Орион Четверг, 18.04.2024, 13:38
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан [Orden-RT]
Клан [Orden-RT]
Svjtogor
Дата: Вторник, 11.11.2008, 16:19 | Сообщение # 141

Ребяты я не понял , ели все с Ордена поуходили , то кто остался?
 
[Orden-RT]-Docent
Дата: Вторник, 11.11.2008, 17:01 | Сообщение # 142

клоуд точно там и нусфератус харошие пилоты!!! а насщот остальный не в курсе но меня точно нет!!! biggrin
 
Livsi
Дата: Вторник, 11.11.2008, 19:51 | Сообщение # 143

Quote (|Orden-RT|-Nexus)
просто удали всё что писал Сильв, и форума в 2 раза меньше станит

Quote (BAZEL)
согласен!!! темдолее с его стораны один бред

Ага, и начать удаление с этих сообщений... angry
 
[Orden-RT]-Nexus
Дата: Вторник, 11.11.2008, 20:36 | Сообщение # 144

да мне както побарабану с каво начать..... я так понял ты ево прикрывеш, и неосуждаеш.........
 
Livsi
Дата: Вторник, 11.11.2008, 20:51 | Сообщение # 145

Quote (|Orden-RT|-Nexus)
да мне както побарабану с каво начать..... я так понял ты ево прикрывеш, и неосуждаеш.........

Для меня на форуме все равны...(хорошее прикрытие и неосуждение - бан)
А вот пинать упавшего или того кто не может ответить, мягко говоря - нехорошо...
 
[Orden-RT]-Nexus
Дата: Вторник, 11.11.2008, 20:58 | Сообщение # 146

хм.....Сильв упавшый??? дам..............нечитал ты форум....
 
LiveOrDie
Дата: Вторник, 11.11.2008, 21:28 | Сообщение # 147

Quote (|Orden-RT|-Nexus)
нечитал ты форум....

поверь! админы и модеры регулярно читают весь ваш бред! да и ещё с постоянным (не буду выражатся каким) языком! пишите как первоклассники, а форсу как у баринов! angry
 
[Orden-RT]-Nexus
Дата: Вторник, 11.11.2008, 23:29 | Сообщение # 148

ппц я ищо и виноват в том что тот гонит и гонит...... дам.............нет слов, хана просто
 
ALFA_41
Дата: Среда, 12.11.2008, 11:41 | Сообщение # 149

прошу прощения за флуд

Quote (|Orden-RT|-Nexus)
поверь! админы и модеры регулярно читают весь ваш бред! да и ещё с постоянным (не буду выражатся каким) языком! пишите как первоклассники, а форсу как у баринов!

Что мешает поправить правила форума, что бы хоть иногда проверять на наличие ошибок, или дать ссылки на патчи орфографий под разные браузеры. wink

 
Cloud
Дата: Среда, 12.11.2008, 22:58 | Сообщение # 150

Надо принимать даже насмешки комиков: если они поделом, то это нас исправит, если нет, то это нас не касается.

Сократ

Абзац, посвященный админам.

Quote (Livsi)
А вот пинать упавшего или того кто не может ответить, мягко говоря - нехорошо...

Было тов. Доцентом сказано, что Сильвера попросили из Ордена. Это не так. Он сам ушел по непонятным причинам. Другое дело, что кто-то очень хотел, чтобы он ушел...Теперь не важно уже, вы просто не прошли очередное испытание, вы бросили нас, просто решили оставить нас наедине с нашими проблемами. Но это ваше право. От сюда следует, то, что сейчас происходит целиком и полностью результат активности Сильвера и не нада теперь ни о чем жалеть, хотя иногда действительно получается некрасиво.

Quote (LiveOrDie)
весь ваш бред!

Поаккуратнее, дорогой, без всего нашего бреда этот форум не имеет смысла.
Или вы админы или нет, третьего не дано. Есть еще вариант - отдать форум пилотам, это на случай, если вы устанете. Поверьте, найдутся те, кто о нем позаботиться или если не так категорично, то просто расширить штат модеров, которые будут регулярно следить за дискуссиями. Предлагаю свою кандидатуру))
 
LiveOrDie
Дата: Четверг, 13.11.2008, 21:22 | Сообщение # 151

Quote (Cloud)
Поаккуратнее, дорогой, без всего нашего бреда этот форум не имеет смысла

очень жаль что ты не понял смысла написанного мной...
 
BAZEL
Дата: Четверг, 13.11.2008, 22:45 | Сообщение # 152

смысл есть с абоих старон!!! cool
 
SilverDF
Дата: Пятница, 14.11.2008, 16:02 | Сообщение # 153

Quote (|Orden-RT|-Docent)
в надежде что ты перестаниш всех гнобить

Гнобить вас неустанет рука! biggrin
Quote (Svjtogor)
Ребяты я не понял , ели все с Ордена поуходили , то кто остался?

