Орион Четверг, 28.03.2024, 23:26
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Galactic shield of Sirius (Орден)
Galactic shield of Sirius (Орден)
KORA
Дата: Среда, 10.05.2017, 11:12 | Сообщение # 1
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует



Galactic shield of Sirius (Галактический Щит Сириуса) - военное подразделение Ордена


Тэг: [GSS]

Враги: Преступники, Ксидиане, Кочевники (nomads), Потоп, и другие враждебные человеку цивилизации и формы жизни.

Союзники: Правоохранительные структуры Домов, Ориллайон Интерпрайз, МГА



Состав клана:

Командир подразделения: Nibiru

Пилоты подразделения:
NightPatrol
Umbrella
Hitori
Barbatsuts

Пилотам подразделения запрещено:
1. Нарушать правила сервера FL Orion;
2. Нарушать правила хорошего тона.

Командир является непосредственным руководителем клана, но все его действия могут быть оспорены на внутриклановом голосовании.
Командир может быть переизбран кланом.
________________________

«Орден» – ранее тайная военная организация, действующая на просторах сектора Сириус, основанная Каспером Ориллионом - выходцем из Республики Либерти и бывшим в своё время одним из лучших агентов СБЛ. Орден первым распознал угрозу со стороны Кочевников, сразу же встав на защиту человечества от любого рода посягательств на свободу людей.
После поражения Кочевников, не смотря на всю конспиративность деятельности Ордена, во многие Дома просочилась информация об организации и ее деятельности.
Орден более нельзя было игнорировать и считать террористической структурой. Республика Либерти, а затем и остальные Дома объявили эту организацию борцами за сохранность человеческой расы. Но довольно скоро всеобщее признание и одобрение сменилось откровенным недоверием - многим было не по душе существование под боком организации, которая была готова нарушить закон ради «общего блага». В конце концов Ордену пришлось окончательно выйти из тени, встав на одну планку с законом.
Вскоре после того, как Орден представился всему человечеству, Ориллион на своем флагмане «Осирис» отправился глубоко в системы Кочевников, с целью контроля и предотвращения их возвращения. С тех пор ни «Осириса», ни самого Каспера никто не видел.
Взволнованное исчезновением своего главнокомандующего и распространением новой угрозы – Потопа, оставшееся руководство Ордена приняло решение сделать все возможное, чтобы не допустить повторения номадского сценария.
В связи с риском новой эпидемии была ужесточена политика в отношении всех представителей иных цивилизаций в секторе Сириус. Кроме прочего, руководству организации понадобился особый инструмент, с помощью которого они бы могли ограничивать контакты человечества с прочими цивилизациями и инопланетными формами жизни, а так же контролировать распространение инопланетных предметов и технологий. Таким инструментом стал GSS - Galactic Shield of Sirius (Галактический Щит Сириуса), элитное военное подразделение, состоящее из лучших бойцов, которых мог собрать Орден.
Пилоты из всех уголков Сириуса, прошедшие труднейшие программы обучения Ордена, GSS – это не только Щит, но и Меч человеческой цивилизации.


Дата регистрации: 10.05.2017




Сообщение отредактировал KORA - Среда, 10.05.2017, 11:22
 
Ronin
Дата: Четверг, 11.05.2017, 16:31 | Сообщение # 21
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  

Цитата Crite ()
Я ничего не прошляпил. Я точно знаю, кто собирает лут. И Кора тоже

И зачем тогда эти игры в "кошки мышки". Назови ник, и мы разберемся. Иначе какой вообще смысл это обсуждать? Попахивает банальной и тупой провокацией, к тому же не обоснованной.
--------------
Предлагаю во "флудилку" перейти, а не обсуждать это в клановой теме.


Карать и Покорять.

Nietzschean


Сообщение отредактировал Tir - Четверг, 11.05.2017, 16:35
 
KORA
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 23:00 | Сообщение # 22
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
Я ничего не прошляпил. Я точно знаю, кто собирает лут. И Кора тоже.

Я пока не нашел этого человека,если ты про Оптимуса,то человек сегодня первый раз за месяц выбил осколки :) у него было 2 генератора сегодня,которые он скинул в итоге на чар [=T=]

какие еще проблемы и вопросы?

Добавлено (15.05.2017, 23:00)
---------------------------------------------
В клане пополнение stas364 band


 
OPTIMUS
Дата: Пятница, 19.05.2017, 19:55 | Сообщение # 23
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Спасибо Кланам [DS] и [ BW] за Полёт в Сферу Дайсона.




