Орион Среда, 24.04.2024, 22:49
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан [Orden-RT]
Клан [Orden-RT]
[IFG]moo2k
Дата: Среда, 22.10.2008, 18:32 | Сообщение # 41

Quote (Warrior)
А ты что забыл как вы релодились на Альянсе в гамме, и мы вас оотуда выгнали, и ты там был, А ПОТОМ МЫ ВАС С АЛЬЯНСА ВЫГНАЛИ!
Ну вот видите, - вы тоже не "святые", ведь тоже релодерством не брезговали. punk

P.S. А ты кокос заткнулся бы - трус. Ты мне в репутацию писнул, что я релодер херов, а сам то...

Сообщение отредактировал [IFG]moo2k - Среда, 22.10.2008, 18:34
 
Warrior
Дата: Среда, 22.10.2008, 18:34 | Сообщение # 42

дело в том что, у него в тот день 2 раза так было, а потом он в бою на станции садился! и орал чето по английски

Добавлено (22.10.2008, 18:34)
---------------------------------------------
вы СФЦ сначала в себе разберитесь прежде чем истории потом соченять! не тот клан вы выбрали, на который гнать!

 
Curium242
Дата: Среда, 22.10.2008, 18:34 | Сообщение # 43

Quote (KOKOS)
присылать тебе?

СюдаилиСюда
 
ALFA_41
Дата: Среда, 22.10.2008, 19:10 | Сообщение # 44

Вариор ты у нас такой просто ангельский мент что аж просто не мог не выложить ))ы

biggrin не не не USSR честный клан не матириться и вообще валит плохих SFC

Прикрепления: 8905016.jpg (33.6 Kb)
 
Warrior
Дата: Среда, 22.10.2008, 19:48 | Сообщение # 45

это было в кси 4, когда было пвп дружеское с Сириусом, я его сбил и нпс стали красные они по мне шмаляли и я перезашел ну и кинуло!

Добавлено (22.10.2008, 19:48)
---------------------------------------------
еще на скрине странный у тебя космос ПРОСТО ЧЕРНЫЙ! как и на предыдущем скрине крыло от корабля, ты случаем скрины не изготавливаешь? biggrin

 
Stariy
Дата: Среда, 22.10.2008, 20:17 | Сообщение # 46

Горячие финские парни чёт вас уже не туда заносит biggrin biggrin biggrin
 
ALFA_41
Дата: Среда, 22.10.2008, 20:33 | Сообщение # 47

я фотал в стальной тревоге там все черное
 
TurboX
Дата: Среда, 22.10.2008, 21:12 | Сообщение # 48

Ребята, давайте жить дружно и чесно!
 
ALFA_41
Дата: Среда, 22.10.2008, 21:30 | Сообщение # 49

ну дружно не получитсо так как мы с СССР тоже самое что Металюги с реперами biggrin
 
Livsi
Дата: Среда, 22.10.2008, 21:32 | Сообщение # 50

Чемпионат по киданию какашек друг в друга прошел успешно....
Дружеская ничья...
............................................
Надеюсь этим и закончим... wink
Все что зависить от администрации мы делаем (штраф за F1)
Теперь остыньте и просто продумайте вариант борьбы с релоудерами и "выходцами" по F1, и не надо все спихивать на администрацию...
 
Paladin
Дата: Среда, 22.10.2008, 22:48 | Сообщение # 51

Quote (Livsi)
"выходцами" по F1

Я придумал, поставить задержку по Ф1 в 20 секунд. Тгда и выходить смысла небудет т.к. пилот все равно будет за 20 сек уничтожен и потеряет свои драгоценные деньги cool

 
Alukard
Дата: Среда, 22.10.2008, 22:49 | Сообщение # 52

не ну ливси за злостный ф1 можно и бананы выдавать. если накопится скринов 20 на одного человека(или обнуление) а с мелкими сами разберемсо smile
 
whitestar
Дата: Четверг, 23.10.2008, 01:45 | Сообщение # 53

Quote (Paladin)
Я придумал, поставить задержку по Ф1 в 20 секунд. Тогда и выходить смысла небудет т.к. пилот все равно будет за 20 сек уничтожен и потеряет свои драгоценные деньги

Эх, если бы можно было... Можно? Тогда просто супер! Только секунд надо 5-10 ставить. Да и чтоб нельзя было двигаться и стрелять это время перед выходом пилота. Но... за это время может кто нибудь просто подстрелить, воспользоваться моментом(не после ПВП), а ты ничего не сможешь сделать... Надо эту хорошую идею обдумать, и воплотить.

Ответы прошу на этот пост в тему "Книга жалоб и предложений".