Марионетка менок, вечно лгущий тайный правитель клауд, непонимающий линии партии краток и позор ордена вечно матюкающийся нексус - вот собсна и все, остальные не в счет. а, еще нусфератус есть, воть biggrin
Quote (|Orden-RT|-Nexus)
хм.....Сильв упавшый???

Ты абсолютно прав, я не упавший!!! Я стою на горе трупов из вас. tongue
Quote (Cloud)
которые будут регулярно следить за дискуссиями. Предлагаю свою кандидатуру))

Ни ни ни... ни в коем разе недавайте ему то, что он просит. Ато начнет вертеть как ему выгодно все и вся, удалять посты и проча бякости. Такому лгуну низя доверить даже мусор вынести, стырит. cool


Сообщение отредактировал SilverDF - Пятница, 14.11.2008, 16:03
 
BAZEL
Дата: Пятница, 14.11.2008, 18:39 | Сообщение # 154

Quote (SilverDF)
Цитата: |Orden-RT|-Docent
в надежде что ты перестаниш всех гнобить

Гнобить вас неустанет рука! biggrin

тоесть ты хочеш скозать что ты весь форум гнобить будеш???

 
Cloud
Дата: Пятница, 14.11.2008, 21:13 | Сообщение # 155

Quote (SilverDF)
Марионетка менок, вечно лгущий тайный правитель клауд, непонимающий линии партии краток и позор ордена вечно матюкающийся нексус

Quote (BAZEL)
тоесть ты хочеш скозать что ты весь форум гнобить будеш???

Он уже гнобит, хочет, чтобы такие как ты поверили в его сказки. Вешает лапшу на уши. К сожалению, будучи недолгое но судя по всему счастилвое время в нашем клане в качестве запаса, ты, ув. Сильвер, естественно не мог видеть настоящей жизни клана. Так вот сообщу, что тайный правитель у нас не только Клауд, но и каждый полноправный гражданин клана, поскольку входит в Совет пилотов. Если ты все грезишь о прошлом Ордене, которым правили идиоты, то я тебе сочуствую и прошу не переносить те идиотские обычаи к нам.

Если тебе не понятно, то довожу до твоего сведения, что ниодно решение в клане не принимается без Менока. Ниодин человек не может быть принят в клан без него. А то, что я выполняю здесь роль дипломата не равняется тому, что я Магистр. Сильвер, прекрати наконец вешать лапшу местному населению на уши. достал.

И кстати, для вас будет новостью, но в нашем как выражается Сильвер бардачном клане скоро выборы. Я знаю, что тебе этого не хочется и ты все деляешь нарочно, но клан живет полноценной жизнью и как видишь, у нас нет марионеток, нет тайных правителей. Твоя очередная выдумка.

Я уже просил не касаться нашей внутренней политики, если не понимаете, то зачем тут свои фантазии писать. О внутреннем устройстве клана могут писать только полноправные его граждане, потому как только они знают что да как. Остальные будут выглядить как минимум смешно.

Quote (SilverDF)
Ато начнет вертеть как ему выгодно все и вся, удалять посты и проча бякостию. Такому лгуну низя доверить даже мусор вынести, стырит.

Спасибо, Сильвер, ты случаем не автопортрет пишешь? Я же шуткою попросил. Да и если б дали мне моддера, ты правда думаешь, я бы начал тут все посты удалять? Наивное дитя.

 
SilverDF
Дата: Пятница, 14.11.2008, 21:28 | Сообщение # 156

Quote (Cloud)
Если ты все грезишь о прошлом Ордене, которым правили идиоты, то я тебе сочуствую и прошу не переносить те идиотские обычаи к нам.

Да да, помню старые добрые обычаи, как то: строгое соблюдение устава и правил сервера, неоскорбление игроков, уважение соклановцев, а главное - соответствие Клана своему Девизу!!!

Конечно же дурацкие идеи и обычаи, вполне с тобой теперь согласен biggrin
Это только идиоту может прийти в голову не релодится в бою и не выходить из игры в опасной ситуации. А так же только идиот может соблюдать собственноручно принятый устав.
И уж надо быть полным идиотом, чтобы наказывать хоть чемто (будь то даже устное порицание) нарушившего правила "пилота", ибо соблюдать их дело идиотов cool

Добавлено (14.11.2008, 21:28)
---------------------------------------------

Quote (Cloud)
чтобы такие как ты поверили в его сказки

Не узнал чтоле своего собрата по клану?
Да буду гнобить всех как бывших так и нонешних членов вашего типо ордена, ну и некоторых других неадекватных личностей на сервере.


