среда, 10.05.2017, 21:18 | Сообщение # 11
Бывалый

Сообщений: 188
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
Клан [GSS] Объявляет Осколки Альфа и Бэта, а также в Сборе Т-Энергию более одной штуки в Трюме....ВНЕ закона!!!!
У всех кораблей будут просматриваться Трюм и будет вестись проверка количества товара.
Напоминаем всем Фракциям, что Проверка трюма будет вестись на весь Запрещённый товар.
При невыполнении требований Законного Клана Уничтожение на месте...

На все вопросы по данному мероприятию отвеит пилот Optimus

Ну буду устраивать провакации lol


Лучше песок на зубах,чем иней на яйцах
 
Ronin
Дата: Среда, 10.05.2017, 21:29 | Сообщение # 12
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
Внимание!
Клан [GSS] Объявляет Осколки Альфа и Бэта, а также в Сборе Т-Энергию более одной штуки в Трюме....ВНЕ закона!!!!
У всех кораблей будут просматриваться Трюм и будет вестись проверка количества товара.
Напоминаем всем Фракциям, что Проверка трюма будет вестись на весь Запрещённый товар.
При невыполнении требований Законного Клана Уничтожение на месте...

На все вопросы по данному мероприятию отвеит пилот Optimus


Клан VoC проводит частые экспедиции в Сигму Октану. Для доступа к "тесеракту" необходимы Генераторы Т-энергии, бывает что перевозка осуществляется более одной единицы.
Так же осколки "Альфа" и "Бетта" частиц необходимы для слежения за нестабильным порталом в системе Бетта Эридана.

Дабы не возникало конфликта интересов, предупреждаю вас об этом.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
KORA
Дата: Среда, 10.05.2017, 21:37 | Сообщение # 13
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()

Клан VoC проводит частые экспедиции в Сигму Октану. Для доступа к "тесеракту" необходимы Генераторы Т-энергии, бывает что перевозка осуществляется более одной единицы.
Так же осколки "Альфа" и "Бетта" частиц необходимы для слежения за нестабильным порталом в системе Бетта Эридана.

Дабы не возникало конфликта интересов, предупреждаю вас об этом.

Принято.
Изначально ведётся поиск человека,который трусит просто ДЕСЯТКАМИ осколки,в итоге новички не могли попасть в Сигма Октану неделями.
Кланам разрешается иметь генераторы с учётом 1 на каждого активного пилота.

В системе нью-йорк,будет создан чар с ником =T= ,на который будут сбрасываться все лишние генераторы и осколки
Любой человек в любой момент сможет проверить целосность этих генераторов
далее они будут выдаваться новичкам (по их просьбе),чтоб каждый человек имел доступ в новые системы.


 
Ronin
Дата: Среда, 10.05.2017, 21:44 | Сообщение # 14
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
В системе нью-йорк,будет создан чар с ником =T= ,на который будут сбрасываться все лишние генераторы и осколки
Любой человек в любой момент сможет проверить целосность этих генераторов
далее они будут выдаваться новичкам (по их просьбе),чтоб каждый человек имел доступ в новые системы.


Поддерживаю эту идею. В ближайшие дни клан VoC выделит несколько генераторов.

Цитата KORA ()
Кланам разрешается иметь генераторы с учётом 1 на каждого активного пилота.

Я предупредил о перевозке "Т - генераторов" ни в одной единице. Оповестите своих пилотов, дабы конфликта не возникло.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Crite
Дата: Четверг, 11.05.2017, 11:55 | Сообщение # 15
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
Изначально ведётся поиск человека,который трусит просто ДЕСЯТКАМИ осколки,в итоге новички не могли попасть в Сигма Октану неделями.


Вот и я решил поучаствовать в поимке этого человека. Расставил ловушки в Бэта Эридана, дождался рестарта... но увы) Как благородный пират, я не стал собирать осколки, хотя мог, ибо был раньше и ближе всех. Все же хотелось поймать собирателя. Искренне надеялся, что присутствующий в это же время и в том же месте клан GSS занимается тем же. Но, как выяснилось, поиск этого человека все-таки на втором плане))
Рестарт сервера произошел в 8:49 по мск, в 9:00 плюс-минус осколков уже не было.
За сим откланиваюсь и продолжаю нелегкую пиратскую судьбу)
Выводы делайте сами.

p/s/ личный вывод - монополизация ресурсов полным ходом.