Прикрепления: 1896917.jpg (145.7 Kb) · 3315002.jpg (177.5 Kb) · 5365943.jpg (242.6 Kb) · 5039743.jpg (252.4 Kb)


Сообщение отредактировал OPTIMUS - Пятница, 19.05.2017, 20:00
 
марк
Дата: Пятница, 19.05.2017, 19:58 | Сообщение # 24
Бывалый

Сообщений: 153
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

И неписи немного
Прикрепления: 0670917.png (483.3 Kb)
 
KORA
Дата: Понедельник, 05.06.2017, 11:16 | Сообщение # 25
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата марк ()
И неписи немного

Я думал у меня одного звезды отключены...старый ноут даже фрил на максималках не тянет,притормаживает)
Отдельно спасибо моим сокланам за активность и прошу прощение за моё отсутствие

Так же спасибо другим пилотам,что приятно проводите время все вместе,это очень важно для сервера
ведь для этого мы тут все и собрались ;)

Добавлено (05.06.2017, 11:16)
---------------------------------------------
В связи с возвратом криптонского клана СRY на орион (на долго ли,посмотрим)
Галактический Щит переформировуется в военную структуру Ордена
Устав,история и так далее,вывесится на днях


пилот Optimus покидает клан.Желаю успехов на просторах Сириуса.




Сообщение отредактировал KORA - Понедельник, 05.06.2017, 11:41
 
Ronin
Дата: Понедельник, 05.06.2017, 11:41 | Сообщение # 26
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  

Цитата KORA ()
В связи с возвратом криптонского клана СRY на орион (на долго ли,посмотрим)
Галактический Щит переформировуется в военную структуру Ордена
Устав,история и так далее,вывесится на днях

Ролевая направленность клана остается прежней? Или будет смена?


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
KORA
Дата: Понедельник, 05.06.2017, 11:44 | Сообщение # 27
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Ролевая направленность клана остается прежней? Или будет смена?

Будем отталкиваться от репутации Ордена,клан - военная структура для отражения внешних угроз Сириуса (в первую очередь),то есть инопланетяне (ксидиане,криптонцы (они нам даже сейчас по репе красные),потоп,номады).А уже во вторую очередь пираты,контрабандисты и просто нехорошие люди,которые могут "чудить" (враги клана)


 
Bugimen
Дата: Вторник, 06.06.2017, 07:28 | Сообщение # 28
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Приятно наблюдать возрождения кланов,в К-413 летали Сёгуны VoC,а по центральным системам СRYевцы....молодцы ребята,что дают динамику кланам.....интнресно,а из пиратских только Демоны остались?
 
KORA
Дата: Вторник, 06.06.2017, 09:45 | Сообщение # 29
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата ab1440 ()
Приятно наблюдать возрождения кланов,в К-413 летали Сёгуны VoC,а по центральным системам СRYевцы....молодцы ребята,что дают динамику кланам.....интнресно,а из пиратских только Демоны остались?

Ну еще токс летает,надо попробовать таки РД-шников вернуть (был когда-то тут сильный клан изгоев)

п.с.Флудим в клановой теме :D Давай в другое место.




Сообщение отредактировал KORA - Вторник, 06.06.2017, 09:45
 
KORA
Дата: Пятница, 09.06.2017, 13:56 | Сообщение # 30
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Внимание!
Отредактирована история и устав клана,желающие можете ознакомиться.
Еще уточню информацию касательно врагов,чтоб не возникало в будущем вопросов.Криптонской цивилизации орден недоверяет и будет всячески противодействовать в секторе Сириус.Так же Орден оказывает помощь некоторым представителям домов в поимке опасных преступников.

Враги клана на сервере:DS,CRY,BW (из активных,по остальным будут уточнения при их появлении)




Сообщение отредактировал KORA - Пятница, 09.06.2017, 13:59
 
Ronin
Дата: Пятница, 09.06.2017, 14:00 | Сообщение # 31
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  

Цитата KORA ()
Враги клана на сервере:

Цитата KORA ()
CRY


ты считаешь что это нормально объявлять войну только пришедшему клану ? Я воспринимаю это как попытку подорвать онлайн сервера, и сорвать попытку нового клана влиться в игровой ритм Ориона.
Че за бред вы творите? Вчера хамили им в системе, сегодня берете и войну объявляете только пришедшему клану. Это выглядит абсурдно, и тупо.


Карать и Покорять.

Nietzschean


Сообщение отредактировал Tir - Пятница, 09.06.2017, 14:01
 
KORA
Дата: Пятница, 09.06.2017, 14:04 | Сообщение # 32
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
ты считаешь что это нормально объявлять войну только пришедшему клану ? Я воспринимаю это как попытку подорвать онлайн сервера, и сорвать попытку нового клана влиться в игровой ритм Ориона.
Че за бред вы творите? Вчера хамили им в системе, сегодня берете и войну объявляете только пришедшему клану. Это выглядит абсурдно, и тупо.

Во-первых я никому не хамил,хамили как раз мне :) есть свидетели и лог чата,но я на них не в обиде,война по рп будет по другим причинам.Изначально планировался треугольник с ДС (3 фракции все против всех),вот на это я расщитываю.
Во-вторых никто их давить не собирается,более того,я хотел заключить с дестроером месячный пакт о ненападании,чтоб дать пацанам развиться.Так что твои выводы поспешны и необоснованы.


