Орион Понедельник, 20.05.2024, 04:39
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Организованные группы
Организованные группы
max
Дата: Четверг, 24.10.2013, 19:02 | Сообщение # 281

что-то нарушил?
кого-то обидел?
наглею?
вот и всё даур-психологию тафтологию на других испытывайте....
 
Daur_Fenix
Дата: Четверг, 24.10.2013, 19:05 | Сообщение # 282

хм..., мож все же , завяжем а...? ;)
 
max
Дата: Суббота, 26.10.2013, 16:20 | Сообщение # 283

давно бы пора ;)

Добавлено (26.10.2013, 16:20)
---------------------------------------------
для лентяев http://www.wikiznanie.ru/b/index.php/Orion_mod

 
Daur_Fenix
Дата: Суббота, 26.10.2013, 18:22 | Сообщение # 284

хорошая ссылочка для новичков, спс ..., max :)
 
Stariy
Дата: Суббота, 26.10.2013, 19:35 | Сообщение # 285

Цитата Daur_Fenix ()
хорошая ссылочка

Угу...когда то все понемногу там инфу заполняли :)
 
max
Дата: Среда, 22.01.2014, 11:08 | Сообщение # 286

финал флуда и прочь. :) заразили спасибо ;) буду думать..

Добавлено (13.11.2013, 12:46)
---------------------------------------------
В связи с преждевременной смертью одного из влиятельнейших мафиози многие бойцы Синдиката остались без "крыши".
Участились непонятные несчастные случаи,то никогда не плававший в бассейне утонет,то все пили-ели,а отравился один.
Негласный договор "отцов мира" не распространяется на рядовых бойцов.
Тщетные попытки сменить имя и тайком перебраться на планеты Домов жестоко пресекались.
Кому повезло-пожизненная каторга.Остальным не удалось даже долететь.

Сверх-секретная военная организация Лиги предложила истомившимся узникам вариант на выбор:либо по-желанию инъекция,
так как условия содержания ниже нормы для насильников и педофилов в 12 раз;либо стать участниками тестового проекта реабилитации.
Смертники....
Ну что же....
Лучше чем гнить заживо...

сегодня заявился какой-то непонятный тип в штатском.швырнул на стол планшет и ушёл.
Посмотрели...

"Secret Department-SD
Пилоты участвующие в программе не имеют права:
1.Ни при каких обстоятельствах разглашать кому-либо цель своего задания.
2.Сотрудничать с враждебными и даже нейтральными фракциями ради собственной выгоды.
3.Устанавливать на свои корабли оборудование кроме того,что доступно в системе ЛС.
4.Занятие любой незаконной деятельностью-карается смертной казнью.
5.Использование спец.оборудования-карается смертной казнью.
6.Попытка избежать боевых действий с пилотами враждебной ЛС фракции-смертная казнь.
Подробные инструкции получите позже.Генштаб ЛС."

Вот мы попали... B)


P.S. Прошу не считать флудом. Для ВСЕХ любителей "поговорить"- ]SD[ это не полиция,не армия. Личная резкая смена стороны в игре связанна ТОЛЬКО с личным желанием.Очередные ПРИСТУПЫ дедукции-игнорятся молча.
Всем удачи. :)


Добавлено (22.01.2014, 11:08)
---------------------------------------------
УВАЖАЕМЫЕ ПАРТИЗАНЫ А ВОТ ЖЕ УЖЕ ГОТОВАЯ ИДЕЯ. КАК ВАМ?
CONCORD - независимая организация, основана около 100 лет назад. Целью создания является улучшение отношений между нациями, облегчение процесса переговоров, помощь в межгалактических торговых операциях через полицейские и регулирующие акции. Созданный как маленькая площадка для дипломатов, CONCORD постепенно набирал силу и влияние. В настоящее время он полностью независим от рас и способен самостоятельно финансировать даже крупные операции с помощью клиентов, реализации конфискованных контрабандных товаров и других способов.