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...


Сообщение отредактировал Crite - Четверг, 11.05.2017, 12:13
 
KORA
Дата: Четверг, 11.05.2017, 13:12 | Сообщение # 16
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
Вот и я решил поучаствовать в поимке этого человека. Расставил ловушки в Бэта Эридана, дождался рестарта... но увы) Как благородный пират, я не стал собирать осколки, хотя мог, ибо был раньше и ближе всех. Все же хотелось поймать собирателя. Искренне надеялся, что присутствующий в это же время и в том же месте клан GSS занимается тем же. Но, как выяснилось, поиск этого человека все-таки на втором плане))
Рестарт сервера произошел в 8:49 по мск, в 9:00 плюс-минус осколков уже не было.
За сим откланиваюсь и продолжаю нелегкую пиратскую судьбу)
Выводы делайте сами.

p/s/ личный вывод - монополизация ресурсов полным ходом.

Мне казалось я обьяснил про сегодняшние осколки...

Чар [=T=] на борту которого будут осколки и генераторы перемещается с ньюйорка,до астероида в сигма октане,для удобство.Любой нуждающийся сможет воспользоваться входом,для этого нужно словить меня в игре или написать в скайп.

Не очень то похоже на монополию...мы ж ими не торгуем,верно?




Сообщение отредактировал KORA - Четверг, 11.05.2017, 13:13
 
Ronin
Дата: Четверг, 11.05.2017, 13:16 | Сообщение # 17
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
Вот и я решил поучаствовать в поимке этого человека. Расставил ловушки в Бэта Эридана, дождался рестарта... но увы) Как благородный пират, я не стал собирать осколки, хотя мог, ибо был раньше и ближе всех. Все же хотелось поймать собирателя.

Цитата Crite ()
Рестарт сервера произошел в 8:49 по мск, в 9:00 плюс-минус осколков уже не было.

Ну так это ты его и "прошляпил" lol fool haha

Цитата Crite ()
Выводы делайте сами.

Это не их обязанность, день и ночь караулить муда** который после рестарта сервера забирает компоненты для крафта. Тем самым просто обламывая игровой процесс новичкам.
Обеспечивать более комфортную игру всем как ново пришедшим так и "ветеранам" сервера, задача каждого. От нас зависит каким будет игровой процесс - увлекательным и интересным или убогим и нудным. А сидеть на заднице и ждать пока кто-то сделает это за тебя, можно очень долго.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
LordDS
Дата: Четверг, 11.05.2017, 13:36 | Сообщение # 18
Бывалый

Сообщений: 188
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

А не проще попросить Ливси что бы тот ткнул пальцем в нужного человека? и всем сервером дать ему Пи... извиняюсь за мой французкий :D
Ибо мы так же хотим туды попасть но все пусто <_<


Лучше песок на зубах,чем иней на яйцах
 
KORA
Дата: Четверг, 11.05.2017, 15:42 | Сообщение # 19
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата LordDS ()
А не проще попросить Ливси что бы тот ткнул пальцем в нужного человека? и всем сервером дать ему Пи... извиняюсь за мой французкий
Ибо мы так же хотим туды попасть но все пусто

Зачем задалбывать Ливси?вот есть чар с генераторами,кому надо милости прошу к астероиду в сигме октана,на данный момент там штуки 4 лежит,1 отдал пилоту LEO ибо он сам уже пару недель не мог ничего выбить и было у него 0 генераторов.
Так же прошу всех сдать на этот склад лишнее.
Если мы увидим у кого-то в трюме целую кучу этого добра,будет предложение сдать на склад.При отказе расстрел на месте.

Это временная мера,я думаю через пару месяцев,этих генераторов уже будет у всех десятки ;)


 
Crite
Дата: Четверг, 11.05.2017, 16:26 | Сообщение # 20
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
Не очень то похоже на монополию...мы ж ими не торгуем,верно?


Нет конечно, теперь просто все должны зависеть от клана GSS.
Вообще не монополия)
Диктатура.

Добавлено (11.05.2017, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата Tir ()
Это не их обязанность, день и ночь караулить муда** который после рестарта сервера забирает компоненты для крафта. Тем самым просто обламывая игровой процесс новичкам


Я ничего не прошляпил. Я точно знаю, кто собирает лут. И Кора тоже.


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Galactic shield of Sirius (Орден)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!