Сообщение отредактировал whitestar - Четверг, 23.10.2008, 01:50
 
[SFC]_FF2
Дата: Четверг, 23.10.2008, 13:19 | Сообщение # 54

ну прям и незнаю с чего начать))))
начну с этого, Вариор, с Альянса нас никто невыгонял)))) мне не по приколу гамать на голом фриле)))
ситуацию в Гамме (на Альянсе) можно было давно забыть)))),но раз уж так, то именно тогда вышло недоразумение между нашим пилотом и Алукардом (если мне память неизменяет) началась потасовка, вы там были и наблюдали за происходящим, не вмешивались, а потом толпой полетели на нас)))) (и превосходили количевством) + пару пилотов из WOH (тогда мы были врагами), а нас было 3-4 ))))))))) признаюсь, тогда был релоад, но он всеравно непомог))), кстати после этого лично я релоадом незанимался, и если узнаю что кто-то из моего клана релоадится, то будет строго наказан!!!!
по поводу твоего скрина, ты сейчас видишь этого пилота? как я ранее писал "когда консоль ругаеся на пилота 1-2 раза, это ещё можно списать на лаги и инет, но когда это систематически" тот случай был я неотрицаю, после моего вопроса пилот мне ответил что у него проблемы со связью. Да это было 2 раза!!! по вылету с базы и сразу-же посадке (это было только один раз), я тебе тоже обьяснял, чел незакупил ракеты, если-б он не хотел с тобой сражаться то после посадки он не взлетел бы))))
Вариор если выходить по ф1 когда против тебя НПС, консоль неругаетсо))))))
делай выводы))))))
если кто-то даже и сделает ф1, в чем я оооооооочень сомневаюсь, это не повод писать и обвинять целиком клан! (это я тебе Вариор)
если нам будет нужно, мы столько г.вна провас накопаем)))))))))))
и вообще, лично я считаю, то что было на других серваках, то пусть там и остается, мы-же разбираем конкретные случаи произошедшие на этом сервере!!!!
у USSR есть способность забывать то что им уже НЕОДНОКРАТНО обьясняли!!!!
вроде все smile


Сообщение отредактировал [SFC]_FF2 - Четверг, 23.10.2008, 13:22
 
Warrior
Дата: Четверг, 23.10.2008, 14:59 | Сообщение # 55

про гамму ты уже уж не ври, бой токо с нами был, и вас был там табун! я уже давно понил как ты круто соченяешь! а твой пилот по ф1 вышел в бою именно! потом он мне признался, а тебе он соврал!
 
Vector9
Дата: Четверг, 23.10.2008, 15:12 | Сообщение # 56

Quote (whitestar)
Эх, если бы можно было... Можно? Тогда просто супер

Так на альянсе сделали (улучшили flhook добавили туда новые функции) и скажу это идиотизм с задержкой ,там еще и сделали что на скорости нельзя выходить(взрываешься)...общем я так 1 раз свой банк пушек потерял ,короче задерживает это переход с чара на чар сильно...хотя просто задержка без всяких кудрявостей я думаю не помешает...а на альянсовском хуке реализован именно взрыв корабля с задержкой...
 
Legionner
Дата: Четверг, 23.10.2008, 15:13 | Сообщение # 57

Я конечно не модератор... НО ВЫ МЛЯ ДОСТАЛИ!!! АЛЬЯНС ГОВНО, И ЗА УПОМИНАНИЕ АЛА КТО-ТО ОБЕЩАЛ БАНИТЬ!!!! Тема не про псевдокомуняк, а про орден...
 
Vector9
Дата: Четверг, 23.10.2008, 16:16 | Сообщение # 58

Я говорил про FLHOOK который установлен на их сервере.И никто невправе меня за это забанить ,заметь я неутверждал что это хороший сервер, я лишь рассказал про опыт задержки выхода по F1 .

P.S. Если у вас нервы то лечите их на другом сайте.

 
Paladin
Дата: Четверг, 23.10.2008, 16:29 | Сообщение # 59

Легионер, ты чего нервничаешь ? Какая разница кто что говорит, Банить за сравнение это тупизм, если тебя бесит слово Альянс, то это твои проблемы, нечего на других наезжать.
 
[IFG]moo2k
Дата: Четверг, 23.10.2008, 16:44 | Сообщение # 60

Ну вроде все разрешилось мирным путем. И давайте теперь уж не обливать друг друга грязью. Кого обидел - приношу извинения. Признаю, у меня был выход 2-3 раза, т.к. при тренировках с соклановцами у меня нпс становились красные и мне приходилось выходить, т.к. и они меня мочат и нпс. Надеюсь тема с моими скринами с Ф1 закрыта?

P.S. И не надо по любому поводу стучать на форум и скринить. Мы же взрослые люди )))

 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан [Orden-RT]
Поиск:


2024 Правильный CSS!