ЗЫ я к чему эту бадягу бадяжу. летать то будет кто или нет? Я лично ИКСОВ (не отдельных пилотов а именно идею) не уважан,однако когда речь зашла вон сколько "слетелось". а остальные даже для подобной "акции"....тю-тю
Прикрепления: 3509906.jpg (86.1 Kb) · 1349208.jpg (31.6 Kb)


Сообщение отредактировал max - Среда, 22.01.2014, 11:11
 
Lia
Дата: Суббота, 01.02.2014, 06:26 | Сообщение # 287

я тоже хочу быть свободной

Добавлено (01.02.2014, 06:15)
---------------------------------------------
ой, тут Х-клан торговался, под каким условием мне линкор подарить, призрак все выяснял, правда ли я девочка, и под условием с ним поговорить в скайпе обещал подумать, подарит или нет, я тоже думала, как же все это, ему сказать, что торг, это, ой все, я про другое

Добавлено (01.02.2014, 06:26)
---------------------------------------------
мой враг мигель, который потом вдруг оказался джентельменом, и рыцарем вдруг потом, так вот, он и еще его помощник, плаща и кинжала, кажется его зовут тойбокс, вобщем эти звезды ситезен, подарили мне линкор, но сделали это не обычным образом, это было бы уроком не которым, кто хотел бы стать, тем, кем хотел бы себя видеть, сам в своих глазах, в общем ребята, спасибо!!!!!!!!!!!!!! я вас люблю! мальчики это было то, что не проходит мимо!!!!!!!!!!!!

Прикрепления: 7433664.jpg (15.4 Kb)
 
max
Дата: Суббота, 01.02.2014, 14:57 | Сообщение # 288

Цитата Lia ()
подарили мне линкор

Лия,маленькая ремарка.
Скаут не является полноценным линкором,это фрегат,но по-сути Супер-пупер-сверх-тяжелый-истребитель. :)
При правильной конфигурации орудийных систем может стать достойным соперником многих классов кораблей в Орионе.
 
Tiesto
Дата: Суббота, 01.02.2014, 17:16 | Сообщение # 289

Цитата max ()
При правильной конфигурации орудийных систем может стать достойным соперником многих классов кораблей в Орионе.

При этом, отлично отхватывает у Разрушителя. :D
 
MaKKeI
Дата: Суббота, 01.02.2014, 19:31 | Сообщение # 290

Цитата Tiesto ()
отхватывает у Разрушителя

lol lol lol
 
Tiesto
Дата: Суббота, 01.02.2014, 20:06 | Сообщение # 291

Запрещено создание сообщений лишенных смысловой нагрузки (например, содержащее одни смайлики), кроме специально отведенной для этого темы или раздела.
 
max
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 00:20 | Сообщение # 292

Цитата Tiesto ()
При этом, отлично отхватывает у Разрушителя. :D

Цитата Tiesto ()
Запрещено создание сообщений лишенных смысловой нагрузки (например, содержащее одни смайлики), кроме специально отведенной для этого темы или раздела.

вот и написал бы почему.
 
Tiesto
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 12:50 | Сообщение # 293

Цитата max ()
вот и написал бы почему.

Во первых: меньше запас прочности.
Во вторых: меньше орудий.
В третьих: отсутствие торпедных установок.
И какой бы он маневренный не был, против опытного пилота на Разрушителе, у него нет шансов.
 
Lia
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 22:31 | Сообщение # 294

тебе подарили не очень красные розы!!! оч смешно)))) особенно от неизвестного который поставил мне минус три, знаете, то, что вам подарили, на самом деле оно не очень, )))) как это представить в жизни? знаете вам подарили бмв, но она не очень, есть ферарри))) а вы кто? да так, я называю себя большим (МАКС!!!) и пару дней назад плюнул вам на спину (минус 3 репутация) и поэтому имею мнение))))))))))))))) считаю сказать авторитетно)))))))))))))))))))))

уважаемый face_off я ВАС перепутала с большим парнем который зовет себя (маленькими буквами) max и все мои высказывания были обращены ему, а не ВАМ, приношу свои извинения и искреннюю благодарность за сообщение!!!!!