 
Ronin
Дата: Пятница, 09.06.2017, 14:07 | Сообщение # 33
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  

Цитата KORA ()
Во-первых я никому не хамил,хамили как раз мне

Я был вчера в системе, спровоцировал ситуацию ты. Они мирно летали, когда прилетел ты с "красной" репутацией. Было огромное количество троллинга и хамства с вашей стороны, по мимо явных провокаций.

Цитата KORA ()
Во-вторых никто их давить не собирается,более того,я хотел заключить с дестроером месячный пакт о ненападании,чтоб дать пацанам развиться.Так что твои выводы поспешны и необоснованы.

Ты уже начал это делать. Люди только пришли на сервер, еще ничего не знают. По сути даже с ролевой направленностью не совсем определились. А вы уже начинаете им палки в колеса вставлять.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
KORA
Дата: Пятница, 09.06.2017, 14:14 | Сообщение # 34
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Я был вчера в системе, спровоцировал ситуацию ты. Они мирно летали, когда прилетел ты с "красной" репутацией. Было огромное количество троллинга и хамства с вашей стороны, по мимо явных провокаций.

Я тестировал репутацию ордена,сел на планету + поздаровался с ними,хотел познакомиться с новичками на сервере
Далее по моему истрибу пошли выстрелы со всех орудий (я на них не нападал,ибо они мне серые были ;) ) В чат я кроме приветствия ничего не писал.
После этого пошло от них хамство с капслоком,требования покинуть систему и так далее.Клан ВОк прилетел гораздо позже,чем началась вся эта нерозбериха.
В это время пилоты Дарк и Крайт наблюдали за ситуацией,по этому можешь спросить у них.

Но повторюсь,никаких обид на них нет (вообще),мы не собираемся их давить или еще что-то,это просто расширение рп на сервере,чтоб недопустить "зонерских полётов" при определённых фракциях.

Будь пожалуйста сдержаннее,следующие наезды в таком тоне,без доказательств хотя бы в виде скринов я буду игнорировать.




Сообщение отредактировал KORA - Пятница, 09.06.2017, 14:23
 
Ronin
Дата: Пятница, 09.06.2017, 14:18 | Сообщение # 35
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  

Ты прилетаешь в их систему с "красной" фракцией, естественно они тебя сбили. Нужно было объяснить свою позицию, а не начинать язвить и хамить.
Цитата KORA ()

Но повторюсь,никаких обид на них нет (вообще),мы не собираемся их давить или еще что-то,это просто расширение рп на сервере,чтоб недопустить "зонерских полётов" при определённых фракциях.

Начните еще новичков сбивать, прям на выходе из нью-йорка....

Цитата KORA ()
Будь пожалуйста сдержаннее,следующие наезды в таком тоне,без доказательств хотя бы в виде скринов я буду тебя игнорировать.

Общаюсь так как считаю нужным, и так заслуживаете. В общем вашу "позицию" я понял. Больше вопросов не имею.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
KORA
Дата: Пятница, 09.06.2017, 14:20 | Сообщение # 36
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Ты прилетаешь в их систему с "красной" фракцией, естественно они тебя сбили. Нужно было объяснить свою позицию, а не начинать язвить и хамить.

Жду скринов,где я начал им хамить.Можем спросить у Ливси логи,если кому-то неймётся.Или у тебя на родине "приветствие" считается хамством?


 
AKTEP
Дата: Пятница, 09.06.2017, 14:38 | Сообщение # 37
Не новичок

Сообщений: 41
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Я не понял, какое тогда рп у ГСС? И против пиратов и против полиции?
 
KORA
Дата: Пятница, 09.06.2017, 14:42 | Сообщение # 38
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата AKTEP ()
Я не понял, какое тогда рп у ГСС? И против пиратов и против полиции?

Криптонцы это исключение ввиду того,что это инопланетная цивилизация,новоприбывшая и может нести угрозу (по мнению ордена несёт) Сириусу
В остальном мы воюем с пиратами и террористами,помимо основной функции защиты от номадов




Сообщение отредактировал KORA - Пятница, 09.06.2017, 14:43
 
AKTEP
Дата: Пятница, 09.06.2017, 15:35 | Сообщение # 39
Не новичок

Сообщений: 41
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Исходя из такой логики лигийцы могут обьявить войну вс либерти, например по подозрению в коррупции, так?
 
OPTIMUS
Дата: Пятница, 09.06.2017, 15:58 | Сообщение # 40
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата AKTEP ()
Исходя из такой логики лигийцы могут обьявить войну вс либерти, например по подозрению в коррупции, так?

Мне не понятно почему пилот клана ( VOC ) вмешивается в тему клана а также разговора между Главами Флагов?
Закроем тему на этом...ИБО уважаемый Глава клана ( GSS ) свой ответ дал.
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Galactic shield of Sirius (Орден)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!