Орион Пятница, 19.04.2024, 07:12
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан [Orden-RT]
Клан [Orden-RT]
[Orden-RT]-Nexus
Дата: Пятница, 14.11.2008, 22:43 | Сообщение # 161

На то что он написал я уж нереагирую и большая часть Ориона, но скажу дорогие админы мож хватеть слушать всё что идёт на наш адрес, ибо нам придётса уйти( сильверу в радость). А на ево посты просто несмотрю, потомучто знаю что он гнобит всех кто идёт против нево, хоть ето клан, хоть ето одиночки(Мы ево в серьёз невоспринимае, а просто РЖОМ biggrin biggrin biggrin biggrin )
 
SilverDF
Дата: Пятница, 14.11.2008, 22:47 | Сообщение # 162

Quote (|Orden-RT|-Nexus)
ибо нам придётса уйти

Это официальное заявление от клана? (кстате очередное тоже нарушение устава)
Думаеш на других форумах или серверах вас не достать если че?
Вы объявили мне войну, а теперь сливаете по всем пунктам?
Неужто даже проиграть не можете достойно?
 
Cloud
Дата: Пятница, 14.11.2008, 23:04 | Сообщение # 163

Quote (SilverDF)
Нечего сказать умного так переходит на оскорбления.

Я не хотел вас оскорбить. Я говорил свое мнение. А чем тебе слово идиот не нравится? Красивый термин. Главное точно выражает смысл. Если тебя это оскорбляет это твои проблемы. Но я если не говорю истину, то очень близок к ней, потому как только идиот может взять и распустить клан, из-за того, что ему не выгодно играть на том или ином сервере. Мало того, вы сделали удар ниже пояса нам, мало того, вы чуть не угробили Орден, так и вы и сейчас не даете нам покоя. Вам делать нечего в вашей ЛА2, вы уже совсем от этой игры отупели. Вместо того, чтобы помочь нам, вы продолжаете ставить нам подножки. Подлецы, негодяи, разве так поступает с правопреемником того, что называется Орден? Кто вам дал право тут вообще указывать как нам строить свою внутреннюю политику, кто вам вообще дал право говорить о нас? Мы не Вы. Вы испугались, борсили все, а мы подобрали, очистили от грязи и пошли дальше. У вас на это не хватило духу, так что теперь прекратите вести свою подрывную деятельность. Шестерка, я низачто не поверю, что ты по своей инициативе действуешь.

А что касается тех, кто свалил от нас в пиратские кланы, я отвечу, я даже рад. Когда перед этими "деятелями" встал вопрос о том, чтобы создать то или иное, ничего они не сделали, они взялись и не смогли. Теперь они еще свои кланы строят. И вообще, почему мы должны быть виноваты в том, что они ушли? Вспомним первый Совет старейшин в новом времени, на котором тебя небыло кстати и вообще ни наодном совете тебя не было. Так вот Зеро не явился, Сталкер не явился, были толкьо я и Стефен. Так почему Орден должен быть виноват в том, что у людей нет ответственности? И почему мы должны собственно держать таких? Кому ты мозги пудришь? Он как был Якалкой, так им и останется, хоть ты сто штрафов наложи и назначь любое наказание. Мы то тут причем, мы не виноваты, что человеку нефиг делать и он сидит на форуме и делает гадости. Я отвечу, я даже рад, что они свалили, но они хоть не делают как ты. Ты же супер свинья, мы тебя приняли в наш клан второй раз, мы к тебе отнеслись по человечески, а ты понатырил кучу скринов с форума и цитат и теперь тычешь их всем в нос. А почему ты не тычешь все цитаты что там были? Почему так избирательно? А я знаю почему, тебя заедает злоба и ты даже после второго бана никак не можешь успокоится. Я попросил тебя не являться к нам на форум. Какого черта ты там свои грязные посты оставляешь? Больше чтоб я там тебя не видел. Буду удалять все, что не по делу или в наш адрес написано, раз не понимаешь по-хорошему.

Quote (SilverDF)
Именно по тому, что устав устарел вы и распихиваете старые варианты по разным форумам? Вот тока нинадо говорить, что устарел уже после распихивания, ибо тогда опять же нарушали.

Еще раз говорю, ненада нам говорить, что мы куда пихали. Мы знаем свои законы и нам этого достаточно. Когда будет окончательно готов новый Закон, мы известим всех.