Сообщение отредактировал Lia - Воскресенье, 02.02.2014, 22:34
 
vav
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 23:24 | Сообщение # 295

Лиана! Я понимаю что даренному коню зубы не смотрят. Но! Просили линкор - подарили разведывательной корабль. Это как попросить гоночный автомобиль, а получить в подарок мерседес. Разные классы кораблей. Разные классы автомобилей. Если желаете получить линкор в подарок то жду в скайпе. Мой скайп есть в профиле. тема разговора получение линкора и его вооружение.
 
prizrak
Дата: Понедельник, 03.02.2014, 02:35 | Сообщение # 296

Цитата vav ()
Если желаете получить линкор в подарок то жду в скайпе. Мой скайп есть в профиле. тема разговора получение линкора и его вооружение.

Вав она не за что не идет на разговор в скайпе,я тоже хотел подарить линкор именно линкор,а не развед корабль итд. Для меня она обычный партизан который шкерится под этим ником.Я даже просил в ВК ее найти,на что даже не получил никакого ответа
 
max
Дата: Понедельник, 03.02.2014, 08:10 | Сообщение # 297

Цитата Lia ()

Новичок

Сообщений: 7
Репутация: 7 Изменить репутацию
Замечания: 0
Статус: Отсутствует

тебе подарили не очень красные розы!!! оч смешно)))) особенно от неизвестного который поставил мне минус три, знаете, то, что вам подарили, на самом деле оно не очень, )))) как это представить в жизни? знаете вам подарили бмв, но она не очень, есть ферарри))) а вы кто? да так, я называю себя большим (МАКС!!!) и пару дней назад плюнул вам на спину (минус 3 репутация) и поэтому имею мнение))))))))))))))) считаю сказать авторитетно)))))))))))))))))))))

уважаемый face_off я ВАС перепутала с большим парнем который зовет себя (маленькими буквами) max и все мои высказывания были обращены ему, а не ВАМ, приношу свои извинения и искреннюю благодарность за сообщение!!!!!


СЛЫШ ЛИЙ ПОРЖАЛИ И ХВАТИТ.
УПОРОЬЫЙ ЧТТОЛИ ТОРЧОК
ОЧЕНЬ ТЫ МНЕ ОДНОГО ПУСТЫШКУ НАПОМИНАЕШЬ КОТОРЫЙ С ОЩИБКАМИ ПИСАЛ.
А ВАМ ТОВАРИЩИ ИКСЫ ОТДЕЛЬНО-НЕ ПАРЮСЬ Я ПОП ПОВОДУ ИГРОВОГО БАБЛА (ОНО ИГРОВОЕ).
ЛИЯ ФЕЙК И ТВИНК И НЕХЕР ВСЕМ ТУТ ПО УШАМ КАТАТЬ
 
Tiesto
Дата: Понедельник, 03.02.2014, 11:59 | Сообщение # 298

Цитата max ()
ОЧЕНЬ ТЫ МНЕ ОДНОГО ПУСТЫШКУ НАПОМИНАЕШЬ

А ты че, сильно весомый персонаж? <_<
 
max
Дата: Понедельник, 03.02.2014, 12:32 | Сообщение # 299

empty 28.10.2013, 21:27
а ты низдавайся )))))

как же ты у Тиесто на официалке ориентируешься с таким знанием языка?
а ну переведи ка empty :D
 
MaKKeI
Дата: Понедельник, 03.02.2014, 12:33 | Сообщение # 300

Цитата Tiesto ()
А ты че, сильно весомый персонаж?

А ты?


Сообщение отредактировал MaKKeI - Понедельник, 03.02.2014, 12:52
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Организованные группы
Поиск:


2024 Правильный CSS!