Сообщение отредактировал SilverDF - Пятница, 14.11.2008, 21:26
 
[Orden-RT]-Nexus
Дата: Пятница, 14.11.2008, 21:35 | Сообщение # 157

Сильвер давай так, ты нелезеш к нам, мы небудем к тебе(живи своей жизнью) , я небуду на тебя гнать, небуду косо смотреть, а ты имей хоть каплю уважению к людям(мож отстать от нас пожалуста). Если нада я уйду с сервака тока если ты небудеш трогать нас и наш форум, мож даже и клан передит отсуда(как ты говориш по нашей вене). Пожалуста пойми нас правельно и без матов.
 
SilverDF
Дата: Пятница, 14.11.2008, 22:00 | Сообщение # 158

Quote (|Orden-RT|-Nexus)
Пожалуста пойми нас правельно и без матов.

Это разве я на форумах перехожу на личности когда сказать нечего?
Это я на форумах в наглую в нарушение всяческих правил выражаюсь матом?
 
Cloud
Дата: Пятница, 14.11.2008, 22:11 | Сообщение # 159

Сильвер, запас доводов я смотрю исчерпан?
Ну хватит уже...ну что ты все повторяешь одно и то же.

Ты уже давно говорил, что у нас не наказли тех, а я говорю - наказали, спроси кого угодно.

Не соблюдают Устав. Отвечаю, соблюдают. Но то, что ты видел в разделе Устав - устарело. Существующий Устав постоянно дополняется поправками. Если тебе не вдомек, набери в Википедии "Вестминстерская система" и надеюсь, у тебя хватит ума понять там написанное.

Quote (SilverDF)
не релодится в бою и не выходить из игры в опасной ситуации

Наши пиоты в пвп этого не делают. Опять ты старую шарманку крутишь. Ну перестань уже, ну уже просто смешно выглядит.

А Тамплиер и все, кто сейчас поддерживают тебя из старого клана - так и есть идиоты, которые нишиша не понимают в государственном устройстве. Такие как вы придури пишете комменты на Ютуб и прочих. Вашего скудного ума только и хватает так на вот такого рода делишки и провокации.

Абзац, посвященный админам. Ввиду того, что от пользователя Силвьер уже в открытую поступают необоснованные оскорбления в наш адрес просьба предпринять что-нибудь. Если на этом форуме допускается вот такая тупая "свобода", то наверное не стоит сидеть в этом дерьме. Очень прошу не повторять судьбу Альянса. Надеюсь на ваше понимание.

Добавлено (14.11.2008, 22:11)
---------------------------------------------
Парень, естьтакое понятие - мера. Замечательное понятие. Так вот у тебя все хорошо, но отсутствует чувство меры. Такое ощущение, что ты пьян.

 
SilverDF
Дата: Пятница, 14.11.2008, 22:24 | Сообщение # 160

Quote (Cloud)
Ты уже давно говорил, что у нас не наказли тех, а я говорю - наказали, спроси кого угодно.

Чет жестоко наказали, коли сразу половина свалила от вас в пираты biggrin
Quote (Cloud)
Но то, что ты видел в разделе Устав - устарело.

Именно по тому, что устав устарел вы и распихиваете старые варианты по разным форумам?
Вот тока нинадо говорить, что устарел уже после распихивания, ибо тогда опять же нарушали.
Quote (Cloud)
Наши пиоты в пвп этого не делают.

Конечно не делают, ибо у вас не осталось летающих пилотов (нексус не всчет - ибо нуб (не в обиду а в прямом смысле)).
А все, кто так делал уже в пиратских кланах и им это не зазорно. Хотя опятьже в ихнем уставе про Ф1 написано койче но они всерно Ф1ёничают.
Quote (Cloud)
А Тамплиер и все, кто сейчас поддерживают тебя из старого клана - так и есть идиоты, которые нишиша не понимают в государственном устройстве. Такие как вы придури пишете комменты на Ютуб и прочих. Вашего скудного ума только и хватает так на вот такого рода делишки и провокации.

Все как обычно, клауд в своем апертуаре biggrin :D
Нечего сказать умного так переходит на оскорбления.
А че такое Ютуб? расскажи, ато я както не в курсах, и какие комплименты ему надо писать, чтоб соответствовать твоему описанию cool
Quote (Cloud)
в открытую поступают необоснованные оскорбления

сделай цитатку такого открытого оскорбления плизззззззз
Quote (Cloud)
Если на этом форуме допускается вот такая тупая "свобода"

Ну конечно же, это тебе не твой форум, где ты можеш подтирать все что тебе захочется. вон даже СоФы в наглую редактируют мои посты у себя на форуме biggrin


Сообщение отредактировал SilverDF - Пятница, 14.11.2008, 22:32
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан [Orden-RT]
Поиск:


2024 Правильный CSS!