Quote (SilverDF)
Ну конечно же, это тебе не твой форум, где ты можеш подтирать все что тебе захочется. вон даже СоФы в наглую редактируют мои посты у себя на форуме

Я не прошу админов удалять твои посты. Я прошу подействовать на тебя, вынести предупреждение или еще что-нибудь. Потому как больше наши люди не намерены это терпеть. Надоело. Нам хочется спокойной жизни. Мы пришли на этот сервер в надежде спокойно играть, а тут ты. Да мы лучше будем на иностранном сервере, там хоть непонятно что пишут, да и таких извращенцев как ты там нет.
А если ты не понимаешь по хорошему, то забанить тебя и хрен с тобой. Еще раз говорю, Сильвер, ты потерял чувство меры. Запомни, все, что ты делаешь людям плохое, возвратится к тебе в 100крат. Не думай, что ты найдешь правду постоянно делая нам плохо. Нас ты все равно не развалишь, кишка тонка. Или если все-таки хочешь, иди в ВоВ, там тоже начни свои провокации, может что-то получится.

Мне иногда хочется не обращать внимания на твои посты, но мне обидно, что люди читающие их могут поверить во всю ту чушь и ложь, которую ты им пытаешься навязать.

Добавлено (14.11.2008, 23:04)
---------------------------------------------

Quote (SilverDF)
Вы объявили мне войну

много чести. Есть дела по важнее. Имей чувство меры, Сильвер. Войну нельзя выиграть путем нелепых обвинений на форуме и лжи.
 
SilverDF
Дата: Пятница, 14.11.2008, 23:29 | Сообщение # 164

Quote (Cloud)
наши люди не намерены это терпеть. Надоело.

Терпеть что? Оскорбления? Так предоставь хоть маленькую цитаточку, я тя уже который раз прошу об этом!!! Докажи свои словеса, которыми ты тут так беззаботно раскидываешся!

Разве это не вы тут в разных темах устраиваете флуд обсуждая личности?

Quote (Cloud)
Да мы лучше будем на иностранном сервере,

Я пойду за вами куда бы вы не пошли, ибо ты клауд очень огорчил меня. Ты ниразу не привел доказательств своим словам как я тебя не просил об этом. Из твоих уст только безсмысленный ветер и все.
Quote (Cloud)
хрен

Разве это я употребляю запрещенные слова на форуме?

Quote (Cloud)
Нас ты все равно не развалишь, кишка тонка

Вас уже осталось трое, остальные не в счет.
И в память о былом, Честном, Великом и Могучем Ордене Красных Тамплиеров я уничтожу вас, а потом, может быть, дам возродится, но со старыми обычаями Чести и Силы и Славы!!!

Quote (Cloud)
много чести. Есть дела по важнее

Quote (Cloud)
Войну нельзя выиграть путем

Так война всетаки есть? Ты противоречиш сам себе в каждом предложении!!!
Quote (Cloud)
путем нелепых обвинений на форуме и лжи.

Может быть ты и незаметил, а то и специально отводиш взгляд, но:
ВСЕ мои обвинения тут доказаны и никем не опровергнуты.
ВСЕ твои обвинения только набор букафков ничем не подтвержденный, только предположения и догадки и ни одного ФАКТА.

При чем я именно тут уже многа раз уличал ТЕБЯ во ЛЖИ.

Добавлено (14.11.2008, 23:29)
---------------------------------------------

Quote (Cloud)
Сильвер, а ты что девушка, что тебе маты слушать неприятно? Человек выразился по-русски, а ты сразу на форум. Сексот..

Вот приколист человек, то он жалуется, что его тут оскорбляют унижают и всячески морально издеваются.
А вот нарушение правил сервера ему очень даже по душе.
Чет я вообще ничего не понимаю wacko


Сообщение отредактировал SilverDF - Пятница, 14.11.2008, 23:21
 
KOKOS
Дата: Пятница, 14.11.2008, 23:47 | Сообщение # 165

Сильвер ёпти завязывай уже!!!!все уже давно сделали выводы обо всём- так что вы пережёвываете всё по тыщу раз!!

Добавлено (14.11.2008, 23:47)
---------------------------------------------
я наверно еще один идиот помимо клауда который читает эти посты))

 
BAZEL
Дата: Суббота, 15.11.2008, 01:16 | Сообщение # 166

в натуре дом2 ))) wacko
 
Livsi
Дата: Суббота, 15.11.2008, 01:22 | Сообщение # 167

Как вы думаете, что призойдет на концерте Артиста сатиры, если никто не будет смеятся и реагировать на его шутки...???
 
