Орион Суббота, 27.04.2024, 05:11
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Организованные группы
Организованные группы
ARDAXAR
Дата: Четверг, 25.08.2016, 07:48 | Сообщение # 461
Бывалый

Сообщений: 171
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата -Mizantrope- ()
в теории можно всё конечно,но это сложно програмно реализовать,просто мутить дутые ивенты как раньше с блокированием дыр и т.д. - бред
есть рабочие идеи,когда в захвате учавствуют не только пилоты а еще и 15 на 15 непеси с линкорами,чтоб жизнь малиной не казалась,при том непеси ужастно сильные с хэдами,одатями и т.д.

Клана нет, мы забираем базу без дутых ивентов, с разрешения админов, можно конечно поставить там 15 неписей, а мы загоним в сисетему по 5 чаров каждый) повоююем, посмотрим на массуху, заберем базу)



Это мысли блистающей высь о победе в любой войне И металлом одетый смысл, что на свете мы всех сильней...
 
KORA
Дата: Четверг, 25.08.2016, 08:36 | Сообщение # 462
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата ARDAXAR ()
Клана нет, мы забираем базу без дутых ивентов, с разрешения админов, можно конечно поставить там 15 неписей, а мы загоним в сисетему по 5 чаров каждый) повоююем, посмотрим на массуху, заберем базу)

просто отдавать не интересно,да и кто вы такие чтоб вам отдавать?вася пупкин зонер придет,скажет хочу систему дс,Ливси взял и отдал ему так?


 
ARDAXAR
Дата: Четверг, 25.08.2016, 10:49 | Сообщение # 463
Бывалый

Сообщений: 171
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата -Mizantrope- ()
просто отдавать не интересно,да и кто вы такие чтоб вам отдавать?вася пупкин зонер придет,скажет хочу систему дс,Ливси взял и отдал ему так?

Пощупаем твою логику, я говорю, что много баз которые принадлежат кланам, которых нет уже очень давно, и пишу можно ли эту базу захватить группе людей "тире" клану, ты говоришь смысл захватывать мертвые базы, дутые ивенты не нужны и т.д, я тебе говорю, тогда почему бы их просто не отдать, что бы не было заморочек с ивентами, ты тут же пишешь, что кто вы такие, что бы вам просто так отдавать? Я не нащупал, покажи где она, плез. lol



Это мысли блистающей высь о победе в любой войне И металлом одетый смысл, что на свете мы всех сильней...


Сообщение отредактировал ARDAXAR - Четверг, 25.08.2016, 10:50
 
KORA
Дата: Четверг, 25.08.2016, 10:57 | Сообщение # 464
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата ARDAXAR ()
Пощупаем твою логику, я говорю, что много баз которые принадлежат кланам, которых нет уже очень давно, и пишу можно ли эту базу захватить группе людей "тире" клану, ты говоришь смысл захватывать мертвые базы, дутые ивенты не нужны и т.д, я тебе говорю, тогда почему бы их просто не отдать, что бы не было заморочек с ивентами, ты тут же пишешь, что кто вы такие, что бы вам просто так отдавать? Я не нащупал, покажи где она, плез

Кому отдавать?лично ардаксару в пользование?потому что клана нет?я чёт не понял.Почти все клановые базы итак сейчас открыты,давно пора базу рек открывать ибо нет клана уже лет 5 если не больше и не будет никогда.Ты можешь залететь на кучу баз,купить истреб и оборудование,что еще нужно?личные права ардаксара,чтоб никто кроме него на эту базу не залетал?
опять же пример с Васей пупкиным




Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Четверг, 25.08.2016, 10:59
 
ARDAXAR
Дата: Четверг, 25.08.2016, 11:46 | Сообщение # 465
Бывалый

Сообщений: 171
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата -Mizantrope- ()
Кому отдавать?лично ардаксару в пользование?потому что клана нет?я чёт не понял.Почти все клановые базы итак сейчас открыты,давно пора базу рек открывать ибо нет клана уже лет 5 если не больше и не будет никогда.Ты можешь залететь на кучу баз,купить истреб и оборудование,что еще нужно?личные права ардаксара,чтоб никто кроме него на эту базу не залетал?
опять же пример с Васей пупкиным

ТЕБЕ КАПСОМ ПИСАТЬ? Почему мне лично? Где я говорил про мне лично? Мы вроде с Андреем и тех кого найдем хотел клан диких сделать или просто группу единомышленников.



Это мысли блистающей высь о победе в любой войне И металлом одетый смысл, что на свете мы всех сильней...
 
TIM666
Дата: Четверг, 25.08.2016, 12:00 | Сообщение # 466
Новичок

Сообщений: 11
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Всем привет.Давно тут не был Всем очень большой от ДУШИ САЛАМ.Выскажу своё мнение ARDAXAR когда создавались эти кланы вы тут не играли ,щетаю правом любым ныне не летающим кланом оставить за ними кому давать свой кор,если Вы так хотите иметь чейто истреб то заслужите в ивентах или в поединках и уважении.С уважением TIM
 
TIM666
Дата: Четверг, 25.08.2016, 15:03 | Сообщение # 467
Новичок

Сообщений: 11
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

ARDAXAR будь добор твой прежний никв игрев студию

Добавлено (25.08.2016, 15:03)
---------------------------------------------
млин извеняюсь пивом клаву залил заподает

 
ARDAXAR
Дата: Четверг, 25.08.2016, 15:04 | Сообщение # 468
Бывалый

Сообщений: 171
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата TIM666 ()
ARDAXAR будь добор твой прежний никв игрев студию

http://fl-orion.ucoz.ru/forum/4-20-57312-16-1472126233



Это мысли блистающей высь о победе в любой войне И металлом одетый смысл, что на свете мы всех сильней...
 
