Орион Вторник, 23.04.2024, 18:57
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Организованные группы
Организованные группы
SimbleR
Дата: Вторник, 26.08.2008, 01:59 | Сообщение # 41

испытания OEG не прошел?как я понимаю... cool

Добавлено (26.08.2008, 01:59)
---------------------------------------------
есть 3 вида кланов:
ЗАКОН(как ни странно фанатичности тут нет,но люди явно против пиратов)
ПИРАТЫ(тут тоже в качестве врагов являються все что движеться)
НАЕМНИКИ(тут уж,кому как заплятят)

У каждого есть свой смысл игры и интереса.Так что фраза "я хочу летать в нормальном клане",над ней надо еще задуматься... biggrin happy wink

 
Harper
Дата: Вторник, 26.08.2008, 03:09 | Сообщение # 42

Quote (SimbleR)
есть 3 вида кланов:
ЗАКОН(как ни странно фанатичности тут нет,но люди явно против пиратов)
ПИРАТЫ(тут тоже в качестве врагов являються все что движеться)
НАЕМНИКИ(тут уж,кому как заплятят)

Общество одновременно является средой существования и сферой жизнедеятельности его представителей - индивидуумов, а, следовательно, является сферой приложения действий этих индивидуумов, куда входит и игры по сети.
При этом следует учитывать, что не вся жизнедеятельность индивидуумов затрагивает сферу игры, что предполагает игру как составляющую, но не единственную часть жизнедеятельности (существования) самого общества в целом.
Но смело можно утверждать, что игра, как деятельность индивидуума, являющаяся путем развития индивидуума в том или ином направлении, является выводом отдельных эмоциональных и психических действий не в реальный мир, а в виртуальный.
Рассмотрим пример с часами, где часы как целое - это общество. Часы имеют шестеренчатый механизм, циферблат, стрелки, рычажок для завода. Игра- это именно рычажок для завода часов, при отсутствии которого - или не использовании - все остальное может рассматриваться частями как цельное и законченное, может угадываться общее предназначение всего механизма, но при этом он не будет действовать .
Лишь при заводе часов - при стремлении к развитию - прямому или опосредованному участию в игре всех индивидуумов - все части часов общества будут выполнять свои функции, т.е. действовать как слаженный механизм .
Другими словами не важно что человек делает или говорит, все его действия в тем или иным образом отражаются на игровой процесс. Поэтому я и искал клан который, не будет стандартным воплощением этих трех видов общества, ПИРАТЫ, ЗАКОНИКИ, НАЕМНИКИ, а будет иметь очень гибкую структуру которая не будет стесненна рамками.

 
Stariy
Дата: Вторник, 26.08.2008, 09:14 | Сообщение # 43

Ни фига ты,чувак,дунул.Если меня так же будет таращить как тебя,то я тоже в Канаду хочу!!!! biggrin
 
ALFA_41
Дата: Вторник, 26.08.2008, 11:48 | Сообщение # 44

Старый загнал biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Harper честно говоря Кабаны помойму из 3 человек или 4 а вот о их политике и целях увы я даже ненашел где прочесть так что такое впечатление дипломатия такова вы нас не трогаете мы вас

и я с трудом могу выявить структуру клана если честно вроде как менты и через тире наемники )) biggrin

P.S. Кабаны если че не так не в обиду и еси мона ваш сайтик а то ненашел (

 
Vector9
Дата: Вторник, 26.08.2008, 12:50 | Сообщение # 45

Мы не законники и уж темболее не наемники ,насчет сайта то он будет готов в сентябре,деятельность антипиратская вот.
 
SimbleR
Дата: Вторник, 26.08.2008, 15:42 | Сообщение # 46

вы уже можете наконец опредлиться кто вы есть... happy

Quote (Harper)
Поэтому я и искал клан который, не будет стандартным воплощением этих трех видов общества, ПИРАТЫ, ЗАКОНИКИ, НАЕМНИКИ, а будет иметь очень гибкую структуру которая не будет стесненна рамками.

Это уже называеться Свободный пилот.А не вступление в клан.... happy

Quote (Stariy)
Ни фига ты,чувак,дунул.Если меня так же будет таращить как тебя,то я тоже в Канаду хочу!!!!

Вы же хорошие,пришлите и мне от туда че ни будь....я тоже хочу... biggrin happy
 
whitestar
Дата: Среда, 27.08.2008, 02:18 | Сообщение # 47

Quote (SimbleR)
вы уже можете наконец опредлиться кто вы есть...

Вижу, что ты уже напереопределился - клан распустил, сайт даже не задумываешься содержать dry .
Так что мы, по сравнению с тобой, - хоть что-то есть. biggrin

Quote (SimbleR)
Это уже называеться Свободный пилот

И этот "Свободный пилот" может вступить в "Свободный клан KABAN". happy
 
Vector9
Дата: Среда, 27.08.2008, 22:29 | Сообщение # 48

Quote (LiveOrDie)
вы уже можете наконец опредлиться кто вы есть...

Мы свободный клан военизированного типа .

Quote (SimbleR)
...умный? Я думаю нет...сам то понял че написал?

Я думаю он хотел написать напереопределялся.И если он допустил опечатку это еще не повод его оскорблять.
 
whitestar
Дата: Четверг, 28.08.2008, 00:10 | Сообщение # 49

Я имею ввиду, что Симбо раз 10 "определялся" до того, что
Quote (whitestar)
клан распустил, сайт даже не задумывается содержать

Симбо, короче говоря - на себя посмотри.
 