[Orden-RT]-Nexus
Дата: Суббота, 15.11.2008, 01:40 | Сообщение # 168

знаем, небудер реагировать просто......

ADD LiveOrDie: Ответ в личке angry

Сообщение отредактировал LiveOrDie - Суббота, 15.11.2008, 05:35
 
SilverDF
Дата: Суббота, 15.11.2008, 08:47 | Сообщение # 169

Quote (KOKOS)
я наверно еще один идиот помимо клауда который читает эти посты))

+1 thumb biggrin


Сообщение отредактировал SilverDF - Суббота, 15.11.2008, 08:47
 
Paladin
Дата: Суббота, 15.11.2008, 09:55 | Сообщение # 170

Quote (KOKOS)
я наверно еще один идиот помимо клауда который читает эти посты

Нет, ты не один. Просто я не отвечаю т.к. это уже бессмысленно biggrin

 
SilverDF
Дата: Суббота, 15.11.2008, 10:48 | Сообщение # 171

А вот мне по приколу смотреть как клауд в каждом последующем своем посте опускается все ниже и ниже cool
 
ALFA_41
Дата: Суббота, 15.11.2008, 11:31 | Сообщение # 172

SilverDF ну не факт что ты подымаешься выше )))

конечно гнобить наших врагов на форуме это круто с твоей стороны, но мы лиш хотим порядка и немного уважений в бою не больше не меньше.

А развился прям флуд на все 9 страниц biggrin

 
SilverDF
Дата: Пятница, 12.12.2008, 16:44 | Сообщение # 173

Quote (ALFA_41)
наших врагов

не знаю ничего на счет ВАШИХ врагов
но на счет моих врагов именно так и не только на форуме

Они извратили мой Орден, опозорили его и за это расплачиваются.
Тут уже настоящая кровная месть cool

Quote (ALFA_41)
но мы лиш хотим порядка и немного уважений в бою не больше не меньше.

именно этого я пытался добится в ордене ихнем, в ответ получил оскорбления и всяческие беспочвенные обвинения, все это видно на первых страницах!

Добавлено (12.12.2008, 16:44)
---------------------------------------------
Последний "пинок" biggrin
это было недавно
читаем и ржом



Сообщение отредактировал SilverDF - Суббота, 15.11.2008, 12:02
 
Kaiser
Дата: Среда, 31.12.2008, 03:15 | Сообщение # 174

Уважаемые друзья и товарищи клана!!Поздравляю Всех С Наступающим Новым 2009 годом!!Этот год полон как и удачь так и разочерований, как радостьи так и горечи утрат...Я хочу пожелать Вам самого хорошего,светлого в Новом 2009 году.Что бы вы взяли с собой в Новый Год все лучшее,доброе,светлое что с вами произошло в уходящем 2008г. Незабывайте что с вами было и происходило трудного,потому что трудности нас учат выживанию и жизни.Всего

С Наступающим Новым 2009 годом Вас!

 
LiveOrDie
Дата: Среда, 31.12.2008, 05:38 | Сообщение # 175

Quote (Noosferatys)
Поздравляю Всех С Наступающим Новым 2009 годом!!

взаимно booze
 
DmitryDDD
Дата: Четверг, 01.01.2009, 06:24 | Сообщение # 176

О ОРДЕН гордое звучание

Всех с новым!

музыка играла в тумане зрение мы вспомнили

 
abandoned
Дата: Четверг, 24.12.2009, 20:45 | Сообщение # 177

Где заявки то можно подать на вступление? blink
 
Krest
Дата: Пятница, 25.12.2009, 07:49 | Сообщение # 178

:D Они давно уже тут не летают и не появляюццо на сайте. Ищи их на других сервах. ;)
 
abandoned
Дата: Пятница, 25.12.2009, 20:41 | Сообщение # 179

Обидно однако... Хороший клан <_<
 
XAN9
Дата: Суббота, 26.12.2009, 10:15 | Сообщение # 180

Quote (abandoned)
Где заявки то можно подать на вступление?

наверно здесь http://www.asylumfreel.clan.su/
 
Главная страница форума » РП Раздел » Кланы » Клан [Orden-RT]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!