TIM666
Дата: Четверг, 25.08.2016, 15:05 | Сообщение # 469
Новичок

Сообщений: 11
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Или тебе нечем аргументировать то , что ты не новечёк на этом сервере
 
ARDAXAR
Дата: Четверг, 25.08.2016, 15:10 | Сообщение # 470
Бывалый

Сообщений: 171
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата TIM666 ()
Или тебе нечем аргументировать то , что ты не новечёк на этом сервере

Эм, а как это можно аргументировать? Спросите у кота, у терроноида, у сунмона, он же пирс, он же пирс2, как он мне в скайпе рассказывал, что да как, мне лично всё равно, кем меня считают, просто я люблю поболтать :D . А то что меня, не играющего и месяц тут(можно проверить регистрацией чаров) считают за ветерана, очень льстит, не зря я вхожу до сих пор в 1000 лучших игроков мира по World of Tanks.



Это мысли блистающей высь о победе в любой войне И металлом одетый смысл, что на свете мы всех сильней...


Сообщение отредактировал ARDAXAR - Четверг, 25.08.2016, 15:10
 
TIM666
Дата: Четверг, 25.08.2016, 15:44 | Сообщение # 471
Новичок

Сообщений: 11
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Извени Кот на данный момент не играет он застрял в Украине

Добавлено (25.08.2016, 15:38)
---------------------------------------------
Танки твоё фуфло вот в этой игре еально показат на что и кто способен танки это сор

Добавлено (25.08.2016, 15:39)
---------------------------------------------
Очень сожалею что нет таких соревнований по фрилу
 
ARDAXAR
Дата: Четверг, 25.08.2016, 16:49 | Сообщение # 472
Бывалый

Сообщений: 171
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Сириус твой партизан?


Это мысли блистающей высь о победе в любой войне И металлом одетый смысл, что на свете мы всех сильней...
 
TIM666
Дата: Четверг, 25.08.2016, 17:16 | Сообщение # 473
Новичок

Сообщений: 11
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Мизантроп знаю тебя давно за тебя речи нет
 
KORA
Дата: Четверг, 25.08.2016, 17:17 | Сообщение # 474
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата ARDAXAR ()
Сириус твой партизан?

в дырках своего корпуса рассмотришь моих партизан :)


 
ARDAXAR
Дата: Четверг, 25.08.2016, 17:50 | Сообщение # 475
Бывалый

Сообщений: 171
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата -Mizantrope- ()

в дырках своего корпуса рассмотришь моих партизан :)

Пока я видел только в твоем корпусе дырки B)



Это мысли блистающей высь о победе в любой войне И металлом одетый смысл, что на свете мы всех сильней...
 
Lancaster
Дата: Четверг, 25.08.2016, 18:14 | Сообщение # 476
Новичок

Сообщений: 6
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Вообщем так, я новичок на сервере покопался на форуме и по нету, так же немного поиграв, решил для себя что буду играть за диких, в ЛеГ не берут, 1 летать скучно, как мне сказали скоро в Х-клан возьмут, ну да я их вижу 1 раз в 14 часов на 1 минуту =) не вижу смысла ждать. За сим чар Lancaster и все мои остальные чары будут в команде диких названия менять не буду максимум сокращу до Lan001 или типо того. Спасибо за внимание ;)
 
Ronin
Дата: Четверг, 25.08.2016, 18:58 | Сообщение # 477
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Lancaster ()
в ЛеГ не берут,

Чет я заявки не видел ^_^ да и обращения тоже не поступало, хотя мы с тобой летали...


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Lancaster
Дата: Четверг, 25.08.2016, 19:12 | Сообщение # 478
Новичок

Сообщений: 6
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Тир если ты КЛ извини просто мне прозрачно намекнули, что типо в 1 клане скучно, кто именно не помню (врать не буду), поэтому заявку и не подавал, а сказали что мол Х-клан возвращается и тебя возможно к ним возьмут. вот такая петрушка с укропом =)
 
Ronin
Дата: Четверг, 25.08.2016, 19:13 | Сообщение # 479
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Lancaster ()
Тир если ты КЛ извини просто мне прозрачно намекнули, что типо в 1 клане скучно, кто именно не помню (врать не буду)

Просто ты в заблуждения такими постами не вводи. Какие намеки? Тут может быть только прямой ответ "да" или "нет", полученный лично от меня (или от Генерального Штаба LeG)

Цитата Lancaster ()
а сказали что мол Х-клан возвращается и тебя возможно к ним возьмут. вот такая петрушка с укропом =)

:D


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Bugimen
Дата: Четверг, 25.08.2016, 19:16 | Сообщение # 480
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Ардаксар-Саня....я с тобой дружище,как приеду,вывожу корабли из стойла..... :)
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Организованные группы
Поиск:


2024 Правильный CSS!