SilverDF
Дата: Суббота, 06.12.2008, 03:24 | Сообщение # 50

Выложу сдеся обоснование репутации Омикрона с цифирькой ибо не тему же делать biggrin

=====================
********************************
В глубоком космосе, скрытом от всего, зародился разум, молчаливый и неподвижный. Что это или кто ему и самому неизвестно. Пролетали года и тысячелетия а он существовал и напитывался силой и злобой.
И однажды он почувствовал вблизи другую, неизвестную ему доселе жизненную энергию. Попробовав изучить ее он увидел как эта энергия растворилась в нем придавая ему силы и новые знания. Вскоре он обнаружил многа таких жизненных сгустков энергии и начал вбирать их в себя. Это были первые корсары, забредшие в отдаленный участок космоса.
Разум поглотил их энергию и знания. Используя тело одного корсара как оболочку для управления кораблем он вышел в освоенную человечеством вселенную неся хаос и разрушения только с одной целью - получить новые знания и жизненную энергию, поглотить все человечество.
********************************
=====================

будет и продолжение этой истории и даже с хорошим концом, но должно пройти какоето время wink

Сообщение отредактировал SilverDF - Суббота, 06.12.2008, 03:26
 
Vector9
Дата: Суббота, 06.12.2008, 05:49 | Сообщение # 51

Quote (SilverDF)
молчаливый

Это ты то молчаливый ?
 
SilverDF
Дата: Суббота, 06.12.2008, 12:25 | Сообщение # 52

Quote (SilverDF)
зародился разум, молчаливый и неподвижный

А почему бы не спросить и про "неподвижный"???

Читай исче, ключевое слово "зародился". дальше расшифруйте сами biggrin

ЗЫ Пожалуйста, будьте адекватны и вежливы в общении с вселенским злом. Любая грубость и неадекватность выйдет вам боком и выльется на вас рекой помоев и жесткого мата.

 
KOKOS
Дата: Суббота, 06.12.2008, 20:58 | Сообщение # 53

Quote (SilverDF)
Любая грубость и неадекватность выйдет вам боком и выльется на вас рекой помоев и жесткого мата.

ты что взялся терроризировать всех?
а если без матов и помоев?как разберешься тогда?
 
PredAlieN
Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 22:28 | Сообщение # 54

Опять одну и ту же пластинку врубаете. Вам не надоела эта тема про мат, ругательства и оскорбления? Ну обматерили тебя, оскорбили-дык сделай скрин, отправь админу и пускай решает участь данного пилота. Самое элементарное- запрет на отправку сообщений в любой чат в игре и использование команд на определенное время. Пару раз так сделать и пилот начнет следить за своих "языком".
 
SilverDF
Дата: Понедельник, 08.12.2008, 08:18 | Сообщение # 55

Хммм...
Неужель тебя так легко вывести из равновесия, что даже один пост с маленькой иронией ито по отношению не к тебе способен повергнуть тебя написать никому ненужный пост, содержащий всем известную информацию?

Quote (PredAlieN)
Пару раз так сделать и пилот начнет следить за своих "языком"

Поверь, с некоторыми не конченными неадекватами бывает и одного раза хватает моего метода чтоб они задумались. И есть упертые бараны, которых даже бан непрошибает.
И уж точно ниодин неадекват, обложенный мною матом в привате непосмеет выложить скрины, ибо знает что сам своими словами неадекватными спровоцировал это. Ну и докучи я сам скриню и начало и продолжения таких общечатных и приватных драмм.
Один пытался пожаловатся на меня ГМу, так потом прямо при ГМе и выложил опятьже матом в общий чат. Вот тока почемуто наказания неполучил ЫЫЫ
И докучи: это тема не про мат smile


Сообщение отредактировал SilverDF - Понедельник, 08.12.2008, 08:22
 
SilverDF
Дата: Понедельник, 08.12.2008, 17:55 | Сообщение # 56

Quote (KOKOS)
кто нить догодается о чём я)))

конечно все догадались что это Я, несколько банов как-никак (запор) уже есть

я для того именно так и написал, чтобы был повод неким личностям выдрать фразу из контекста и представить ее в новом свете biggrin

target lock

Сообщение отредактировал SilverDF - Понедельник, 08.12.2008, 17:57
 
KOKOS
Дата: Понедельник, 08.12.2008, 21:36 | Сообщение # 57

biggrin
4 бана это конечно прикольно)))
надо ведь поучиться у тебя фразы повыковыривать,полезный,хотя мало приятный для других навык)
 
ARES
Дата: Среда, 10.06.2009, 09:51 | Сообщение # 58

Есть вопрос:
А как отличить направленность РП свободного пилота? какие-нибудь теги для этого предназначены?
 
Smolett
Дата: Среда, 10.06.2009, 12:05 | Сообщение # 59

Quote (ARES)
какие-нибудь теги для этого предназначены?

Вообще предназначены,но на Орионе игроки их не используют,видимо изначально забыли про них,а может не знали...
 
ARES
Дата: Среда, 10.06.2009, 12:20 | Сообщение # 60

Пардон за вопрос . Совсем забыл что они описаны в КЧП.
Извиняюсь.
Но все равно спасибо за ответ.
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Организованные группы
Поиск:


2024 Правильный CSS!